Она механик, а он Король..

NC-17
В процессе
70
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 49 страниц, 19 713 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник

Встреча

Настройки
«Утро 5:00» Т/И проснулась как обычно. Выключила телевизор, пошла и выполнила все утренние процедуры, после чего переоделась и пошла готовить завтрак себе и подруге которая ночевала с ней и всё ещё не проснулась. Приготовив завтрак она пошла будить подругу. Т/И- И/П просыпайся. Иди жрать, я уже приготовила завтрак. И/П- шо.. иди ты нафиг я спать буду ты чё.. - сонно проговорила девушка переворачиваясь на другой бок и укрываясь в одеяло по лучше. Т/И- просыпайся не придуряйся, ох ты ё да я поет ёпт... ой КХМ КХМ то есть просыпайся! И/П- ай ладно сколько там время уже.. ты шо. ТЫ С УМА СОШЛА СКАЖИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА?!? СЕЙЧАС ТОЛЬКО 6:02 А ТЫ МЕНЯ БУДИШЬ С УМА СОШЛА ИЛИ чт.. -Т/И кинула в неё подушку Т/И- хватит орать или лучше жрать. И/П- 6 утра Т/И Т/И- и что? Я в пять встаю всё готовлю ем и в шесть уже работаю. Твоё счастье что я взяла себе два выходных и не работаю сегодня и завтра. И/П- ты встаёшь в пять? Хера се ты роботяга. Я в 9 еле как встаю Т/И- ну я не удивлена) И/П- ой ой ой! Скажешь тоже. Ой кстааааааати)))))) Т/И- мне уже страшно И/П- мы же пойдём покупать тебе платье для завтрашнего свидания с Императором?) Т/И- во-первых зачем мне платье, мне и так нормально. Во-вторых это НЕ СВИДАНИЕ А ПРОГУЛКА! В-третьих иди жрать дурында. И/П- ну как же не свидание?) Ну ладно ладно не смотри так.. но ок не платье, юбку? Юбку я видела недавно такую кожаную с цепями красивая тебе бы подошла, я уверенна! Ну пожаааааааааааааааааааааааааааааааалуйста. Т/И-Ахгр.. ладно! Но только юбку.. И/П- ура! Победа) Т/И- Иди уже жрать блин И/П- оки, ток щас дела сделаю и приду ты жди меня на кухне ок? Т/И- ок - подруга пошла в ванну а наша героиня спустилась со второго этажа на кухню. Зайдя туда, она подошла к кофемашине и начала делать Латте и себе и подруге. ( Не, вы не думайте что она богатая бич. Просто, ну она же механик :⁠| взяла и смастерила себе кофемашину. Она девчонка такая, если захочет сделает что угодно из говна и палок. ) К этому времени спустилась вниз и подруга усевшись за стол. И/П- ммм) я обожаю панкейки и тебя) Т/И- ага, ешь уже) вот и к стати латте, я себе карамельный сделала а тебе обычный потому что ты вроде как не любишь. И/П- да да всё верно спасибочки) Т/И- да нет за что) - и девушки принялись за завтрак. После того как позавтракали. И/П- кстати, ты переживаешь перед сви.. кмх перед встречей с Императором? Т/И- если честно то немного И/П- а чего так? А, или погоди ты в него влюблена и поэтому переживаешь?) Т/И- да нет я переживаю из-за того что не знаю почему он меня пригласил.. и я в него не влюблена ты что с ума сошла? И/П- а чего так? Пол королевства по нему сохнут, даже парни. Да и я бы не отказалась с ним быть) он накачанный, сильный, умный, невероятно красивый, и что самое главное, он сказочно богат! Ну разве не мужчина мечты?) Т/И- как я могу быть влюблена в него не зная его из нутри? Я не понимаю как можно любить человека за то что он красивы и богатый? Ну вот не понимаю. Не, я не отрицаю то что он красавчик нереальный, я всё таки смотрю на его фото в инсте. #А в особенности на фото с прессом..# И я не отрицаю что он богат но, нужно же знать какой он из нутри в конце концов. И/П- как у тебя всё сложно блин! Но ладно ты права всё таки. Ну что, за юбкой?) Т/И- Ц.. лааадно пошли.. - после девушки пошли в магазин одежды и купили всё подходящее для завтрашнего вечера. А их день потом прошёл как вчера после соревнований. "Утро 6:00" Сегодня она проснулась позже так как хотела выспаться. И на удивление подруга тоже проснулась и смотрела на Т/И. Т/И- что? И/П- ты готова к сегодняшнему вечеру?) Т/И- готова И/П- нет не готова. Иди готовь завтрак а потом я тебя наряжать буду и учить как быть леди) Т/И- а потом я тебя буду учить как ухаживать за сломанной рукой. Я сама оденусь как мне нравится и удобно И/П- ну ладно) пошли жрать. - в принципе день проходил нормально и уже к 5 она была готова. "16:34" Девушка была собрана. Одета она была в чёрно белую футболку с принтом (придумайте сами какой мне лень.) чёрную кожаную юбку чуть выше колена, белые гольфы и серые кроссовки, также на ней был тугой хвост. И/П- не ну красотка! Но, может туфли наденешь? Т/И- щас ты гипс наденешь. И/П- ну ладно. Ну иди с богом! Потом позвонишь как всё прошло) Т/И- хорошо). - и девушки вышли из дома но одна пошла к себе домой а вторая на встречу. Девушка уже зашла в парк и уже подходила к пристани. И подходя всё ближе она увидела короля который уже стоял и ждал её. Но выглядел он иначе. На нём не было его обычной одежды а была чёрная футболка и шорты а также кроссовки. Наконец подошла она к нему. Т/И- здравствуйте Король Император. Пик- привет. Мило выглядишь. Тебе идёт юбка, но я бы на твоём месте ещё бы волосы расспустил. Т/И- хах) спасибо, мне приятно) так зачем вы меня позвали? Пик-ну, понимаешь я бы хотел.. Продолжение в следующей части ಠ⁠◡⁠ಠ
Примечания:
70 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)