предательство для хинаты

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 813 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

5.

Настройки
на следующей день. вновь тренировка. - хм.. суга сан. вы все вчера были такие странные, из-за того что Кагеяма теперь ходит с Цукишимой? - откуда узнал? неужели он все рассказал.. -удивился он. - то есть, это всё правда.. - что происходит? -спросил рю. - Шое? что с тобой?  -сказал Нишиноя. - вы все знали, что Кагеяма ходит и изменяет мне с Цукишимой и ничего не сказали?? - едва сдерживая слезы говорил я. - мы думали он сам скажет, не хотели подставлять Кагеяму.. -говорил Дайти. - что.. вы просто прикрывали Тобио? из глаз потекли слезы, я не мог их контролировать. и я убежал, так быстро, как только мог. команда пыталась меня остановить, но я ничего не слышал, мне было на столько больно, что я просто бежал и не оглядывался. я прибежал домой, точнее в дом Тобио и начал собирать вещи, я не хотел оставаться там и не на минуту, пока я собирал вещи, на телефон приходило множество сообщений. от дайти - Хината вернись! от суги - хината прости! от нишинои - сё мы всё объясним!! от Кенмы привет Сё, как т.... чат с Кенмой - привет Сё, как ты? узнал что-то? - это всё оказалось правдой.. - оу, и что ты будешь делать - я собираю вещи и ухожу, не хочу тут больше оставаться. - но куда? ты же продал свою квартиру, а на улице ещё и дождь пошел. - я не знаю. плевать, просто хочу уйти. - давай я заберу тебя, поживаешь у меня? но это сообщение хината не увидел. я вышел на улицу, был сильный дождь. я шел куда глаза глядят. зонтик мне не помогал, его просто уносило ветром, а у меня уже не оставалась сил, я устал плакать. я упал на колени и начал орать во всё горло, мне было так больно, я так привязался к этому человеку.. а он так меня использовал. у меня не было желания жить. но я встал и пошел. в этом районе если очень популярное место. там чаще всего умирают люди. суицидники приходят туда и прощаются с жизнью. ну и я решил закончить все там. я смотрел вниз и уже прощался с жизнью, вспоминая все хорошие моменты. и решительный шаг. я летел будто в замедленной съемке, вспоминая все хорошее в жизни и конечно родителей, семью.. пусть они простят меня за это.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник