предательство для хинаты

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 813 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

4.

Настройки
после той ночи, прошло около двух недель. отношение Кагеямы ко мне заметно изменилось, ну или мне так кажется.. если раньше мы гуляли каждый вечер, часто разговаривали по душам, то сейчас этого нету. может, это потому что его часто нету дома. он ездит к семье, помогает с ремонтом. и сегодня не было исключением. - кагеяма. мы давно вместе, не выходили на улицу. может сегодня сходим, прогуляемся. - не могу. - д почему снова нет?? и так всегда, -обидевшись сказал Хината. - ну прости! -нагрубил он. - мне нужно ехать к семье, надо закончить ремонт. - давай я тебе помогу. почему ты всегда отказываешь?? - слишком много вопросов хината!! надо значит надо, -кричит Тобио. -прости, за крики. -вздыхая говорил он. -ладно.. значит, на тренировку ты тоже не идешь? - нет, мне нужно собираться. поезд уже сегодня днём. - хорошо, я передам тренеру. отправившись на волейбол. я заметил множество взглядов смотрящих на меня. все как то подозрительно наблюдали. некоторые подходили и спрашивали как я. решил уточнить, в чем же дело. -суга сан, можно задать вопрос.  почему сегодня все так подозрительно на меня смотрят? у меня то-то не так с волосами или лицом? - то есть ты не знаешь, -едва слышно сказал суга. - что? - д нет все хорошо. просто ты сегодня в ударе, хоть и Кагеямы здесь нету) его ответ меня насторожил. они явно что-то скрывали. после тренировки, раздевалка. - вы вообще понимаете, что он даже не знает об этом?.. -сказал Суга. - как это не знает. я думал что Кагеяма ему все расскажет. -удивленно говорил Дайчи. - ладно. это не наше дело и мы не будем ничего ему говорить. - что не будете говорить? -поинтересовался я. - а Хината.. ничего важного, тебя это всё равно не касается. -взволновано говорил он. и вот опять. они явно что-то скрывают, но вопрос что. ходят все такие подозрительные и думают что я не замечаю. ладно.. думаю этот вечер не будет ещё страннее. по возвращению домой, Кагеямы уже не было. он уехал даже не попрощавшись. 22:37 я уже сделал все дела и лег в кровать, в этот момент мне пришло сообщение от Кенмы. чат с кенмой. - привет Се. - приветик. давно не общались)) - ага. у меня тут вопрос. у вас с кагеямой что-то произошло? - нет.. - я думал вы расстались. - д вроде нет,  с чего ты это решил? - я просто видел его сегодня с Цукишимой.. они гуляли вместе за ручку и мило общались - нет.. такого не может быть. он сегодня днём уехал к родителям помогать с ремонтом. - но это явно были они. я сфоткала их. - ты несёшь бред.. у тебя температура? - просто, я думал ты знаешь и вот решил написать, спросить как ты. - отправь фото. *фото* - неужели и вправду Кагеяма. - Хината, прости я не знал, что ты не в курсе. - все в порядке.. я всё ещё не уверен. я уточню всё у ребят. - хорошо, если что я всегда рядом. - спасибо. конец чата. я был в полном шоке. но на слово верить, не хотел. д и фото может быть подставным.. но я не понимаю зачем это Кенме. чтобы не мучить себя и других, лег спать. и решил узнать все, на следующей день.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник