предательство для хинаты

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 813 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

7.

Настройки
я вытащил из телефона симку и заплакал. на мгновение я забыл, что в доме не один. и на мой видимо громкий плач прибежал Кенма. - эй солнце ты чего? -спросил кенма, волнуясь - солнце..? -сказал я сквозь слезы. - ой прости, тебе не нравится..? - нет, нравится.. - сквозь слезы улыбнулся я. - может расскажешь что случилось? я переживаю за тебя. и я решил высказаться. начал  рассказывать про то что писала команда и Тобио, про их глупое оправдывание. Кенма сидел и внимательно слушал меня, аккуратно поглаживая по голове. я сам не осознавая как, но закончив разговор наши губы вплелись в нежном поцелуи. не знаю сколько прошло времени, мы сидели долго, я отсранился первым - кенма, прости я не хотел.. -наокгнц-то подумав сказал я. - .. а мне понравилось. -с улыбкой сказал он. я был удивлен, но и частично рад. с того момента, прошло уже больше месяца. я продолжаю жить с кенмой. мы уже давно больше, чем просто друзья. а та боль, что мне причинили бывшие "друзья" не отпускала меня. сначала, во время того как Кенмы не было дома, я резался. но вскоре, он спалил меня и отчитал. и я стараюсь больше так не делать. конечно, периодически у меня случаются панические атаки, ну или я просто зависаю в мыслях и почти ничего не осознаю. я всё же сменил свой номер телефона, везде отписался от своих бывших сокомандниках и ушел из школы карасуно. я потихоньку возвращался к жизни. бросать волейбол и учёбу было бы глупо. решил поступить в Некому. там и продолжал заниматься. я очень быстро подружился с командой, мы часто гуляли вместе. а наши атаки с кенмой во многом превосходили атаки с Тобио. так и проходили мои дни. как-то на тренировке. - так ребятки у нас завтра тренировочный матч с ..... Подходите  к автобусу к 8:00, не забывайте ...., ....., .....!! Все поняли? - проговорил тренер некомы. я сидел и ничего не понимал. вновь провалился в свои мысли. точнее слышал отрывками, в принцепи запомнил нужное. - Кенма, с кем у нас завтра тренировочная игра? я просто опять впал в мысли.. - будто извиняясь говорил Хината. - неужели не услышал?.. -пробормотал себе под нос Кенма. - что? - а.. ну я сам не услышал. получается, для нас двоих это будет загаткой! - нервно посмеялся он. я не предал этому значение, ведь он сразу отвлёк меня. - я кстати сегодня купил новую игру, на нашу плойку 5!! - да?! быстрее пошли домой, нужно заценить, -восторгался Шое. так мы и провели свой вечер, играя в новую игру, говоря по душам и кушая роллы. мне было так комфортно и уютно с Кенмой, с моим милым ангелом хранителем..
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник