Вверху неба

NC-17
В процессе
18
18 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

Взросление и кановые событие

Настройки

Прошло восемь лет как я переродился в другом мире и поменял много чего в семье Хедо да и брата своего люблю и уважаю потому что он стал человеком а не похотливым извращенцем и я горд за него ведь он в подростковом возрасте будет нормальным парнем и у него появятся девушка та которая полюбит его и будет с ним всегда как говорят в горе и радости в любви и счастье до конца жизни.... Ну а у меня всё не плохо до того дня который изменил меня в корне ведь у меня начали проявляться способности это пол беды самое стремное что в моём подсознание я не один и это огромный исполинский красный дракон Драйг а а а блин ёлы палы криндец короче а как я узнал так это было... Я тогда задержался в секции по боксу и завернул не туда и наткнулся на демона изгнанника думал что пипец всё пришёл мой час умирать но тогда чувство что это не честно взыграло что не хочу снова помирать и мои способности и плюс ещё драконья перчатка появилась у меня и тогда понял что я главной мишенью павших буду и демоном стану не хочу жить вечно а хочу дожить до старости и просто наслаждаться жизнью своей. Не туда поехал долго я уворачивался от атак этой пигалице и в какой то момент появилось зелёное освещение появилось латная перчатка и из неё голос он здорово помог я смог прибить его...

Не думал что в 10 лет я одолею своего первого противника думал что это обойдёт стороной меня, но потом я смирился и стал общаться с Драйгом он оказался отличным собеседником короче стали друзьями ...

18 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)