Она механик, а он Король..

NC-17
В процессе
70
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 49 страниц, 19 713 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник

Соревнования солдатов (финал)

Настройки
Примечания:
Феликс-ну надеюсь всем всё понятно, а соревнования начинаются через.. Хором- 10.. 9.. 8.. 7.. 6.. 5.. 4.. 3.. 2.. 1! Пик-Соревнование началось! Солдаты по приказу ринулись бежать и обходить препядствия, они были как запрограмированны движения били синхронны, ну конечно они были разными у каждой из стран и признаться честно синхронные движения были только у солдатов из Сукхавати и Пиковой Империи но это не важно. Всё соревнование все были как на иголках а короли вообще иногда смотрели друг на друга с ненавистью. Т/И же спокойно наблюдала за соревнованиями ей особо не было важно кто выйграет и на кого надевать броню. Но естественно она болела за Пиковую Империю родина как-никак. И вот соревнования подходили к концу были большие отрывы меж королевствами кто-то был в переди кто-то совсем отставал. И тут даже наша героиня начала напригаться а вот Куромаку уже сдался, эго солдаты только 5 испытание проходили в тот время как остальные были уже на 8-9 испытании. И вот решающие 10 испытание все на трибунах молчали и с наприжением наблюдали за игрой. И в один момент трое участников пересекли победную полосу и все начали кричать от радости некоторые даже плакать как и наш победитель. Победил солдат из Пиковой Империи но не какой-то там генерал нет, это был солдат 3 клана группы "В" иными словами таких брали охранниками торговых центров, а тут он победил. На трибунах было не сложно найти его семью которая плакала от счастья. Второе место занял солдат из Сукхавати а третье из Зонтопии. Пока остальные участники подбежали у генерала из Пиковой Империи начал гореть пукан (потому что солдат которому 25 лет и из низшего клана выиграл а он из вашего клана группы "А" со 15 летним стажем проиграл). Генерал чуть ли не накинулся на него если бы солдаты из Зонтопии его не остановили. Куромаку- И так победил солдат из Пиковой Империи поздравляем его! И прошу на сцену выйти наших трёх победителей. - Три солдата вышли на балкончик где стояли три пьедестала с соответствующими цыфрами. И тут короли встали и пошли к пьедесталам а Данте махнул рукой давая понять идти с ними. Пик-Поздравляю вас с победой в этих соревнованиях. И пришло время выдать вам призы но, приз нашему победителю будет не один. Один приз мы отдадим ему, а второй приз он наденет и сделает фото для доски победителей в этих соревнованиях, которые теперь будут проходить каждый год. Данте- а теперь прошу внимания на этот приз - Данте стянул чёрную мантию и показались блестящие доспехи. Все ахнули а позже захлопали. А солдаты просто смотрели на победителя с такой завистью что словами не передать, ведь он поимеет честь примерить на себя это. Пик- Также хотим представить создателя этой красоты. Прошу любить и жаловать Т/И Т/Ф! - он подозвал девушку и та подошла все начали хлопать и кричать что она лучшая мастерица но само лучше было слышно И/П подругу Т/И она кричала что это её подруга и кричала что она (Т/И) лучшая на свете. Подойдя к нему Пик поставил её перед собой спиной к себе и положил руки ей на плечи. Пик- я думаю что многие знают её как гения механики я прав? - все начали кричать что да Пик- но кто-то знал что она прекрасный ювелир? - человек 70 крикнули что да Пик- вот видите немного, но что вы думаете смотря на эту броню? Габриель- Красивая правда?) - все начали хлопать и говорить что она прекрасна ( броня если что. но я уверенна что и ты солнышко прекрасна (⁠^⁠^⁠)) Пик- теперь прошу Т/И надень броню на нашего победителя Т/И- благодарю это будет для меня честью) - девушка надев перчатки начала одевать на парня броню в то время как он сиял от радости. Надев на него броню та отошла и все захлопали. Феликс-Поприветствуем нашего победителя!) - Все вновь начали хлопать. Зонтик-Ну и конечно без внимания мы не можем оставить наших других двух участников. Пусть они не победили но второе и третье место тоже заслуживает внимания, правда?) - Все захлопали и начали кричать что они молодцы. После чего все короли сфотографировались с победителем в броне. А затем Т/И её сняла и поместила обратно на манекен. Вару-А теперь призы! Которые тоже изготовила Т/И Т/Ф - Вынесли браслеты которые сделала наша героиня и все их надели. Пик-Ну а сегодня я обьявляю выходной в честь соревнований, всем хорошего дня. - все начали радоваться что теперь можно отдохнуть. Короли и девушка спустились с балкончика и пришли на улицу, клонов охраняла охрана естественно, так как на главной площади сейчас было много народу из разных государств. И в этой толпе Т/И увидела свою подругу которая махала ей позывая к себе. Т/И- ну чтож.. спасибо за то что пригласили меня мне очень приятно) Ну а мне пора) Хорошего дня) - все попрощались с девушкой и она уже собиралась уходить но её остановил Пик. Пик-Т/И, погоди.. Т/И-ээ да? Пик-я хочу спросить, ты занята в пятницу вечером? - было видно что Пик очень сильно переживает так как его ладони вспотели и глаза забегали Пик-#Чёрт нахрена я вообще это говорю идиот.. и чего я этой простолюдинкой только заинтересовался. Что в ней такого чёрт возьми что я не могу перестать о ней думать с@ка..# Т/И- в пятницу вечером? Хмм.. ну думаю в эти дни заказов мало та даже если есть уже заказы у меня то их в выходные точно мало кто заберёт, так что да я свободна, а что? Пик-значит в 17:00 в парке около пристани. Не опаздывай. Хорошего дня. - он развернулся и ушёл оставив девушку в замешательстве. Т/И- #с чего это вдруг он меня пригласил?... Ну ладно схожу так и быть# - думала девушка подходя к подруге. И/П- ну давай колись)) во-первых о чём это ты говорила с Императором только что) а во-вторых сколько тебе заплатили?) - подруга девушка смотрела на неё хитрым взглядом Т/И- ну давай начнем с того что мне заплатили ..3 миллиона.. - сказала девушка шепотом И/П-СКОЛЬКО ТРИ М... - Т/И закрыла рот подруге Т/И- /Чего ты так орёшь то?!/ - процедила сквозь зубы девушка Т/И - орать не обязательно. Я не хочу чтоб это услышали все. И/П- извини я просто в шоке.. реально три? Т/И- да И/П- обалдеть.. так что?) На шоппинг?)) Платье тебе купим наконец!) Т/И- $Ну да ну да. Я же каждый день хожу в платье$ И/П- ой да ладно тебе.. ну хоть одно! Ну ладно ладно... Ок, а на что ты потратишь тогда?) Т/И- хмм.. о! У меня насадки под метал затупились вот их и куплю) о, и я хочу болгарку и дрель с более высокой мощностью. И пару килограм разных гаек а то у меня кончаются уже. И/П- ты серьёзно щас? ДРЕЛЬ? БОЛГАРКА? ТЫ НОРМАЛЬНАЯ? Т/И- А что? Мне это нужно. И стоят они не мало. И/П- Я тебя не понимаю.. я бы скупила все магазины одежды бы уже! А ты... Ну давай хоть одно вечернее платице тебе купим! Т/И- ну И/П ну купим мы это платье и куда я внём пойду? В магазин гайки купить. Ага приду такая вся на гламуре в вечернем платье за гайками "здравствуйте а можно мне два кило гаек" я представляю как бы на меня смотрел продавец - И/П- АХХАХАХАХА И/П- эх ну ладно видно не судьба.. ну тогда к тебе? Т/И- да го. Только в магаз за вкусняхами зоскочим. И/П- Ооооооо давай конечно) - и девушки отправились сначала в магазин за всякими сладостями а потом домой к Т/И. Они сначала посплетничать потом хотели включить фильм но И/П кое-что вспомнила. И/П- погоди, ты ведь так и не сказала о чём ты с Императором говорила. А ну давай колись!)) Хах) Т/И- блииин я думала что ты не вспомнишь( И/П- а я всё помню) говори уже!) Я же твоя лучшая подруга в конце концов, я обсуждаю не тебя, а с тобой)) Т/И- ну это да) ладно.. он спрашивал свободна ли я в пятницу вечером а потом сказал в 17:00 прийти на пристань в парке. И/П- ЧЁ РЕАЛЬНО? АААААА МОЯ ПОДРУГА ДЕВУШКА КОРОЛЯ! - девушка начала на радостях прыгать на кровати. Т/И- да успокойся ты! Никакая я не девушка его. С чего ты взяла вообще? И/П- с того что Пиковый Король всегда холоден и чёрств в любой ситуации, а когда он говорил с тобой он покраснел пусть и не сильно, и у него вспотели ладошки и глаза забегали)) Т/И - та ну.. не думаю. Так! Лално давай смотреть фильм И/П- Хех ну ладно ладно) но ты же позвонишь мне после того как прийдёшь с прогулки с Королём?) Т/И- позвоню конечно И/П- тогда хорошо) подай чипсы и колу пожалуйста - Т/И протянула то что просила подруга Т/И- на И/П - спасибки - после этого девушки смотрели фильм а досмотрев спокойно легли спать..
Примечания:
70 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (17)