предательство для хинаты

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 813 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

6.

Настройки
я открыл глаза, вокруг всё было бело. - о ты очнулся .. - произнес незнакомый голос. - хината.. очнись - се.. проснись уже - послышался голос Кенмы. - кенма?.. где я и как? - вы в больнице, скажи спасибо своему другу, он спас вашу жизнь. -сказал медсестра. - жизнь? - да. ладно, я оставлю вас на едине, врач скоро зайдет вас осмотреть. -она вышла из палаты и направилась в неизвестном нам направлении. - как ты узнал где я? - я заволновался, из-за того что ты не отвечаешь на моё сообщение и поехал за тобой. поняв что дома тебя уже нет. ехал вдоль улицы и наткнулся. - но у тебя же нет прав. как ты добрался? - мой друг подвез меня и достать твое тело с оврага тоже помог. так страшно, как в тот момент, мне ещё не было.. -с дрожью в голосе проговорил он. - прости меня, я не хотел тебя пугать.. - обсудим это позже. - а где же твой друг? - спит в коридоре. сейчас я его приглашу. в помещение вошёл капитан команды Некома. - ты не на шутку напугал Кенму, д я и сам не чуть не меньше испугался.. - спасибо за помощь. - не делай так больше, - сказал Куро. - говоришь как настоящий капитан. -усмехнулся Кенма. - и в правду) - не надо мне тут, - нахмурился он. после осмотра врача. мы ещё немного поговорили и ребята ушли домой. Кенма пообещал забрать меня на следующий день. как и ожидалось падение с моста, оставило свой след. перелом ноги и ушиб руки, давали о себе знать. в тот же день мне позвонили родителям. естественно им всё доложили. мама плакала и ругала меня за это, говорила что всегда рядом и не нужно бездомно совершать такие поступки. мне было стыдно и жаль родителей, но я очень им благодарен за звонок. очень жаль что их нету рядом, они проживают в другом городе и мы редко созваниваемся, они вечно заняты д и связь у них плохая. меня выпустили на следующий день. я сидел около больницы, в непонимании что мне делать. я не стал говорить родителям причины произошедшего и тем более о проданной квартире. так будет лучше. - привет Се. как ты? - сказал Кенма. - д никак. без денег, без дома, со сломанной ногой, сижу перед больницой из которой только что вышел. не знаю куда мне теперь идти. кагеяма и вся моя команда меня предали. и я больше не хочу пересекаться с этими людьми. - на счет жилья можешь не волноваться, -улыбнулся кенма. - можешь жить у меня. в принцепи и выбора у тебя нет, а на счет кагеямы и команды не волнуйся. если тебе вновь станет грустно, я всегда буду рядом. - кенма подошел к хинате и обнял его. это то, что ему не хватало. чуть позже Куро отвёз их к кенме. - спасибо, что помог мне, - обратился к Кенма к нему. - обращайся, всегда рад вам помочь, -сказал Куро и направился домой Мы попрощались с ним и я начал осматривать дом. - у тебя тут так уютно.. -удивился и восхитился Хината. - спасибо, чувствуй себя как дома. - хорошо..) кенма выделил мне комнату и я устроился там. всё вроде было стабильно хорошо, я раскладывал вещи, но на мой телефон постоянно приходили сообщения. и я наконец-то решил в него заглянуть. чат Карасуно VB. вчера. - Хината ты нас не правильно понял!! ¹⁸:⁵⁰ - почему ты не отвечаешь?? ²¹:⁴³ - хината прости нас! ²³:²¹ .. сегодня. - хината, где ты?? ¹⁰:⁵⁷ - почему ты не в сети? ¹¹:⁰⁵ - вы поступили низко. скрывали, это намеренно. лишь бы не навредить Кагеяме. вы сделали мне неприятно. ¹³:⁴⁵ - я не думаю, что любил тебя. как понимаешь, я с Цуки. он другой, он лучше. -написал Тобио. ¹³:⁴⁵ эти слова пролетели в голове -он лучше. из глаз полелись слёзы.. - я все понял. спасибо, за лучшие моменты вместе. не пишите и не звоните мне больше или я просто сменю номер телефона. ¹³:⁴⁸ - подожди! ¹³:⁴⁹ хината покинул группу "Карасуно VB" ¹³:⁴⁹
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник