Шейп Шифтер

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 11 750 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Первым из них проснулся Бойфренд. Он был немного удивлён тем, что находится в объятиях Скай у себя в кровати. Ему эта перспектива не очень нравилась, но ему было тепло и приятно, поэтому он не решил вставать, а просто полежать. Через некоторое время заснул. Спустя несколько десятков минут проснулась Скай и увидела голубые волосы Бойфренда, поняла что обнимает его. — Ааа! - от крика Скай проснулся Бойфренд — Что случилось!? — сказал Бойфренд. Но перед ним сидела только покрасневшая Скай. Они сидели по разные стороны кровати, оба красные. — Извини, пожалуйста. Я не хотела — сказала Скай. — Да ничего страшного — ответил Бойфренд — Я не понимала что делаю... — всё ещё извинялась Скай. — Не переживай, всё хорошо - Бойфренд пытался объясниться — На самом деле... Мне это даже понравилось... Скай слушала, слушала, и отвернулась и покраснела ещё сильнее. — Ладно, мне пора домой. Пока! — Скай быстро собралась и ушла домой, ведь не могла долго выдерживать стыда. Бойфренд остался один. — Надеюсь хотя бы Гёрлфренд меня не бросит Скай даже не умылась, не причесалась и с растрёпанными волосами и в помятой одежде просто ушла Бойфренд, сделав все утренние процедуры, решил сходить к Гёрлфренд чтобы понять, почему она ненавидит Скай, которая по сравнению с ней намного ласковей, но стеснительный. Гёрлфренд, так сказать, дерзкая, и ей важно чужое мнение, Скай же наоборот. Бойфренд вышел из дома и направился к своей девушке. Погода благо была не дождливой, но к сожалению завтра обещали дождь. В дверь постучали, и она открылась. За ней стояла Гёрлфренд. — Ну и? — Резко спросила она — И тебе с добрым утром Гёрлфренд... — ответил Бойфренд — Что я сейчас должен тебе сказать? — Ты разобрался с НЕЙ? — Во-первых, разговаривай не загадками, а, во-вторых говори полно и не обрывайся на полуслове — С той выскочкой, Скай — последнее слово прозвучало очень презренно и унизительно — Скажи мне правду, почему ты её не ненавидишь? — А тебе не ясно? — Нет, не ясно! Скажи нормально! — Потому что она уведёт тебя от меня! Бойфренд поразмыслил. — Знаешь, это произойдёт, если ты не станешь себя нормально вести. Бойфренд после этих слов развернулся и ушёл, не смотря на ошарашенную Гёрлфренд, поставленную перед ультиматумом.
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник