***
Время позднее, можно даже сказать ночь, я шёл по тропинке с фонариком в руках и мне немного хотелось спать. -Нельзя останавливаться! Спать и есть буду только при необходимости. Мне нужно идти, иначе останусь тут.. Да, переодически я говорил сам с собой, но давайте будем честны: Если вы 2 дня будете идти по бесконечной тропинке, совсем одни и чаще всего вас будет сопровождать мёртвая тишина, поверьте, вы будете не только разговаривать с воздухом! Мне ещё повезло, что я окончательно не сошёл с ума и пока отделываюсь разговорами с самим собой. Ну ладно, сейчас не об этом. По пути я иногда посвечивал фонариком в разные стороны, надеясь заприметить себе место для ночлега. Ну не буду же я на тропинке спать, мало кто объявиться. Если тут ещё будет кому... Один раз посветив фонариком, мне очень повезло и я расположился рядом с парой кустов. Только я лёг в мешок и сразу же заснул, ну ей богу, хоть в реку скиньте, не разбудите!***
Утро. Я проснулся от шелеста кустов, возле которых я спал. Похоже с утра дул сильный ветер, отчего они и шелестели. Я встал, сложил мешок, скинул рюкзак и начал рыться в еде. Кушать хотелось неимоверно, но распределять еду тоже надо было. Поэтому я позавтракал яблоком, запил водой и продолжил идти. Сегодня не произошло ничего, о чём можно было бы рассказать. Самое интересное за весь день - это остановки на перекус, которых было 4. Ну и разочек пришлось остановиться, чтобы уже отдышаться от такой ходьбы. Это первый раз за весь путь, когда я останавливался ради отдышки. Походил я минут 10, чтобы найти место для сна и расположился у большого дуба. Снова ночь, снова сон, да.***
4-ое утро. Честно, меня уже тошнило от всего этого, еды с водой становилось всё меньше, уставал я всё больше, да и я уже стал отчаиваться, мол "Зачем я вообще всё это начал? К чему меня это приведёт?". Ну раз начал, значит нужно идти до конца, как бы сильно мне это не нравилось. По началу это затея была интересной, но за 4 дня она стала повседневной, однообразной, мне даже хотелось увидеть препятствия, просто чтобы не помереть со скуки. Светало солнышко и начали петь птички. Как же я давно этого не слышал, мне действительно этого не хватало, это именно то, что ПО-НАСТОЯЩЕМУ успокаивало меня. Их пение помогало мне немного отвлечься от происходящего и просто наслаждаться их музыкой. Где же игрушка, которая должна была мне с этим помогать? Нууу, по началу она и вправду помогала, я выплёскивал свои эмоции, мне становилось легче, но со временем мне надоела эта физиономия и утром этого дня я закопал игрушку. Спросите чем? Руками, я её закопал в песке. Для песка и рук достаточно будет, тут не нужны особые иструменты или навыки. Также я потерял термос, ну как потерял? Я его разбил от злости. Когда я сегодня проснулся, меня просто вымораживало всё, что происходило. Я пытался попить из термоса, но вода была горячей, что не на шутку меня разозлило, а дальше я его разбил о тот самый дуб. И что же мы имеем? А по итогу мы имеем еду на 2 перекуса, которую нужно стараться экономить по максимуму, 1 полную бутылку воды, фонарик и спальный мешок. Сколько всего поменялось за 4 дня... Идя по тропинке, я заметил большую стену с торчащими кирпичами -Ну наконец-то, а то мне уже реально скучно, хоть какое-то разнообразие. Ну, тут вроде надо забраться наверх, ничего сложного... Попробуем. - это легче даже первой преграды раза в три, я управился минуты за две. С другой стороны стены была лестница, чтобы было проще спуститься. Ведь прыгать не вариант, а крипичи с этой стороны не торчали. Я быстренько спустился с лестницы и пошёл в сторону двух деревьев, которые закрывали путь огромными лианами и лозами. Они находились прямо за стенкой. -Ну.. Была не была - я отодвинул лозы и я не мог поверить своим глазам. ЗА НИМИ БЫЛ ТОТ САМЫЙ ГОРОД! Выходит ни Ё, ни легенда не врали и он действительно существует! В нём даже большое население, я это заметил ещё у деревьев. Я начал быстрее двигаться и перед этим выпил немного воды. Теперь я оказался посреди города. -Нужно думать где остальные. Я конечно понятия не имею, где они, но лучше начать искать. Или спросить у прохожих? - я повернулся за помощью, как вдруг мне в глаза бросился один обджект. Он тоже заметил, как я на него смотрю и крикнул мне: -Клеви? Это ты? -Лам... Ламп... - я говорил тихо, ведь был в дичайшем шоке. Но вдруг не выдержал и как закричал - Лампчка! Это ты! - я весь в слезах и с радостью на лице ринулся к ней обниматься. Мне уже без разницы кого бы я увидел, лишь бы это кто-то был из моих друзей. И это оказалась Лампчка. Пока я бежал, она очень тепло мне улыбнулась, широко раздвинула руки и поставила колено на землю, встречая меня своими обьятиями. Я так сильно врезлся в неё, но она вовремя сжала меня в обьятия и мы радовались друг другу -Лампчка, Лампчка! Ты не представляешь, как я рад тебя видеть! - на самом деле я бы сказал так каждому, кого бы встретил вместо неё, но это не так важно -Клевичка! Я думала ты с нами в отеле! -Мне Ё сказал, что вы поехали в город и я направился к вам. - я высвободился от её рук и вытерал свои слёзы - Я так намучался, пока шёл к вам -А что же ты с нами не поехал? -Так Ё мне сказал, что вы уже ехали сюда, я ничего не мог сделать, кроме как пойти пешком. -Может тогда расскажешь, что случилось по пути? Заодно в отель тебя отведу -Давай, пошли! И мы вместе направились к отелю