Часть 14
18 марта 2023 г., 13:17
*у кинотеатра*
-Давай на Джиперс Криперс сходим? Спросил Дима.
-Ужасы, ну давай. Ответила Карина.
Они зашли в кинотеатр, Дима купил билеты.
-Тебе какой попкорн? Спросил Дима.
-Сладкий. Ответила Карина.
Дима купил попкорн и они пошли в зал.Карина чувствовала лёгкий холодок и предвкушение от таких на первый взгляд обычных вещей. Она испытывала тепло от Димы.
*Уже в зале*
-Вроде это наши места. Сказала Карина.
-Ага. Ответил Дима.
-Мы одни в зале. Сказала Карина.
-Выглядит как начало мелодрамы в реальной жизни. Улыбнулся Дима.
-Ой всё, да ну тебя. Ответила Карина.
-Всё не обижайся,я же люблю тебя. Сказал Дима.
Они уселись на диванчик, девушка облокотилась голову на плечо парня. Дима приобнял Карину. Фильм начался...
Вот и первое убийство, Карина зажмурилась, Дима увидев это обнял девушку сильнее и чмокнул в щёчку.
-Ты уверена, что вытерпишь это, может пойдём? Спроси или Дима.
-Нет нет всё хорошо. Ответила Карина уткнувшись в Диму.
Девушка сразу заснула, это выглядело очень мило. Под конец фильма Карина проснулась.
-Доброе утро. Сказал Дима.
-А ой, спасибо. Ответила Карина.
-Когда спишь ты выглядишь так мило. Сказал Дима.
У Карины выступил лёгкий румянец.
Фильм закончился. Они вышли из кинотеатра. Карина выглядела очень счастливой. Дима влюблённо смотрел на Карину.
-Так давай я вызову такси домой или ещё погуляем? Спросил Дима.
-Давай домой я очень устала. Ответила Карина.
-Хорошо. Ответил Дима вызвав такси.
-Тебе тоже куча сообщений от ребят пришло? Спросила Карина.
-Да,они и тебя доёбывают? Спросил Дима.
-Угу. Ответила Карина.
-Не отвечай им. Сказал Дима
-Хорошо. Сказала Карина.
Такси приехало и они отправились домой.