Впредь, так будет всегда

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 919 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2.Поедешь ко мне.

Настройки
Шастун проснулся в 4 утра. За окном уже было светло. Он как можно сильнее зарылся в одеяло так как ему было очень холодно. Сегодня выходной. ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОДНОЙ. А он проснулся от того что замёрз. Антон встал, облокачиваясь об стены, подошёл к окну там уже ходили люди. Что они делают в такую рань? Он достал сигареты и незаметно для себя скурил 3 штуки. Антон лёг обратно и заснул. 12:40. Шастун проснулся от какого-то шума на кухне. Еле вставши, подошёл и тихонько выглянул. Это был отец, но он был не один а с какой-то женщиной. Он заигрывал с ней, от чего Антона чуть не вырвало. Он заметил его и сказал подойти. Антон подошёл. Он смотрел на неё таким ужасным взглядом что Антон не выдержал —Блять да ты уже заебал, строишь сдесь из себя какого-то придурка, приводишь каких-то шлюх.Ты вообще думал о нас? О Соне? -после этих слов он ударил Антона. У него потекли слезы. Антон быстро надел теплую оверсайз кофту и скинни джинсы. Взяв рюкзак, выбежал на улицу.

***

На улице было достаточно холодно, Антон достал бычок и закурил. Но тут задумался, задумался о Соне, о себе а так, как он ушёл из дома ему нужно было куда-то идти. Вот наступил вечер и он окончательно замёрз. Взяв телефон в руки Антон позвонил Диме. —Ало,-раздалось с другого конца трубки. —Привет, Дим, можно я сейчас к тебе приду? Просто мне сейчас идти не куда.. —Конечно приходи, но ты мне обязательно расскажешь что случилось, понял? —Да, спасибо, -отключившись он направился к другу.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник