***
«Я вчера слишком много выпил.. Даже не заметил, как это произошло.» Джисон с трудом сдерживает улыбку, когда читает это сообщение, сидя за завтраком в одиночку. «Какое совпадение.. Меня брат сейчас чуть не размазал по стене за то, как Я разошелся» интересно, догадывается ли Минхо о личности Саломана? «Надеюсь, у тебя ничего не болит. Но лучше не пить в больших количествах, для печени вредно.» Джисон никогда и не налегал на алкоголь, Даниэль это знает. Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.. так говорят многие зависимые. Но, честно признать, Хан довольно часто пугался пьяных людей - откуда ему знать, какие у них намерения? Кукуруза, какие-то оладьи с соусом из киви, помидоры и небольшие поджаренные сосиски - стоило бы удивиться своему рациону, но в добавок к этому Хан взял еще и апельсиновый сок. После завтрака он возвращается в номер, стараясь больше не думать о прошедшем дне. Машина без бензина, тот переулок, мороженое и вафли.. духи, коктейли и лед. Губы Минхо и, кажется, его руки на теле - последнее Джисон помнит крайне смутно, но от одной мысли о том, что подобное вполне могло быть, уши покрываются краской. - о, ты все,- стоящая прямо у двери в их номер мама замечает сына с улыбкой: явно она не знает о том, что происходило вчера. Феликс хоть и раздражает, но чтоб выдать брата.. Нет, они никогда не предают друг друга. Даже в детстве. После предательства хочется все стереть из памяти, забыть обещания, выплюнуть яд со вкусом предательства. Сколько дней и ночей понадобится на деле, чтобы такая рана полностью затянулась? - доброе утро,- парень отчасти устало выдыхает, первым налегая на дверь и открывая ее. Феликс успел переодеться и взять некоторые детали костюма, которые им необходимо дополнить. - переживаете?- мама осматривает их номер. Ничего особенного, но все-таки атмосфера у парней в комнатах совсем другая.. более живая что ли? Енбок поворачивается к ним лицом, уже убрав в рюкзак необходимое. Сегодня явно не стоит ехать таким способом, как вчера, поэтому номер такси он подготовил заранее. - мы сегодня к Сакуре едем, так что вся ответственность на вас,- женщина тепло прикасается к плечу одного из сыновей, пока Енбок в ответ улыбается.. их мама прекрасна всегда. Старается избегать конфликтов и решать все мирным путем. - как вы вчера день провели? А то мы даже не пересекались,- Феликс накидывает рюкзак на плечо, на несколько секунд задерживая взгляд на Джисоне: второму становится слегка не по себе, потому он проходит в спальню и переодевается в ту же розовую рубашку, а на низ выбирает черные шорты по колено. - прогулялись по центру, потом съездили в библиотеку,- удивительно, что они успевают так много сделать за сутки. Обычно двадцати с лишним часов катастрофически не хватает на все планы. - культурный отдых,- Джисон тихо усмехается, когда выходит уже практически собранным: приводит прическу в порядок, более-менее расчесывая волосы.. да, неплохо было бы снова сходить в душ, но, видимо, придется ждать до самого вечера.***
- так, и куда нам,- парни выходят возле здания ателье, адрес которого отправила все та же Сакура.. интересно, сложно ли быть одним из организаторов карнавала? Подготовка к карнавалу на следующий год начинается сразу после парада. В каждой лиге в ней принимают участие тысячи профессионалов.. Частные спонсоры перенимают высокий уровень расходов на создание костюмов для каждого выступающего, но последним приходится экономить и отказывать себе во всем - о деньгах тут речи быть не может. - как-то странно они придумали,- Джисон соглашается с негласной точкой зрения младшего: обычно костюмы делали самостоятельно, а тут решили коллективно на целый "отряд" сделать в местном ателье. Одни только бразильцы знают, как и что здесь происходит. Парни заходят внутрь здания, довольно сразу обнаруживая нужную вывеску - карнавальные костюмы. Конечно, здесь все настолько помешаны на празднике. Считается что бразильский карнавал берет начало от португальского аналога масленицы — уличных развлечений, во время которых шалуны обливали друг друга водой, осыпали мукой и сажей, бросались тухлыми яйцами и так далее. - здравствуйте,- с акцентом, но на португальском говорит женщина, стоящая за широким столом. Вокруг кучи ткани, мелких деталей. Штуки три швейных машинок, стеллажи с приспособлениями и использованными тканями.. Готовые вещи на вешалках и те, которые только принесли. Все это так смешивается, что на первый взгляд разобраться просто нереально. - мы за костюмами, заказ от Мияваки Сакуры,- улыбка на лице незнакомки не становится меньше. Она послушно кивает и уходит куда-то за пределы видимости, в соседнюю комнату.. кажется, там и хранятся столь массивные заказы. - это которые египетские?- женщина немного громче задает вопрос, вынуждая парней переглянуться. Точно, у них же даже не в стиле тропиков в этом году костюмы. - да, именно,- Феликс приподнимает брови в неком ожидании. Придется ли им использовать автозагар? Обычно просят, хотя парни от природы не бледные. Женщина приносит две вешалки с одинаковыми костюмами, в которых преобладает синий цвет, вперемешку с золотым. Хан на пару секунд задерживает дыхание - всегда так волнительно перед тем, как придется такое.. надевать. - очень красиво получилось,- Енбок завороженно наблюдает за тем, как женщина кладет на свободное место стола их костюмы. Грудь подчеркивают плотные полосы, словно вышитые золотом и драгоценными камнями. Вниз - широкие и свободные шорты едва ли до колен с имитированным желтым поясом, а поверх них висящие нити с ненастоящими драгоценностями разных форм. - с нетерпением жду вашего выступления,- она мило улыбается, желая парням удачи: все-таки не просто с утра до вечера проявлять актерские качества тем, кто может никогда этим и не занимался. Они выходят с помещения на улицу, сразу ощущая знакомую духоту. Солнечные лучи будто бы отражаются от асфальта, ненароком создавая парниковый эффект. - еще придется перья приделать к ободкам,- конечно, на голову надевается символическая корона различных видов - у парней в этом году с синими и золотистыми, как не странно, перьями в виде довольно обычной, но непередаваемо яркой диадемы.. для парней странно, но создатели смогли передать через то нужную мужественность. И им ничего не остается, кроме как вернуться в отель. Такси вызвать удалось с первого раза - здесь с этим проблем практически не бывает, тем более в дневное время суток. Феликс приветливо улыбается уже знакомой девушке за регистратурой, пока Джисон направляется к лифту - воспоминания вчерашнего дня снова окутывают без его воли с ног до головы. Причем, кажется, обоих сразу. - как вы вообще в бар попали?- только двери лифта закрываются, младший немного поднимает брови.. нет, он даже не осуждает - Хану кажется, что Енбоку глубоко безразлична информация, которую он хочет узнать. К слову, о воспоминаниях. Сначала ведь ненароком думаешь, что воспоминание, разбитое на тысячу кусков, перестает быть воспоминанием? А может, тогда вместо одного появляется тысяча воспоминаний.. И каждое из них начинает болеть по отдельности. - долгая история,- Джисон уголками губ улыбается: нет, он совершенно не хочет, чтоб вчерашний день остался простым воспоминанием. Он должен будет поговорить с Минхо.***
- ой как я заколебался,- Феликс уже в третий раз недовольно скулит, рассевшись на полу их гостиной напротив Джисона: они уже третий час подряд пытаются красиво оформить ободки, да чтоб подошли по форме для ходьбы. Когда на голове много тяжести, речи не может быть ни о каком танце перед публикой. - не ной,- Хан осторожно укладывает почти законченный ободок перед собой, решившись недолго отдохнуть. Работа руками со временем становится трудной, а сделать вещь хочется качественно и красиво. Настолько красиво, что взгляд других автоматически будет цепляться именно за этих двоих. - у меня терпение не как у тебя,- Феликс пытается крепко прижать перо к нужному месту, дабы оно как следует приклеилось. Джисон поднимается на ноги, руками упираясь в бока и оглядывая комнату с углов до самого потолка. - ну так вырабатывай,- только он заканчивает свой немногословный ответ, как со стороны двери слышится повторный в течение пары раз стук. Самые катастрофические неприятности случаются как раз тогда, когда их меньше всего ждешь.. и особенно если вдруг про них забудешь, увлекшись чем-нибудь интересным и замечательным. Можно ли назвать это неприятностью? - открой, мне вставать лень,- Ли в то же время не особо бурно реагирует: у него, кажется, рука дрожать начала от напряжения, с которым он и пытается в третий раз приклеить ненавистное перо. Хан невесомо пожимает плечами, а после направляется к двери, едва ли уходя из поля зрения младшего. И, правда, неожиданностью являлось бы все, но.. Минхо с тарелкой фруктов в руках? Это правда было приятным сюрпризом, поневоле выводя Джисона на новую волну смущения. Как будто видит его так близко впервые. - буду краток,- старший мимолетно улыбается, даже не удосужившись проверить, есть ли в номере Феликс.. вряд ли он сильно удивится,-..я извиниться за вчерашнее,- о, нет. Хан не хотел, чтоб для Минхо это было недоразумением. Неужели ему действительно стыдно? - Феликс, привет,- Енбок, кажется, на фоне заинтересовался ситуацией, наклонившись чуть ли не ближе к полу и выглянув в коридор: на его лице знакомо мелькнула ухмылка, а Минхо на это просто поздоровался. - привет, похититель Джисонов,- тут даже Феликс решает отложить свое начатое дело с неким страхом, что через минуту это все благополучно развалится. Тем не менее, идет в их сторону, обводя одним взглядом обоих сразу. - а что вы такого натворить успели помимо того, что мы с Юнджин видели?- Феликс опирается рукой о стену, встав немного позади потерявшего дар речи Джисона,- ..проходи, извиняться будешь. Минхо несколько секунд задерживает взгляд на Джисоне. Да, у него тоже перед глазами именно то, о чем они оба подумали - только Хану хочется спрятаться под землю, ну или хотя бы на этаж ниже, а Минхо нравится его реакция. С позволения братьев старший проходит в номер, наконец закрывая за собой дверь и не демонстрируя всю эту картину на ближайшие несколько метров коридора. - а ты точно хочешь знать?- Минхо ставит на отодвинутый к стене столик те самые фрукты: начиная от обычного винограда и заканчивая нарезанной на кусочки клубникой.. выглядит очень красиво, но Енбок первым рушит эту эстетику и выхватывает оттуда кусок ананаса, моментально отправляя тот себе в рот. - не хочет,- Джисон вовремя подхватывает разговор, выходя из временного транса. Он берет свой телефон в руки, открывая список чатов и не особо долго выискивая один из них. Рискнуть? Нужно праздновать только этот самый риск, а не победу. Потому что рискнуть или нет – зависит от него, а победа – от множества обстоятельств, которые никаким образом невозможно предугадать. Джисон печатает кому-то сообщение, сев обратно на пол, а Феликс забирает тарелку с фруктами целиком - его никогда и ничто не останавливает, мол, сейчас в качестве моральной компенсации подобный перекус более чем подойдет. - вау, это вы к карнавалу готовите?- Минхо садится рядом с ними на корточки, пробегаясь взглядом по лежащим на полу скотчу, прозрачному клею, куче страз, блесток и похожих друг на друга перьев.. какие-то тонкие веточки, нити и куча всего - он даже боится считать общее количество, потому снова поднимает взгляд на Джисона. А тот наконец отправляет сообщение, откладывая телефон на пол рядом с собой - Минхо приходит уведомление. Довольный Енбок немного щурится, а Хан старается ничем не выдавать свои эмоции.. но, кажется, он вот-вот взорвется. «Тарелка с фруктами красивая..» Когда Минхо это читает, его глаза напрямую выражают кое-что неясное: словно.. то самое осознание. Он читает еще раз, смотрит на тарелку в руках Феликса и, наконец, на Джисона. - да пошел к черту этот карнавал, обычно у нас костюмы гораздо проще,- Енбок ставит тарелку обратно на стол, сунув в рот кусок киви и клубники одновременно, затем вновь приступая к трудам. Перо не отклеилось, чему младший несказанно рад - он берет следующее, с предельной аккуратностью открывая тюбик с клеем. Хан отводит взгляд к рукам брата, когда пересекается им с Минхо. В его мыслях о близких, о событиях и в целом жизни не было сентиментальности — он в регулярности сурово подводил итоги, начиная понимать, как сильно любил в действительности тех людей, которых больше всего ненавидел.. ненавидел того, к кому не мог прикоснуться, а в итоге целовал целый вечер, не выпуская из округа собственных рук. - делай давай, пока время есть,- Джисон говорит спокойнее, хотя по нему можно заметить - с трудом держит улыбку. Его глаза блестят так, как, кажется, не блестели даже от слез.. никогда. Ни разу в этой жизни. - ну ты еще мной покомандуй,- Енбок хмурится, когда начинает прислонять перо к основной части ободка. Минхо так тихо и аккуратно садится рядом на пол, не особо сильно сжимая в руке гаджет.. что он чувствует? А неужели Феликс не видит какой-то интересной искры перед собой? - кстати, вы рубашку что ли купили? Я только сейчас заметил,- Ли прижимает перо к ободку пальцами, поднимая взгляд на Джисона. А тот будто.. в трансе. Смотрит вниз, но взгляд умиротворенно держится на одной точке - он ушел в себя, как и Минхо. - алло, я с кем вообще разговариваю,- по правде говоря, величайшая ошибка - думать, что страсть и чистая любовь несовместимы. Единение влюбленных не является грехом, а без любви грехом становится все вокруг. - да,- старший с трудом отрывает взгляд от Джисона, но все-таки кое-как возвращается в реальность. Он все понял, в этом нет ни единого сомнения. То сходство между тем, что эти двое - виртовские братья, у которых есть совместный клан. - может, могу помочь?- Минхо вновь улыбается, только сейчас убирая телефон в карман. Феликс на несколько секунд задумывается, а Джисон вновь встает с пола и идет за той же тарелкой, дабы поставить ее рядом со всеми - удобство, да и только. Намек? Да, возможно, но уже не имеет значения, как Хан будет демонстрировать.. теперь они оба знают. - у тебя руки сильные?- Феликс переводит взгляд на его плечи, когда берет следующее перо.. дело идет немного быстрее, чем шло поначалу. Джисон садится обратно, пробуя местный ананас - в таких странах фрукты всегда вкуснее, нежели в их родной. Ли не долго думает, закатывая рукава футболки выше и практически превращая ту в безрукавку - Джисон сбивается с ритма дыхания, неоднозначно поджимая губы. - достаточно?- старший замечает реакцию Феликса: он открыто восхищается, но после смотрит на Хана в некотором ожидании.. Джисон слышно выдыхает, а потом смотрит брату в глаза - без слов говорит, что парню точно конец, как только Минхо уйдет. - более чем,- и Енбок ненасытно довольствуется увиденным, плавно увеличивая размер своего оскала: хищник, который играет с огнем и ждет собственной участи. Это напряжение. Феликс питается им, а Минхо молча изучает - Джисон же единственный, кто от него страдает. В буквальном смысле, потому что.. вновь вспоминает чужие губы на своих. Холод на языке и просто немеющее от льда небо, но такой непередаваемый привкус алкоголя вместе с всей влажной нежностью их слияния. - пойду руки помою,- Хан отставляет тарелку рядом с собой, вынуждая тело подняться - некоторые мышцы будто неопределенно сводит, столь хаотично и.. вязко. Феликс демонстративно закатывает глаза, как бы выражая свое недовольство, а Минхо закатывает второй рукав следом за первым - видит, что Джисону такое нравится. - уу, Хан-и настолько быстро сливается,- Феликс осознает, куда все ведет. Как долго можно испытывать то самое терпение брата, о котором он так яро говорил несколько минут назад? Джисон готов его прямо сейчас и скинуть с балкона, потому что мысли заполонило далеко не желание ответить брату. Джисон хочет отвечать только на поцелуи, реагировать на касания - он схватывает себя на последней мысли так резко, что чуть не спотыкается на ходу. Благо, спокойно обходит Минхо и направляется к ванной, как и планировал. - че смотришь,- Феликс переводит взгляд на Минхо, когда слышит, что брат зашел в ванную. Старший немного спокойнее хмурится немым вопросом, а Енбок недовольно цокает,- ..догоняй, пока я добрый,- и кивает в сторону скрывшегося только Хана. Конечно, Феликс заметил то, что происходит между ними. Возможно, не понял всей сути, которую познали оба не так давно, но большего и не нужно - Минхо поднимается с места, следуя по стопам младшего, пока Енбоку приходится закинуть пару кусочков фруктов в рот и продолжить работу. Ли тихо открывает дверь, позволяя себе даже не подать голоса: просто заходит внутрь, вновь оказываясь наедине с Ханом.. такая приятная, на самом деле, особенность - иметь возможность остаться с кем-то, кто тебе не безразличен. Есть уединение и одиночество. Уединения ищут, от одиночества бегут.. Ужасно, когда с твоей комнатой никто не связан, никто в ней не дышит, никто не ждет твоего возвращения.. Джисон сначала не обращает внимания на старшего, замечая его отражение в зеркале - можно подумать, ему мерещится, но.. когда он неосознанно включает воду, поворачивается к Минхо лицом и не сильно опирается поясницей о раковину, лишь бы не выпасть из реальности до конца. - ты знал с самого начала, да?- Ли не боится начать разговор первым, делая голос как можно более спокойным, нежели мог бы.. Честно, Джисон думал, что на него налетят сразу. Разорвут на части и не оставят ни кусочка. Но.. Минхо все так же лоялен. - Саломан..- по телу младшего бежит множество мурашек, когда старший так нежно произносит имя. То, что стало ближе реального. Да, может Хан слишком зависим интернета, но когда его называют просто Джисоном.. кажется, словно личность теряет место в мире. В вирте он - владелец большого клана, с прекрасным персонажем и красивым каналом с фото-эстетикой вперемешку с цитатами. А здесь.. кто он здесь? Минхо опускает взгляд на грудь младшего, дабы вновь не пересекаться взглядами. Не сейчас. Слишком рано. Он поправляет рукава футболки, дабы не выглядеть больше глупо - не тот уже возраст, когда стоит вести себя по-детски. А ведь хочется.. - я даже и предположить не мог, Джисон..- шум воды на фоне никак не успокаивает. Вода никогда не сопротивляется. Вода просто течет. Когда погружаешь в нее руку, чувствуешь только ласку.. Это не сплошная стена, она никого не остановит. Но она всегда пробьется туда, куда захочет, и в конечном счете ничто и, кажется, никто перед ней на ногах не устоит. - столько времени я думал, что желание до тебя добраться так и останется сном,- его голос становится не таким ровным, как до этого.. неужели он и вправду не ожидал? Неужели.. Саломан для него действительно что-то значит? - так глупо было скрывать друг от друга все, но при этом говорить обо всем,- Хан и не знает, что отвечать.. он говорит такие откровенные вещи. Переживает, как и сам Джисон. Может, стоило первую встречу сделать немного мягче и более ожидаемой? - боже, Джисон, я такой дурак,- старший прикасается рукой ко лбу, а после пальцами свободно убирает назад мешающую челку, стараясь не резко поднять взгляд на парня напротив. - ты? Почему?- Джисон немного наклоняет голову в бок, стараясь как можно внушительнее выглядеть - Минхо не должен подумать, что младший насмехается или что-то похожее.. ни в коем случае. Джисон ждал, Джисон дождался. - я даже не заметил сходства в тебе с Саломаном..- он так виновато это произносит, что Хана пробивает на улыбку. Минхо милый, оказывается. Заставляет младшего на мгновение осмелеть и подойти к нему ближе. Прикоснуться к его рукам, несколько секунд внушая себе, что перед ним.. Даниэль. Ли Минхо. Тот самый красивый стюард. Самый красивый на свете. - как думаешь, Саломан обиделся бы, если б узнал, что ты целовался с каким-то там Джисоном?- Ли сначала не понимает, о чем говорит Джисон: его совсем с толку сбили. Джисон переплетает пальцы обеих рук с ним, своим теплом окутывая немного шершавые и сухие ладони. - обиделся бы Даниэль, если б узнал, как Саломан смотрит на какого-то Минхо?- он повторяет манеру подачи речи Джисона, становясь заметно спокойнее. И шум воды уже не так заметен, каким был поначалу.. сливается с собственным эхом, совсем перекрывая их разговор. - мне не важно, какое у тебя имя, когда ты рядом,- Минхо переходит практически на шепот. И Джисон знает, что может произойти дальше, аккуратно отпуская одну из рук старшего и медленно скользнув ею вверх, к его плечу. - но согласись, Саломан звучит подходяще для Рио..- Хан еле успевает закончить предложение - Ли прикасается к его губам своими, трепетно охватывая всю душу младшего уютным забвением. Все внутри тлеет, как после веселящегося на полях всех поверхностей огня. Минхо свободной рукой робко устраивается на его талии, секундой позже позволяя себе ее более ощутимо сжать - Джисон выдыхает в поцелуй, когда чувствует это давление.. то, как Ли заставляет прижаться вплотную к себе. Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.. когда доверие возрастает до небес, а незнание тонет в далеком прошлом. Джисон ведь никогда раньше и не мог мечтать о том, чтоб целоваться.. с Даниэлем. Видеть его поцелуи не текстом, а чувствовать на себе. Как он ведет языком по губам, делая контакт все более влажным.. таким скользящим и нежным, что не передать ни единым ролевым постом. Хан вспоминает, как красиво и интеллигентно описывал старший свои касания к его телу - Хан чувствует, что так оно на самом деле и есть. Уже обе крепкие руки Минхо, которыми не раз удалось восхититься, удерживают Джисона чуть ли не целиком.. кажется, если его отпустят, то он упадет прямо на пол в виде слабого и беспомощного тела. Старший ненадолго отрывается, успевая заглянуть в чужие приоткрытые глаза и сделать практически полноценный вдох. В этом.. что-то есть. Джисон и не думал, что эти мгновения между поцелуями кажутся настолько внеземными. - знаешь, я помню, ты писал..- Ли отдаляется на приличное расстояние, не убирая рук от чужой талии. Джисон же свои расположил на его плечах, боясь сильно напрячь и случайно оттолкнуть старшего от себя - Хан в ожидании продолжает молчать, в то же время восстанавливая едва ли сбившееся дыхание. Уверен, они способны на большее. Гораздо большее. - ..что любишь поцелуи под скулой,- и Джисону сводит тело от одной только мысли об этом. Знал бы Даниэль, сколько труда Саломан прикладывал к тому, чтоб отвечать на его посты с подобным описанием взаимодействия. Чувствительная часть, а еще и эйфория от самого Минхо - Джисон уверен, он утонет в той воде раковины и не заметит. - а еще любишь, когда прикасаются к груди,- Минхо помнит все. Честно, Хан крайне удивлен его способностью запоминать детали разговоров - это замечалось далеко не один раз. Он видит, да буквально чувствует, как Ли вновь приближается и наклоняется к чужой шее, на вдохе проводя носом вдоль видимой части по коже. - Минхо..- с трудом выдавливает из себя младший, когда чувствует горячий выдох старшего где-то под ухом,- ..я не уверен, подожди,- хочется заскулить или заплакать от паники: Джисон стесняется своей неопытности, но не может поверить в то, что может научиться от Минхо всему, что только существует. Как от старшего брата.. только гораздо больше. Ли смачивает собственные губы кончиком языка и целует младшего в шею, прямо под скулой, заставляя тело неоднозначно вздрогнуть в чужих руках - Джисон рефлекторно откидывает голову назад, представляя себя навстречу старшему и шумно выдыхая. - не уверен?- Минхо переспрашивает, пользуясь этим коварным моментом. Черт, да Джисон действительно настолько неопытен, что.. Ли теряет каждое слово, которым мог бы свободно описывать свою реакцию в ролевых постах. Хан сжимает его плечи, стараясь не потерять равновесие, а Минхо медленно и поначалу незаметно пробирается рукой под его футболку.. прикасается одними кончиками пальцев к солнечному сплетению и мягко ведет выше, после сворачивая в предполагаемую сторону сердца. - ты..- Джисон окончательно теряет дар речи, подавляя в себе вырывающийся наружу стон. Минхо удерживает, не давая младшему и шанса сдвинуться в сторону. Дорожкой мокрых поцелуев спускается ниже, к плечу и останавливается возле края воротника, параллельно пальцами почти что прикоснувшись в ореоле соска Хана. - тебе еще ободок заканчивать,- его улыбку можно почувствовать даже сквозь такой приторный, но восхитительный тон голоса. Джисон не может даже возмутиться - о каких противоречиях может пойти разговор? Он вновь выдыхает, как только Минхо убирает от него руки и делает небольшой шаг назад, взгляда не отрывая от младшего.***
До карнавала осталась ночь. Сказать, что парни переживают.. трудно - нет, они совсем не волнуются. Родители вновь дали им свободное время, которое они решили провести в компании Юнджин и Минхо - Джисон тому особенно рад. - что у вас по работе?- спрашивает Хан, осторожно болтая опущенными в подсвечиваемую воду бассейна ногами. Рядом сидящий Минхо воздержался и сел в позу лотоса, хоть и так же на краю длинного бассейна. Вокруг не много людей, потому что после заката многие предпочитают развлекаться в более интересных заведениях, нежели отельный бассейн. Кто-то плывет по морю на огромном лайнере, беспечно веселясь. А кто-то на маленьком плоту, изо всех сил работая веслами.. Но только так можно понять, что такое умение плавать на самом деле. - пока что никаких ответов.. не знаю, сможем ли мы вообще вернуться в ближайшие дни,- старший говорит вполне спокойно, хотя на его месте Джисон бы начал паниковать. Остаться в чужой стране толком без вещей, без денег и без планов. - может с нами улетите?- шутливо предлагает младший, опираясь руками о поверхность немного позади себя. Такой теплый свет вокруг, хаотично расставленные лежаки под бесполезными ночью зонтиками.. синяя подсветка по всему периметру бассейна, где-то на глубине. Голубая вода, лежащий на одном из лежаков Феликс и рядом с ним пьющая коктейль Юнджин.. комфорт, иначе не описать. Они пришли сюда прямо после ужина, решив провести последний спокойный вечер именно так. - да если бы,- тихо усмехается Минхо и двигается ближе к краю, затем на одних руках спускаясь туловищем в воду. Джисон успел разглядеть его тело с ног до головы - поразительное. Выраженный торс, крепкие бедра, наполовину не закрытые темно-синими плавками, которыми Минхо здесь и пришлось купить. - нам этот внеплановый отдых оплачивают полностью, я ничего не теряю,- Ли разворачивается лицом к младшему, немного ближе двинувшись и руками придерживаясь уже за его колени. Неужели теперь можно так свободно друг к другу прикасаться? Осудят ли их за такое? Вот Юнджин и Феликсу, кажется, уже давно безразлично. Пусть хоть поцелуются на их глазах.. наверное, никто не удивится. - я бы хотел остаться здесь дольше,- немного тише добавляет Джисон, неотрывно наблюдая за движениями старшего. Его влажные плечи.. руки, мягко сжимающие чужие бедра - явно напоминает о том, что они теперь действительно вместе. Не просто "семейное положение" в вирте, это уже стало совсем незначительным. - было бы славно,- Минхо опирается локтями в довольно неудобном положении о поверхность, так сказать, пола вокруг Хана, смотря на него снизу вверх. Им обоим нравится просто молча смотреть в глаза. Просто молча, без лишних движений чувствовать.. и ведь вправду, их контакт бесконечен.