Часть 1
26 января 2023 г., 13:15
Примечания:
Я ещё раз повторяю...
Данная история написана в развлекательных целях.
Джуси Пуси был главным в группе HKSTK, и он был самым крутым из всей группы. Он был как солитс всей своей группы, и был самый лучший среди своих товарищей в группе HKSTK. Но однажды случился инцидент…
Из-за создания новой коллекции футболок с членами, другие стали возмущаться, почему опять Джейс больше всех на футболке. Из-за этого случилась сильна ссора и группа распалась…
Однажды пришёл Хуймандилгер и жоско обосрал всех кто решил уйти из группы и написала заявление о уходе. И после этого Он вызвал Джейса к себе в кабинет.
— О Боже… Что я то сделал…
Джейс пришёл в кабинет Хеймердингер. Он боялся что его отчитают за то говно и его тоже уволят.
— Ой Джейсик, здравствуй! Садись, вот чай, конфеты, давай обсудим твоих товарищей.
Джейс был в шоке, но он послушно сел за стол с конфетками и взял кружку чая.
— Поскольку можно сказать группа HKSTK распалась и ты остался один, я нашёл тебе нового друга! — сказал усатый мелкий черт, что куда то ушёл на секунду и вернулся с кем то.
— Знакомся Джейс, это Виктор! Поскольку те инвалиды решили уйти-… Извини, Виктор!
— Всё нормально.
— Поскольку те инвалиды ушли и проспали своё бабло, у нас есть вы двое! И вот вам мой кабинет для знакомства и обсуждения всего.
Джейс сидел и был в шоке от Виктора. Он же сам инвалид… Как он будет танцевать.?
— А как он будет танцевать.? — спросил нервно Джейс, боясь что это заденет Виктора, его нового товарища.
— Ну…
— А кто сказал что я не смогу танцевать? — спросил Вик приподнял одну бровь и закусив нижнюю губу.
— Я не в это имел ввиду! Я вообще не про это и…! — Джейс обосрался знатно.
— Ну что ты сынок, Виктор у нас хороший парень, и он все сможет! Видишь какая уверенность у парня? Э.? — Хуймандилгер посмотрел на тех двоих, а они уже вместе ели конфетки и пили чай, и решил он уйти оставив тут их одних.
Когда дверь закрылась, Джейс сел в сексуальную позу и закинул ногу на ногу.
— Ну что ж, Виктор, а ты хороший, ты мне нравишся очень~
— Взаимно, но долбить в жопу буду я тебя, ясно, щенок?
Джейс знатно ахуел и тут же скромненько сел. Виктор встал, доплюхал до Джейса и начал гладить его по голове, суя леденец в рот негру.
Спустя ещё 4 часа разговора и троллинга Виктора над Джейсом, Хеймердингер решил создать новую группу… И тут же побежал к ним.
— МАЛЬЧИКИ, Я ПРИДУМАЛ ИДЕЮ!!!
— ААААХХХ ВИКТОР ПРЕКРАТИ МНЕ ПЫТАЕТСЯ В ЖОПУ ЗАСУНУТЬ СВОЮ ПАЛКУ! ОЙ–
Ахуймандилгер ахуел, но продолжил, — Посколько вы остались дуэтом, вы будете инстасамцами!
Вот так и появилась новая дуэт группа.