Любовь под луной

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 507 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Спустя пару секунд дверь кабинки распахнулась и из нее вышла девушка поправляя ремень на джинсах.Она не заметила меня ведь ее глаза были опущены вниз. -Кира? Девушка оглянулась и увидела меня.На ее лице сразу появилась улыбка. -Т/И?Ты чего тут делаешь?-Блондинка подошла ближе приобняв меня. -Теперь учусь,а ты чего тут?-Обнимая девушку я была не в доумении. -Тоже как видимо учусь,не думала что наша следующая встреча пройдет в туалете,слушай у тебя будет закурить?-Жестом попросила сигарету у девушки. -А да,конечно.Я вытащила пачку,открыв я поднесла к девушке,мы закурили и не много поболтав вышли с туалета. Как оказалась с Кирой мы учимся на одном факультете, но девушка не объявилась на первую пару отмахнувшись тем что всю ночь была на работе.Еще немного поболтав я уже собралась домой,выходя из университета мне показалось что меня окликнули,на имя я повернулась назад откуда доносилось мое имя.Повернувшись я увидела ее,Ви стояла за спиной и увидев что я обернулась начала идти в мою сторону. -Малыш,ты что уже уходишь?Нам нужно поговорить и мне есть что сказать тебе. -Уже ухожу,но если есть что сказать пошли присядем.-Я указала на скамейку что стояла не далеко от нас.Присев Ви смотрела мне в глаза.Не скрываю факт что девушка была очень красивая,у нее были красивые карие глаза,каштановые волосы под каре,и как я уже говорила татуировки что только делали ее красивее. -Ну,что ты хотела?-Оборвав тишину я начала разговор. -Не хочу тебя пугать малыш,той ночью у нас с тобой ничего не было.-Та ухмылка что не слезала с Ви все еще была на ней. -Ты шутишь?Ты почему мне сразу не сказала,я уже поседела от этих мыслей.-С одной стороны я была очень рада что все таки у меня ничего с ней не было,но с другой стороны я начала проявлять симпатию к этой девушке,она была очень красива.Всеми силами я пыталась не показывать этого и со стороны выглядела весьма спокойна без каких либо эмоций. -Мне было смешно.-С этими словами татуированная встала со скамейки и ушла. Я просидела еще немного как около меня села девушка.Это была Кира. -Кисуль,у меня выходной поэтому может выпьем и познакомимся лучше? -Я не против,поехали ко мне я соберусь и там выберем куда поедем. -Погнали,я на машине.-У девушки была машина,она была не плохая,а если точнее у нее была Шкода Октавиа.Уже через 10 минут мы были у моей квартиры.Кира водила машину как профи,было видно уже она уже давно этим занимается.Я повернула ключ и вот уже мы стояли внутри. -Уютно,собирайся а я пока выберу куда мы двинемся.-Блондинка рухнула на диван будто жила со мной,было видно что ей комфортно. -А как же пары завтра,я уверена мы проснемся с дикой головной болью,если вообще проснемся.-С ухмылкой я посмотрела на девушку. -А пары подождут,а наше знакомство нет. Уже через два часа мы сидели в баре,он был не большим но очень уютным,люди уже собирались,их становилось больше и больше.Мы с Кирой выбрали место у бара и начали вливать  в себя шоты.В один момент мне стало плохо,из меня все лезло,мне нужно было в уборную,не найдя Киру глазами я решила идти сама.Сквозь толпу я еле прорвалась и вот уже стояла в уборной.Во мне было больше алкоголя чем крови.Умывшись холодной водой я почувствовала что кто то взял меня за талию,знакомый запах и теплые руки что сжимали меня сильнее,посмотрев в зеркало я увидела позади себя ее,Ви была в сантиметре от моей шеи.Руками она все еще держала мою талию.Я ощутила эйфорию,меня начало тянуть к едва знакомой девушке.Алкоголь сыграл большую роль и вот вот я была готова отдаться девушке.В один момент наши губы были в сантиметре друг от друга.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник