Если ты умрёшь ,как ты думаешь, кто дольше всего просидит возле твоей могилы ?

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 27 209 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 27

Настройки
Кристина живёт у Лизы уже две недели . Работает вместе с ней , а мама Андрющенко рада тому , что у девушек все в порядке . Близится новый год и все с нетерпением ждут его. Лиза откладывает деньги на подарок Кристине , а вот вторая понятия не имеет , что подарить . Решает поговорить с Анной , пока Лиза гуляет с Вилкой . - А вы придумали что будете дарить Лизе ? - Она мне сказала какие книги хочет , а ещё , конечно же , сладости . А ты что надумала ? - В том то и дело , что ничего . Вот у вас хотела узнать . - Тебе дать названия книг ? - Нет , нужно что-то особенное . Не настолько очевидное . А на кого она поступала ? Мы как-то с ней это не обсуждали . - На архитектора . Но именно туда , куда хотела поступить она , отбор проходило очень много людей со всей страны , а мест выделено всего 15. Лиза хочет попробовать ещё раз в следующем году . - Архитектура значит . - Кристина задумалась и у нее появилась идея . - Я знаю , что подарю . Спасибо вам за подсказку . - Не скажешь ? - Пусть это будет сюрпризом даже для вас . Так , подождите , поступать в следующем году ? То есть , она может уехать ? - Вряд-ли , Лиза хочет обучаться заочно . Не бойся , не оставит она тебя тут . У вас ведь все хорошо ? - Да , все замечательно , не беспокойтесь . - Вы подруги или ..- Анна вопросительно посмотрела на Крис исподлобья , не договаривая предложение . - Мы подруги . - Да что ж это такое , сколько вы ещё думать будете , а ?- мама Лизы скрестила руки и недовольно посмотрела на Захарову . - Ну , тёть Ань , не смотрите так . ... Две девушки расположились на диване с кучей вкусняшек и включили " Рапунцель" . - Я бы не смогла жить с такой длиной волос . Как за ними ухаживать ? Это ведь невероятно трудно . - Тише , сейчас петь начнет .Люблю этот момент . Но момент не настал , ведь в квартире вырубили свет . - Да блять - Ахаххахахах, да ладно тебе , потом досмотрим. Девушка пошла на кухню и достала свечку . - Давай я лучше зажгу свечу и мы с тобой поболтаем . - Мне есть , что сказать. - Вот видишь , я внимательно слушаю .- девушка подожгла свечу и часть гостиной освещалась теплым оранжевым светом . - Мне очень комфортно рядом с тобой , Мишель . - Ангелина замешкалась , боясь спугнуть блондинку . За эти две недели они очень сблизились . Мишель часто приходила в бар , не для того , чтобы напиться , а чтобы увидеть Гелю . После работы они приходили к Гаджиевой и смотрели мультики с принцессами . - И я бы не хотела испортить то , что сейчас между нами , но я не привыкла скрывать свои чувства . Мишель , ты мне нравишься . Ты невероятная . Я правда не встречала таких прекрасных людей , как ты . Мне очень хочется сейчас поцеловать тебя , а потом заобнимать и никуда не отпускать из своих объятий. - Ангелина переживала , но говорила умеренно , не торопясь , вкладывая в каждое слово нежность и это было отлично слышно . - Так если хочется - целуй .- Мишель произнесла это полушепотом, придвинувшись ближе к розоволосой . Геля ,лёгким касанием пальцев , провела по щеке девушки . После аккуратно взяла за подбородок и потянулась своими губами к желанным губам блондинки . Вторую руку положила на ляшку девушки и немного сжала ее . Мишель обвила свои руки вокруг талии Ангелины и углубила поцелуй . Спустя секунд десять , Геля остановилась и улыбнулась в губы девушки . - Ты мне нравишься , пчелёнок. Гель , ты восхитительная и я рада , что встретила тебя . Новоселова убрала свое лицо от лица Мишель и стала очень серьезной . - Что случилось , пчёлка?- Гаджиева не поняла реакции девушки и испугалась , что снова вляпалась не туда , куда нужно . - Я должна тебе кое-что рассказать . Я считаю , что прежде чем ты решишься вступить со мной в отношения , ты должна узнать о моем прошлом . - Не пугай меня так . Есть кто-то , кто тебе не безразличен до сих пор ? - Нет , боже , нет . Есть то , о чем я очень сожалею . В 18 лет мать прогнала меня из дома , я не знала куда идти и где брать деньги , ведь до этого меня держали в узде . Я практически не выходила из дома . А тут меня выбросили как подросшего котенка , который стал неинтересен . Я ходила в разные кафешки , магазины , но нигде меня не хотели брать на работу . Я скиталась недели две , ночевала в заброшках всяких . Попрошайничала . И в очередной раз , прося деньги возле какого-то супермаркета , разговорилась с мужчиной . Рассказала ему всю ситуацию и он сказал , что у него есть предложение о работе . Сказал , что и жилье выдаст . И , конечно же , я поехала с ним . Я даже не спросила , что за работа. Он оказался сутенёром . А я маленькая и глупая девочка , которой очень нужны деньги . Думала поработаю какое-то время , а потом уйду . Проработала год и хотела уйти , меня взяли официанткой в кафешку . Оказалось , что я подписала контракт на десять лет . Я не читала , что подписывала . Проституткой работать было ужасно . Да , платили большие бабки , но и клиенты разные бывали . Я не хочу вдаваться в подробности, думаю , ты и сама представить можешь какие есть мужики и какие мерзкие у них желания . Уйти не могла , если разрываешь контракт , то должна будешь круглую сумму , которую я в жизни не заработала бы . И вот , в свой прошлый день рождения , в 21 год , я решилась сбежать . Было очень страшно , ведь человек он влиятельный и окружают его такие же влиятельные люди . Я даже боялась , что меня могут убить . Ведь за день до побега он наставил на меня пушку , когда я отказалась обслуживать его мерзкого дружка у которого были конченные пожелания . Я собрала шмотки по минимуму. Искала маленький городишка и наткнулась на Рудный . Идеальное место . Страх все ещё преследует меня , но уже год я живу здесь , стараясь не привлекать к себе внимания . Ты как-то спрашивала почему я не веду соц сети . Так вот , именно поэтому . Не хочу спалиться таким тупым образом . - Новосёлова замолчала . Она сжимала и разжимала свои ладони , пока вываливала свою историю . Геля не знала , как блондинка воспримет эту информацию и очень переживала . Все это время она сидела с опущенной головой и боялась поднимать взгляд . Она не хотела увидеть осуждение в глазах ангела . Мишель пододвинулась ближе и , взяв лицо Гели в свои нежные руки , подняла ее голову . Новоселова не увидела осуждения , она увидела сочувствие и понимание . - Гелечка , мое солнышко , мне так больно , что ты пережила все это . Мне очень жаль , что тебе пришлось пройти все это . Но ты не виновата . Ты была ребенком , а этот ублюдок ещё поплатиться за все , что сделал . Но его больше нет в твоей жизни . А я есть и буду . Твое прошлое не лишит меня чувств к тебе , а лишь усилит их . Ведь теперь я ещё больше вижу , какая ты сильная девушка . Ты идёшь дальше ,не смотря ни на что . А я буду идти рядом с тобой . Геля ничего не ответила , а лишь накинулась на Мишель с поцелуями . Здесь и не нужно было больше слов . Они нашли друг друга и теперь их ничего не разлучит . Мишель наконец обрела счастье , которое заслужила .
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник