поздравление от автора и персонажей с 8 марта.
куроо: бля, сюда идите бокуто: мы на месте) ребята, начинаем вакатоши: шираторизава! тендо: поздравляем тебя с твоим женским днём) ширабу: желаем что бы всё у тебя в жизни получалось семи: что бы не здавалась и шла к своей цели вакатоши: что бы оставалась такой же милой гошики: красивой и веселой) шираторизава: поздравляем!! куроо: некома! кенма: поздравляем с нежным днём девчат >.< яку: что бы все твои мечты сбывались!! лев: что бы было много друзей 😛 ямамото: оставайся такой же отзывчивой и милой кенма: милой уже было.. ямамото: второй раз не помешает!! инуока: успехов тебе в учёбе и любимом занятии!! куроо: помни, что мы тебя любим) некома: поздравляем!! бокуто: хей хей хей, фукороданиии коноха: поздравляем с твоим днём акааши: ищи цель и иди к ней, не сдавайся ямато: пусть у тебя всё будет получаться бокуто: не слушай мнение других, ты самая лучшая!! фукуродани: поздравляем!! кита: инаризаки! осаму: поздравляем с 8 марта суна: если тебе нравится что то делать, иди до конца атсуму: не грусти и не унывай, живи радостно и для себя!! инаризаки: поздравляем!! ойкава: аобаджосай куними: с праздничком, милая ивазуми: что бы у тебя и с друзьями, и с родителями были хорошие отношения. матсукава: счастья тебе ханамаки: и здоровья крепкого ойкава: и денег😋 ханамаки: ну это самое главное матсукава: согласен киндаичи: пусть всё в жизни у тебя будет ахуенно аобаджосай: поздравляем!! сакуса: некоторые здесь ваще по рофлу, но ладно сакуса: если в тебя другие не верят - знай, что мы в тебя верим терушима: у тебя все получится! вперёд, дорогая. ты умничка, мы тебя любим!! аонэ: желаем любви и терпения сакуса: поздравляем) терушима: поздравляем!! аонэ: поздравляем дайчи: карасуно!! сугавара: милая, не отчаивайся при любой возможности.. асахи: ты сильная, иди вперёд! дайчи: никогда не смотри по ноги, ты всё сможешь танака: ты прекрасна с любыми прыщами, весом и особенностями. знай это) чикара: мы тебя любим и всегда будем рядом с тобой) эношита: ты - цветочек в своём мире цукишима: ты в праве решать как тебе жить, а не кто-то другой. нишиноя: живи радостно и как тебе хочется, не обращай внимания на других!! <3 ямагучи: ты - самая лучшая! не позволяй другим задеть тебя и твои чувства кагеяма: если тебя обидели дай ему пизды сугавара: КАГЕЯМА кагеяма: ой то есть, если тебе грустно то просто набей кому то рожу, но не мне дайчи: я щас заплачу, ну кагеяма.. цукишима: мда.. даже сказать ничего не может. да, король?) кагеяма: ... кагеяма: ты лучшая девочка. в мире обязательно найдется тот, ктт так считает. по крайней мере так считаю я ямагучи: мы все) хината: мы все.. очень тебя любим и верим!! и желаем удачи в дальнейшем. в спорте, в учебе, в твоих умениях. вообщем во всём! ты наш маленький ангел :) карасуно: поздравляем!! ванкс-сан – совёнок, я тебя тоже хочу поздравить с твоим днём) ты это явно читаешь и я благодарна тебе за это. спасибо, что появилась на свет. ты - самая прекрасная и самая лучшая. я и наши мальчики очень тебя любим) оставайся такой же красивой, прекрасной, милой, веселой, забавной, отзывчивой и улыбайся чаще) эта AUшка не вечна и рано или поздно мы с тобой распрощаемся.. но пока я хочу сказать тебе спасибо.. за всё) я искренне рада, что могу тебя поздравить и порадовать не только главами. знай, я тебя очень люблю, удачи тебе в жизни. ваша автор-сан.💓 все: haikyuu тебя любят, милая!! удачи. <3не глава!!
7 марта 2023 г., 23:26