Воин-маг-стрелок-призыватель. Или писец импреии.

NC-17
В процессе
111
Фэндом:
Terraria, Akame ga Kill (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 14 878 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 50 Отзывы 17 В сборник

Часть 16 Бои и мед-крыло.

Настройки
Перед нами предстали совсем молодые парни, человек семь и одна девушка. Парни почти все были вооружены мечами да копьями а девушка имела за спиной колчан со стрелами и деревяный лук в левой руке. Они все сейчас, удивлённо глазели на огромное сооружение, которого вчера небыло, и были немного в ступоре автоматически отвечая на вопросы. Когда их завели на арену, я вывел их в центр ринга и перед боем с Санджи, решил проверить их на слабых монстрах моего мира... Ну что сказать? Скелетов они одолели на раз, с двух-трёх ударов или одной стрелы в глазницу. Зомби уже со скрипом, а со слизнями вышел конфуз. Все их удары протыкали слизь, но казалось что ей на это вообще пофиг, только спустя время она подохла... нда... пока в слизи есть жизненая энергия, она бессмертна. У неё то слабых мест вроде головы или сердца нету. Когда выпустил тройку геполитов то чуть не лишился бойцов, ибо они серьёзно ранили четверых мечников, одолеть смогли лишь благодаря тому, что с одного убитого геполита выпал гладиус... который убивший геполита мечник, в момент подобрал, одбросив свой уже поломаный меч в сторону и нашинковал им двух оставшихся геполитов которые уже вот-вот достали бы лучницу. Нда... с гладиусом дела у них пошли значительно лутше, даже одного гранитного голема завалили. Но я всё же решил этот бой остановить, и отправил раненых и потрёпаных в мед-крыло, где их уже ждала Алекса со свомоими припарками и мазями. Кстати, она научилась из "грибов, цветка дня и луного сияния" и каких-то ещё трав, делать отличные припарки, приложил на открытою рану и спустя пятнадцать минут она затягивается и очень быстро заживает, синяки и ушибы убирает за минуты две, и у припарок нету эфекта после зельевой болезни. Так что спустя пол часа, после осмотра и отдыха, все бойцы были готовы. Санджи уже весь в нетерпении, он почти всё время тренировался в лесу с реактивными сапогами и многому научился. Лично я бы никогда так использовать их недодумался, он мощными импульсами делает резкие прыжки или влетает на врага на мощной тяге, после в воздухе раскручивается благодаря тем же сапогам, и пинает врага, одновременно выпуская мощную струю пламени с ноги, парень оказался капец каким гибким и ловким. Правда он выпросил у меня ещё и наручи, ну... чтоб кожу не сдирать с рук при ударе кулаком или когда скользит по земле, да и удары он на них неплохие принимает. С учётом того что я ещё и слегка зачаровал их... на защиту и они ему подошли идеально, теперь наконец-то настал его звёздный час. Санджи предпочёл дратся с каждым по одиночке устраивая короткие поединки, где он выпинывал почти всех, только мечник с гладиусом резвым оказался и смог чуть не убить Санджи, порезав ему подбородок и чуть не задев горло. Лучница тоже не лыком шита, и смогла подловить Санджи, прострелив ему правое бедро, чем вывела из боя и заработала автоматическую победу, а Санджи сейчас обильно истекает кровью и скрипит зубами от злости, пока к нему медленной походкой на помощь идёт Алекса... Нда... какая забота, прям вся испережевалась, и поэтому так спешит, а ему кажется артерию задели. Так... и кто же у нас тут новенькие? Хм... лучницу зовут Аими а мечника Митсуо. Аими это девушка... нет, уже женщина лет тридцати, блондинка, имеет голубые глаза и красивое лицо, тело худое, точнее сухое без капли жира на нём. Митсуо, молодой парень лет двадцать только месяц назад исполнилось, шатен, глаза серые, лицо худое и немного шрамированое, всё в следах от порезов и царапин, телосложение... жилистый. В общем они прошли бои и доказали что достойны среднего звания но я предложил им место старшего охотника, плюс объяснил условия повышения в ряды старших охотников. На моё предложение Аими отделалась вопросом " Можно я подумаю? " а Митсуо согласился сразу... даже ни секунды не обдумав решения а только порадовавшись тому что сразу в рядах старших стал, чем заработал от Аими косой взгляд. Но спустя пару часов, когда я уже выдал Митсуо немного переделаный набор кримантовой брони, и дал немного зелий с припарками. Аими дала свой ответ, она согласилась и попросила возможность самой выбрать шингу для неё из тех что разрешены, от её просьбы у Митсуо судя по выражению лица проскользнула мысль "А что так можно было?" Правда она выбрала только ковёр самолёт и снаряжение мастера ниндзя, на луки она чуть ли не слюни пускала но видимо наглости не хватило больше взять. Кстати свой трофейный меч Митсуо так и не снял из ножен, и на предложный "мясорез" ответил отказом... Как только новички обмундировались, они пошли сразу на заказы, коих у меня немало скопилось, Аими на каких то рысей пошла охотится а Митсуо на земляных драконов. Осталтные участники автоматически стали младшими охотниками и похватали мелкие заказы и почти половина ушла работать а другая половина, тех кто не участвовал в боях но их и так приняли, пошли напиватся в трактир. -Хм... а это что такое? Проговорила в слух Алекса доставая из кучи писем, письмо с какой-то необычной печатью...
111 Нравится 50 Отзывы 17 В сборник