Впредь, так будет всегда

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 919 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

3.Я просто приболел

Настройки
Я проснулся хрен знает во сколько. Мне было как то не хорошо. Да что не хорошо, мне было ужасно плохо! Я встал и вышел из комнаты. Было тихо. Я спустился на первый этаж и пошёл на кухню. Там лежала записка: „Доброе утро. Не стал тебя будить, решил что тебе лучше отоспаться, я в школе, буду поздно. Если что-то понадобится или нужна будет помощь, вот мой номер телефона +7 962...”. Я не хотел есть и поэтому пошёл на второй этаж, пока я сидел в телефоне мне пришло сообщение от Димы: Здарова, чего тебя в школе нет? Да я просто приболел Ну ладно, давай выздоравливай а то уже Оксанка заебала раскрашивать про тебя. Выздоравливай Я ничего не ответил, лишь положил телефон на тумбу и заснул. Проснулся я от того что кто-то зашёл в комнату. Это был попов, он принёс малинового чая. –Привет, Антоша, выпей чаю, -сказал он и сел рядом. –Я...я не хочу-сонно ответил я. Он потрогал мой лоб. –Антон, да у тебя же температура, - и ушёл. Пришёл он с градусником и отдал его мне. Я начал мерить температуру. –38.7 - сказал я. –Чёрт, сейчас я съезжу в аптеку и привезу тебе лекарства. Ты же нормально переносишь болезни? -неожиданно для меня спросил он. Ну как нормально, почти всегда приходилось вызывать врача или делали уколы. –Ну пару раз вызывали врача, а иногда делали укол, - совсем чуть-чуть соврал я. –Хорошо, лежи и пей чай, я скоро приеду, –и он ушёл. Вскоре он приехал с пакетом лекарств и дал некоторые из них мне. И я опять заснул. Я проснулся от того что попов разговаривал с кем-то по телефону. Ну что разговаривал, он почти что кричал. Я не расслышал того с кем он разговаривал но это точно была девушка. Договорив по телефону, попов зашёл к Антону. –Ты уже не спишь? -спросил он. –Нет, я только проснулся, - ответил я. –Я доставляю вам неприятности? –Нет-нет, что ты всё хорошо. –А с кем вы тогда так разговаривали? –Антош, тебе это знать не обязательно, -он погладил меня по волосам и ушёл.

***

21 декабря. Я лежал на диване думая о Арсении Сергеевиче, думал о том, какие же у него кристально голубые цветом как океан глаза, о том, какая у него идеальная фигура и о том, что он живёт сейчас у него и ему ни разу не позвонил отец, ну может это даже и к лучшему. Я зашёл в группу с Димой и Окси: -бля а что ты Шаст пропал так?- спросила Ксанка. -он просто приболел-ответил за меня Дима. -а ну понятно. Выздоровления тебеее желааюююююю.- как всегда Ксанка. -Шаст, я тут это к тебе домой приходил но твой отец сказал что ты там больше не живёшь. С тобой всё хорошо? Тогда где ты?-спросил Димка. -да, со мной всё хорошо, я живу у Арсения Сергеевича.-ответил я.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник