Переезд
31 августа 2023 г., 14:49
Примечания:
Ох.. простите меня мои дорогие.. простите что не было части так долго(.. но вот вам такой маленький и скромный подарочек перед 1 сентября) я буду пытаться продолжать фанфик и выпускать части чаще, честно.. ещё раз простите меня. ~(つˆДˆ)つ。☆
Утро «7:30»
Т/И сегодня проснулась позже чем обычно. Ну хотя это не удивительно она и легла спать намного позже. И хотя девушка с радостью поспала бы ещё часик-два, но она проснулась из-за шума и шагов на первом этаже. Она насторожилась и начала медленно спускаться вниз и спускаясь она заметила знакомые макушки, и её осенило что это ее братья приехали. (А СЕЙЧАС Я ПОВТОРЯЮ, Я УЖЕ ПРИДУМАЛА ИМЕНА БРАТЬЯМ ТАК ЧТО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ БРАТЬЯ ТО ПОСТАВЬТЕ ИХ ИМЕНА. Всё, читайте дальше)
Т/И-Ребята?.. - на слова девушки все развернулись. А девушка смотрела них всё ещё не понимая сон это или явь.
(Объясняю:
Алекс, Браян: родные;
Макс, Марк: двоюродные;
Вильям: троюродный. )
Алекс- Т/И!) Сестрёнка, боже как же я рад тебя видеть)
Браян- Ого, а ты подросла) - девушка быстро прыгнула в объятия Алексу и Браяну. Всё таки в последний раз виделись они очень давно.
Т/И- Хм да вроде не сильно я и выросла
Браян-да выросла, когда последний раз виделись ты пешком под стол ходила
Алекс- подтверждаю
Т/И- Ей! Я не была такой мелкой!
Макс- нет, была) я тоже помню, всё под ноги нам попадалась
Т/И- я конечно рада тебя видеть Макс, но я тебе сейчас по морде дам
Макс- ой ой ой какие мы грозные)
Марк- Т/И, а ты не удивлена тому что мы приехали? Нам вообще-то сказал приехать сам Император)
Вильям- ну вообщем-то это не столь важно, теперь будем жить вместе как раньше) - лицо девушки изменилось с радостного на немного подавленное и грустное
Алекс- ей сестрён, ты чего? Чего загрустила то?
Т/И - тут такое дело.. я не буду с вами жить..
Братья- что?! Почему?!
Т/И- дело в том что я так сказать поговорила с Императором и он предложил мне жить во дворце и работать там, мой гараж перевезут во дворец.
Марк- но.. зачем Королю Императору это?
Т/И- она сказал что я очень хорошо работаю и хотел бы чтоб я работала во дворце
Браян- а жить ты где будешь?
Т/И- у Короля в личном крыле в отдельной комнате - все братья в миг улыбнулись и их взгляд был многозначительный
Макс- оу~ а я тебя недооценил)
Т/И- что? Вы о чём? И чего так смотрите?
Вильям- шо, уже Шуры-муры с Королём мутишь а?))
Т/И- что? Конечно нет! Мы просто, друзья..
Алекс- друзья? Это когда это вы друзьями то стали?
Т/И- ну.. щас всё расскажу - и вот целый час она рассказывала как делала его заказ и как классно и комфортно она с ним погуляла с парни слушали с открытыми ртами так как не могли поверить что холодный и грозный король мог быть таким каким описывала его Т/И.
Макс- да ну иди на х@й
Браян- пи@дишь
Т/И- да это правда! И кстати он говорил что вы должны были приехать послезавтра но почему-то вы приехали сегодня. А как вам сказали? И как вы согласились?
Алекс- ну нам позвонил секретарь Короля и сказал что приносит извинения за тот скандал и сказал что мы сможем тут работать на тех же условиях но с большей зарплатой ну и мы понятное дело согласились
Марк- потому что мы соскучились по сестрёнке)
Т/И- да ладно уж) - в один момент телефон нашей героини зазвонил на втором этаже и она быстренько поднялась, взяла телефон и ответила на звонок
"Телефонный разговор"
Т/И- алло?
Пик- доброе утро
Т/И- а, Пиковый.. кхм то есть Пик, доброе утро и в.. тебе)
Пик- как утро? Ты уже увидела этот своеобразный сюрприз? Они должны были уже приехать если не ошибаюсь
Т/И- да) уже и поговорила с ними обо всём на свете)
Пик- ну это хорошо. Ты уже собираешь вещи?
Т/И- эм ох.. щас позавтракаю и начну собирать
Пик- хорошо, позвонишь мне как соберёшь, я за тобой заеду
Т/И-что?
Пик- ну, заберу тебя
Т/И- Я поняла, но почему вы.. то есть ты?
Пик- а ты не хочешь со мной ехать?
Т/И- что? Нет что в.. ты! Я просто думала ты занят
Пик- я найду время
Т/И- хах
Пик- к скольки часам можно будет отправлять людей которые заберут твой гараж?
Т/И- да кстати.. насчёт этого
Пик- что-то не так?
Т/И- да, просто можно ли чтоб гараж забрали через где-то неделю?
Пик- а почему? В чём проблема?
Т/И- просто понимает.. понимаешь / блин надо собраться а то всё время путаюсь.. / дело в том что мне по всему дому пособирать все штуки ну там запчасти, инструменты, да и закончить больше заказы, а ещё надо будет сменить адрес на сайте чтоб люди не приезжали туда куда не надо
Пик- мг хорошо, нет проблем
Т/И- ага, тогда хорошо
Пик- ладно, собирай вещи и позвони мне как соберёшься
Т/И- да хорошо, обязательно
Пик- тогда до встречи, Т/И
Т/И- до встречи
"Конец телефонного разговора"
Девушка положила телефон и взяв одежду сделала утренние процедуры и переоделась спустившись в низ она застала Марка за готовкой чего-то
Т/И- Марк? А ты чего это готовишь?
Марк- тебе завтрак)
Макс- ты иди пока вещи собирай
Т/И- откуда вы..
Алекс- мы слышали разговор
Т/И- ох ясно.. вы же не обижаетесь?
Вильям- что? Т/Ишь ты чего? Нет конечно!
Макс- это полностью твоё право и решение
Браян- и каким бы оно ни было мы всегда тебя поддержим)
Марк- потому что любим тебя) и тем более мы же будем видеться, правда?)
Т/И- конечно!) Не сомневайтесь, от меня так просто не отделаешься)
Братья- хах)
Алекс- тебе помочь вещи собрать?
Т/И- ну если не сложно
Алекс- да не сложно конечно) - Т/И с братом пошла в комнату и где-то за минут 30 они собрали вещи так как девушка не очень любила покупать много вещей и из-за чего их было мало. Также они снимали постеры, фото собирали книги статуэтки короче всю комнату собрали в два чемодана и суммарно по времени это всё заняло 1 час 43 минуты и после они спустились в низ.
Макс- уже собрали?
Алекс- да, и прикиньте у Т/И вещей меньше чем у Браяна
Браян- серьёзно? Ого
Т/И- ну.. я как физрук) хожу в одном и том же)
Марк- ясненько, иди ешь
Т/И- агась - девушка поела и поболтали с братьями где-то час после она позвонила Пику и сказала чтоб он заехал и вот спустя некоторое время он подъехал. Парни поставили вещи вещи возле двери и они все попрощались обнимаясь (хоть они и будут видеться каждый день) девушка вышла и Пик в своей привычной (карточной) одежде подошёл к ней
Пик- привет, где вещи?
Т/И- вот а зачем? - парень взял два чемодана и понёс их к багажнику после положил их туда
Т/И- ох.. спасибо, но я и сама могла. Ладно, пока ребят увидимся)
Братья- Здравствуйте Король Император, и пока Т/Ишь)
Т/И- #Меня так забавит то как они говорят хором хах) # ага)
Пик- пойдём - Пик открыл дверь машины для того чтоб Т/И села
Т/И- ох, спасибо хах) - девушка села в машину и парень закрыл за ней дверь. Пик посмотрел на братьев Т/И и кивком головы поблагодарил их и сел в машину
Т/И- .. Какая классная машина ёмаё.. ..
Пик- правда? Спасибо
Т/И- ох! Хах ага.. дорогая наверно?
Пик- да не то что бы, всего-то 34 млн
Т/И- всего-то?...
Пик- ну да, для машины такого класса и качества это дёшево
Т/И- .. ах@еть ..
Пик- ахах - парень завёл машину и сдвинулся с места развернувшись он поехал в сторону дворца ...
Продолжение в следующей части 。◕‿◕。
Примечания:
Ну надеюсь часть вам понравилась и она не показалась очень короткой \(ϋ)/♩