***
В очередной раз возвращаясь после битвы со звезданутыми, троеца была побита, у Киллера торчала стрела в спине, у Даста сломано два пальца, ну а у Хоррора было всё хуже, осколато два рёбра, трещина разрослась до глазницы и его любимый свитер остался на поле боя в виде грязной тряпки. После такого кто куда пошёл зализывать раны: Даст в свою комнату говорить с папайрусом, Киллер к боссу с докладом того, что миссия провалена, а Хоррор в ванную с тёплой водой что бы расслабиться. Дойдя до ванной комнаты он снял остатки одежды и погрузился в воду. Тёплая вода просачиваясь между костями создовала ощущение тёплого пухового одеяла. Раны немного покалывало из-за воды, но канибал не обращал на это внимание, медленно погружаясь в сон. Проснулся он только от злобного ворчания над ухом, а именно ворчал Киллер который получил пизды от Найтмера за проваленое задание и после этого тоже хотел в ванную. Хоррор поторопился выйти из воды, вылезя он взял полотенце с тумбочки и ушёл к себе в комнату. Дойдя и открыв дверь он увидел Эррора который мирно вязал что то сидя на кровати. И у Дырявого закрутился в черепушке лишь один вопрос: — почему ты выбрал именно мою комнату как место для вязания? — потому что тебя тут небыло, да и если бы был, то ты самый спокойный из всех, но если ты хочешь что бы я ушёл, я уйду. — оставайся, но у меня есть просьба — и какая же? —свяжи мне тёплый свитер пожалуйста. —хорошо... Во время разговора Хоррор уже успел переодеться и сесть за стул возле чайного столика. Эррор не часто приходил в замок, но с ним всегда можно было комфортно помолчать, именно из-за этого Хоррор относиться к нему как к другу, ведь и сам не любит шум. После часа комфортного молчания, Хоррор встал из-за стола и направился к выходу из комнаты. — ты куда? — чай себе сделаю, тебе нужно что нибудь? — ага, завари мне пакетик горячего шоколада. Хоррор слабо кивнул и ушёл. На кухне он быстренько поставил чайник на огонь и подготовил две чашки, в одной чисто белой чашке был пакетик чая и пару ложек сахара, а в другой чашке с незамысловатым узором был сухой шоколад. Пока чайник заваривался Хоррор залез в холодильник и взял от туда сыр, масло и колбасу, а так же шоколад с перцем. Он сделал себе бутерброт, но конечно же без шоколада, пряная сладость в яркой упоковке была предназначена для его собеседника. После того как он залил кипятком чашки он кое-как дотащил всё в комнату за один подход, поставив чашки на стол и положив туда бутер который до этого он нёс в зубах и шоколад который был в кормане, он присел. Эррор удивлённо посмотрел сначало на плитку, а потом на ужаса и спросил: —это мне? — а кому ещё то? —спасибо Глючный отложил спицы и принялся распоковывать сладость, пока Хоррор спокойно жевал бутерброд и запивал его чаем. Доев ужас переместился на свою кровать к Эррору. Он залез под заправленное одеяло и начал засыпать, но его прервал вопрос от напарника — я лягу рядом? — ты же гоптафоб? — эта фобия доставляет мне неудобства только тогда, когда меня трогают без моего разрешения —ясно, ложись. Эррор лёг под одеяло и погрузился в царство Морфея. Так они и уснули в обнимку и комфортном молчание.Комфортное молчание.
22 января 2023 г., 23:25
Примечания:
Как вам? Не поленитесь оставить хотя бы точку в комментариях!