Воин-маг-стрелок-призыватель. Или писец импреии.

NC-17
В процессе
111
Фэндом:
Terraria, Akame ga Kill (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 14 878 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 50 Отзывы 17 В сборник

Часть 18 Король?

Настройки
Pov Александрия. -Что там такое, Алекса? -Судя по печати, это письмо от короля, одного из васальных королевств империи... -Аа? Короля? Хм... дай гляну. -Вот. Раскрыв канверт с письмом, Кайл начал читать письмо и постепенно хмурится, с чего бы это? -А не пойти ли этому корольку в задницу? Надо бы ему губозакаточную машинку отправить, о браслете регенерации он как-то прознал, а теперь требует десяток таких, взамен на мелкий титул и клятву в верности. -Титул? А какой? -Виконтом, плюс обещает выделить земли и немного воинов. -Виконт... ну повыше чем барон или рыцари... а зачем ему браслет то нужен? -Да... регенеративный и немного омолаживающий эфект имеет, ну за пару лет ношения можно скинуть лет семь, ну и не стареет носящие его, эм... ты чего? От столь скупого описания действия столь ценного артефакта, Александрия впала в ступор. То есть, Кайл может клепать артефакты продляющие жизнь, и откатывающие старение? Это как? Как столь высокое мастерство артефакторики, может граничить с такой безолаберностью и недальновидностью? -Аа... вспомнил, я же его одноглазой революционерке подарил... чтоб шрамы и старые болячки исчезли, и голос прокуреный тоже... От ещё одной вскрывшейся детали у Александры задёргался глаз. -Кайл... а вы знаете насколько редки и востребованы ваши артефакты? Елейным и пробирающим до мурашек голосом спросила Александрия. -Эм... ну очень редки, но не сказал бы что уникальны, ведь до той же скорости регенерации пояса Лионель, браслет слегка недотягивает. И даёт он лишь омоложение и регенерацию с усиленым имунителом, отравления менее опасны с ним -Эх... давайте по другому, вы выпустили артефакт что теоретически, способен даровать вечную и здоровую жизнь, при этом не требует синхронизации как прочие ваши артефакты, и вы способны создавать подобные в любое время, так? -Хм... ну да... теоретически могу, но не сказать что процесс быстрый... и дорогостоящий. -Знаете ли вы, что такие артефакты можно по цености к тейгу отнести? Я знаю лишь один тейгу способный даровать вечную жизнь, забирая её у других, Собиратель крови называется. К вашему сведенью, за такой артефакт, вся аристократия в очереди выстроится. -Нда... не учёл... хм... Алекса? Эм... не могла бы ты добыть учебник какой или ещё что нибудь о тейгу и шингу, чтобы я понял примерную стоимость моих артефактов... ато я знаю о них лишь поверхностно, из рассказа погибшего друга. Под конец предложения Кайла, в комнате раздался громкий звук столкновения лица с ладонью. -Без проблем, но взамен... -Что? -Не могли бы примерно рассказать свойства ваших артефактов? -Конечно, а каких именно? Спустя пол часа рассказов и короткой оекции о тейгу... -Проблема... я идиот... -Не сказала бы... но да, вы поступили опрометчиво, раздаривая артефакты налево и направо, не осознавая их ценности. Я бы на вашем месте перестала светить столь большим количеством артефактов, и раздавать их почти всем членам гильдии, нето их численость сократится, как членов гильдии так и артефактов. -Блин... я же Аими и Митсуи мешки пустоты выдал! А они за город пошли, какого-то волка лютого мочить. -Не стоит так переживать, Я уже давно заметила слежку, и гильдия под колпаком, о том что ты выдал им артефакты, прознали почти в тот же день как ты их выдал. Не думаю что на них накинулись с целью отобрать шингу, скорее слежка и сбор информации, о том что же за артефакты ты создал. Кстати, а что делают мешки пустоты? -Ну... это пространственный артефакт, мини измерение в которое можно поместить любой материал, который будет в этом измерении в состоянии стазиса. -Хм... ну теперь этих двух можно записывать в мертвецы, а мешки безвозвратно потеряными, хи-хи. -Не смешно, не думаю что этих двух убьют, они крепкие... Бадамс!! Грхх! (Не знаю как нормально описать громкие звуки взрыва, поэтому тут это) -Что за шум?! Откуда?! -Хм... поторопилась я с выводами, этого идиота и элитные наёмники прибить не смогли. Это Санджи с новенькими прилетел, правда принёс он их не полностью. Проговорила Александрия смотря на однорукую Аими и израненого Митсуо. А так же толпу вооружёных людей что движутся в направлении здания гильдии. -Бл#ть! А день так хорошо начинался.
Примечания:
111 Нравится 50 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)