Если ты умрёшь ,как ты думаешь, кто дольше всего просидит возле твоей могилы ?

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 27 209 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 18

Настройки
Кристина уже заходила к Мишель , с порога учуяв приятный запах котлет . - Кристинка , это ты там ?- послышалось из кухни . - Да Крис проходит на кухню . - Мм , как вкусно пахнет .- говорит это немного закрывая глаза и вдыхая запах . Подходит к Мишель сзади и обвивает свои руки вокруг ее талии . Целует в шею . -Щекотно , ты чего делаешь?- Мишель улыбается и совсем не против действий Захаровой . - Просто я уже успела соскучиться , так хочется тебя расцеловать . Мишель поворачивается лицом к девушке и смотрит в ее голубые глаза . - Так что тебе мешает это сделать ?- Гаджиева прикусила губу, как бы заигрывая , а после притянула Крис за футболку к себе , чтобы они было облеплены телами друг друга . Кристина бросает лёгкую ухмылку и начинает целовать Мишель . Надо ведь как-то забывать о Лизе ? Хотя вряд-ли у нее это получится . Вспомнив об Андрющенко у Крис в голове всплыл вопрос , на который она не получила ответа . Она отстранилась от своей девушки . - Мишель , а ты знакома с Лизой Андрющенко ? - Да - Расскажи мне - Не хочу , это неинтересно , продолжай целовать . - Мне интересно - Ты к ней по делам ходила да ? Из-за нее ты была убитой ? - Мишель , успокойся , я просто интересуюсь - Нет , не просто . Я не хочу говорить о ней . Это слишком личное . Я ведь не лезу в твои личные дела ? - Личное ? У тебя с Лизой ? - Да , а что тебя так удивляет ? Или , нет , подожди. Да тебя это бесит . Может это у тебя что-то с Лизой ? - У меня с ней ничего , мы просто в соседних подъездах живём . - Конечно , так я и поверила . Можешь не рассказывать мне о том , что происходило между вами , но не надо врать , что она тебе никто и вас ничего не связывает . У тебя плохо получается . У каждого человека могут быть бывшие и это нормально . Главное , что сейчас ты со мной . Так ведь ? - Да да , так . - Не скажешь зачем ходила к Лизе ? - С днём рождения поздравить . - И как поздравила ? Кристина вспоминала вкус губ и выражение лица Индиго . - Она была не особо рада меня видеть , но в целом нормально . - Хорошо , давай поедим ? ... Блять , почему все это не могло произойти в другой день ? Почему именно сегодня ? Казалось, праздник уже ничего не спасет ,но Лиза собралась и решила прогуляться , проветрить голову . Она петляла по разным дворам , переулкам и гаражам . Проходя мимо очередного двора , она услышала кашель в кустах . Сначала подумала , что просто бомж или алкаш какой-то валяется , но пригляделась и увидела девушку . Ей явно было очень хуево . Андрющенко подошла к ней , присела на корточки . - С тобой все в порядке ? Помощь нужна ? Короткостриженная блондинка , лежащая на животе , перевернулась набок , чтобы посмотреть кто с ней говорит . - Вообще , было бы заебись . Лиза помогла девушке встать и ,взяв ту за талию и положив руку девушки себе на плечо , индиго потащила ее домой . - Где ты живёшь ? - Тут недалеко , Ленина 22 . - Поняла . Благо , девушка жила на первом этаже и Лиза не надорвала себе спину , потому что нести пьяное тело , которое по началу казалось лёгким и маленьким , оказалось очень тяжело . А если учитывать ещё тот факт , что ночью ее слегка подбили , то Андрющенко можно считать невероятно сильной . Блондинка достала ключ из кармана джинс и протянула его темноволосой. Та открыла дверь и дотащила девушку до дивана . В гостиной было куча нераспакованных коробок и диван . Видимо , она недавно переехала . - Я пойду , сама справишься ? - Да вполне , хотя могла бы и остаться , можно и попиздеть . Тебя как вообще зовут то , спасительница ? - Лиза - Я Кира , приятно познакомиться Лиза задумалась , что может остаться и поговорить не такая уж и плохая идея ? Новое знакомство может хоть чуть чуть спасти день рождения . - О чем поговорим ? - Да ебать , о чем угодно . Начнем с базовых вопросов . Сколько лет , учишься , работаешь и так далее . - Мне 19 сегодня исполнилось , работаю на кладбище , живу с мамой на Парковой улице . - Ооо , нихуя , так у тебя день рождения сегодня . Чето ты как-то тухло его отмечаешь , слишком трезвая сидишь . Или тебя алкашка не берет ? - Я не пью . И , опережая последующие вопросы , я не курю , не употребляю потому что мне не хочется - Уважуха , это круто . Мне 23 года , работаю барменом , вот переехала недавно , ну ты видишь какой пиздец в квартире . В честь переезда и набухалась . У меня тут сестра двоюродная живёт , но приехала я не к ней , а потому что бар здесь открываю . Хотя с сестрой думаю стукануться надо . А у тебя есть братья , сестры ? - Нет - А у меня вот только двоюродные брат с сестрой . Ну с братом я не очень коннект держу , он вообще мне конченным кажется . Хотя сеструха тоже с припизднутым характером . Но в принципе с ней нормуль. - А где бар открываешь ? И когда ? - На следующей неделе будет открытие , почти в центре города , недалеко от парка дружбы . Я тебе адресок черкану , залетай , тебе безалкогольное намучу . Номер кстати дай .
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник