Вверху неба

NC-17
В процессе
18
18 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

Прошлое или точнее как я воспитывала своего брата

Настройки

Когда у меня созрел план как из извращенца сделать нормального парня без пошлости извращение. Что бы он нормальным молодым парнем был что бы не краснеть из-за выходок моего старшего брата..... Я стал с ним общаться и проводить время с ним и пресекал все возможные извращение банально пытался его перенаправить его любовь к извращение пошлости любовь к науке и космосе и у меня получилось а когда появились два брата окрабата то это отдельное тема сделал так что эти двое опозорились перед братом и конечно этим двум тогда не забыть что девочки могут их опозорить и дать ещё пинка для ускорение что бы не повадно им было. А на счёт кнута и пряника это я загнул ха ха ха… Но зато Иссэй не стал извращенцем наоборот он милый и уважающий девушек молодой человек короче не мальчик а мечта всех девочек....

18 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)