О том как клоны проводили лето с Фёдором 2.

G
В процессе
1
автор
Сырок228иШиЗа соавтор
Вика_8 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 368 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ехали в город. Из такси их высадили, потому что Вару облил таксиста зелёной краской. Они оказались на автобусной остановке. Решили поехать на автобусе. Сели. Фёдор отдал деньги за проезд. Зонтик сел у окна, Габриэль рядом с ним, Данте позади Габриэля, а Вару специально за Зонтом. Ромео решил подкатить к какой-то девушке, которая собиралась выходить и огрёб сумкой по лицу. Ромео — Какие невежливые дамы! Федя — Ромео, сядь, а! Куро просто сидел. А Пик рядом с ним пытался на спокойных тонах объяснить, что ему оплатили проезд. Но у него не получилось и он наорал на контролёра. Тут вмешался Фёдор — Я оплатил за него. Контролёр — Ну ладно. Пик стоял с разинутым ртом. *Его мысли* Как?! Вару тем временем достал от куда-то резинового паучка и кинул его Зонтику. Раздался визг. Вика, Феликс и Куро — Ва-а-ару! Вару — что «Вару»? Тут ведь скучно и я делаю обстановку немного веселее, — Вару получил в глаз от Феликса — Ха! Оно того стоило! Габри тем временем достал от куда-то чашки, чай и они с Данте пили его. Габриэль — Вару, иди сюда! Вару — Иду-у-у-у-у! Данте — Я, пожалуй, пойду...... В город приехали через полчаса. Вышли и отправились домой.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник