Любовь до последних лепестков

NC-17
Завершён
110
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 17 347 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 47 Отзывы 52 В сборник

Часть 2

Настройки
Джисон и Минхо поехали на такси по улицам. Странное чувство внутри, когда вдыхаешь дорогие мужские духи. Дерзкий парфюм резал нос Джисона. Этот Минхо...реально как модель. Духи, дорогая одежда. Они подъехали к какому-то дому. Обычный дом. Выглядит вроде красиво. Как минимум лучше, чем дом Джисона. Парни зашли в парадную и перед ними стоял коридор, в конце которого был лифт и рядом с ним лестница. На стенах повешены объявления. "Снаружи выглядело красивее", подумал Хан. Пока Джисон и Минхо ехали в машине, Ли рассказывал про своих друзей, с которыми Джисон, вроде как, должен теперь работать. В лифте эти рассказы продолжались. Вроде как 5 ребят. Поднявшись по лифту на 8 этаж, они шли по коридору. В стенах были двери, в которых возможно кто-то жил. Пройдя в дверь с надписью; "Репетируем, не заходить", Минхо спокойно прошел внутрь, а вот Хана взяла тревожность. Запах никотина и духов Ли смешивались, от чего внутри проедалась пропасть. Но сейчас не до этого. Джисон чувствовал на себя взгляды. И не один. Их было несколько. - Вау, кто же это? - Будто с насмешкой сказал красивый парень с сигаретой в руках. Джисон узнал его. Он был на отборе. Сидел за столом. Голубые волосы, пухлые губы, идеальное лицо, красивые карамельные глаза и сексуальное телосложение. Хван Хёнджин. 21 год. Играет на басс-гитаре. Бабник. Как сказал Минхо, на свое 20-летие купил на один миллион наркоты и внюхивал со своими друзьями, после чего устроив групповуху, снял все на камеру и заработал в два раза больше потраченного. Видео на порно-хабе от него были слишком популярными. Всем всегда интересно было смотреть за его членом и слушать стоны его партнеров и партнерш. "Мерзость". Ходят слухи что в свободных или же половых отношениях с Феликсом. Кстати о Феликсе. Ли Феликс. 19 лет. Черные волосы, чёрные глаза, низкий голос и ангельская внешность. Он выглядел как идеал красоты с обложек дорогих журналов. Но единственное место, в которых он снимался, это на камеру Хвана. Обнаженное белое тело, на котором виднеется лёгкий пресс и ярко-розовые ореолы вместе с головкой члена. Тело правда было красивым. "Блять, зачем Минхо мне об этом рассказал?" Крутилось в голове Джисона. Феликс, вроде как, играет на скрипке. В центре комнаты стояли барабаны, а позади них сидел накаченный мужчина. Со Чанбин. 23 года. Его дом это качалка. Барабанщик, с огромными бицепсами и такой же огромной душой. Кудрявые волосы и хищный взгляд. На первый взгляд не хочется иметь с ним дело, но Минхо сказал, что он даже мухи не обидит. Участвовал на дне рождении Хёнджина, но не трахался на камеру. Ходят слухи что он ещё девственник. Парень сидящий где-то в дали комнаты за синтезатором, смотрел осторожно. Это был Ким Сынмин. 17 лет. Миловидный мальчик, но кто знает что у него на уме? Играет на синтезаторе. Костлявые руки и длинные пальцы красиво смотрятся на чёрно-белых клавишах. Лицо щеночка. "Кажется, самый нормальный в этой группе" думал Джисон. Челка окрашена в нежно-розовый цвет, а основной цвет каштановый. Парень Чонина. "Чонин, точно. Где он?" Подумал Джисон. Джисон прошел за Минхо под взгляды всех вокруг и вдруг в дверь ворвался Чонин, с сильной отдышкой. Он остановился посреди комнаты и теперь все взгляды, включая Джисона, направились на этого странного парня. - Чёрт, я опоздал!-сказал он и затопал ногами. Ян Чонин. Пару месяцев назад ему исполнилось 15. "Совсем ребёнок" подумал Хан. Кудрявые, пастельно-розовые волосы, с немного отросшими черными корнями. На его плече висел розовый рюкзак, а на теле была школьная форма. "Не удивительно". Играет на синтезаторе и фортепиано. На зубах сверкали брекеты розового цвета, но на удивление говорил он довольно четко. Лицо напоминало лисью мордочку. - Опять в школе задержали? - Спросил Чанбин. - Да. Сказали мол; "Сделай вот эту задачу и тогда уходи". Задолбали. - Парень прошел на свое место и кинул на пол, рядом с синтезатором, свой рюкзак. -О, это тот новенький? - Указал рукой на Джисона. - Как я понимаю да. - Ответил Феликс, осматривая Джисона снизу вверх. В воздухе летало некомфортное напряжение. Заметив это, Чанбин встал с своего места и начал подходить к Хану. - Хан Джисон же? - Прокашлялся и спросил этот комок мышц. - Д..да - Запнувшись проговорил Джисон. Страшно однако говорить с таким человеком. - Я Чанбин, но называй как хочет, правда, не обижусь - Протянул свою накаченную руку Хану. Сам же Хан просто помотал головой и протянул дрожащую руку навстречу. Чанбин потянул за руку Джисона, заставляя его подняться на ватные ноги, и обнял его. Честно говоря, Хана последний раз обнимала бабушка перед смертью. - Здоровяк, ты же его раздавишь, полегче! - Сказал Минхо, хихикая. Со отпустил Джисона. Хан оставался стоять на месте. - Джисон, не напрягайся так. Мы тут будем как семья. - Проговорил Минхо и встал с места. - Это Хан Джисон - Показал двумя руками на Джисона - И он присоединяется в нашу семью. ------ Джисона вселили в маленькую квартирку на том же этаже, что и была комната с инструментами. ------ Через пару дней Джисон собрал вещи из квартиры в пакет и уехал в это общежитие. У каждого была своя маленькая квартирка, в которой была спальня и туалет вместе с душем. У него в комнате была двухэтажная кровать. Он решил что спать будет внизу, а сверху положил вещи. Все спустя 30 минут собрались на кухне, которая была раньше тоже комнатой, но кровать они убрали и вместо него поставили холодильник, столик, электронную печь, стулья, стол для готовки, шкафчики и диван рядом с окном. Там уже лежало 5 упаковок Домино пиццы. Все сели на места, а Джисон сел на стул, который Чанбин принес со своей комнаты. "Вообще до тебя на этом стуле лежали гантели", сказал Со. Все обсуждали что-то между собой, но Хан сидел и смотрел на кусок пиццы. Он ел пиццу только из мусорки, а тут она свежая, горячая. - Хэй, Ханни, кушай давай! - Проговорил Чонин и положил второй кусок на его тарелку. Это уже была не Маргарита, а какая-то пицца с ананасом. Все посмеялись, а Джисон легонько улыбнулся. Все продолжили говорить, а Джисон попробовал кусок, который дал Ян. Ему понравился вкус. Вроде солёная пицца, а ананас придает сладкий вкус. Хан увидел, как Хёнджин сказал что-то на ухо Феликсу, из-за чего тот легонько улыбнулся уголком губы. После этого Феликс встал из стола. Его клетчатая юбка немного задралась, от чего Сынмин закрыл глаза Чонину, а Хёнджин шлепнул того по ягодицам. Шлепок рассеялся по всей кухне, а дальше прозвучало; "ауч" из уст Феликса. - Хёнджин! - Сказал Минхо и поднял на Хвана руку. - Что я? Я ничего. Я просто помог. - Хитро улыбнулся и облизал губы. Феликс отошел, выкинул свою пластиковую тарелку в мусорку и ушел в комнату, сказав; "Спасибо". ------ Ночь. Джисон уже собирался спать. На часах, которые висели над рабочим столом, было уже 2 ночи. Хан слышал до этого лёгкие шаги в коридоре, но забил на это. Но сейчас он услышал уже скрип кровати в соседней комнате. "Что за черт? Кому не спится?", но ладно, пропустил это мимо головы и всё. Не его дело. Прошло минут пять и послышались стоны. Реально стоны. Сначала сдержанные, но потом они стали громче. Хриплый и низкий голос. "Блять, Феликс?" раздраженно спросил у пустоты Джисон. Хан конечно догадывался что возможно тот шлепок был не просто так, но чтоб так... Прошло ещё десять минут и стоны стали иногда переходить на охрипшие крики. При чем, в соседней комнате жил Хёнджин. "Теперь понятно откуда слухи". Также Джисон понял, что та короткая клетчатая юбочка была тоже не просто так. Ещё и чёрные колготки под низом. - Феликс, мне тебя искренне жаль. - Прошептал Джисон сжимая одеяло. Похоже, на сон можно не надеяться. ------ На утро Хан проснулся от громких стуков в дверь. Смотря на часы, там было 7 утра. - Кого это принесло в самую рань? - Хриплым голосом проговорил Джисон и встал с кровати. Открыв дверь, в ней стоял мужчина. "Кто это?" - Ой, Привет. Я не сильно рано? - Серьезное лицо сменилось на радостное. - Рановато. - Ответил Джисон, трогая затылок. - Ой, извини. Я Кристофер Бан! Либо просто Бан Чан. - Улыбка никуда не уходила. Чан протянул руку Хану. Он конечно же протянул в ответ, но без сильного энтузиазма. - Кт.. - О Чаааан! - Перебил Джисона Чонин и принялся обнимать Криса. - Привет Лисёнок. - А кто вы? - Всё таки спросил Хан. - Он наш менеджер. Лучший менеджер в мире! - С яркой улыбкой проговорил сияющий Чонин. "Интересно конечно". - Я приехал познакомиться с тобой. Ты как вообще? Уже обжился? - Вроде как.. ------ Минхо отвел Чана и сказал Джисону приходить в репетиционную. Хан умылся, почистил зубы и пришел в эту комнату. Там был Чан, Минхо и Феликс. Ликс выглядел немного злым, а Чан и Минхо сидели и разговаривали, перебирая бумаги. Хан подошел к Феликсу и начал настраивать свою гитару. - Феликс. -Проговорил Хан. Феликс удивился и посмотрел на парня. - Да? - Вы с Хёнджином пара? - Было стыдно. Хан увидел, как в глазах Феликса заиграло омерзение, но так же там была какая-то искра. - Кхм...Нет. - Грубовато ответил Ликс, продолжая настраивать скрипку. - А так...ты в него влюблён? - Тихо спросил Джисон, поворачивая ключевой механизм в гитаре. По глазам Хан прочитал, что ему, мягко говоря, пиздец. - Джисон! - Крикнул Феликс и встал со стула. На них посмотрели Крис и Минхо. Ликс же встал напротив и потянул Хана за воротник кофты. - Не выбешивай меня. Он мне никто! Он тварь! -Стараясь не кричать сказал младший Ли. - Хэй Феликс! - Чан подбежал к парням, а за ним подошел Минхо. - Что это такое?? - Я не виноват, что он задает такие тупые вопросы. - Феликс развернулся и поправил волосы. Джисон понял, что что-то у них с Хёнджином произошло. Не известно когда, но возможно после той ночи. ------ Спустя пару часов все встали и собрались на кухне, кроме Чонина и Сынмина, они в школе. Крис заказал всем рулетов и блинчиков, с разными наполнителями. Теперь понятно почему он "Самый лучший в мире менеджер". За завтраком Хёнджин сел рядом с Минхо, а Феликс с закатанными глазами сел к Джисону. - Извини, что накричал на тебя. Эмоции, ты же знаешь. - Прошептал тот на ухо Хану. - Я не обижаюсь, правда. После такого короткого разговора они улыбнулись друг другу, на что Хёнджин громко прошипел и отвернулся. ------ Весь день они с Феликсом гуляли вокруг здания из общежития. Оказывается, у них есть о чем поговорить. Они правда неплохо разговорились. Вечером, после ужина они договорились встретиться в комнате Феликса. ------ Зайдя в комнату, Джисон увидел красивые обои. Сверху был белый, снизу чёрный, а посередине шел красивый градиент. На потолке были розовые облака в черном небе. Кровать была украшена гирляндами, мягкими игрушками и милыми подушками. На стенах весели фотографии с участниками группы, с так же плакаты разных популярных групп. Они сели на кровать к Ли и укрыли ноги пледами. И снова начали говорить. Спустя десять минут рассказов Ликса, Джисон решил спросить. - Феликс, что у тебя произошло с Хёнджином. - Феликс прокашлялся. - Он снял меня без моего разрешения. - Холодно ответил Ли, отводя взгляд. - Снял, в смысле, когда вы... - Да, Джисон, именно тогда. И так же без моего ведома выложил это. - Тогда я понял... - Ты слышал? - С маленьким испугом спросил Феликс. - Да. - Хану стало неловко. - А ты девственник? - Резко спросил Феликс. - Что? - По глазам Джисона можно было понять, он в огромном шоке от вопроса. - Ну в смысле...ты когда-то делал то же, что и я с Хёнджином вчера? - Нет конечно... - Щёки Хана покраснели и очень заметно. - Я даже не целовался никогда. - Хочешь научу? - Джисон резко посмотрел на Ли. Взглядом бегал по его лицу. Нет, без сомнений, он очень красивый, но он хочет поцеловать такого человека, как Джисон? - Я...- Хан начал перебирать плед в руках, а глазами теперь бегал по комнате. - Ну чего же ты. - Феликс положил свои маленькие и холодные руки на такие же холодные, но потерянные и взволнованные руки Джисона. Теперь глаза Хана смотрели только в глаза Феликсу. Карие глаза манили своими узорами. Будто гипнотизировали. Они были все ближе и ближе. Дыхание участилось, а губы сами приоткрылись. Не осознавая как, но губы соприкоснулись. На вкус такие сладкие и одновременно кровавые, они казались такими манящими. Феликс перебирал пальцы Джисона, а губами перебирал чужие. Они продолжали смотреть друг на друга, не отрываясь от поцелуя. Хан пытался повторить движения Ли, от чего тот иногда хихикал. Все обломал тихий стук в дверь и голос Криса. - Вижу, я немного не вовремя... - Проговорил тот и начал закрывать дверь. Джисон и Феликс оторвались от своих уроков по поцелуям. - Кхм, нет Чан. - Ликс встал из кровати и подошел к двери. - Что случилось? - Да ничего такого. Просто хотел напомнить что вам нужно альбом закончить. Минхо и Хёнджин не в своих комнатах, вот и к тебе решил зайти. Правда, извините что прервал... Джисон сидел и смотрел на эти разговоры. Руками трогал свои губы, вспоминая вкус губ этого красивого парня. ------ На утро они проснулись в одной кровати, но ощущения что что-то было, не было. Они будто просто лежали и обнимались. Джисон все таки не любит Феликса. Ликс же правда учил его поцелуям. Он не ощущал к Феликсу чего-то, хотя Ликс тоже чувствовал только дружбу между ними.
Примечания:
110 Нравится 47 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (3)