Любовь под луной

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 507 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Этим утром меня разбудил будильник,за окном сияло солнце,утро понедельника. Учеба в новом месте и жуткое волнение внутри.Пары начинались в 9,поэтому у меня еще был час на то что бы собраться и доехать до нужного место.Не заморачиваясь я накинула толстовку,джинсы и взяла сумку,такси уже ждало меня у дома.Через 10 минут я была на месте.У входа большого светлого здания с большими и широкими окнами,смотря на него было чувство что я нахожусь совсем не в Питере,здание больше напоминало университет в Швейцарии,куда я так хотела попасть.До первой пары оставалось 15 минут,я вошла в просторный кабинет где уже были занято большинство мест. Осмотревшись я села в самый конец кабинете за пустую парту,и погрузившись в свои мысли не заметно прозвенел звонок. Я снова осмотрела кабинет,все места было заняты кроме одной что стала за мной,и моя за которой я все так же сидела одна.Уже в следующую минуту вошел преподаватель.Он смотрел всех нас и начал речь. -Уважаемые студенты,я рад видеть каждого,и каждому из вас благодарен что выбрали именно наш университет…-Как дверь распахнулась и вошла девушка чье лицо было до боли знакомым.-Извините,опоздала.-Дальше все как в замедленной сьемке,я перестала что либо слышать,это была она,та самая незнакомка с бара.Она смотрев в свой телефон должно быть не заметила меня,она прошла мимо и села за парту что была за мной. Преподаватель дальше продолжил свою речь,но я не слышала ничего,я не знала что делать дальше,надеясь на то что она меня не узнает или даже не вспомнит. Всю пару я сидела как на иголках,я слышала ее смех сзади и сердце легонько покалывало,и так пошла вся первая пара.Прозвенел звонок,боясь встать с места я сидела не подавая признаки жизни.Ощутив что кабинет опустел я выдохнула,встала и начала собирать вещи,как чей то голос позади начал диалог. -Ты думала я тебя не вспомню малыш?-С ухмылкой она смотрела прямо на меня сверля во мне дыру.Я стояла в ступоре не зная что мне говорить. -Это было ошибкой.Я даже не знаю твоего имени.Не смотрев в глаза татуированной я продолжала собирать вещи в сумку,со стороны я выглядела спокойно,но внутри все эмоции готовы были вылезти наружу. -Я Виолетта,просто вилка,или же малыш,как ты называла меня в ту сладкую и жаркую ночь.-С улыбкой она смотрела прямо в мои глаза.Мои глаза готовы были вот вот вылететь из орбит. -Ну,может и ты представишся? -Я Т/И,и мне пора идти.-Взяв бомбер и накинув сумку на плечо,не дождавшись ответа девушки я вылетала с кабинета. Мне нужно было срочно покурить,я направилась в туалет в надежде что там будет пусто,войдя я услышала что в одной из кабинок кто то есть,уже собравшись выходить я услышала знакомый голос.Кира?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник