Она механик, а он Король..

NC-17
В процессе
70
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 49 страниц, 19 713 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник

Встреча (финал)

Настройки
Примечания:
Т/И- хах) спасибо, мне приятно) так зачем вы меня позвали? Пик-ну, понимаешь я бы хотел... Было видно что парень немного переживал и сомневался в своих словах. Девушка же с любопытством смотрела на него ожидая пока тот что-то скажет. Пик- я бы хотел чтоб ты жила во дворце и работала там. - Девушка с удивлением смотрела ему в глаза и на несколько секунд впала в ступор. Т/И- что.. ког.. м.. меня? Так погодите я немного не понимаю... Вы хотите чтоб я жила и работала во дворце? Пик-да Т/И- а зачем. Какая разница? Буду работать дома, или в замке. Просто.. дома мне работать комфортнее.. там я начинала работать со своими братьями. И я не сильно хочу работать не там.. Пик- братья? У тебя есть братья? Хмм.. а если они останутся там а ты переедешь? Ну ты будешь их навещать а твой гараж можем перенести во дворец если тебе так будет удобнее. Т/И- ну если бы так было то я бы согласилась.. Пик- так а что мешает? Т/И- мои братья со мной не живут давно. Они живут в Габрилии (давайте представим что королевство Габриеля называется так (⁠٥⁠↼⁠_⁠↼⁠) ок?) и работают там. А приехать они не могут так как там работа а им тут этой работы почему-то не дают.. (А СЕЙЧАС НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НО Я УЖЕ ПРИДУМАЛА ИМЕНА БРАТЬЯМ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ БРАТЬЯ, МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ ИХ ИМЕНА! ВСЁ) Пик-так погоди слушай, а одного из твоих братьев случаем не Алекс зовут? Т/И- да, Алекс Пик- тогда преношу извинения твоим братьям. Так как тогда был скандал поэтому поводу. Я помню. Там один из твоих братьев не захотел спать с заместительницей босса той канторы, так ведь? Т/И- да, она и выгнала их. Пик- да-да я всё улажу и скоро они будут работать на той же должности в той же компании а зарплаты им повысят. И я думаю уже на после завтра они могут брать билеты и лететь домой. Ну так что переедешь в замок? Т/И- ИИИИИИИИ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!) БОЖЕЧКИ Я ТАК ДАВНО НЕ ВИДЕЛА БРАТИШЕК!) Спасибо огромное вам) Я так рада что не передать словами) Но, почему вы так сильно хотите чтоб я переехала во дворец? Для чего вам это? Пик- .. чтоб видеть тебя чаще.. .. Т/И- Что? Пик- кхм просто ты очень хорошо выполняешь заказы и я бы хотел чтоб тебе было комфортно. Т/И- хах) это очень мило с вашей стороны) а я буду жить в отдельной комнате? Пик- да в отдельной комнате у меня в крыле. Т/И- в вашем личном крыле? Ого.. неожиданно) хах тогда вы не против если я буду готовить завтрак утром? Пик- Хех не против) - король улыбнулся и это было шоком для девушки, так как кроме холода и строгости на его лице она нечего не видела а тут он улыбается и не кому-то а ей. Т/И- ну чтож.. мы наверно по домам верно? Пик- чего? Я бы хотел пригласить тебя в кафе а позже в этом же парке прогуляться. Ну если ты не против конечно. Т/И- ну.. я бы была не против) Пик- ну тогда пойдём? Я знаю хорошое кафе не далеко от сюда. Т/И- хорошо пойдёмте и Король Импер.. Пик- Пик. Просто Пик. И называй меня на "ты". А то мне немного не комфортно что я к тебе на "ты" а ты ко мне на "вы". Т/И- а почему мне можно? Если я не ошибаюсь вас бесит когда вас называют на "ты" и "Пиком". Пик- ты хорошая. Я чувствую людей на сквозь и я чувствую что ты хорошая. И я бы хотел быть твоим другом.. если ты позволишь. Т/И- приятно слышать) ну и я согласна стать вашим другом) ну чтож, пойдём Пик) Пик- пошли - и они отправились в кофейню зайдя туда и выбрав себе столик они попили вкусные напитки (придумайте какие вам по вкусу) сьели немного сладкого и поговорили от души. Узнали друг о друге много нового и сдружились. После кафе они гуляли по парку, общались и шутили. Да. Пик в первые веселился. (в меру своего характера) И он в самом деле чувствовал себя хорошо. Ни с кем он нечувствовал такой свободы и комфорта как с Т/И.. Она была идеальна для него. И он нихотел чтоб эта прогулка заканчивалась. И Т/И тоже чувствовала себя будто она знакома с Пиком несколько лет. Она искренне была рада что познакомилась ближе с таким человеком как Пик и кто бы мог подумать что такой холодный парень мог быть таким хорошим и милым. И даже сам Пик не думал что будет таким и будет чувствовать что-то подобное. Видимо он себя ещё не полностью знает, а Т/И поможет ему узнать себя лучше. Но время не бесконечное, тои эта прекрасная и комфортная прогулка подходит к концу. "02:34" Т/И- блииин Пик, уже два часа ночи. Я завтра точно на работу не встану( Пик- чёрт, сколько? Два?! Вот блин. Ахгр я не хочу заканчивать прогулку.. но видимо придется Т/И- тоже не хочу расходиться( ну ладно я домой тогда.. Пик- стой, давай я проведу тебя до дома. А то разные придурки ходят. Т/И- хах спасибо) пошли. - Пик стал провожать девушку до дома паралельно болтая. И вот они дошли. Т/И- чтож спасибо что провёл меня) скажу честно это самая комфортная и классная прогулка в моей жизни, спасибо) Пик- тебе тоже спасибо.. я не чувствовал ещё такой свободы и лёгкости на душе. Спасибо тебе, до завтра тогда? Я позвоню тебе завтра. Т/И- да хорошо, до завтра) - девушка стоя на ступеньках (ну тип чтоб быть выше так как пик выше её если стоять как обычно) легонько чмокнула парня в щёку а после зашла и скрылась за дверью дома оставив парня краснеть и смущаться. Пик- / чёрт возьми она такая милая.. / - постояв ещё немного парень счастливый направился во дворец. А девушка в свою очередь пошла к себе в комнату и стала сразу же звонить подруге. "Телефонный разговор" Т/И- привет И/П!) И/П- привет, ну наконец-то! Я тут вся на иголках сижу жду пока позвонишь! Ты спала что-ли? Т/И- нет, я только сейчас пришла домой. И/П- в смысле? Только сейчас? Оу~ а что же вы делали до такого времени)? Т/И- гуляли. Вообщем щас всё расскажу. - дальнейший час она рассказывала как прошла прогулка и также говорила какой Пик милашка, а подруга в это время слушала и радовалась и подклывала подругу что когда дети когда свадьба. После рассказа они попрощались. Девушка переоделась и легла спать с счастьем в душе..
Примечания:
70 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (22)