Если ты умрёшь ,как ты думаешь, кто дольше всего просидит возле твоей могилы ?

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 27 209 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 25

Настройки
Девушки досмотрели фильм и сидели заплаканные . - Ты зачем такие фильмы включаешь , Лиза ? - Кристина аж хлюпала, говоря это . - Заставляют задуматься, но тебе же понравился ? - Лучше бы человека паука смотрели , не были бы сейчас в соплях . У меня все плечо мокрое от твоих слез . Лиза посмотрела на Крис и там правда было пятно . - Ой .- Лиза прикрыла лицо руками ,делая вид что ей очень стыдно . - Может прогуляемся ? Первый снег все таки . До шести ещё много времени . -Я собиралась с Виолеттой встретиться сегодня в 2 часа . - Ну а сейчас только пол первого . Ещё куча времени . - Ладно , ладно . Уговорила . Девушки быстро собрались и пошли на встречу первому снегу .Лиза радовалась как маленький ребенок , взяла Кристину за руку и бежала , светясь от счастья . Казалось , будто жизнь наконец-то наладилась . Кристина лишь наслаждалась беззаботностью Андрющенко . Она крепче сжала руку девушки и бежала за ней , улыбаясь . Кристина чувствовала , что приняла верное решение и жалела , что не сделала этого раньше . Лиза ловила снежинки на язык , а Крис достала телефон и сфотографировала ее в этот момент . Ей хотелось запечатлеть всё, что хоть как-то связано с индиго . - О , Вилка звонит . Быстро час пролетел . - С тобой время скоротечно . Лиза слегка улыбнулась и приняла звонок . - Можем встретиться на площади , а потом пойти ко мне . Ага . Хорошо . Жду . Давай . - Я думаю с Кирой встретиться . Поговорить . - Хорошая идея , только ты понимаешь , что она будет злиться ? Ты главное агрессией на агрессию не отвечай .Не срывайся, если что сразу мне звони . - Хорошо, мам . - от таких нравоучений по другому она Лизу назвать и не могла . - Очень смешно . Я серьезно вообще-то . Кристина подошла к Лизе и взяла ее лицо в свои руки ,немного сжимая щеки . - Ты такая милая , когда злишься .- и чмокнула ее в нос . И без того красные щеки Лизы , стали ещё краснее . - Все , я пошла . Андрющенко обняла Кристину и пошла на встречу с Вилкой . Захарова позвонила Кире и уже шла к ней в бар . ... Виолетта и Лиза немного погуляли и пошли в гости к индиго . Вилка плюхнулась на диван , как у себя дома . - Ну , рассказывай , чё там у вас с Кристиной . - Даже не знаю с чего и начать . Это надолго . - Я вся во внимании . Буду слушать тебя хоть весь день . - Ну ты сама на это подписалась , потом не жалуйся . Лиза плюхнулась рядом с Вилкой и начала длинный рассказ . Даже про отца рассказала . А про Мишель Вилка уже знала . Вчера Анна и Мишка это обсуждали вместе с ней . - Лиза , я в ахуе . Вот другие слова не подберу . Ты чё в фанфике живёшь ? Ебануться можно . - В фанфиках ,обычно , все хорошо . А у меня пиздец какой-то . - Но сейчас то все хорошо . Или нет ? - Тьфу тьфу тьфу . Все в порядке , надеюсь , так и дальше будет . Девушки много разговаривали . Виолетта выражала миллиард эмоций , задавала кучу вопросов . - А почему Кристина срывалась на тебя ? Ты все говоришь есть причина , есть причина . А чё за причина то ? - Это ее личное . Вил , не перебарщивай с вопросами . Я и без того вывалила тебе практически всё, хотя мы не подружки . - Ещё какие подружки . После такого точно . Можно не сомневаться . Я от тебя не отстану . - Это угроза ? - Это подарок ! Лиза обняла Вилку и начала ее щекотать . - Эээ , ты чего творишь ?- Малышенко начала заливаться смехом и пыталась отпихнуть от себя темноволосую . ... - Ну , дарова , сеструх . - Кира стояла за барной стойкой и протянула через нее руку в знак приветствия . - Даров , попиздим ?- Крис решила следовать примеру Лизы и сразу перейти к делу . Кира подозвала помощницу - Леру , чтобы ты ее заменила . Девушки ушли в небольшую комнатку , предназначенную для отдыха , хотя правильнее будет сказать - для перекура . - Знаешь , Крис , мне так хотелось тебе вчера пиздануть . И сейчас тоже хочется . Кира взяла пачку и достала две сигареты , протягивая одну сестре . Крис взяла зажигалку и подкурила сначала Медведевой и лишь потом себе . - Да я и сама себе хотела пиздануть . Заслуженно . - Выкладывай давай чё у вас там за мутки. Может я перехочу тебя отхуярить . И Крис все выложила . - Ну нихуя себе . А чё за траблы из-за которых ты срывалась на нее ? Мне то ты можешь рассказать . - Брат - А чё он ? Пиздит ? - Трахает . Крис достала очередную сигу из пачки и закурила . - Ахуеть , ты серьезно ? - Да . Я давненько его не видела . Говорят , кто-то отпиздил его и он в больничке лежал , потом уехал куда-то . И слава богу . Я только рада . Лично бы пожала руку тому , кто сделал это с ним . - Кристин , это полный пиздец . Мне жаль , что это происходило с тобой . Почему ты не пошла в ментовку ? - Ну , он же мой брат . Единственное, что у меня осталось от семьи . - Теперь есть я. Кира не привыкла к телячьим нежностям , но сейчас они были необходимы . Она прижала голубоглазую к себе и поглаживала ее спину . - Если он ещё раз объявится , я сама его выебу . А потом посадим его вместе . Захочешь - в тюрьму . Захочешь - на пики точенные. Захочешь - на хуи дроченные . Кристина усмехнулась . У Киры была своеобразная поддержка , но она помогала . - А теперь я хочу поговорить о себе . Выслушаешь ? Конечно , блять , выслушаешь , куда ты денешься . - Чё за вопрос вообще тупой . Мне интересно что там у тебя в жизни происходит . - В принципе , все ахуенно . Как видишь , бар свой открыла. Но у меня есть одна проблемка с которой я не могу справиться . - Разберемся вместе , выкладывай . - Наркотики. - Не балуешься , прям по серьёзке уже все ? - Торчу уже два года . До такого состояния себя время от времени довожу , что просто лежу в потолок залипаю и встаю только поблевать. А вся помощь наркоманам у нас в стране не анонимная . Меня если на учёт поставят , про бар нахуй можно забыть . А мне сто процентов помощь медицинская нужна , я не хочу проебать все , но просто не могу соскочить . - У Мишель отец был заведующим в больнице . Ее там все знают , я уверена . Может , с ней поговорить ? - Так ты же не хочешь показываться ей . - Так я и не буду . Номер тебе ее дам или Лизу могу попросить поговорить с ней . Она сегодня в шесть как раз пойдет к Мишель . - О , вот пусть спросит завуалировано , а там я потом подключусь , если поможет устроить все .
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник