***
— Ура-а-а-а!! Физкультура, наконец-то! — крикнул Итто после окончания истории. — Не кричи. — шикнул Горо давая подзатыльник. — Все те, кто не занимается, подойдите ко мне и я вас запишу. — скомандовал Зуши, а потом к нему выстроилась небольшая очередь. Физкультура, это тот предмет который больше всего любила эта группа, особенно Итто. Ничего особо делать не надо, просто побегать, немного позаниматься, поиграть и все, хорошая оценка автоматом. — Эола-сенсей, список. — подошёл переодетый брюнет передавая учителю список с сидящими на скамейке. — Ага, спасибо. Позови всех в зал. — Куни как послушный мальчик просьбу выполнил, все встали в строй, а те кто не занимались сидели на лавочке. — Итак, сегодня все как обычно, разомнем тело, побегаем, сделаем упражнения, потренируем игру в волейбол и можете потом поиграть в пионербол, ну и в волейбол если время останется. Так, ровнясь. Отставить. Направо. Бежим. Какая-то половину уже начала отлынивать, кто-то бежал рядом со своим другом и они сейчас разговаривали ни о чем, все как обычно. Но сегодня, Зуши какой-то не такой, он хоть и не спортивный и ему плохо после четвертого круга, потому что зал у них очень большой, в этот раз, он даже половину первого круга не пробежал, как Зуши сразу стало плохо, в глазах темнело и дышал он более учащенно, в какой-то момент, споткнувшись на своей же ноге, упал на пол ударившись боком. Все в мгновение посмотри на старосту и застыли на своих местах, просто смотря как парень корчиться от боли. Первым подбежал Аль-Хайтам, проверяя юношу на наличие других ссадин, более серьезных чем ушиб, после подбежала и голубоволосая. — Зуши, ты как? — Я в порядке, просто споткнулся. — отмахнулся парень вставая. — Ничего страшного, поболит и пройдет. — Ну, как скажешь, если станет хуже, можешь присесть. — Да, спасибо. Седовласый ещё какое-то время осматривал тело парня напротив, убедившись, что с ним действительно все хорошо, попросил быть внимательнее, на что староста лишь кивнул. Тренировка подачи мяча проходила более гладко, все находились друг напротив друга, с кем хотели заниматься, на что женщина была непротив, уж лучше заниматься с теми, с кем нравиться, чем потом слышать крики и возгласы. У Куни пока подача не получалось, он спал на ходу и забывал что ему нужно сейчас делать. Хайтам за состояние своего друга беспокоился, но принуждать не стал, если состояние ухудшится, тогда парень насильно посадит младшего на скамейку. — Закончили! — крикнула учитель физ-ры. — Теперь идите играть. Все сразу оживились и пошли распределяться по командам. Когда брюнета отправили в команду Аратаки, Хайтам пытался попасть к Зуши, но его выгнали в команду Горо. Все распределились по местам, игра началась, Зуши пытался быстро реагировать, но из-за усталости не мог. Ему было очень плохо, поэтому он просто стоял на месте и.. дрожал? Ему холодно что ли? Состоянием заинтересовался не только Аль-Хайтам, но и Сяо и поэтому они не успевали реагировать. Когда седовласый поймал мяч, парень решил помочь Куни проснуться и кинул его в брюнета. Только, от такого староста не проснулся, он проснулся когда ему разбили нос. — А-А-А-А-Й-Й! — кромко закричал парень закрывая нос руками. — Куни! — забеспокоился старший подбегая к другу, аметистоглазого окружили все, кто находился в зале. — Извини, я не рассчитал силу. Сильно болит? — Да.. — Чего столпились? — спросила подошедшая физручка. — Убери руки- твою мать, к медсестре, быстро! — и парень убежал. — Кто это сделал? Хайтам поднял руку, свою ошибку он понимал и осознавал, поэтому просто стоял и смотрел в пол.Несчастный случай
14 февраля 2023 г., 13:08
Сегодня третье марта, праздник кукол. Вообще, этот праздник отмечают маленькие девочки, но сегодня, Еимия захотела устроить его в колледже.
— Вот! А ещё я думаю, завесить все окна шторами! — восторженно кричала блондинка, пока брюнет все записывал в блокнот.
— Только в коридоре или по всему зданию?
— По всему! А ещё! Ещё! Устроим им квест, с ключами! Дети как раз загадки любят!
— Хорошо, я тебя услышал. Тогда я передам это учителям и попробую поговорить с директором.
— Спасибо Зуши, ты лучший!
— Всегда пожалуйста... — ответил юноша и девушка убежала, воплощать свой план в действия, даже не дождавшись одобрения.
Куни посмотрел в окно, на детей играющих в футбол на площадке. Когда-то он тоже был таким. Он тоже любил играть в футбол. Он вообще был лучшим во всем, за исключением общения с людьми. Оно ему не далось и он вечно терпел крах, либо его неправильно понимали, либо его игнорировали, либо боялись из-за его мамы.
А он был хорошим, очень добрым, хотел веселиться и играть хоть с кем-нибудь. Но он всегда оставался один. Дома, на улице, в детском саду.
Везде.
Позже, Куни решил, что гоняться ни за кем он не собирается. "Если они думают что я буду гоняться за ними — пусть и дальше думают, а я пока займусь чем-нибудь полезным." — считал Куникудзуши. Этому правилу он придерживался всю жизнь, ни на ком не зацикливался, не привязывался, да и вообще вел себя отстраненно. Скрывать от всех, что он не сын Эи, даже не собирался, наоборот, гордился.
Его никто не трогал, он никого не трогал. Рай для интровертов, коим Зуши и являлся. Ему было хорошо теперь одному. Теперь он чувствовал наслаждение. Вокруг тишина, никто не кричит, никто не вопит. Только ты и больше никто.
Ему теперь нравилось быть одному.
В шумные компании не ходил, всегда сидел дома, никому не мешал и ходил словно призрак. Из хрупкого, веселого мальчика вырос серьезный юноша, которому плевать на чужие чувства и у него нет стыда и совести.
Он словно подражал своей маме или отцу, он сам не знает. Отца он никогда не видел, он ушел после того, как врач сказал что Зуши является слабым ребенком. Все что помнит о нем юноша, так это то, что мужчина был тираном, абьюзером и манипулятором. Как бы мальчик не расспрашивал что-либо об отце, его мама всегда говорила одно и тоже: "забуть о нем и никогда не вспоминай." — он не спорил, ему было все равно.
Но, несмотря на свою отстраненность, он нашел себе верных и преданных друзей. Кадзуха и.. кто-то ещё.
К своей маме он относиться нейтрально, тоесть ему вообще на нее по барабану. Она на него всячески забивала, обращая внимания только на его младшую сестру. Баал же в свою очередь, лишь принимала всю любовь матери без остатка и ее розовые очки становились все больше, и она не видела, то что всем на нее как оказывается глубоко плевать.
Яэ Мико заменила отца, с ней у Зуши сложились какие-никакие отношения. У нее была своя студия моды, она была главным дизайнером, который прославился на весь мир. К ней Куни иногда приходил, чтобы посоветоваться на счёт одежды, во время прогулки с Кадзухой или Аль-Хайтамом. Она же в свою очередь вечно спрашивала, куда они пойдут и чем будут заниматься, не отказывая себе в том, чтобы спросить встречаются ли они, либо уже свадьба готовиться? На что Зуши с красным лицом вечно посылал свою мачеху.
Первый лучик света в жизни парня, это его тетя Макото. Хоть она близняшка с его мамой, но Куни изо всех сил старается их отличать, и не начать блевать при виде тети. Она всегда ему помогала, поддерживала, была рядом и никогда не бросала. Она разрешала ночевать у себя в квартире, когда младший ругался с сестрой, она даже разрешила завести крысу, чему Зуши был нескончаемо рад.
Вторым лучиком была Нахида. Совсем молодая девушка, двадцать три года и уже является чуть ли не опекуном Зуши. Она была опорой для юношы, когда тот ругался с матерью. Парень был бы сам не против, если бы она усыновила его. Но к сожалению, такое пока что произойти не может. Эи пока не отказалась от сына, что вызывает неподдельный интерес у Зуши.
А вот с одногрупниками дела сложились иначе. Его сразу же полюбила вся группа из-за его ораторских способностей, он ещё и был очень ответственным. В первый день его заинтересовал Аль-Хайтам, потому что к седовласому привлекла его загадочность и молчаливость, а узнав по-лучше сразу же приписал его в список "кому можно доверять". А доверия юноша заслуживал уж слишком быстро, настолько быстро, что сам Зуши был в шоке когда на третью неделю дружбы сразу рассказал свои отношения с семьёй. Зеленоглазый не требовал что-то от младшего, наоборот, ему больше нравилось делать для него что-либо, а после видеть его лёгкий румянец и улыбку полную благодарности.
А вот к остальным было специфическое отношение.
Например к Дотторе, негативное. Дело в том, что медик часто оперировал сирот на столе Куни. Разница в столах была большая, например на столе брюнета могли поместиться аж два ребенка, в то время как на другом максимум три папки.
К Венти также негативное, из-за его частых прогулов по разным причинам, то у него голова болит, то у него операция апендецита, то у него насморк и ведь только пятьдесят процентов оказываются правдой. Но, как можно понять, он просто пытался оправдать свое похмелье, после каждодневных вечеринок.
К Еимии было хорошее, она была организатором многих праздников и на нее можно было положиться. Она всегда могла придти ко многим на помощь и оказать поддержку, временами она даже перекладывала часть работы Зуши на себя, чтобы лишний раз освободить от дел и дать тому поспать дополнительные два часа.
Тома и Ноэлль, нравились оба, как "мамочки" группы. Каждый день приходили на пару с какими-нибудь вкусняшками от хозяюшки и обычно едой от домохозяина, коих называла вся группа. Они очень серьезно относятся к организму своих друзей, поэтому запрещают есть в забегаловках, дают слабину только по праздникам. В добавок, Зуши нравится какой чай готовит блондин.
— Не о том думаю, надо идти. — отойдя от подоконника, юноша отправился в кабинет директора.
Кстати говоря, по поводу Еимии. Она же была солнышком и талисманом группы. Она всегда находилась в нужное время в нужном месте, дружила со всем корпусом и была знакома со многими людьми. Ни о ком она никогда не отзывалась плохо, потому что знала сильные и слабые качества человека. Знала толк в мероприятиях и в основном она предлогала пойти в разные места, либо на прогулку, либо снятие с занятий в сложный день под предлогом мюзикла Анна Каренина.
Ещё с детства она была очень гиперактивным ребенком и веселой, любила смотреть мультики и играть с детьми. Ее все знали и любили, и малыши, и подростки, и взрослые, и старики. Она была создателем многих трендов, не только по всему миру, но и среди группы. Вела свой блог в Инстаграмме, по последним событиям в мире, по бытухе в шараге, по своим выходным и так далее.
Ещё с детства, она любила фейерверки, которые создавал ее отец вместе с мамой. К сожалению, ее мама умерла когда девочке было шесть лет. Поэтому мужчине приходилось воспитывать Еимию самому. Своего папу она очень любит, и не бросит его даже в глубокой старости. Как блондинка и хотела, она теперь может создать фейерверки и запускать их, они не получаются такими же большими и красочными как у ее мамы, но тоже красивые и крутые.
Отношения у нее хорошие со всеми, она любит всех и знает многие секреты. Чаще всего, она торчит с Зуши, потому что как было сказано ранее, хочет помочь ему с бессонницей и слабым здоровьем, по причине недоедания и сидения ночами за работай.
С Венти она любит тусить на вечеринках, хоть и негативно относится к алкоголю который он приносит. А если не считать его страсть к винным изделиям, поболтать с парнем ей нравится.
Аль-Хайтам для нее является очень холодным парнем, поэтому она тащит его на всякие мероприятия. Подрабатывает для старшего сватом, чтобы помочь с неразделённой любовью. К слову говоря, успех уже имеется.
Хотя, сам парень непротив такого, даже если он и выглядит холодным, замкнутым и серьезным, на деле он же очень эмоционален и очень внимателен к другим. Его присутвия можно не заметить из-за того, что он ходит безшумно, можно даже сказать его дыхания ты не услышишь. Довольно молчалив и сосредоточен, но иногда бывает вспыльчивым и тогда его эмоции становятся сильнее контроля и сдержанности. Его любимое занятие это чтение, каждый раз видя юношу, можно заметить его с какой-нибудь книгой. Во время чтения, его слух обостряется и он начинает отвлекаться на все, что вокруг него, тогда он сильно злится и кричит на всех, чтобы те замолчали, все затыкаются, на первые пятнадцать минут.
Родителя Хайтама находятся в частых коммандировках, из-за чего их не бывает дома чуть ли не каждый день. Вдаваться в подробности, кем они работают он не стал, потому что ответ был всегда один. Но у него так же был младший брат, Кавех. Активное чадо, что младше лишь на год. Временами, старший беситься когда блондин что-то учудил и именно ему приходится решать все вопросы созданные младшим.
Аль-Хайтам в основном свое время проводит с Зуши, они очень сдружились в первый день первого года обучения, с тех пор они были словно попугайчики "неразлучники", часто гуляли вместе, каждый день списывались и разговаривали на разные темы. Седовласый очень печеться за парня, и иногда он отказывается от какой-то прогулки, если ему кажется, что там с брюнетом может что-то случиться.
К Дотторе у него ОЧЕНЬ негативное отношение. По мнению зеленоглазого, этот тип очень мутный и подозрительный, и то что он учился в медицинской школе, уже имеет какой-никакой звоночек, что с ним лучше никакие отношения не иметь, кто знает, что он учудит. Когда старший узнал, что голубоволосый будет жить в одной комнате с Зуши, он был крайне возмущен, и в тайне от аметистоглазого поставил в их комнату скрытую камеру и прослушку "Кто знает, что этот доктор сделает с Куникудзуши, когда те будут наедине. А если Зуши будет спать.. я не позволю ему что-то с ним сделать." И по этой причине, Хайтам не ложился спать, пока не убеждался, что Дотторе спит крепким сном и что Куни в безопасности.
С остальными он не особо общался, поэтому отношения ко всем другим у него нейтральное.
Кстати, а что на счёт Сяо? Всё-таки все ведётся от его лица, глупо будет о нем не рассказать.
Сяо был везде словно белая ворона, он молчаливый, тихий и незаметный, всегда ходит словно тень. И учился он раньше на журналиста, но позже, Алатус понял что это не то, чего он хотел.
А потом в его скромную жизнь вновь вошёл Венти и настойчиво начал приглашать в свою группу, так Яксу ещё и повезло, там было одно бюджетное место и смирившись, перевелся.
В предыдущей группе он ни с кем не познакомился и даже спустя год, так и не запомнил имена своих бывших одногрупнников. Ему просто было с ними неинтересно. Его единственными друзьями, были Бонанас, Босациус, Индариас и Миногиас. Он дружил с ними ещё с детства, когда находился в детдоме. Вся четверка любила играть в различного рода войнушки и магические вещи, больше всего, они любили представлять себя защитниками выдуманной страны Ли Юэ.
Именно Босациус был основателем их мини-компании, и именно Босациус придумал название для них пятерых. Он назвал их Яксами, и всех кто принимал в этом участие, он назвал Адептами.
В детдоме он оказался по причине своих родных родителей, которые жестоко измывались над своим сыном. Но что именно у него было в детстве, он не говорил никому, он вообще предпочитал не поднимать эту тему, знает об этом только Чжун Ли, но он тоже не затрагивает его прошлое, не желая травмировать мальчика, это щепетильная тема для обоих.
Когда младшего усыновили, он переживал сильный стресс. Что если над ним будут издеваться как раньше? Что если в этот раз над его страданиями будут получать удовольствие и его не сдадут обратно? Парню было страшно и мужчина это видел, он оставлял мальчика одного в комнате, со всеми удобствами и лишь изредка перекидывался парой слов, оставлял еду на столе на кухне и стучал в комнату Адепта, прося того поесть, а после уходил.
Такой метод брюнет считал более правильным, чтобы ребенок привык к новой семье, и он на удивление сработал. Мужчина не являлся психологом, хоть и получил образование, да и он не вел мальчика к психиатру, ведь считал что это сильнее повлияет на стресс и только усугубит положение. И он оказался прав.
А знакомство с Венти было по велению судьбы. Они учились в одной школе и в столовой юноша с зелёными глазами случайно пролил яблочный сок на рубашку парня. Сяо не злился, ведь он понимал что это было случайно, он видел как парня толкнули, поэтому винить не стал.
После того случая, они очень часто пересекались, а потом, оба встретились на кружке по музыке. И в тот момент, темноволосый принял решение подружиться с янтарноглазым. Они гуляли каждый день после уроков, сидели за одним столом во время обеда и ходили на концерты разных музыкантов, например как K-pop или Blackpink. Якса столько в жизни не гулял, сколько с Венти, после каждой прогулки у Алатуса болели ноги и Барбатосу приходилось нести его домой на своих плечах.
Барбатосом его начали называть, когда он стал анонимным вокалистом. Венти не хвастался своим голосом, наоборот, он любил петь когда его об этом просили и иногда его лучший друг засыпал от нежного пения.
Но позже, даже ласковый голос брюнета, не помогал успокаиваться и спать ночью, когда адепт узнал о смерти своих друзей. Парень винил себя в их смерти и считал, что если бы его не усыновили, то с другими ничего бы не произошло. Но это была как раз не его вина. Но мальчик не верил. Он считал что это все из-за него.