Приторная Дружба

NC-17
Завершён
195
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 13 460 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
195 Нравится 74 Отзывы 21 В сборник

Интересный день

Настройки
Примечания:
Обси слегка задумался, на что Душеньку нашло. СПА? Нет он не против, просто обычно он... максимум предлагал сходить погулять, а тут такое. Имперец подумал, почесал голову. Вроде обычное предложение, но всё равно ответственное. Обс вообще много думал и много делал, за что получил уважение других.Он не много поежился на кровати и посмотрел на Эго и Замарашку. Те начали жестикулировать по типу: " Соглашайся, это загладить вину " Эти двое решили сыграть на вине Обси, если он считает, что провинился, то этим надо воспользоваться — Что за вопросы? — Обс слегка усмехнулся. В это время у Душеньке встрепенулось сердце, он был готов слушать его смех место пластинки. Для него это было лучше любой музыки и симфонии. Настолько сладко... что хотелось вылезать? — Душ? — Зайчик быстро пришёл в себя, совсем он забыл, что разговаривает со своим объектом обожания — Извини, отвлекся — Обс слегка заволновался, Душенька в последнее время очень рассеянный. То ящик себе на ноги уронит, то в дерево врежется пока они гуляют. И тут Император понял, вот оно идеальное место! В СПА можно было поговорить обо всём — Я сказал, давай! — Обс встал и пошёл к тумбочке. Он в ней порылся, найдя 2 билета на СПА. Улыбка сама расплылась на лице Стекла, он радостно прыгнул на кровать и сказал- У меня два билета, увидимся вечером в 18:00. Не опаздывай) Последние слова он пропел, от ожидания встречи с другом — Х- хорошо, пока — Обс повесил трубку, а Душенька покраснел как черт. Он только, что думал о сексе с Обси, при этом разговаривая с самим Императором. Вот только не хватало, что бы Душенька пялился на Обси в СПА. Парень не удержался и написал Ники — Ха! Кто бы могу подумать- Ники хоть и не общалась по телефону в данный момент, но Парень прекрасно осознавал, что та сейчас задыхается от смеха — Наш паинька Зайчик... Сексуально изголодался! Ой не могу- Душенька подумал, что когда НеО придёт домой он не увидит девушку, а скорее услышит как та умирает от смеха. Это будет огромный счастьем для него, но слишком много хотел. НеО ангел и в любом случае достанет Никто с того света, хотя за свои выходки она скорее попадёт в Ад, нежели в Рай. Однако Ники решила не посвящать его в план. Стало страшно -Ближе к вечеру- В кустах неподалёку от СПА сидят 5 человека.Ники, Арламбус, Альцест Фарадей и ДимаКлючь. Вы думаете, что это группа поддержки? Ха, нет! Ники решила взять всё свои когти, создав специальную команду, что поможет ей в осуществлении своего плана. — Так, погоди -Ламбус не выдержал. Хоть и Девушка сказала сидеть тихо, у него было масса вопросов- Они должны поцеловаться? В основном Ники никого не посвящала в «Гениальный и надёжный, как Швейцарские часы " план, по скольку было мало времени. За исключением Альцеста, этот пирожок буквально допросил её. Как только он узнал, что это касается Обса он просто прилетел к ней на базу, вместе с её катаной. Начал угрожать, если вдруг Якудзы захотят снова вступить в игру, то он сделает так, что те будут под его контролем. В итоге они сошлись на том, что она расскажет только половину, что бы не портить интригу. Она ни просто взяла все самое не обходимое, но и договорилась со всеми работниками СПА им помочь. Ники была готова сотворить не очень хорошие вещи, но всё ради Душеньки и Обси. — Неа) — Улыбка расплылась на лице Дьяволицы. Если честно, то в этот момент все присутствующие персонажи этого не смешного цирка, поставили свечи за Обсидиана и Душу. Её оскал означало одно, им точно п*здец.- Возможно .Нуу заняться любовью? -У все челюсти по отрывались и улетели к центру Земли. А Дима был шокирован больше всего, он много раз разговаривал на эту тему с Обс. И скажем так, Император был крайне не в восторге. Он помнит, как при попытках пошутить, парня скрутило от страха. — Нет! И точка- Дима встал на обе ноги и сложил руки на груди. Сама идея изначально показалась Ключу не очень хорошей, а ещё и секс?! Он лучше сдохнет нежели, подвергнет Обса ещё одной психологической пытки. — Ты вообще знаешь, как Тайм относится к сексу?! Это день точно всем запомниться, столько узнать за 1 день! Мало свидания? Прошу любить и жаловать, ДимаКлючь который против секса! Ламбус упал на спину, а Фарадей аж уши поджал. Альцест просто сел на тропу окончательно и начал смотреть за всем этим представлением, заодно делая ставки. Тут завязался спор. Одна говорила, что если не дать пинок в отношения Императора и Души то оба будут страдать, а второй утверждал, что на то это и отношения, они касаются только этих двоих и если они их сами не решат то будет хуже. Альцест просто думал, вот правда а почему Душа сам это не сделает? Это его проблема, а не их. Да и тем более, Душенька должен понимать, что Обс очень хороший парень и даже если чувства не взаимны то Тайм сделает всё, что бы Душа не страдал. Но тогда почему он согласился? Всё просто, он помнит как было сложно НеО и Ники. Оба хотели отношений, но так боялись отказа или думали, что они такие не такие. НеО не мог спать, а Ники лежала в истерике. И то же самое он начал видеть в Душеньке, было очень обидно видеть как парень с каждым днём всё тухнет. Но это было и весело. После того как парень с ушами просто начал лежать по нескольким дням в комнате и запереться от как из-за как он думал не разделённой любви, Обс всё бросил, буквально выбил дверь, а потом застал такую картину. Он не отходил от кровати Души часами, боясь за жизнь своего истеричного друга. А когда Император заболел, тот вообще просто кинул товар клиенту и прилетел к Тайму. Душенька вообще из его дома носа не высовывал, если конечно сам Обс не просил это сделать. Было уже ежу понятно, что всё у них взаимно, их отношения можно было назвать более романтичными, чем у НеО с Ники. Вот почему, всегда когда нужно понять, что тебя человек любит мозги сразу отключаются? А потом, смотришь на этого дебила и думаешь: " Какого фига, чувак?! «. Сами себя загоняют.Ей-богу как койоты с динамитными шашками, сами же и подорвутся. Так что нет! Надо брать всё в свои руки. Альцест взял обоим, прижал к земле и ловким движением заламывает им руки. Теперь начинают возмущаться, особенно Дима, но потом он взглянул на Альцеста — Боюсь им это реально не обходимо- По взгляду очкастого те быстро заткнулись, а Дима начал беспокоиться. Но потом всё же решил успокоиться, Обси не маленький мальчик, так что разбираться. Время близилось к встрече все ждали этого часа. Особенно Душенька, это фактически их первое свидание, более открытое. И всё завесило от него. Вот уже на наручных часах стучит 17:59. Душенька стоит и ждёт Обси, всё же как бы он не старался, но у Императора никогда не получалось прийти вовремя. Руки нервно зудели, а от одиночества можно было сойти с ума. Было на обычно на самом деле, они и раньше встречались под луной, но... твою ж мать, надо перестать трактовать это как свидание — Ники ты тоже не права — Девушка с удивлённым лицом повернулась к Альцесту, в то время как он не сводил глаз с Душеньки и начал подумывать где Обс. — Слишком круто для первого свидания Ники опустила голову и начала мять траву, а ведь и правда. Эта штука могла бы сработать на... Пугоде и Модди, но только вот... Это не они. Душенька отличный парень, но крайне редко проявляет инициативу в отношениях, а Обс несмотря на свои заслуги и победы крайне застенчив. Им будет не комфортно, особенно Душе. Надо, что бы он сам пришёл и сделал без неё. А то ей придётся приходить домой к ушастому, когда у этих двоих будет первый секс и объяснять, что и как. . Время тянется мучительно долго. Нервы на пределе, а воздуха будто нет... Как вдруг — Душенька, Родной! — Душа быстро поворачивает голову в сторону голоса и видит как Имперец в нескольких метров от него бежит. Стало как-то проще. Душа закатил глаза и расставил руки показывая на жест обнимашек. Тайм врезается в него обнимая. Стоит уточнить, что Душа слегка ниже по росту относительно Импереца. Но это не мешало быть им на ровне, пару сантиметров ничего не решает. А ещё кое что)) У Обси очень чувствительная кожа, он чувствовал каждое прикосновение даже в одежде. Так, что, что бы не испытывать свои нервы 24/7 Тайм начал очень плотно одеваться. И угадайте кто это знал? Душенька, этот хитрец очень любил трогать Обси. Поверьте, ему это удавалось, во время рукопожатий он мог стянуть перчатку или когда они сидели в обнимку (по дружбе) тут вообще много путей прикосновений. На это Обси конечно обижался, но стоило Душеньке состроить глазки как Имперец снова начинал его обнимать. И сейчас не исключение, он запустил свою руку под балаклаву, что бы потрогать волосы. Он их толком никогда не видел, так что можно сказать это была компенсация — Душенька! — И снова тот не довольный тон но, как и всегда сам Обси не хватает руки Душеньки. Можно сказать, что таким образом он пытался отучить Ушастого постоянно его трогать. Но пока, что данная техника воспитания не работала — Опять наглеешь! Имперец снова начал не довольно бубнить, иногда говоря громче упрекая Душу в своём детском поведение — Да ладно тебе, ты и так их мне никогда не показывал — Жалобно, будто прося проговорил ушастый. Он умел давить на жалость, но с Обси это не всегда прокатывало. Если у последнего было плохое настроение, Душа не переходил порог дозволенного. Просто брал и обнимал, это помогало Обси успокоиться. Он даже помнит как они в обнимку заснули, но всё было настолько хорошо. В этот момент Венезару приспичило делать проект, в котором было обязательно участия каждого участника. Так что Обс встал, попросил прощение у Душеньки и без всяких слов полетел в назначенное место. А Душа чуть дом не разнёс, единственное что его останавливало, так это то, что дом не его. Было обидно, что в моменты когда они делились теплом обязательно, что то идёт не так. — И кстати, это мне говорит человек, который танцеввл на шесте? — У Обси рвануло, то ли от стыда, то ли от того, что Душенька обещал НИКОГДА не упоминать этот случай. А тот начал смотреть на его реакцию. Обс покраснел, он помнит тот вечер и всё из-за Димы и Хайди, что умудрились упросить его станцевать. Вы бы видели лицо Душеньки когда он это всё увидел, но как бы ему не хотелось посмотреть он вытащил его из этой ситуации. И вдруг Обс начал смеяться, ну серьёзно. Как можно воспринимать эту ситуацию в серьезно? -Ладно, твоя взяла пошли — проговорил Обси взяв его руку и потянул в здание
Примечания:
195 Нравится 74 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (9)