Повесь о том как одна дурында в инмт попала....

G
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 259 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

День три. Испытание.

Настройки
Примечания:
Что же, новый день, новые друзья, новое испытание.... А для меня оно и первое..... Я встала и умыла свое "лицо". После этого я медленно пошла в сторону сбора. Погода стояла замечтательная(это не ошибка, это моё слово UnU). Солнечные лучи мягко освещали всё вокруг. Небо было безоблочным. Забавно, что это мне напомнило про лето в том мире. Рыбалка... Друзья..... Я немного загрустила. Как там все без меня? Погрузившись в мысли я даже и не заметила дерево, которое оказалось у меня под носом. Очевидно, что я врезалась прямо в него. Было довольно больно, а на моём лице-зеркале появилась маленькая трещинка. Я не особо обратила внимания на это. Но тут же вспомнила про примету. Вот Чёрт. Надо что-то делать. Я увидела Краткого. [Я] —Эм... Краткий? Он повернулся в мою сторону. (стало ссыкотно) [Я] — тут такое дело... Можешь убрать эту трещину? Просто, примета плохая, а я не хочу приносить команде неудачу.... [И Краткий] —Ладно—краткий взмахнул своей палочкой и на зеркале не осталось трещин. Как я это поняла? Я потрогала его. [Я] —Спасибо большое—я улыбнулась ему. —И кстати, а когда у нас будет испытание? [И Краткий] —Через 40 минут будет сбор на месте исключения, приходи туда. Твоя команда и Банда уже в курсе. [Я] —Ладно, ещё раз спасибо. —я пошла к пункту назначения. Через некоторое время я уже была там. Когда я пришла, там уже сидели некоторые обджект из Цветущего мая. Так же, я заметила Чашечку. Я решила подойти к ней. [Я] —Приветик. Чашечка? — фарфоровая кивнула—Можно присяду рядом? — прибор для чаепития снова кивнула в знак согласия. —Я из Мая. Мы получается соперницы... Но это не помешает нам общаться между собой, верно? [Чашечка] —Ага.... —чашка не была расположена к разговору. [Я] —мне тебя жаль. [Чашечка] —А? Из-за чего? [Я] — я знаю про твоё отношение с бандой и про исключение Куросана. В том месте, откуда я у меня похожая ситуация— я отвела взгляд в сторону на траву покрытую утренней росой. [Чашечка] —Оу... Тебе это знакомо.... Ну, хоть кто-то меня поймёт. [Я] —ага—сказала я с улыбкой на лице. —Ну, мы можем поболтать о чём-нибудь. [Чашечка] —Я не против— моё предложение заинтересовало фарфоровую. И мы начали разговор. Мы не замечали, как летело время, но уже через пару, как нам казалось, мгновений уже появился СЛБРА и начал объяснять правила испытания. [И Краткий] —И так, внимание всем! Вашим сегодняшняшним испытанием является эстафета! — гордо говорил малиновый символар—я телепортирую каждого из вас на ваши специальные места. Там везде всё обозначено, границы нарисованы. А теперь правила: выталкивать соперников нельзя-дисквалификация команды, сокращение пути-дисквалификации команды. Потеря специальной палочки-победа противоположной команды. И последнее... —краткий щёлкнул пальцами и у Чашечки, Брялка и Чарджери появились руки, а у Нансенсу-ноги. Из-за этого, Нансенсу перестала летать, и уже ходила. И ещё! Вы не можете покидать свои места без специальной палочки. За это тоже дисквалификации команды. И так, раз.. два.. три.. НАЧАЛИ! Всё оказались на своих местах. И да начнётся испытание.... Описывать особо нечего, так как победил в итоге Цветущий май. Я подошла к Банде. [Я] —Классное было испытание..... Вы-молодцы! —я дружелюбно протянула руку, и Стёрка, которая меньше всех была запыханной пожала мне её [Стёрка] —Спасибо, вы тоже очень хорошо постарались) [Замазыч] —Ага.... —отвечал задыхавшийся от бега корректор. [И Краткий] — И так, все молодцы, завтра исключение! Всем ужасного дня! —и вот Краткого след простыл....... Как только он испарился, как по щелчку пальцев у всех у кого были временные руки они исчезли, а у Нансенсу исчезли ноги, и та снова летала. [Чашечка] —ну блин, было классно с руками.... А ты как, Нансенсу? [Нансенсу] — мне как-то всё равно.... —пофигистично ответила каракулька, летавшая рядом с фарфоровой. {тем временем у Цмая} [Брялок] —Молодцы, команда! Мы победили! [Сока] —... —сока улыбнулась и кивнула Брялку, после чего посмотрела на Чарджери. [Чарджери] —Сока! Ты молодец! —сказала зарядка своей подруге. [Сока] —Эээ спасибо, ты тоже... —сказала наша молчаливая носочная куколка. Они бурно обсуждали свой выигрыш. Но вдруг, посреди поляны появился наш соведущий с объявлением. [Ёшка] —*кхем кхем* Приветик, дорогие! Так как Краткий опять улетает по делам, он поручил мне следить за вами, и сейчас, мы идём есть! —а после он добавил—Только мне нужно забрать Мирроу. Краткий сказал, что это он по её поводу летит. Так что, Мирроу временно отстраняется от испытаний. [Брялок] —Что?! МЫ ОПЯТЬ БУДЕМ БЕЗ ОДНОГО УЧАСТНИКА?!! ДА ПОЧЕМ-—возмущения бардовой прервал Бутылыч. [Бутылыч] —Ну же, Брялочек, успокойся, сейчас не будет никаких испытаний, я уверен, она вернётся когда мы начнём —бутылка убедительно успокаивал свою подругу. Как только она угомонилась, то Бутылыч продолжил—вот так! А теперь давай пойдём, и отдохнём! [Брялок] —Хорошо—уже спокойным голосом сказала лидерша. [Ёшка]—И так, Мирроу, сейчас я тебя телепортирую! Сразу скажу, что краткий на некоторое время превратит тебя в неодушевлённый предмет. Это будет длиться до того момента, пока вы не прибудет на Место. Удачи вам! —Ё взмахнул своей палочкой и я оказалась в другом месте. Не успела я понять, что опять происходит, как вдруг всё начало мутнеть. Через пару мгновений я уже было в отключке....
Примечания:
9 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)