Воин-маг-стрелок-призыватель. Или писец импреии.

NC-17
В процессе
111
Фэндом:
Terraria, Akame ga Kill (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 14 878 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 50 Отзывы 17 В сборник

Часть 16 Арена.

Настройки
Для начала отборочных боёв, Санджи пол дня уговаривал Мию, возвести небольшую арену, она отнеслась к идее создания арены с полным пофигизмом, иза чего арена получилась, крепкой но крайне грубой и чисто из камня. Пришлось тут уже мне вмешатся и переделывать работу, попутно отчитывая Санджи о том, почему он меня не попросил. Оказалось что он не особо осведомлен моими возможностями, и был удивлён продемонстрироваными артефактами и и зельями что я достал из воздуха. Я ему ещё не сообщал о моей крайней живучести и о том что многие раны для меня не смертельны. Да... это я заметил ещё в террарии, я не могу умереть, пока во мне есть жизненая энергия, вот только... меня можно вырубить, а после уже добивать бесознательное тело, пока не кончится энергия. Поэтому некритичные ранения по типу пронзеного сердца, отсутствуещей конечности или лишней дыры в теле, для меня лишь неприятны. А блогадоря щиту Анха мне и отравления с проклятиями нестрашны. В общем это я продемонстрировал и Ночному рейду, когда я по ошибке без спроса решил проверить остроту артефакта Акаме... идиотская была идея, ведья словил сильнейшее отравление что действовало в течение часа, и это с щитом Анха! Только с зельями регенерации, костром поблизости и сердечным светильником я смог выжить, ну и литры целебного зелья. Заметка "Не давать местным сильные целебные зелья" у Акаме и Тацуми, от выпитого зелья появился эфект схожий с десятью литрами выпитого кофе с редбулом, и как сама Акаме сказала, огромное количество жизненой энергии бьёт по мозгам, ещё у них была недельная бесоница, от малого зелья! А что будет от превосходного зелья... Ещё одна заметка "Александра жуткая транжира" она ради эксперимента пливала цветок дня зельями маны! В результате он мутировал в злобный одуванчик, который Алекса препарировала на месте. Такс... арена, арена должна быть крепкой и величественой, и самое главное... ПАФОС. Поэтому на моём зрительском месте будет золотой трон, оно будет построено из золотых кирпичей... и... всё там будет из золота. Оо! Ещё рядом будет построен сан-узел с Терра-унитазом(создан из сломаного меча героя и унитаза). Хм... ещё можно создать ниши в которых я поставлю статуи скелетов, зомби, гранитных големов, геполитов и слизней, при активации на воинов набредут эти монстрики на которых у них должно хватить сил. К утру следуещего дня... -Дядя Кайл... что это? И когда ты умудрился возвести это? -Нда... слегка увлекся, зато получилась отличная арена! -Это слишком огромное сооружение и есть арена? -Внутри она выглядит лутше, я оборудовал её всем что можно. -Кстати, а где вход? -Оо! Насчёт этого, потяни воон тот рычаг. -Этот? -Да. -.... как? Куда пропала стена? -Она есть, но ты её не видишь, и не почуствуешь, если снова потянешь рычаг, она появится. -А если я потяну рычаг, тогда когда кто-то уже на середине прохода? -Будет вмурован в камень а после задохнется. -И ещё, дядя, а из каких кирпичей ты создал эту арену? Они выглядят необычно. -Аа... это, платиновые кирпичики. Правда красиво? -И очень дорого... -Ладно, где там Санджи и претенденты? -Уже идут, многие были удивлены что в гильдии такая необычная иерархия. Младшие, средние и старшие охотники а так же мастер. Место младшего охотника можно получить внеся взнос, или по рекомендации среднего охотника, средним охотникам разрешены зелья от гильдии и некоторое снаряжение, а старшие получат шингу, если ещё и контракт подпишут и силу докажут. Кстати, а какие зелья будут доступны младшим и средним охотникам? -Ну... самые легко создаваемые, регенерации и малые лечебные. Александра поражена скоростью роста грибов и цветков в искуственных биомах, и постоянно собирает приличный урожай и спрашивала разрешение на варку настоев из них, хех... будто я не знаю что она и так их тырит на свои эксперименты. -Оо! Наконец-то, и года не прошло, припёрлись претенденты что шингу захотели. Когда я обернулся, я смог разглядеть идуших в нашу сторону Санджи и неболтшую группу людей, значительно меньшую чем вчера.
111 Нравится 50 Отзывы 17 В сборник