О том как клоны проводили лето с Фёдором 2.

G
В процессе
1
автор
Сырок228иШиЗа соавтор
Вика_8 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 368 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Клоны уже в квартире Федора. Было 13 дня. Решили всей гурьбой сходить в магазин. Начали собираться. А Вару подговорил Габриэля, чтобы немного "поиграть" в воров. 。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。 В магазине. (: Все разошлись по разным отделам. Данте пошел за чаем. Феликс и Ромео за конфетами и цветами. Пик решил купить новый нож и просто нечаянно наткнулся на того самого продавца, который дал ему в аренду мотоцикл. (Кста! Об этом мотоцикле все забыли). Пик сразу одел капюшон. Но продавец его заметил. — Э! Уважаемый, Вы угнали у меня мотоцикл. Пройдёмте со мной. Пик — Фиг тебе. — он побежал, чтобы смешаться с толпой. Тот самый продавец — Полиция! Тут вор! Милиционер и продавец (тот самый, если что) рванули за Пиком. *Пик, мысли*: Надо бежать домой к Фёдору, а то в участок возвращаться неохота. Он бежал минут пятнадцать. Только после этого, те двое отстали. Пик самым длинным путём вернулся обратно в магазин, и наконец выбрал ножик. Пошёл к кассе, где они все собирались встретиться и пришёл, как ни странно не последний. Последними были Ромео и Феликс. Накупили в итоге кучу вещей и потратили около 5 тысяч ₽. Потом дома сидели и пили чай.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник