Она механик, а он Король..

NC-17
В процессе
70
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 49 страниц, 19 713 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник

Переезд

Настройки
Примечания:
Утро «7:30» Т/И сегодня проснулась позже чем обычно. Ну хотя это не удивительно она и легла спать намного позже. И хотя девушка с радостью поспала бы ещё часик-два, но она проснулась из-за шума и шагов на первом этаже. Она насторожилась и начала медленно спускаться вниз и спускаясь она заметила знакомые макушки, и её осенило что это ее братья приехали. (А СЕЙЧАС Я ПОВТОРЯЮ, Я УЖЕ ПРИДУМАЛА ИМЕНА БРАТЬЯМ ТАК ЧТО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ БРАТЬЯ ТО ПОСТАВЬТЕ ИХ ИМЕНА. Всё, читайте дальше) Т/И-Ребята?.. - на слова девушки все развернулись. А девушка смотрела них всё ещё не понимая сон это или явь. (Объясняю: Алекс, Браян: родные; Макс, Марк: двоюродные; Вильям: троюродный. ) Алекс- Т/И!) Сестрёнка, боже как же я рад тебя видеть) Браян- Ого, а ты подросла) - девушка быстро прыгнула в объятия Алексу и Браяну. Всё таки в последний раз виделись они очень давно. Т/И- Хм да вроде не сильно я и выросла Браян-да выросла, когда последний раз виделись ты пешком под стол ходила Алекс- подтверждаю Т/И- Ей! Я не была такой мелкой! Макс- нет, была) я тоже помню, всё под ноги нам попадалась Т/И- я конечно рада тебя видеть Макс, но я тебе сейчас по морде дам Макс- ой ой ой какие мы грозные) Марк- Т/И, а ты не удивлена тому что мы приехали? Нам вообще-то сказал приехать сам Император) Вильям- ну вообщем-то это не столь важно, теперь будем жить вместе как раньше) - лицо девушки изменилось с радостного на немного подавленное и грустное Алекс- ей сестрён, ты чего? Чего загрустила то? Т/И - тут такое дело.. я не буду с вами жить.. Братья- что?! Почему?! Т/И- дело в том что я так сказать поговорила с Императором и он предложил мне жить во дворце и работать там, мой гараж перевезут во дворец. Марк- но.. зачем Королю Императору это? Т/И- она сказал что я очень хорошо работаю и хотел бы чтоб я работала во дворце Браян- а жить ты где будешь? Т/И- у Короля в личном крыле в отдельной комнате - все братья в миг улыбнулись и их взгляд был многозначительный Макс- оу~ а я тебя недооценил) Т/И- что? Вы о чём? И чего так смотрите? Вильям- шо, уже Шуры-муры с Королём мутишь а?)) Т/И- что? Конечно нет! Мы просто, друзья.. Алекс- друзья? Это когда это вы друзьями то стали? Т/И- ну.. щас всё расскажу - и вот целый час она рассказывала как делала его заказ и как классно и комфортно она с ним погуляла с парни слушали с открытыми ртами так как не могли поверить что холодный и грозный король мог быть таким каким описывала его Т/И. Макс- да ну иди на х@й Браян- пи@дишь Т/И- да это правда! И кстати он говорил что вы должны были приехать послезавтра но почему-то вы приехали сегодня. А как вам сказали? И как вы согласились? Алекс- ну нам позвонил секретарь Короля и сказал что приносит извинения за тот скандал и сказал что мы сможем тут работать на тех же условиях но с большей зарплатой ну и мы понятное дело согласились Марк- потому что мы соскучились по сестрёнке) Т/И- да ладно уж) - в один момент телефон нашей героини зазвонил на втором этаже и она быстренько поднялась, взяла телефон и ответила на звонок "Телефонный разговор" Т/И- алло? Пик- доброе утро Т/И- а, Пиковый.. кхм то есть Пик, доброе утро и в.. тебе) Пик- как утро? Ты уже увидела этот своеобразный сюрприз? Они должны были уже приехать если не ошибаюсь Т/И- да) уже и поговорила с ними обо всём на свете) Пик- ну это хорошо. Ты уже собираешь вещи? Т/И- эм ох.. щас позавтракаю и начну собирать Пик- хорошо, позвонишь мне как соберёшь, я за тобой заеду Т/И-что? Пик- ну, заберу тебя Т/И- Я поняла, но почему вы.. то есть ты? Пик- а ты не хочешь со мной ехать? Т/И- что? Нет что в.. ты! Я просто думала ты занят Пик- я найду время Т/И- хах Пик- к скольки часам можно будет отправлять людей которые заберут твой гараж? Т/И- да кстати.. насчёт этого Пик- что-то не так? Т/И- да, просто можно ли чтоб гараж забрали через где-то неделю? Пик- а почему? В чём проблема? Т/И- просто понимает.. понимаешь / блин надо собраться а то всё время путаюсь.. / дело в том что мне по всему дому пособирать все штуки ну там запчасти, инструменты, да и закончить больше заказы, а ещё надо будет сменить адрес на сайте чтоб люди не приезжали туда куда не надо Пик- мг хорошо, нет проблем Т/И- ага, тогда хорошо Пик- ладно, собирай вещи и позвони мне как соберёшься Т/И- да хорошо, обязательно Пик- тогда до встречи, Т/И Т/И- до встречи "Конец телефонного разговора" Девушка положила телефон и взяв одежду сделала утренние процедуры и переоделась спустившись в низ она застала Марка за готовкой чего-то Т/И- Марк? А ты чего это готовишь? Марк- тебе завтрак) Макс- ты иди пока вещи собирай Т/И- откуда вы.. Алекс- мы слышали разговор Т/И- ох ясно.. вы же не обижаетесь? Вильям- что? Т/Ишь ты чего? Нет конечно! Макс- это полностью твоё право и решение Браян- и каким бы оно ни было мы всегда тебя поддержим) Марк- потому что любим тебя) и тем более мы же будем видеться, правда?) Т/И- конечно!) Не сомневайтесь, от меня так просто не отделаешься) Братья- хах) Алекс- тебе помочь вещи собрать? Т/И- ну если не сложно Алекс- да не сложно конечно) - Т/И с братом пошла в комнату и где-то за минут 30 они собрали вещи так как девушка не очень любила покупать много вещей и из-за чего их было мало. Также они снимали постеры, фото собирали книги статуэтки короче всю комнату собрали в два чемодана и суммарно по времени это всё заняло 1 час 43 минуты и после они спустились в низ. Макс- уже собрали? Алекс- да, и прикиньте у Т/И вещей меньше чем у Браяна Браян- серьёзно? Ого Т/И- ну.. я как физрук) хожу в одном и том же) Марк- ясненько, иди ешь Т/И- агась - девушка поела и поболтали с братьями где-то час после она позвонила Пику и сказала чтоб он заехал и вот спустя некоторое время он подъехал. Парни поставили вещи вещи возле двери и они все попрощались обнимаясь (хоть они и будут видеться каждый день) девушка вышла и Пик в своей привычной (карточной) одежде подошёл к ней Пик- привет, где вещи? Т/И- вот а зачем? - парень взял два чемодана и понёс их к багажнику после положил их туда Т/И- ох.. спасибо, но я и сама могла. Ладно, пока ребят увидимся) Братья- Здравствуйте Король Император, и пока Т/Ишь) Т/И- #Меня так забавит то как они говорят хором хах) # ага) Пик- пойдём - Пик открыл дверь машины для того чтоб Т/И села Т/И- ох, спасибо хах) - девушка села в машину и парень закрыл за ней дверь. Пик посмотрел на братьев Т/И и кивком головы поблагодарил их и сел в машину Т/И- .. Какая классная машина ёмаё.. .. Пик- правда? Спасибо Т/И- ох! Хах ага.. дорогая наверно? Пик- да не то что бы, всего-то 34 млн Т/И- всего-то?... Пик- ну да, для машины такого класса и качества это дёшево Т/И- .. ах@еть .. Пик- ахах - парень завёл машину и сдвинулся с места развернувшись он поехал в сторону дворца ... Продолжение в следующей части 。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。
Примечания:
70 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)