Хоррор/Эррор и Эррор/Хоррор

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 243 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Разговор о важном

Настройки

***

       Всё началось весенним утром, в злащастном замке пропитанном ниготивом, в то утро было всё как обычно кроме слишком нервного Хоррора, это заметилось за членами команды не сразу, а только после того как канибал избил своего напарника, а именно Даста. Эти двое повздорили из-за того что пыльный снова начал передразнивать напарника, паказывая глупые рожицы и порадируя действия Рора. От этого он взбесился и сильно заехал кулоком по морде второму скелету, а второй подхватив агрессию использовав гастер-бластеры и разрушил пол гостиницы. Киллер с боссом были в другой вселенной и переговаривали между звёзднутыми о перемирие. Вернувшись в замок Найтмер был очень зол и лешил имоций обоих разрушителей. После этого всё устранилось и была мирная идилия. Хоррор решил зайти в пустоту что бы вместе с глючным посмотреть андерновелу. Всё бы нечего но крушителя в его излюбленной пустоте небыло. Поэтому он дошёл до дивана и плюхнулся на него осматривая сшитые куклы всех сансов, в каждом из них была часть того или иного санса и по этому если их взять в руки то скелет будет чусвовать фантомные прикосновения. Через пол часа поисков он нашёл и свою копию, она находилась между кукол Бёрда и Саенса , он встал с налиженого места и подашёл к куклам. Его копия была очень высоко, но это не остановило искателя приключений на свою жопу. Он пристально осмотрел все варианты поднятия наверх и понял что самый лучший, это корапкаться по нитям. Нити находились в лестничном порядке, они походили больше на тонкие но крепкие провода, поэтому он смело поставил ногу на нижнюю из них и начал корапкаться, несколько раз он чуть не упал, но добрался до своей куклы. Прикоснувшись к ней он почувствовал прикосновение к себе, взяв её в руку он окуратно спрыгнул, но во время прыжка он посельнее зжал куклу что отразилось лёгкой болью в чёбрах. После он дошёл до дивана и присев, начал осматривать куклу. Каждое прикосновение ложилось на тело санса лёгким грузом. Осматрев свою копию он понял что внутри она набита чем то похожим на сено, а через маленькую дырочку между швами лежал осколок его топора к которому он сильно привязан эмоционально, ведь это его защита.        Через пол часа в пустоту ввалился побитый но довольный Эррор, он пытался отдышаться и поэтому не сразу заметил гостя. Увидев куклу в руках ошибки его лицо сразу приобрело не добрую ухмылку. И сооправадил он это так: — какого хера ты трогаешь их без моего ведома!? — успокойся, это же моя кукла, а другие я не трогал.        Эррор подашёл к Хоррору и вырвал из его рук куклу, он сжал её возле головы, надеясь увидеть гримасу боли на лице дырявого, но этого не случилось, ведь ранее он был лишён имоций. — Тебе не больно? — больно, но Найт решил что я обойдусь сегодня без имоций.        Эррор мягко говоря был раздражён, но принял это как должное, ведь это даже было лучше. Он окуратно поднял и прицепил куклу обратно к верхним нитям и немного успокоился. Присев на диван рядом ужасом он включил андернавелу и начал смотреть, а Хоррор вместе с ним. Но он понял что между шести тысяч кукол, а это именно столько сколько всего сансов нету самого разрушителя, но есть окола десятков порванных кукол Инка, и задался вопросом: — а где твоя кукла? И зачем тебе столько копий Инков? — слишком опасно иметь свою же куклу, ведь любой может убить тебя просто порвав её, а куклы этого радужного ублюдка нужно утилизировать, ведь он просто бессмертен. — тоесть ты можешь убить каждого, но почему ты этого не сделаешь? — нарушиться иерархия миров, да и тем более убить самого санса мало, нужно сначало очистить ау, потом порвать куклу, потом стереть из вселенной полностью, а потом стереть память тем кто знал его... Это очень долго, но есть и другая проблема, ведь если я убью например классика, Реда, или Блу то умрём мы все, ведь все мы пошли из их андервел. — интересно, а я и ты от кого пошли? — Ты и я из классического санса, а например свапфелл из двух миров сразу.        Так они и просидели смотря андерновелу и думая о своём существовании...
Примечания:
18 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник