Часть 2
26 января 2023 г., 13:30
Спустя год Виктор и Джейс хорошо подружились, но Джейс порой боялся Виктора, поскольку тот иногда странно подходил сзади Джуси и тыкал свою палку ему в очко через штаны. Из-за этого Талис прячет свою жопу от него, потому что боится остаться без очка.
В один прекрасный день, после выхода нового трека инстасамцов, Виктора и Джейса вызвал Хуймалдилгер к себе.
– Вызывали нас? – сказал Виктор приоткрыв дверь в кабинет босса.
– О да да, доброе утро Виктор и Джейс.
Они зашли и сели за стол.
– Что ж... Могу вас поздравить, вы стали знамениты и ваши новые треки всем понравились!
Виктор и Джейс улыбнулись и переглянулись друг на друга.
– Все требуют концерты ваши и больше новых хитов.
– Тогда мы можем уже начинать выпускать клипы к нашим песням и давать концерты! – радостно и уверенно сказал Джуси, смотря на Виктора что мило улыбался тому.
– Да, где то через годика 2 или 3, или может даже и 5. Нам незачем спешить сейчас.
– Ч-что но мы же год работали над новыми песнями чтобы-!
– Тише, тише, Вик... – Джуси приобнял дохлика, который был очень расстроен сейчас и немного зол.
– А че вы хотели? Думаете что мы сразу должны к ним всем подлизывать? Вы хоть знаете что такое настоящая музыка? Я видел сам как так некоторые тоже верили своим фанатам, а в итоге они все потом после новых хитов группы этой стали их хейтерами и группа ушла со сцены...! –говорил мелкий черт что стоя на столе перед инстасамцами. – Ну все мальчики, идите отдыхайте, ну или же можете пробовать придумать клип, а потом его реализуем.
Маленькая белая пушистая штучка что была на полу напугала Джейса когда он встал и собирался уходить.
– Афф~ – сказал белый комок, а Джуси взял Виктора за руку и они ушли.
– И что нам теперь делать?
– Мы сделаем клип, и выпустим его. Мы докажем что один клип ничего не сделает с фанатами нашими. – сказал Джуси Пуси и приобнял дохлика. – Только нам нужен тот кто сможет заменить тебя в клипе...
– В смысле блять.?
– Ну ты ведь... Ну твоя нога и....
– То есть ты, тупой чёрный уебан, считаешь, что если я блять, ебучий инвалид с ногой хуйней а не ногой и я с костылем, ты... Ты блять реально думаешь что я не смогу танцевать? Я не смогу танцевать? Ты ахуел уебок чёрный?! – резко из милого дохлика превратился Виктор в ебучую быдлоту из Зауна.
– Нет нет! Витенька, ты не так понял... Вик я не это имел в виду! И не говорит так грубо...
– Знаешь кто ты? – сказал твёрдо Вик подойдя в плотную к Джейсу. –Ты негр.
Негр. Негр. Негр. Негр. Негр. Негр.
Это слово ударило в сердце Джейса и он сжался калачиком и сидел так на полу, пока Виктор материл его за то, что он считает что он не сможет танцевать.
– И знаешь ещё что!?
– Ч-что...?
– С какого хуя ты решил, что я не танцую? Сегодня вечером жду тебя у себя. – и после этих слов Вик пошлепал к лестнеце.
Примечания:
Кхм да.