Часть 13
17 марта 2023 г., 23:07
Они ещё поболтали, как Аля сказала...
-Карина, это вроде Дима с Полиной о чём то говорят, да? Спросила Аля.
-Вроде да. Ответила Карина.
-Может вмешаться? Спросила Аля.
-Нет, Дима знает и поступает как он считает нужным, у нас доверительные отношения. Ответила Карина опустив глаза, по ней было видно, что ей некомфортно.
Карина разговаривала с Алей, но Эмиль позвал её танцевать, в итоге за столом никого не осталось кроме Карины. К ней подсел сударь.
-Привет. Сказал сударь.
-Привет. Ответила Карина.
-Что, грустная такая? Спросил Сударь.
-Да я не грустная. Ответила Карина.
Сударь положил руку на бедро Карины, и начал её гладить.
-Убери руку. Сказала девушка.
-Ну тебе же нравится. Ответил Сударь поднимаясь выше.
-Тебе неясно сказали руку убрал. Громко Сказал Дима.
-Брат всё хорошо, она сама ко мне лезет, я не причём. Ответил Сударь.
Дима взял Сударя за воротник и откинул.
-Ты совсем ахуел к моей девушке блять подкатывать. Кричал Дима.
-Да да всё хорошо я больше так не буду. Прости пожалуйста. Прохрипел Сударь.
Дима ударил Сударя по носу и откинул его к стенке, всё лицо Никиты было в крови.
Дима подошёл к Карине, девушка была очень напугана.
-Солнце пошли домой, пожалуйста. Сказал Дима.
-Угу. Ответила Карина и накинула куртку.
Они вышли из ресторана. Карина боялась задать вопрос или начать разговор. Они молчали две минуты после чего Дима сказал:
-Я не хочу домой, не хочешь сходить в кино сейчас?
-Дим, я перенервничала сейчас в ресторане, поэтому мне без разницы просто будь рядом со мной этот вечер. Ответила Карина.
-Прости меня пожалуйста, я наверное тебя напугал, я очень люблю тебя и не хочу чтобы кто-то унижал, делал больно тебе, я убью человека который хоть пальцем тебя тронет. Сказал Дима.
-Дима я тоже очень сильно люблю тебя, и понимаю твои чувства, а на какой фильм пойдём хотя бы. Улыбнувшись ответила Карина.
-Ты самая лучшая. Сказал Дима подняв Карину на руки.
*у кинотеатра*