Если ты умрёшь ,как ты думаешь, кто дольше всего просидит возле твоей могилы ?

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 27 209 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Крис докурила и зашла домой . Тихо . В надежде, что брат ее не услышит . Услышал . - Сестрёнка иди ко мне. Мерзкий , противный , пьяный , грязный . - Крис . Не слышишь меня ? Подошла сюда - твердо и отчётливо .властно. Кристина не смела возражать брату . Один раз попыталась . Шрам красуется на левом боку . Вспоминать страшно . Маме сказала , что нечаянно напоролась на улице . Как же Крис по ней скучает . - Послушная. Брат сидел на диване , опираясь назад . Расстегнул ширинку , мерзко облизывая обветренные , покусанные губы . Неприятное зрелище . Но Кристина привыкла . Она старается не вспоминать про это , будто каждый раз лишь плохой сон и брат ее вовсе не такой . Сестра списывала такие действия на бухло , но он делал это с ней и в трезвом состоянии . мерзость .мерзость .мерзость . Крис ушла в ванную чистить зубы , прополоскать рот , умыться . - я ненавижу это место , как же я хочу уехать отсюда . ... Лиза крепко уснула вчера , несмотря на то какой выдался тяжёлый день . Разбудили ее крики . Мама приехала , а отец не успел выпроводить свою шлюху . Что-то разбивается вдребезги , крики прекращаются . В груди у индиго нарастающая паника , она подскакивает с кровати и бежит на кухню . С мамой все в порядке , слава богу . А вот отцу досталось вазой по всей видимости . Он замолк . Взял полупустую бутылку водки , женщину и сигареты , разбросанные по столу . Громко хлопнул дверью . - Мам , как ты ? - Я давно знала , но никак не могла поймать . - На вопрос не ответила . - Лиза сопереживающим взглядом смотрит на маму , пытаясь разобраться , что та чувствует . - Все в порядке . Переживём . Он трогал тебя ? - мать смотрит на рассеченную бровь . - это был не он . Гопота с района . Я вчера поздно вернулась . - Ясно . Я надеюсь ты дала им отпор ? - Конечно , я могу за себя постоять , не беспокойся . ... Крис слышит как в квартире за стенкой что-то разбивается . У Лизы ? Наверняка случайно уронила что-то невероятно дорогое и сделает из этого трагедию . Может снова будет умолять ее не трогать . Это бы потешило самолюбие Кристины . Она вышла на улицу , ожидая увидеть индиго . Как ее раздражала эта татуировка на шее . Так и хочется придушить . Идёт . Голубоглазая засияла . Сейчас будет весело . Ей нужно выплеснуть весь гнев и обиду вчерашней ночи . - Эй , тормозни , куда летишь ? Только не она . Крис стала слишком часто бить Лизу . Прошлые раны не успевают зажить , как появляются новые. - Чего тебе ? Вот честно , вообще не до тебя и твоих тупых нападок . - Сразу начинаешь ахуевать ? - Ты начала , не я . Я спокойно шла на работу . - На работу .. самая крутая ? Работаешь , живёшь с родителями , прекрасная семья , спокойная жизнь . Чего же тебе не до меня ? Вазочку сегодня разбила и расстроилась ? Бедняжка .- кулаки чешутся , ну давай же , кинь что-то язвительно в ответ . - Тебя не касается моя семья . За своей следи . Хотя я ни разу не видела , чтобы кто-то помимо пьяного брата был у тебя . Хотя ты и сама почти всегда бухая . Что не удивительно . Воспитание такое , наверное . Зря . Боже Лиза , что же ты наговорила .Бежать . Надо бежать .Она точно убьет за такие слова . И она начала бежать , а Крис вслед за ней . Несмотря на свой разгульный образ жизни , Кристина была в хорошей форме . Она догнала индиго и повалила на землю . Перевернула ее с живота на спину и, сидя сверху ,начала бить куда попало . -Маленькая сука , да как ты смеешь говорить что-то о моей семье и воспитании . Удар за ударом приходился Лизе то по лицу , то по животу , то по ребрам. - Хватит ! - слёзно , жалобно , чуть ли не срываясь на крик . Крис почему -то прочувствовала эту боль . Не физическую , а моральную . На миг она замерла . Лиза рыдала . Она никогда не была такой слабой перед Крис . Та была в замешательстве . Почему ей не плевать ? Она встала и ушла прочь , оставив Лизу . Как всегда, но по другому . Андрющенко уловила взгляд Кристины . Сопереживающий ? Понимающий ? Неясно . Это не про Захарову . Лиза еле как встала . Возвращаться домой не хотелось . Вдруг опять Крис попадется . Да и мама будет переживать . Хочется к Идее , но она все ещё не отвечает . Плевать . Лиза идёт к подруге . Упорно стучит уже минут 10 и дверь наконец открывается . - Идея .. ты как ? - Я как ?!? Это ты как ? Что с тобой случилось ? - Идея пропускает Лизу в квартиру и они идут на кухню . - Да на кладбище бухим мужикам не понравилась моя татуха . - Хватит мне врать . Скажи правду , кто тебя бьёт и почему ты защищаешь этого человека ? Что делать ? Рассказать ? Нет. Кристина убьет . - это мой отец . Долгая история . Не хочу обсуждать семейные проблемы и выносить их . - Поняла . Но если что ты всегда можешь рассказать мне , ладно ? Ты ведь знаешь , я никому не скажу и всегда поддержу . - Спасибо тебе за все , ты прекрасная подруга . И .. - Лиза замешкалась . - Я люблю тебя . Хочу быть больше чем просто подругами . Идея не ожидала это услышать , но была счастлива как никогда . Теперь они не подруги , они пара .
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник