*************
Было тепло, однако Чифую чувствовал головную боль и усталость. Растянувшись на кровати он перевернулся на бок, кладя руку куда-то рядом с собой. Не ощутив ничего кроме мягкости под ладонью парень ещё несколько раз провел рукой по поверхности и ужаснулся. Тут-то голубые глаза распахнулись и омега быстро приподнялся, начиная осматриваться по сторонам. Сердце бешено билось, а в голове был только Кейске, которого здесь не было. В комнате слишком тихо, а также светло, из-за чего почему-то тошнило. Парень закусил нижнюю губу чуть ли не плача от досады, что всё это было простым сном. Во сне он ощутил облегчение и некоторую радость, но проснувшись он тут же понял, что это просто была игра и желания самого омеги. Никого не было, а тот поцелуй лишь был сном, как и признание, что заставило его понадеяться на что-то большее. —Почему… Губы дрожали, а лицо неожиданно побледнело. —Почему ты со мной играешь?! Он хотел бить себя по голове, цепляясь за светлые пряди и чуть ли их не вырывая, но вскоре омега успокоился, выдыхая и понимая, что его истерики были слишком глупы. Это всё было сном, так почему он должен себя сейчас так вести? Как будто бы он был маленьким ребёнком, которому что-то пообещали, но не выполнили. Однако голова всё ещё болела, а глаза ощущались по-другому, как будто бы он плакал и очень долго, но он ведь это делал во сне, так почему глаза на ощупь опухшие и каждый раз готовы сомкнуться от усталости. Проведя рукой по лицу, парень опустил голову. Светлые пряди прятали его глаза и лишь губы, что ничего не выражали, были видны. Мысли невольно заполняли воспоминания о сне, где Баджи нежно коснулся его губ своими, где он проводил широкими ладонями по его спине, щеке, говоря, что будет рядом. Он слышал ясно его запах и до сих почему-то в воздухе его слышал. "Может я просто сошёл с ума?" Усмехнулся Мацуно, проведя ладонью по волосам, ощущая их немытость и жирность. От самого себя было противно, может и лучше, что это был всего лишь сон. Разве он бы хотел, чтобы любимый человек видел его таким иссохшим и неухоженным? —Но всё же.. Недавняя улыбка сменилась скорбью. Губы предательски задрожали, а глаза заслезились. Хотелось биться в истерике, но он этого не желал. Каждый вздох давался с трудом, поэтому он пытался дышать глубоко и медленно. Однако он вновь улыбнулся, вспоминая, как был удивлён, когда обнаружил Кейске в своей комнате. Интересно какое было тогда выражение его лица? Но удивление и некоторую обеспокоенность альфы он тогда сумел разглядеть. —Боже, да я реально схожу с ума.. Он тихо посмеялся, но это был скорее всего истеричный смех, чем радостный. Но стоило ему голову повернуть в направлении балкона, то глаза расширились, а рот, как и улыбка замерли. Около дверей на балкон стояли школьные ботинки, явно размером больше его стопы. Невольно он вспомнил, когда альфа его обнимал, их в своём сне. Омега так и подскочил с места, пытаясь найти что-то ещё и вскоре около своего столика он обнаружил чужую сумку, хотя нет—это была школьная сумка Баджи-сана. —Не может быть. Сердце забилось сильнее, а ноги были готовы в любую минуту подкоситься. Неужели это всё было не сном, как и признание, как и тот поцелуй? Но он был всё ещё неуверен и будет лишь спокоен, когда встретится лицом к лицу с альфой. Выбежав из комнаты Мацуно услышал запах еды и голоса, такие знакомые и родные. Он не мог остановиться или же как-то отдернуть себя, идя прямо в направлении к звукам, а точнее на кухню. Каждый шаг давался с трудом, а дыхание становилось медленнее, когда сердце билось как бешеное. Оказавшись на пороге кухни парень увидел такую картину, где Баджи совершенно спокойно ест кари, пока женщина напротив его по-доброму улыбается, опершись подбородком о свои скрещенные пальцы рук. —Вкусно? Спросила она, видя согласие и наслаждение в глазах. Разве его мама могла готовить что-то настолько вкусное? Хотя, может быть, нехорошо даже об этом думать. —Очень. Кивнул Баджи, но заметив краешком глаза кого-то ещё остановился от трапезы переводя всё свое внимание на пришедшего. Только встретившись со взглядом Мацуно он забыл о еде, просто неотрывно смотря на омегу, что выглядел как-то испуганно и растерянно. Даже госпожа Мацуно не смогла ничего сказать, смотря то на одного, то на другого, понимая, что здесь сейчас лишняя. —Я тогда пойду, а вы кушайте. Встав спокойно со стола проговорила она, снимая с себя фартук и вешая его на крючок. —А вы как? Вы же ничего не ели. Вдруг спохватился Кейске, чувствуя себя неуверенно, тем более перед сложным разговором. Ему хотелось быть рядом с Мацуно, но он больше всего боялся сказать что-то не то, что мог бы Чифую неправильно понять. —Я не голодна, и так на работе достаточно перекусила. Мило улыбнувшись ответила она, ведя себя так, будто бы ничего вокруг не происходило и она великий слепой. —Ты тоже, Чифую, поешь. Бросила напоследок госпожа Мацуно невесомо касаясь его плеча. Только тогда омега будто бы проснулся и не сумел ничего сказать, кроме как посмотреть вслед удаляющейся её фигуре. Она даже напоследок прихватила за собой появившегося из ниоткуда Пек Джея, что тихо мяукнув, не сопротивлялся. Да и как тут сопротивляться, если его поглаживают нежные руку хозяйки? Послышался скрип двери, а после на кухне воцарилась тишина. Она была неловкой, но вовсе не для Баджи, что смотрел на Мацуно, будто бы очарованный. Он видел некоторое смущение на его лице и фигуру, что нынче казалась намного меньше, чем раньше. —Чифую.. Не осознавая себя прошептал Кейске и медленно, чтобы не напугать встал. Как бы ему было бы не страшно сказать что-то глупое, но ему ужасно хотелось к нему прикоснуться, показать свою теплоту и поделиться своими чувствами. Альфа подошёл близко, между ними были миллиметры, но Чифую продолжал стоять к нему полубоком, не решаясь показать свое лицо. Нежное касание на спине и руке, а после невесомый поцелуй на виске, заставил блондин растаять и поверить, что это всё реально. Он чувствовал как чужие пальцы надавливали на его спину, как они поглаживали его ладонь и этому он не смог противиться. Мацуно развернулся к нему лицом и тут же заключил в объятья, слыша его запах и ощущая тепло его тела. "Это был не сон" Омега был счастлив, очень счастлив. Ему сейчас было настолько хорошо, что хотелось плакать и кричать от счастья, но всеми силами поджав губы он молчал, лишь изредка всхлипывая. —Что-то случилось? Спросил заботливо Баджи и прижал парня сильнее к себе, кладя свой подбородок на его макушку, слегка качая парня, будто бы маленькое дитя. —Вы не ушли…а я так испугался… Шептал тихо он охрипшим голосом, утыкаясь носом ему в грудь. Он цеплялся руками за его майку, ощущая как горячие слезы начали течь по щекам. —Ваши слова, ведь были правдой? Вы правда меня… Но он замолчал, не решаясь договорить, не уверенный в том, что он услышал. Однако, когда альфа его отстранил и положил ладонь ему на подбородок слегка нажимая, заставляя смотреть прямо ему глаза, тогда Чифую понял, что это было правдой, ведь его карие глаза могли сказать о многом. —Я люблю тебя. Я не устану это повторять. Раньше бы Баджи никому бы подобное не сказал, наверное потому что тогда он считал все чувства наподобие любви нереальными. Он верил, что никогда с ним подобного не произойдёт, но всё оказалось совсем по-другому. Мацуно ничего не ответил лишь опустил свой взгляд ниже, смотря прямо на его губы. Он чувствовал чужую руку на своей талии, что постепенно прижимала его ближе к себе и понимал, что поцелуя не избежать, да и разве ему хотелось? Кейске закрыл глаза соприкасаясь с его губами, ощущая их мягкость. Он целовал нежно, без какой либо страсти, но даже это давало сердцу забиться чаще. Блондин сомкнул свои руки за его шеей, становясь на носочки, чтобы убрать некоторую разность в росте и просто стать как можно ближе к нему. Баджи продолжал целовать, иногда выдыхая в поцелуй из-за нетерпения и возбуждения, что пронзало каждую клеточку его тела. Он держал парня крепко за талию, не давая отстраниться, пока другая рука зарылась в золотистые волосы. По кухне разносились тихие чмоканья и вдохи. Казалось что становилось труднее дышать, но с каждым подходом они понимали, что этого мало. Хотелось большего, но никто не решался на такой серьёзный шаг, поэтому они продолжали просто целоваться. Хоть и прошло пару минут, но для них это была вечность. Слегка отстранившись они заглянули друг другу в глаза, понимая, что сейчас они похожи на главных героев романтического сериала—от этого становилось вдвойне неловко. Да и Баджи себя не узнавал, ведь был способен говорить настолько странные и душещипательные вещи. —Это…Чифую… Альфа хоть как-то хотел разбавить тишину и услышать ещё что-то от своего возлюбленного, но тот неожиданно просто его обнял, пряча свое красное лицо на его груди. Кейске заметил это смущение, поэтому усмехнулся, одной рукой обнимая омегу за плечи. —Будешь есть? Этот вопрос вовсе не поставил в тупик Мацуно, что лишь кивнул, продолжая прятать свой взгляд. "Милый" Баджи отстранился от него, улыбаясь своей клыкастой улыбкой и только, наверное, тогда Чифую заметил насколько та шла Баджи. Сердце так и замирало, ведь его улыбка казалась дерзкой и искренней. —Тогда давай есть, а то такими темпами совсем исхудаешь. Пошутил Кейске, слегка хлопая по плечам светловолосого, что на это ничего не ответил. Омега только сейчас осознал, что ел слишком мало для подростка и человека, что станет родителем. Это было непривычно, ведь раньше Мацуно чуть ли не каждый раз просил добавки у мамы — вот значит насколько повлияло на него всё произошедшее. Да и быть прежним разве нормально? Когда светловолосый сел за стол, то Баджи стал расхаживать по-хозяйски по кухне, выискивая столовые принадлежности и накладывая вскоре в тарелку свежеприготовленную пищу. Омега за ним внимательно наблюдал, но стоило Кейске на него посмотреть, то отводил взгляд, будто бы рассматривал вовсе не его, а кухню. Вскоре тарелка с едой уже стояла около него. Она пахла просто потрясающе, аж аппетит появился и парень был готов в любую секунду накинуться и вкусить мамину стряпню, но отдергивал себя, ведь было как-то неловко спокойно есть перед человеком о чувствах которого он узнал только вчера. Мацуно не понимал почему так быстро ответил взаимностью, но это даже было хорошо, ведь почему-то внутри всё разливалось теплотой и спокойствием. —Ешь, а то твоя мать расстроится. Решил поторопить Баджи, возвращаясь к своей тарелки, начиная доедать еду. В его горло тоже ничего не лезло и он соврет, если скажет, что спокоен как удав. У него даже возникла мысль просто бросить и ничего не есть, но как только Чифую опробовал первую ложку, то почему-то и у альфы появился аппетит. Сначала одна, потом другая — и осознание того, что ему приятно есть в компании с Мацуно. Хоть светловолосый и ел с осторожностью, жуя очень медленно, будто о чем-то задумавшись, но даже так альфа наслаждался едой и рядом сидящим человеком. "Черт, очень милый…" Баджи не мог смотреть на него спокойно, в особенности на его щёчки и такие пухлые губки. Чифую был словно эталоном красоты, если не для других, то для него точно. Его светлые пряди, что сейчас хоть и были похожи на одно осиное гнездо, казались даже живыми и насыщенными; его голубые глаза в которых уже что-то отражалось и были проблески света заставляли тонуть. Но даже так его синяки, покусанные губы, в некоторой степени бледное лицо давало спуститься с небес на землю и вспомнить о том через что пришлось ему пройти. Насколько ему было страшно? Насколько он переживал и держал всё в себе, думая, что его друзья начнут с презрением к нему относиться, если узнают о его секрете. Как же он был разбит после изнасилования и понимания, что беременен не по собственному желанию. Улыбка тут же пропала с лица Баджи и он начал прожигать неосознанно Мацуно глазами, что это заметив немного обеспокоенно проговорил, указывая пальцем на свое лицо: —У меня что-то на лице? Альфа живо пришёл в себя и помахал головой в знак отрицания: —Нет, я просто задумался. Его слова успокоили Чифую, однако тому стало ужасно интересно о чем таком задумался Баджи-сан, из-за чего его лицо приняло неожиданно такой сосредоточенный и серьёзный вид. Омега даже успел испугаться, думая, что альфа уже успел передумать и хотел взять свои слова о любви назад. Но парень стыдился этих мыслей и понимал, что это была слишком глупая, даже мимолетная догадка. Вновь тишина, которая казалась слишком неловкой. Мацуно уткнулся в свою тарелку, играя ложкой в еде и редко поглядывая на Баджи так, чтобы тот не заметил. Кейске явно был чем-то обеспокоен, но омега не находил в себе смелости спросить, да и представлял как его голос задрожит стоит лишь произнести его имя. Альфа же заметив, как тот вёл ложкой по тарелке, через некоторое время решил всё-таки произнести несколько слов: —Пойдём в комнату? Это предложение могло прозвучать дерзко и даже как-то непривычно, о чем Баджи слишком поздно задумался. Он было бы хотел уже оправдываться, имея в виду совсем другое, ведь почему-то его мысли понесли не туда. —Хорошо. Его спокойный и короткий ответ смог унять обеспокоенность черноволосого. А когда омега поднялся с места, то и за ним поднялся и сам он, будто бы по чьему-то немому велению. Кейске даже стало как-то неловко, ведь его подъем мог показаться резким и суетливым, но Чифую на это никак не выразился, идя в направлении своей комнаты. Альфа было хотел пойти за ним, но вспомнил о тарелках, что продолжали стоять на столе. С одной стороны нехорошо после себя что-то оставлять, а с другой ему очень хотелось последовать за блондином, чья фигура и походка манили. И он смог выбрать. Это было Мацуно. Живо последовав за ним он оказался в комнате, что всё ещё была неубранной. Однако это альфу не волновало, как неожиданно остановившийся Чифую. Он стоял к нему спиной и почему-то омега казался каким-то печальным. Его плечи были опущены, как и голова, из-за чего отлично было видно затылок. Вначале Баджи и сам стоял, но вскоре сделав несколько решительных шагов он приблизился к омеге со спины и обнял, не ощущая никакого сопротивления. Мацуно было хорошо, очень хорошо, но что-то его тревожило. До сих пор он не может свыкнуться с мыслью, что теперь кто-то из близких знает о его постыдном секрете. Но даже так само понимание того, что теперь он не один придавало сил. Хотя если так смотреть, то он с самого начала не был один—с ним была мама и другие люди, что могли протянуть руку помощи. —Баджи-сан… Прошептал имя командира парень, хватаясь бережно руками за его предплечья, но держа голову в таком же поникшем состоянии. —Я вам правда не противен? Ему нужно убедиться, успокоить себя. И только утверждение альфы могли стереть его сомнения. —Нет, ты мне не противен. Баджи не видел в нем ничего такого. Его мысли, желания были связаны только стороной любви и давней дружбой. Как он может вообще думать, что Чифую противный? —Х-хорошо… Голос предательски задрожал, как и губы, но он был счастлив. Настолько счастлив, из-за чего слезы сами покатились по его щекам горячими каплями. Он пытался сдержать свой порыв, пытался тихо плакать, но скорый слышимый всхлип выдал его с потрохами, как и подрагивающие плечи. —Чифую? Баджи тут же развернул парня к себе лицом, видя как голубые глаза сверкали на свету, смотря прямо в его глаза, а ресницы были мокрыми. Альфа не знал, что делать и первое, что пришло в его голову это подхватить омегу на руки и уложить в кровать. Мацуно явно не ожидал подобного действия, поэтому вцепился в Кейске своими пальцами, словно дикий кот. Но как только он оказался в постели, а рядом с ним улегся и сам черноволосый, то он выдохнул. Альфа его бережно накрыл и обнял, прижимая к своей груди. Чифую же не сопротивлялся, слегка касаясь ладонями его грудной клетки, кусая внутреннюю сторону щеки. Мацуно не нравилась своя сентиментальность. Расплакался и расчувствовался как какой-то ребёнок. А ещё вдвойне неприятно осознавать, что его таким видел его объект воздыхания. "Опозорился…как же опозорился…" Хотелось бить себя от досады, но лёгкое поглаживание по лицу выдернуло его из мыслей и заставило обратить внимание на карие глаза Баджи, что смотрели задумчиво. "Опять этот взгляд…" Теперь было точно ясно, что альфу что-то беспокоило. —Поспи. Его голос был слегка охрипшим, но от того и притягательным. —Я не хочу спать… Прошептал неуверенно омега, но сильные объятья, как и запах убаюкивали. Это было наравне со снотворным, которому Чифую не смел противиться. Его глаза начали постепенно закрываться, а сознание тускнеть, но поглаживания и запах запомнились и будто бы повлияли на омегу. Если в последнее время он не мог нормально спать, то в этот раз его сон ничего не тревожило, кроме как приятного аромата, что даже во сне был ощутим.***************
Кейске долго собирался с силами, стоя напротив двери своей квартиры, своего дома. Если честно, то он до самого конца откладывал данный момент, но совесть мучила даже такого бездарного сына. Тяжело выдохнув и проведя рукой по волосам альфа протянул руку к звонку, нажимая на него, слыша звонкий звук, и резко убирая палец, будто бы обжегся. Сразу ноги хотели убежать, но то ли сила воли удержала его, то ли ненависть к трусости. Он не смотря ни на что выдержит волну и будет стоять до последнего, даже если в конце концов его мать начнёт бить всем чем можно — заслужил. Неожиданно дверь слегка приоткрывается и из щели выглядывает мама, что вначале посмотрела с недоумением, потом с удивлением — и резко дверь раскрылась нараспашку, и она уже хватает Баджи за плечи, начиная рассматривать его со всех сторон. Эта реакция удивила альфу, но он ничего не смог сказать, даже попросту поприветствовать или же извиниться. Сейчас женщина казалась очень бережной и чувствительной, но стоило ей слегка задуматься о чем-то, то ладони, что совсем недавно его поглаживали начали лупить по плечам и слегка по голове. Баджи конечно прикрывался руками, слыша её укоризненный бубнеж. —Зачем ты так со мной?! Почему не мог ответить на звонки?! Баджи молчал, но вскоре его руки взяли ладони матери. Та опешила, но не выдернула их из хватки, ожидая, что тот скажет. —Прости.. Это короткое слово и его взгляд, что слегка был дерзким, но и в то же время виноватым помогли оттаять материнскому сердцу. Рёко безмолвно смотрела прямо в глаза своего сына, пытаясь найти что-то новое. Почему-то ей казалось, что за это время что-то в Кейске поменялось. —Хорошо… Прошептала она, вынимая свои руки и ступая обратно за порог квартиры, тем самым приглашая войти. —И ты меня прости… Когда альфа это услышал, то почему-то на душе стало как-то легче. Обычно мама не за что не извинилась и постоянно именно Баджи приходилось просить прощения,но это было обоснованно, ведь он постоянно что-то делал не так. Поэтому это слово было для парня в новинку. Вскоре за Рёко зашёл и Кейске, закрывая за собой дверь и осматриваясь по сторонам. Такое чувство, что он здесь не был вечность. Однако все вещи были на месте, как и зеркало, что висело здесь с самого его детства. —Идём, я чай сделаю. Кинула не спросив ни о чём женщина, проходя на кухню. Альфа не сопротивлялся и поэтому, живо раздевшись, последовал за ней. На кухне было светло и как ни странно всего за пару минут чай был готов, будто бы Рёко знала, что он придёт. Аккуратно сев за стол Баджи размял шею, пытаясь выглядеть расслабленным, однако в глубине души он понимал, что та всё видела. Совсем скоро и она села за стол, начиная пить чай, пока альфа на него некоторое время смотрел прежде чем и самому дать разрешение насладиться горячей жидкостью. Они молчали… Никто не хотел начинать разговор, хоть и понимали, что рано или поздно он бы состоялся. Кейске внимательно смотрел за каждым её движением и сейчас она была какой-то спокойной и даже расслабленной. Её волосы покоились на плече, сплетенные в не аккуратную косу, чёрная майка, что была помятой и спортивные штаны, подходящие ей по фигуре. Альфа видел то, что она хочет что-то сказать, поэтому её немота подбешивала слегка. Да и непривычно было: обычно именно она начинала какую-либо тему и не смолкала, а тут благодушие. Поэтому выдохнув Баджи решил начать первым, хоть и не хотел этого: —Я был всё это время у Майки… Лучше сразу успокоить её, ведь за это время она могла бы понапридумывать многое, например, сын повёлся с наркоманами, успел попасть за решётку или вовсе оказаться в больнице. —Я знаю, мне госпожа Мацуно рассказала. Спокойно ответила та, делая новый глоток чая. Как же быстро на лице у Баджи появился шок и непонимание. —Как это? Тогда за что ты меня била и зачем звонила раз знала, что всё в порядке? Он думал, что та себе места не находит, а оказывается, что жила она совершенно спокойно, может даже радовалась, что пару дней не было её непутевого сына. —А мне тебя по головке погладить? Серьёзно спросила она, ставя кружку на стол с громким стуком и скрещивая руки на груди. Её взгляд был пронзителен и злобен. —Ты не только не пошёл в школу сегодня, но устроил в тот вечер настоящий спор! —Хочешь сказать, что я во всем виноват?! Кейске был возмущён такой наглостью, а когда он увидел её утвердительный кивок и громкое согласно "Да", то вообще чуть в осадок не выпал. —Ты первая начала с порога всякую чушь нести! Парень аж встал с места, упираясь руками о стол, та же лишь раздражённо цыкнула, поворачивая голову набок, будто бы не желая видеть его перед собой. —Я говорю только то, что нужно, да и я не знала, что ты любишь уже кого-то! Альфа замер и не смог выдать ничего, садясь обратно, видя как лицо его матери приняло болезненный оттенок и она явна корила себя за что-то. Наверное за то, что причиняла всё это время своему ребёнку боль своим желанием помочь. Хотя можно ли принуждение назвать помощью? Ей просто было невыносимо смотреть, как он страдал, когда у него был гон. Разве какая-то мать может смотреть как страдает ребёнок? Только та мать, что не достойна ей зваться. —Поэтому… Её голос был тих, а глаза смотрели вовсе не на Кейске, но потом они заглянули в его карие глаза. Альфа так и обомлел от увиденного — он никогда не видел её такой. Может быть в далёком детстве, которого он не помнит, но сейчас она действительно была похожа на обеспокоенного человека. —Я не буду против твоих отношений с Чифую. Я буду лишь рада, если вы будете вместе. Хоть она и представляла пару своему сыну в виде омеги, но если сын любит, то как она смеет ему препятствовать. Главное, чтобы чувства оказались взаимными. —От-откуда ты… Баджи был смущен, не понимая откуда она вообще об этом узнала. Неужели всё было настолько очевидно? Даже Рёко посмотрела на него как на какого-то дебила. —Да тут и так понятно! Ты сказал, что тебе нравится бета! Чифую—бета, как тут не понять? Он с самого начала выдал себя с потрохами. —Да и из твоих знакомых бет я только его и знаю. Да и он милый, красивый, явно был в твоём вкусе. —Чёрт… Смущенно ругнулся альфа, кладя ладонь на верхнюю половину лица и откидывая голову, пытаясь забыть или относиться проще к данной ситуации и словам своей матери. Как она так просто может подобное говорить, совершенно понимая, как неловко будет себя чувствовать её сын. Явно Рёко делала это специально — любит вгонять его в краску. —Говоря о бетах. Почему вы перестали общаться? Я слышала, что Мацуно давно не выходил из дома. Кейске тут же помрачнел и, приняв задумчивый вид, проговорил неосознанно: —Кто его знает. Череда случаев привело к одной проблеме. Женщина ничего на это не сказала, но увидела совершенно отчётливо эмоции пробежавшие на лице парня. —Вот оно как…но а ты успел признаться? Она в это мало верила, ведь её сын был таким тугодумом, да и в романтике ничего не смыслил, поэтому неудивительно если нет. Но ответ альфы её приятно удивил. —Да. Она аж выпрямилась и наклонилась вперёд, воодушевленно продолжая задавать вопросы: —Правда? Ты признался? И каков ответ? —Вроде да…мы вроде встречаемся… Сейчас Кейске задумался об их отношениях. Они прямо так и не обсуждали это, просто Баджи сказал, что любит, а после они поцеловались пару раз. Можно из-за этого назвать их парой? Наверное да, но альфа не был до конца в этом уверен. —Вроде? На ее лице было недопонимание и что-то ещё. Она видела сейчас в своём сыне тупицу, который не может отличить согласие от явного отказа. —Я признался, но отказа не получил, да и Чифую не избегал меня… Всё казалось очевидным, даже поцелуй и согласие омеги на него, но именно ответ ему был важен. Казалось что его надули и от этого как-то неприятно становилось на душе, хоть он и понимал, что Мацуно, как бы не злился, не стал бы так играться с чужими чувствами. —Тогда всё очевидно! Он согласен! Воскликнула на радостях госпожа Баджи, чуть ли не хлопая в ладоши. —С чего это? Подперев щеку ладонью спросил альфа, приподнимая тёмную бровь. Было очевидно, как на него посмотрит Рёко. —Ты тугодум? Разве кто-то после признания сможет находиться рядом с этим человеком? Даже мне было бы неловко! Черноволосый на неё с подозрением посмотрел не веря последнему предложению. —Тебе? Неловко? Я скорее поверю, что Майки ангелочек, чем в это. Женщина оскалилась опасно посматривая на рядом стоящую тарелку,но вскоре, откашлявшись, успокоилась и приняла прежний вид. —Ну так вот. Я даю вам своё благословение. Пусть ваша жизнь будет длинной и прекрасной. Но в уме на миг проскользнула мысль. "Таак…внуков значит мне не видать" Но это её никак не расстроило, ведь её сын будет счастлив. Многим может показаться, что она недолюбливает Кейске, но на самом деле она его просто обожает. Просто хочет, чтобы он вырос нормальным, а то что было бы если бы она ему жопу подтирала? Уж лучше пусть он станет стрессоустойчивым к её колким словам, ведь у многих пар в нынешние дни возникают потребности поспорить. —Интересно, а на бету можно надеть платье… Задумчиво проговорила она, потирая подбородок, тем самым вызывая у Баджи возмущение. —О чем ты там думаешь?! —Ой…я это вслух сказала? Она была вначале удивлена, а потом вскоре приняла покерфейс выдавая совершенно безразлично: —Ну и похер. Всё равно мне некого будет наряжать. Ты ведь знаешь, что я хотела омежку? Альфа стиснул зубы, утыкаясь пальцами в виски, ведь с этими словами сразу же всплыли воспоминания прошлого. —Просто замолчи. Пожалуйста. —Какой же ты был в детстве милый, но почему-то платья не надевал. На такого тебя ничего больше не оденешь. Уф, какие мышцы. Это хоть и был комплимент, но от матери слышать было это слишком странно и неловко. —Будут ли проблемы с браком, если Чифую бета? Хотя…где-то я слышала о подобном союзе. Она вновь задумалась, перебирая все кусочки прошедших дней. Рёко любила обдумывать всё заранее, чтобы лучше подготовиться. Однако следующие слова её сына заставили её просто замереть и раскрыть глаза от удивления. —Чифую омега. Эти два слова вызвали лишь один вопрос: —Что? Давно он не видел её такой удивлённой. Это было с одной стороны смешно, но альфе было не до смеха. Откинувшись на спинку стула и скрестив руки он начал объяснять как-то туманно и непонятно. —Там всё запутанно. Он был раньше бетой, но недавно стал омегой. Говорили, что подобное может быть, но до сих пор я словам Эммы не верил. Ситуация слишком запутанная, а если ещё прибавить всякие неприятные происшествия с Мацуно, то тут можно просто плакать, ведь мозгового штурма хватит на целый день. —Чифую омега? Казалось что лицо Рёко потемнело, из-за чего парень опешил. В недавно радостных глазах были отголоски печали и жалости. —Бедный…как же ему тяжело… Неожиданно её глаза наполнились огнём ярости и целенаправленности. Такое чувство, что вокруг неё пылал огонь. —Как ты мог его бросить в такое сложное время?! А ну собрался и шуруй к нему! Её голос и взгляд не напугали Кейске, но заставили опасаться того, что сделает она с ним, если он не послушается. —Да я и без тебя собирался это сделать! Раздражённо кинул черноволосый быстро направляясь подальше от матери, а именно из квартиры. Та же, словно собака поводырь, прошла за ним, внимательно следя за каждым его движением. "Такое чувство, что надзиратель" Он коротко на неё посмотрел прежде чем открыть дверь и выйти из квартиры. Он был, конечно, возмущён таким поведением Рёко, но слова о том, что ему нужно быть рядом с Мацуно были как раз кстати. Да и просто побыть рядом с Чифую было для него в радость. Вскоре альфа оказался в квартире семьи Мацуно и, конечно, ему открыла дверь мама омеги, что была очень рада его видеть. Её приём был слишком радушным для человека, который совсем недавно был тут. Но видя её счастливый вид Кейске понимал, что всё не зря. Аккуратно открыв дверь комнаты омеги альфа заглянул внутрь, не замечая радости в глазах госпожи Мацуно, что решила вновь вернуться в свою комнату. Она знала, что всё хорошо, да и видела, что между ними какая-то химия. Зачем смущать подростков? Баджи зашёл внутрь, не понимая почему блондин не заметил его прихода. Чифую сидел за столом, а вокруг него было множество книг и тетрадей, из-за чего альфа хотел просто от их вида блевать. Слегка нагнувшись в бок Кейске понял в чем дело: омега просто слушал музыку что-то попутно чиркая в тетрадке, иногда стукая пальцем по столу в ритм песни. Черноволосый было хотел окликнуть омегу, но появившийся комочек шерсти привлёк всё его внимание. Пек Джей начал тереться об его ноги, виляя волной хвостом и тихо мурлыча. Это вызвало умиление у капитана Первого отряда, что не смог сдержать порыв взять питомца на руки. Его шерстка была мягкой и гладкой, его глазки были похожи на расплавленное золото, а носик настолько розовенький, будто бы он испачкал его в розовой краске. Парень прижал котенка к своей груди, начиная аккуратно поглаживать. Но потом он начал постепенно и медленно надвигается на блондина, что ничего не подозревал. Котик внимательно рассматривал спину своего хозяина, желая напрыгнуть на неё, чтобы привлечь к себе внимание. Баджи исполнил желание Пек Джея, прислонив его к спине Мацуно, что только тогда вынул наушники перед этим слегка дернувшись. Питомец воспользовался моментом и вскоре оказался на плече блондина, трясь шерсткой об его щеку. —Пек Джей. Умилился Чифую, улавливая запах Баджи и понимая кто помог коту. Положив руку на спину питомца, ощущая поцелуй альфы на щеке омега смутился, ведь не привык к подобным нежностям, хоть и было приятно. Голубые глаза встретились с карими и у двоих сердца забились чаще. Если Кейске не отводил взгляда будто завороженный, то омега вскоре отвернулся, поджимая свои искусанные губы. —Ты домашку делаешь? Решил сменить тему альфа, заметив неловкость между ними. Казалось это помогло Чифую успокоиться, что переместил питомца на свои коленки. —Типо того. Слишком много я пропустил, но, думаю, справлюсь. Мацуно был уверен в своих силах, хоть и ощущал страх перед возвращением в школу. Ему стало лучше — это так, в этом отчасти помог Кейске, если не вовсе. Но встретиться со знакомыми лицами было всё ещё страшно. —Ты вернёшься в школу?! Баджи был счастлив и даже улыбнулся во все тридцать два зуба, но увидев в глазах своей пассии неуверенность тут же потушил огонек радости. —Что-то не так? Спросил как можно спокойно альфа, садясь на кровать и внимательно наблюдая за омегой, что опустив голову смотрел на своего кота, что игрался с его руками. —Я чувствую тревогу и неуверенность…Мне кажется, что всё плохо кончится.. —С чего это? Беззаботно спросил альфа, тут же опешив от раздражённого взгляда Мацуно. —С того, что теперь я ношу ребёнка насильника! Его крик был наполнен негодованием, но сделав пару глубоких вздохов омега успокоился сразу же стыдясь своего поведения. —Прости…я не знаю, что на меня нашло… На минуту возникла тишина и альфа слегка наклонив туловище вперёд, свесил руки с колен, рассматривая омегу, пытаясь что-то прочесть в его лице и движениях рук. Но Кейске понимал, что с него сыщик никакой, поэтому вскоре, как бы это тема не была ужасна, решил спросить: —Не хочешь поговорить о… Он не договорил, но блондин всё понял, закусывая внутреннюю сторону щеки. Баджи бы хотел узнать человека, который причинил парню вред. Он был бы счастлив набить ему морду и выкинуть в реку на корм рыбам, но понимал, что кроме синяков и переломов этот человек больше ничего не получит. Убийство — это преступление, а преступление было равно наказанию. —Не знаю… На самом деле Чифую хотел давно выговориться, понять странный ли он или сошёл ли с ума, из-за подобных мыслей об аборте или самоубийстве. Хотя…тут и так было всё ясно. Но признание Кейске будто бы вытащило его из тех недр земли, что беспрекословно тянули его вниз. —Иди ко мне. Его голос был нежным и спокойным. Парень будто бы оказался около моря, чувствуя тихий бриз и слыша умеренные звуки моря. Хотелось в них окунуться и забыться, поэтому омега неосознанно отпустил Пек Джея, вставая со своего места и идя прямо на колени и в объятья Баджи, что уткнулся тут же в его шею, вдыхая аромат тела. —Что тебя беспокоит именно? Как смотришь на свою беременность? Это очень сильно походило на допрос. Но альфа спрашивал это ради того, чтобы лучше понять сейчас Чифую. —Всё… Смущенно прошептал блондин, упираясь ладонями в плечи Кейске. —Меня беспокоит всё…Как мне жить нормально дальше; что делать с ребёнком, хоть я и решил кое-что…как мне продолжать общаться с остальными после всего того, что я сделал… Может быть Мацуно сильно загонялся по поводу этого, но его расстроенный вид и поджатые губы говорили о том, что он действительно об этом думает. —Я боюсь снова встретиться с тем человеком…увидеть его лицо и просто почувствовать запах… Он хотел снова заплакать, но сдержался, обнимая Баджи и кладя свой подбородок на его сильное плечо. —Я не знаю, что делать теперь. Аборт сделать могу, но большой риск стать бесплодным. Могу после рождение его отдать в детдом, но меня слишком мучает совесть… Если бы Мацуно был бы суровее и более равнодушным, то ответ был бы уверенным и прямым. Но через некоторое время он начинал задумываться и представлять совершенно ни в чем не виноватого ребёнка совсем одного. Наверняка он будет думать, почему он там оказался, кто его родители и тому подобное. Сердце щемило от несправедливости и жалости к существу, что ещё не родилось. Сейчас все те слова, что он ненавидит этого ребёнка казались ужасными и такими жгучими. Но разве жалость ему сейчас нужна? Ему нужно двигаться дальше, забыв о прошлом, а как его забыть, если ребёнок от насильственного секса будет постоянно перед его глазами. Да и что об этом думает Баджи? Он хочет с ним быть, но разве Кейске примет этого ребёнка? Хотя в это мало верилось и омега не мог это совсем представить, но всё же нельзя было исключать возможные исходы. —Я поддержу все твои решения. Его голос не дрогнул и он продолжал тепло обнимать Мацуно, что ощутил себя странно, но очень приятно. Такое чувство, что кто-то поддержал его идею и признал заслуги. —Даже, если я не буду в будущем иметь детей? Блондин аж отстранился, заглядывая в те же любимые карие глаза. В них не было никакой злости, сарказма и презрения. В них было всё то, что омега так сильно любил. —Даже это. Если захочешь мы сможем усыновить ребёнка, когда станем достаточно компетентными. Его слова успокоили и вселили надежду, но тут же голубые глаза потухли и губы вновь сделались одной полосой. "Но если я избавлюсь от этого ребёнка, то будет у меня право брать другого?" Такое чувство, что он лишит маленькое существо своего места, возможных эмоций и воспоминаний. Разве блондин не будет задумываться в будущем, что вместо этого ребёнка мог веселиться его. Боже… да он сходит с ума от неопределённости и попыток сделать так, чтобы в будущем ни о чем не сожалеть. Он слишком много сделал необдуманных решений, поэтому сейчас размышляет на года вперёд. —А если я не сделаю аборт, то что?... Чифую опустил свою голову и его лицо потемнело. Он боялся смотреть в лицо Кейске, что продолжал его держать на своих руках. Но следующие слова заставили сердце забиться быстрее. —Буду рад, ведь это будет твой ребёнок. Он сказал это с такой серьёзностью, что можно было позавидовать великому философу, что доказывает смысл жизни. Но его лицо тут же стало каким-то неловким. —Ой, бля…я не так хотел сказать…в смысле… Альфа задумался, ощущая себя не в своей тарелке. Надо же было подобное ляпнуть человеку, который забеременел не по своей воле. Язык мой — враг мой. —Я тебя поддержу в любом решении. "Я же это говорил уже…" —В смысле ты можешь на меня рассчитывать! Я помогу и… Но неожиданный смешок со стороны омеги прерывает его монолог. Этот тихий и безобидный смешок вскоре перешёл в яркий и звонкий смех, из-за чего Баджи не смог оторвать взгляда от лица парня. —Спасибо…спасибо тебе… Постепенно успокаиваясь говорил блондин, вытирая капельки слёз у уголков глаз. —Мне стало легче. Его улыбка сейчас была лучезарной. Такое чувство, что недавно увядший цветок ожил лишь несколькими каплями воды. Альфа не чувствовал себя так, что что-то сделал. Наоборот он считал себя человеком, что ляпнул какую-то глупость. Но как же без этого?Намного легче махать кулаками, чем пытаться кого-то подбодрить или сказать пару сопутствующих слов. —Баджи-сан… Блондин спрятал своё лицо на его груди, цепляясь пальцами за его одежду. —Мне тогда было так страшно и плохо…Такое чувство, что я чего-то лишился…я так боялся, что вы обо мне подумаете плохо, но сейчас.. Чифую улыбнулся, прикрывая веки. —Мне кажутся те беспокойства такими бессмысленными, от чего хочется плакать и смеяться одновременно. Кейске чмокнул его в макушку, поглаживая невесомо спину Мацуно, что наслаждался нежностью предназначенную ему. Он был счастлив, ведь с ним был рядом человек, который его любит. Человек, что несмотря на его историю остался рядом. Поэтому, наверное, так приятно просто быть с альфой в тишине и объятьях, что казались крепостью, которая никогда не сломается.*************
Мацуно переживал. Очень сильно переживал, из-за чего постоянно как-то с опаской оглядывался по сторонам знакомых улиц. Время от времени встречались знакомые лица, но друзей на горизонте не было. Каждый раз омега, будто бы беспокоясь о том, что что-то забыл, трогал свой пиджак или краешек своей рубашки. Время от времени его пальцы переходили на шлейку его сумки, что была тяжелой и непосильной. Раньше блондин мог запросто таскать такие тяжести, но сейчас казалось, что он тащил целый дом на своих плечах. "Неужели на этом беременность тоже сказывается?" Но ещё тревожней становилось от мысли, что ему нужно после занятий встать на учёт по беременности. Туда, конечно, мама сама сходила и рассказала всю историю, но ему всё равно нужно посетить врача. И, похоже, ему придётся часто посещать больницу. Сердце бешено стучало, будто бы за это время Чифую стал диким до общения и вообще улицы. Так бы он бедненький и продолжил ощущать себя не в своей тарелке, но знакомый запах, а потом и ладонь на плече будто бы развеяли все его тревоги. —Привет, Чиф. Давай я понесу. Не дожидаясь согласия Баджи беспардонно взял сумку омеги к себе на плечи. Боже, казалось что ещё чуть-чуть и парень взлетит в небеса от лёгкости. Сейчас проблемы и страхи оказались где-то далеко, ведь в глубине души парень знал, что Кейске поможет, защитит. Запахи, звуки и люди теперь казались менее страшными и омега обманет, если скажет, что не перестал бояться. —Всё хорошо? Не волнуешься? Кончено он волнуется и альфа об этом знал. —Переживаю. Я не думаю, что готов даже Такемичи что-то рассказать… хотя…не знаю… Неожиданно Кейске закинул свою руку к нему на плечо, прижимая к себе поближе. Раньше Баджи так часто делал, ведь они были друзьями, но сейчас подобное действие ощущалось по-другому. —Мне кажется, что Майки уже знает, что ты омега. Это вызвало шок у блондина, что мог бы остановиться, но рука альфы и его твёрдая походка, заставили двигаться дальше. —Ведь именно он и Эмма меня стали убеждать, что ты омега, хоть я в это не верил. Наверное, меня реально можно назвать тормозом. Кейске было до сих пор не по себе от мысли, что он будучи лучшим другом Мацуно не смог это распознать, хоть и чувствовал запах, который принадлежит омегам. —Ну…Вы не виноваты, ведь даже я в подобное до конца не верил. Резко альфа остановился и за ним замер и омега. Чифую обеспокоенно взглянул на Кейске, что посмотрел на него как-то странно. —Ч-что-то не так? —Чифую, мы же встречаемся, да? Этот вопрос прозвучал слишком неожиданно, заставляя парня покраснеть и опустить голову, но сказать: —Да, мы встречаемся… Но блондин не понимал, что тот имел этим в виду. —Тогда обращайся ко мне по имени. Омега так и раскрыл рот от удивления, сейчас начиная размышлять о подобном. "А ведь я реально к нему обращаюсь официально…Но это так странно и…" Парень поджал губы и резко развернувшись стремительно начал отдаляться от Баджи, что на это тяжело выдохнул, догоняя Чифую, что не оборачивался и никак не реагировал на отклики Кейске. "Это слишком смущает, слишком!" Мацуно не мог остановиться и как-то это обсудить с альфой. Он лишь надеялся, что тот понимал всю сложность этой просьбы. Они встречаются—да, но обращаться по имени к человеку, которым восхищается и любишь настолько неловко, что хочется провалиться под землю. Верно, омега считает себя странным, но что делать если он такой?************
Блондин струсил и вместо того, чтобы зайти в класс замер напротив двери. Черноволосый терпеливо ждал того момента, когда он всё-таки решится, но с каждой секундой убеждался в том, что этого не произойдёт. Многие проходящие школьники на них странно поглядывали, не понимая почему он стоит, а не заходит. Но по правде говоря сейчас в голове у Чифую был настоящий хаос. "Мичи…там точно будет Ханагаки!" За сегодняшнее утро он успел испытать столько эмоций, что не испытал за несколько дней сидения дома. —Я…я передумал.. Обычно парень был смелым, но сейчас нет в преддверии встречи. Лицо Баджи приняло спокойный вид и можно было подумать, что это значило, что он согласился и парень сможет уйти, но как бы не так. —Чифую, прости. Лишь сказал он это, видя недоумение в голубых глазах, как в следующую секунду альфа хватает его за руку и открывает одновременно дверь. Тут-то сердечко парня не выдержало и начало биться очень сильно о грудную клетку. "Неееет!" Но вслух он ничего не говорил, лишь пытался выбраться, пока Баджи через весь класс тащил Чифую к его парте. Все смотрели с недоумением на эту парочку, а некоторые и вовсе улыбались во все свои зубы, радуясь приходу одноклассника. Да и за их сценой было приятно наблюдать. —Привет, Чифую! Наконец выздоровел? Спросил один голос, а за ним последовал другой и третий. Все явно приветствовали его и это способствовало тому, что парень перестал сопротивляться, оглядываясь по сторонам и махая рукой в знак приветствия. Он чувствовал себя неловко, но продолжал давить лыбу, чтобы никто не понял его настоящих чувств. —Чифую, ну наконец! Ты хоть знаешь как нас Котору-сан в последнее время пресовал! —Ну ничего, теперь выживание закончено. Сказал другой одноклассник отбивая кулак своего друга. Не успел Мацуно сесть, как подбежали девочки, что тут же вручили ему свои конспекты. —Больше так не болей, кто будет нам объяснять тему? Парень с радостью принял их тетрадки понимая, что никто не изменился. Они всё ещё были такими же открытыми и веселыми. Их улыбки, а также слова успокаивали. Ведь с самого начала Мацуно представлял всё совсем иначе и не был готов встретиться с ними лицом к лицу. —Кстати, Чифую.. Шепнула ему на ушко одна омежка, из-за чего Баджи как-то сурово приподнял бровь. —Ты случаем не встречаешься с Баджи? Её глаза хитро поглядывали на альфу и как будто бы она всё видела насквозь. А неуверенный вопрос и красное лицо блондина расставило всё по местам. —Ч-что? —Я так и знала! Крикнула лишь она, не давая парню даже задать вопросы и что-то объяснить. Если эта девушка о чем-то подумала, то будет стоять до конца и, скорее всего, вскоре вся школа будет знать об этом. Эта любительница посплетничать была не такой безобидной, но никому не вредила, а даже наоборот делала школьную жизнь не такой серой и скучной. Но это только тогда, когда тебя самого это не касается. —Чиё! Воскликнул блондин, но та лишь хитро обернулась, посылая ему воздушный поцелуй и тут же быстро выбегая из класса. Странно, но с самого начала у Чифую были хорошие отношения со всеми, кто первым не начинал быковать. Девушки-беты и омеги не видели в нем потенциального партнёра, может потому что с ним можно было обсудить разное. Мацуно был больше похож на друга или "подружку" , которая может поддержать разговор. —Я пойду, Чифую. Проговорил Кейске и потрепал его по волосам, видя как тот мило зажмурился. Многие так и ахнули начиная верить словам сплетницы, а может и нет, Чиё. Омега ничего не сказал, лишь смотрел ему вслед и пришёл в себя тогда, когда альфы не оказалось на горизонте. Со всех сторон послышались одобряющие свистки и аплодисменты. —Оказывается наш Баджи по бетам? —Блять, у вас, что наступила весна уже? Возмущался другой, ведь проходил через подобную хрень. Подобное внимание слишком смущает, да и как альфа может быть с бетой? —Но ты видел как он на него смотрел? Даже сумку помог донести, разве это не любовь? —В штанах твоих любовь. А это просто братская помощь другу, что долгое время болел. Скрещивая руки на груди сказал тот, слыша смешки. Мацуно всё это слышал и не мог даже возразить, ведь не хотел говорить, что они реально встречаются или как-то это опровергать. Но сейчас его больше волновал Такемичи, что за всем этим наблюдал тихо и неприметно. Он явно хотел подойти, но что-то его сдерживало и блондин отчасти понимал, что это. Звонок прозвенел слишком скоро и громко. Все тут же начали присаживаться за свои места, продолжая переговариваться между собой. Они даже не сбавили тон, будто просто сесть за парты было уже достаточно. Однако все тут же замолкли и встали, стоило увидеть учителя, что молча и стремительно зашёл в класс, кладя журнал на стол. —Садитесь. Сказал Котору-сан и вместе со всеми сел за стол, начиная громко листать журнал. —Перекличка. Шуджуки есть? —Есть! Крикнул парень, поднимая руку и тут же её отпуская удостоверившись, что альфа его заметил. Следом пошли другие и другие ученики и Мацуно слышал фамилии с паникой. Такое чувство, что он среди них какой-то незнакомец, что попал сюда случайно. —Есть. Сказала не заинтересовано девушка, что попутно передала книгу своей подруге. —Мацуно? Альфа даже начал осматривать помещение и увидев поднятую руку удивился, но знатно обрадовался. —Есть… Сказал тихо омега, опуская руку. Он был смущен, ведь столько времени провел в безделии, поэтому было такое чувство, что он подвёл своего учителя. —Ваш любимчик пришёл! Теперь Вы будете к нам благосклонны? Крикнул альфа и тут же по помещению прошлись смешки, но Котору-сан не изменился в лице, строго оседая шутника: —Благосклонным я буду к Мацуно-куну, но к вам, лентяи, я буду строг и не изменяем. Раздался печальный гул, но хлопки ладонями учителя заставили всех застрять на нем внимание. —Сегодня повторим окружности, а также пирамиды. Надеюсь, вы достаточно подготовились? Слышались досадливые стоны и тихие шептания учеников между собой. Чифую же открыл книгу и тетрадку и не смел поднимать глаз. Раньше он так ничего не боялся. Страх заключался не в том, что он боялся, что его вызовут, а в том, что очень страшно лишний раз разговаривать с человеком у которого есть на тебя надежды. С одной стороны это наоборот должно помочь Мацуно всё взять в свои руки, но с другой слишком давило. —Давай сюда, к доске Хашина. —Ну нееет…учитель, пощадите! Альфа приподнял бровь, делая непоколебимый вид. —Не преувеличивай. От математики никто ещё не умирал. —Но психологическую травму уж точно получали… Выдохнул тихо паренёк и по помещению вновь распространился смех. —Тихо! Расслабились! Я ещё в хорошем настроении, поэтому не стоит мне его портить. Так и продолжился урок. Со временем Чифую успокаивался и вникал в слова учителя, не чувствуя себя обремененным или виноватым в чем-то. Котору-сан его не трогал, лишь изредка проходил мимо его парты, будто бы пытался убедиться, что с ним всё хорошо. Омега чиркал в тетрадке, попутно слушая объяснение решения задачи одноклассника. Урок получился плодотворным и Мацуно даже не заметил, как он закончился. Он так при звонке и начал осматриваться по сторонам, замечая как ученики начинали готовиться к другому уроку. Некоторые как-то печально вздыхали, попутно общаясь со своими друзьями, что пытались их приободрить, а другие же обсуждали либо игры, либо современную моду и места, где можно что-то купить. —Чифую… Прошептал около него знакомый голос и омега обернулся, встречаясь с неуверенными глазами Мичи. Он стоял как какой-то провинившийся ребёнок, отводя постоянно взгляд или вовсе переставляя ноги с места на место. —Давай… Но он не успел договорить, как громко прозвучал голос учителя. —Мацуно! Зайди в учительскую! Котору-сан тут же вышел, заставляя сердце парня вновь наполниться тревогой. —Прости, Такемичи, давай потом поговорим? В глазах друга пробежала печаль, но он лишь молча кивнул, отшагивая назад, чтобы дать парню пройти. Чифую был рад и одновременно раздосадован. Рад тому, что удалось избежать общения с Ханагаки и расстроен тем, что не услышал и не смог вновь обсудить всё происходящее и их отношения. "Опять я трус" Так было неприятно сравнивать себя с нечто подобным, ведь раньше он был очень даже смелым и прямым в разговорах. Он мог спокойно принимать ошибки, общаться, хоть и не без проблем с людьми, которые намного его сильнее и которыми он восхищается. Но сейчас простое общение, даже с друзьями было слишком непосильной ношей. В коридоре было оживленно. Ученики бродили, весело смеясь и что-то обсуждая. Некоторые и вовсе становились напротив стендов, вычитывая информацию или ситуации за прошедшую неделю. Простыми словами—здесь кипела жизнь. Когда учительская становилась близка, то почему-то хотелось просто развернуться назад и уйти. Но он поборол свой страх и, живо открыв дверь, вошёл в комнату. Мацуно старался не задумываться слишком о чем-то, предпочитая быстро разобраться, а после уйти, да и ,судя по уроку, Котору-сан на него не злится. В учительской было светло: лучи солнца пробирались сквозь приоткрытые жалюзи, а цветы прямо так и цвели. Здесь было очень уютно, даже с тем фактом, что было много огороженных мест, где сидели учителя. Голубые глаза тут же нашли учителя математики и ноги сами собой понеслись в его сторону. Когда же тень омеги нависла над альфой, то тот обратил на него внимание, слегка улыбаясь, словно близкий человек. Чифую так и опешил от удивления. —Садись. Его тон был располагающим и спокойным, словно ручеек, пробегающий по камням. Блондин сел, осматривая рабочее место учителя. Было много разных заметок, на столе лежал раскрытый журнал, а около него листы с проверенными тестами. "Почему у такого человека никого нет?" Котору-сан хоть и был строгим, но человек из него неплохой. Он мог понять, помочь, поддержать, как делает это сейчас, поэтому не понятно почему у такого человека нет семьи и детей. Да и он очень даже красив с чёрными зализанными волосами и небольшой прядкой, что свисает на его лбу. Глаза выразительные, а очки же подчёркивают его пунктуальность и деловитость. Каждый день он приходит в выглаженном и аккуратном костюме, словно вышел из журнала мод. —Так, Чифую… Выдохнул как-то тяжело альфа, снимая свои очки и кладя их на свой стол. Он был уставшим и обеспокоенным, только чем? А может кем? —Что случилось? Ты был на себя не похож, да и пропал на некоторое время. Всё в порядке? Его зелёные глаза будто бы читали его. Было как-то странно получать подобное внимание и беспокойство от учителя. Кто бы не услышал подумал, что между ними что-то есть. Блондин лишь опустил голову, ломая свои пальцы, пытаясь что-то придумать. —Я просто волнуюсь. Надеюсь, ты там не о чем плохом не думал? Сбереги моё состояние, Мацуно. Это прозвучало смешно и поэтому парень тихо усмехнулся, но тут же принял прежний вид, стараясь сделать вид, что это был не он. Альфа некоторое время смотрел на своего ученика, а потом как-то по-доброму улыбнулся, но эту улыбку омега не увидел. —Ладно…не буду тебя задерживать. Больше так не болей. Хоть Котору-сан и понимал, что это вовсе не была болезнь и причина была в другом, но решил так высказать свою добрую волю. Это вызвало смешанные чувства у Мацуно. Почему-то стало невыносимо тяжело и недавно исчезнувшее чувство печали и досады вновь навалило на него комом. Губы начали дрожать и почему-то в голову пришла мысль рассказать, поведать обо всем том дерьме, что произошло. Он понимал, что долго скрывать не получиться, но и показаться плохим учеником не хотелось. Но ведь Баджи его принял. Значит и взрослый, подобный его учителю, должен был его понять. Он должен рассказать, ведь нужно отпустить, нужно перестать об этом волноваться. А как перестать, кроме как не рассказать или вовсе не стать человеком, которому на всё плевать. И если было невозможно второе, то вполне возможно первое. —Котору-сан, мне жаль… Прошептал Чифую, чувствуя как в горле появился ком. Ему хотелось плакать, но были рядом другие учителя, что хоть его не видели из-за ограждения, но всё же нельзя было рисковать, ведь могут подумать, что учитель доводит до слез учеников. Альфа удивился услышанному, но не перебил, продолжая внимательно слушать. —Просто…понимаете…я…. Чифую схватился за живот не договаривая. В этот момент ему показалось, что было глупо вообще начинать этот разговор, но как сейчас отступить? —Я… Но чужая рука на плече, а после нежный голос будто бы убрал всю ту тревогу. —Всё хорошо. Можешь не рассказывать, я пойму. Главное, что с тобой сейчас всё хорошо. Эти слова так были похожи на слова родителя ребёнку в трудную минуту. В этот момент Чифую казалось, что перед ним был отец. Боже, да разве он раньше мог подобное испытать от простой поддержки взрослого человека, кроме своей матери? —Тебе нужно готовится. Если тяжело мы можем поговорить. Я тебе помогу. Мацуно закусил нижнюю губу, пытаясь сдержать слезы, что там щипали глаза. Послышался звонок на урок, что казался вечностью. Парень даже не заметил, как учителя начали расходиться по кабинетам, выходя из учительской. Это произошло слишком быстро и так вовремя, чтобы сказать: —Спасибо вам. Но я должен вам кое-что сказать… Так и началась недолгая и неспешная история. Котору-сан внимательно слушал и не перебивал. Им некуда было спешить, ведь ничего страшного было в том, чтобы пропустить один урок по уважительной причине. Омега рассказал о том через что ему пришлось пройти и об ужасной новости. Он рассказывал как ему было трудно и совестно перед остальными и что, а может даже кто помог ему сегодня прийти и справиться с этим страхом. Внимательный взгляд учителя, в котором не было ни намёка на презрение успокаивал и давал больше раскрыться парню, что этого желал. Хоть разговор был непростым, но подростку было уютно, будто бы он жаловался не учителю, а близкому человеку,что не предаст и не пристыдит. —Тебе было тяжело. Но знай, ты ни в чем не виноват. Эти слова были первыми, которые он услышал после рассказа от своего учителя. Его глаза были наполнены чем-то непонятным, но таким тёплым и родным, что невольно по щекам побежали слезы, которые омега тут же начал вытирать рукавом рубашки. —П-простите, вот же ж плакса… Усмехнулся Мацуно, но альфа лишь на это сказал, что он может поплакать, если ему от этого станет лучше. Его рука коснулась его плеча, давая понять, что он не один и человек, что является взрослым тоже поможет чем сможет. Почему он так относится к нему? Почему помогает и как-то поддерживает, если не должен? Эти вопросы крутились в голове парня, что не мог остановиться плакать. С каждой каплей будто бы уходили страхи, что так долго терзали его душу. Оказывается всё было куда намного проще и если бы Чифую был бы смелее и доверял бы более своим близким, то всего того стресса и страха бы не было. Оказывается это он попросту волновался и от этого становилось обидно и стыдно за себя. Чифую понимал, что это правда сложно сказать, открыться и признать всё произошедшее, но это никак его не оправдывало. Он решил сбежать, даже не попытавшись, даже не сказав, что ему нужна помощь. —Спасибо, Котору-сан.. Оказывается, что человек, которого он недолюбливал так вовремя поддержал и помог, не смотря на трудности и некоторые стереотипы. ************** Мацуно сидел на уроках спокойно. Общение с одноклассниками наладилось, но всё ещё были кое-какие преграды. Он вновь улыбался, как раньше, из-за чего было такое чувство, что всё это происходило вовсе не с ним. Всё это происходило будто бы с другим человеком, а он просто стал временным свидетелем его пути. Большая перемена и все расходятся по разным местам, чтобы насладиться вдоволь свободным временем перед новыми уроками. Мацуно же, отложив книгу, посмотрел в сторону Ханагаки и их взгляды пересеклись. Никто из них их не отвел, продолжая смотреть, будто бы ждали чего-то. Но вскоре Мичи легонько кивнул и встал. Этот жест был понят Чифую, что встал следом и они молча последовали из кабинета, будто не собирались друг с другом поговорить, а просто шли каждый по своим делам. Так и незаметно они оказались на заднем дворе школы, где была свободная и одинокая скамья, привлекшая их внимание. Ветерок неспешно трепал их волосы, а воздух был свеж и наполнен приятными запахи цветущих цветов. Сев на скамейку они оба расслабились, но только Мацуно через некоторое время понял, что разговор был не из простых. Однако его радовало то, что Ханагаки на него не злился, продолжая за него цепляться как за ниточку, ведущую к выходу. —Как дела? Решил задать вопрос Чифую, слыша скорый ответ: —Нормально, а у тебя? —Хорошо. Это было правдой, ведь он смог сегодня открыться и убедиться, что он ни в чем не виноват. Он был не при чем, поэтому никто не может на него смотреть как на мусор и винить в чём-то. Сколько же было историй наподобие того, что какую-то омегу изнасиловали, а все защищали насильника, говоря, что именно омега виновата в том, что оделась вызывающе. Сколько же было скандалов, а в конечном итоге что? Настоящий приступник не понёс наказания, а омега же была унижена и осуждена обществом. Поэтому Мацуно хотелось пойти на адвоката, поэтому он старается, чтобы защищать тех, кто в этом нуждается. —Ты ведь прочёл моё письмо? Ханагаки был смущен, но глаза были тверды и без какой-либо весёлости. —Да, прочёл… Выдохнул омега, откидываясь на спинку скамейки и прикрывая глаза, шепча тихое:"Спасибо". Он был ему благодарен, очень сильно благодарен. —Тогда…ты мне расскажешь, что случилось? Такемичи не был уверен в том, что этот разговор нужно было начинать, но слишком долго он находился в неведении. Ему нужно взять, что сподвигло друга на такой отчаянный поступок, а после и прятанью в своём доме. —Перед этим мне нужно кое-что сказать. Проговорил блондин, поворачивая голову на бок и смотря прямо в глаза друга. Чифую был серьёзен. Он не собирался больше скрывать или вовсе насмехаться над своей ситуацией, принимая её такой какой она должна быть. Можно ли это назвать смирением? Нет, он до сих пор ненавидит того человека, и будет продолжать стараться стать человеком, что сможет спасти. Но сейчас его амбиции стали куда выше—он хочет стать судьей, чтобы в будущем решать судьбу человека. Почему он так решил? Люди, что каждый день пересматривают свою жизнь, иногда теряются в ней и делают ошибки. Судья же назначит наказание и поможет ступить на правильную дорожку, поможет человеку, что потерял свою жизнь вновь её обрести. Он сможет наказать негодяев, спасти жертву, что так в этом нуждается. Ведь ему тоже нужно было подобное и он получил спасение. —Мичи, я не хотел прерывать нашу дружбу, но у меня были причины. "Если их можно таковыми назвать" —Я долго думал над своим поступком и понял, что это был самый глупый поступок в моей жизни. Понимаешь… Мацуно тяжело вздохнул, но продолжил не смотря на то, как было тяжело. —Мне было страшно, что ты узнаешь. Я не знаю почему, хоть понимал, что ты ничего плохого мне не скажешь, но эти мысли не покидали меня. Это словно оказаться в воде без навыков плавания. Чем глубже, тем труднее выбраться. Перед глазами была площадка всё те же спортсмены, что тренировались. Их бодрый настрой заряжал и давал открыться. —Когда я оказался один мне стало очень грустно и я пытался оправдывать это состояние тем, что так надо. Что так лучше. Но мне хотелось вернуть те деньки и я по ним скучал. Омега закусил внутреннюю сторону щеки, чувствуя постепенно уходящий груз. Рассказав Кейске ему стало легче, поделившись с учителем, а после рассказывая и Такемичи он ощущал как груз постепенно исчезает. Когда же в последний раз он подобное испытывал? —Понимаешь. Я хотел жить как прежде, мне не нравились все эти изменения. Будто бы весь мир разрушался и все ополчились против меня. Мне казалось, что я самый несчастный человек в мире. Всё это время глаза смотрели на чистое небо с редкими белыми, словно пух, облаками. Они проплывали в голубых глазах, но вскоре в их отражении было обеспокоено и печальное лицо Мичи. —Я стал омегой. Заметно глаза друга стали похожи на две копеечки, но он ничего не сказал, продолжая слушать Чифую. —Учителя начали специально занижать мне отметки, оправдываясь тем, что я омега и никуда не смогу попасть, а альфам же нужен хороший балл и места. Я понял, что мои старания никто не оценил. Им был важен пол… Тяжело вспоминать всё это, хоть и казалось что всё произошло когда-то давно. —Потом мне дал надежду Котору-сан, мама поддерживала, но мне было этого мало. Мне хотелось, чтобы все были рядом, но я подумал, что это так странно и неправильно…Что вы мне должны? Вам необязательно знать о том, что происходит в моей жизни. Но сейчас… Глаза слегка заслезились, но слезы не шли. Он смотрел прямо в глаза Ханагаки, что был готов расплакаться. —Разве друзья не нужны для того, чтобы поддерживать и давать руку помощи в трудную минуту? Правда? Мичи всхлипнул, пока по его щекам бежали слезы, но он не вытирал их и не прерывал зрительного контакта, кусая губы до боли. —Дурак. Ну конечно…ну конечно друзья нужны для этого! Воскликнул Ханагаки и обнял своего друга крепко, из-за чего вначале Мацуно забыл как дышать. —Я так волновался. Я так переживал! Почему ты мне не рассказал! Сколько времени прошло с того….господи… Парень плакал на плече Мацуно, у которого слегка лишь заслезились глаза, но это лишь из-за того, что он был счастлив. Он улыбался ярко, обнимая друга, которого не видел будто бы всю свою жизнь. —Но… Всхлипнул Ханагаки, отстраняясь от своего друга и вытирая слезы. —Что-то ведь ещё произошло? Не только это, так? Чифую был удивлён и в какой раз убедился, что Мичи был настоящим другом, который мог запросто заподозрить что-то неладное. Мацуно улыбнулся и его улыбка была нежной, из-за чего парень опешил. Свет солнца и играющие цвета создавали нежную комбинацию, а когда одинокая слеза пробежала по его щеке, то сердце друга защемило. —Да, не только это. Согласился омега, беря бережно руки друга в свои и слегка их сжимая. Мичи ненадолго посмотрел на них, прежде чем снова поднять взгляд на лицо Чифую. —Помнишь я говорил, что за мной будто бы кто-то следит? Ханагаки осторожно кивнул, уже что-то подозревая. —Так это была вовсе не паранойя. Его улыбка и эти слова совсем не сочетались. Это казалось жутким, но парень понимал, что это была просто защитная реакция. —В тот день на меня напали и я не смог отбиться. Те насильники, помнишь их? Я ещё их избил. Мацуно был так рад тогда. Будто бы душа пела от радости. —Но когда они уже собирались сделать это….пришёл другой человек… Тот ужас, страх и смирение он никогда не забудет. Ему было очень страшно и так стыдно перед собой и остальными. Он ведь заместитель капитана Первого отряда и позволил кому-то себя взять. —Это было ужасно… мне казалось, что тогда я умру… Но это было намного лучше, хоть и плохо, чем если бы его брали по кругу. Нет, он вовсе не хочет как-то оправдать или снизить грешки этого человека, просто это факт. —Боже…. Схватился за голову Чифую, чувствуя себя ничтожным. Он был тогда максимально унижен и так боялся встретиться с этим человеком, из-за чего только один его запах заставлял бежать, прятаться куда угодно, чтобы не нашли. Как же он тогда испугался, когда почувствовал тот запах из страшной ночи. —Так я ещё и забеременел от него… Прошептал тихо парень, но Ханагаки услышал и ничего не смог сказать. Это тот момент, когда любое неосторожно сказанное слово может причинить вред. Лучше просто быть рядом, оказать поддержку своим нахождением. Но всё же Мичи надеялся на что-то другое, менее страшное и удивительное. Он не знает о чем думал Мацуно всё это время, что решил открыться, но понимал, что помог ему Кейске. —Чифую… Прошептал тихо Ханагаки не зная, что делать. Ему было тяжело на душе и так неприятно, что ничего он не может сделать, но каково же было его удивление, когда он краем глаза увидел Баджи, что вмиг преодолев расстояние поцеловал Мацуно прямо в губы. Чифую и Мичи явно были удивлены и не ожидали подобного. Омега только через некоторое время раскраснелся, боясь даже пошевелиться, давая альфе проникнуть глубже и сплестись с его языком. Этот поцелуй был страстным, вызывающим внизу живота приятную теплоту и тяжесть. Блондин пытался ответить на поцелуй, забывая о том, что рядом был его друг, но когда альфа отстранился, то разум вновь вернулся на свое место. Блондин, словно зажатая мышка, посмотрел на Ханагаки и тут же отвернулся, чувствуя стыд. —Пойдём есть лапшу? Тебе бы отдохнуть. Баджи понимал, что за сегодня он ощутил достаточно стресса. Да и ему сейчас было сложно сдерживаться, ведь большую часть разговора он подслушал. И поэтому Кейске хотел ужасно кому-то набить лицо, в особенности тем, кто посмел тронуть Чифую, но теперь он хотя бы о кое-каких провинившихся знает. Омега чувствовал некоторую напряжённость в воздухе, смотря на Мичи, что покачал головой, явно не зная, что тут происходит. —Хорошо… Неловок прошептал парень, прощаясь с обескураженным другом, что не смел даже злиться на то, что их разговор прервали. Можно сказать альфа оказался как никогда кстати, чтобы помочь Чифую справиться с прошлым. Но всё же были слишком удивительны их отношения… *************** —Вот. Сейчас Баджи был похож на родителя, что кормит своего ребенка. Чифую хоть и говорил, что сам может поесть, но тот был слишком упрям, поэтому ему оставалось лишь смириться. Хотя эта забота вовсе его не обременяла, а можно сказать, что омега увидел альфу с другой стороны. Лапша была вкусной без каких либо добавок, если раньше они ели что-то вон выходящее. Жуя еду парень осматривался по сторонам, вспоминая все неприятные разговоры с Баджи. Это было их излюбленное место, которое сейчас казалось совершенно другим. Мацуно наблюдал как альфа, мастерски орудуя палочками, подносил лапшу ко рту, заглатывая её. Его волосы были заплетены в небрежный хвост, из-за чего можно было рассмотреть черты лица. Его тёмные и слегка заостренные брови, из-за чего кажется, что всегда он хмурится. Клыки, которые до сих пор удивляют блондина, ведь он в действительности похож на какого-то зверя, если не на вампира. Раньше он не задумывался насколько Кейске был привлекательным, видя в нем исключительно друга и человека, которым восхищается. Но сейчас Мацуно не мог оторвать глаз, ощущая как постепенно мысли идут не туда. Но вскоре спохватившись Чифую тут же отвернулся, начиная себя пристыжать за пошлые мысли. Ему было страшно думать о сексе, но омежья сущность хотела этого. Однако первый болезненный опыт в перемешку с удовольствием, которое он до сих пор отрицает, не даёт ему спокойно жить дальше. —Тут ещё осталось. Сказав это альфа ещё раз палочки с лапшой протянул ко рту парня, что хоть и наелся, но принял угощение, с наслаждением жуя. Пачка лапши была пустой и Кейске её отложил в сторону, наблюдая за омегой, что был спокоен и счастлив. —Очень вкусно, где Вы достали эту лапшу? Спросил Чифую проглатывая еду и беря коробочку в свои руки, начиная рассматривать её название и содержимое. —Да мама посоветовала… Проговорил Баджи неотрывно смотря на лицо парня, что не замечал его взгляда карих глаз. Мацуно неосознанно облизал губы, что тут же привлекло внимание Кейске. —Очень вкусно…Твоя мама знаток лапши? Но стоило Чифую посмотреть на альфу, то его губы тут же оказались в плену губ Баджи. Рука черноволосого оказалась на талии, прижимая парня к себе как можно ближе. Омега чувствовал как чужой язык проник внутрь и как становилось с каждой секундой тяжело дышать, даже в уголках глаз начали образовываться капельки слёз. Баджи целовал его страстно, проникая и сливаясь с его языком в быстром танце. Он как будто бы хотел вдоволь насладиться и исследовать ротик Мацуно, что сомкнул свои руки за его шеей, стараясь отвечать. Только мысль о том, что омега начал отвечать заставила альфу сорвать с себя кандалы, сдерживающие его желания. Баджи одним движением посадил Чифую к себе на колени, из-за чего тот вздрогнул на миг от страха, но новый поцелуй отвлек от подобного действия. Омега наслаждался поцелуем, как и поглаживаниями Баджи, что становились с каждым разом более дикими и требовательными. Мацуно мычал в поцелуй, цепляясь руками за рубашку, оттягивая нечаянно галстук. Кейске целовал его, иногда покусывая губы парня из-за прилива возбуждения. Однако, что больше удивило омегу, так это руки, что начали проникать под одежду, поглаживая его кожу. По телу бежали мурашки, но Чифую стало страшно, так как он не знал к чему это может привести. Баджи был слишком возбужден, а его руки шарились по его телу будто бы требуя большего. Он сжимал его ягодицы через одежду и это ещё блондин терпел, но как только рука, очерчивая его поясницу, проникла, слегка поддевая резинку его боксеров, внутрь, сжимая кожу его пятой точки, то Мацуно начал бить тревогу и тут же упёрся руками в его грудь, стараясь отстраниться. Кейске же это почувствовав нехотя всё-таки перестал целовать, смотря в испуганные глаза блондина. —Чифую? Спросил он, явно не понимая, что так напугало его, но тут же, вспомнив рассказ и поняв где его руки, перестал трогать парня. Кейске почувствовал себя извращенцем раз так резко начал его лапать. Разве это не странно? Он сам не заметил, когда начал проделывать эти манипуляции. —Чифую…я не хотел, прости… Омега был весь раскрасневшимся, но испуг явно уже пропал. —Ничего…не берите в голову… Он был смущен своим поведением и тем как сильно его желал альфа. Это льстило и радовало, но он не был готов к этому и подобное всё ещё его пугало, хоть и лезли мысли на подобную тему. —Чёрт… "Повёл как озабоченный идиот" Так его еще расстроило то, что парень продолжал к нему обращаться официально, но недолго он об этом думал, ведь понял, что всё должно быть постепенно и когда-нибудь Чифую точно назовёт его по имени. —Баджи-сан… Прошептал с раскрасневшимися щеками блондин, пряча своё лицо на плече альфы. —Пойдёмте в класс, скоро будет звонок… Мацуно аккуратно слез, стараясь не смотреть на Кейске, что всё ещё чувствовал себя виноватым. Но больше ничего не говоря он последовал за ним, попутно прихватывая пустую упаковку от лапши и закидывая её в первую попавшуюся мусорку. Вскоре руки оказались в карманах и он догнал парня, что продолжал смотреть куда угодно, но не на него. Эта неловкость перешла и на черноволосого, что решил сменить тему и как-то позабыть об недавнем приливе возбуждения. —Чиф, не хочешь вернуться в Тосву? Спросил альфа, не замечая никаких изменений в поведении омеги. Этот вопрос же на самом деле поставил в тупик блондина. Ему правда хотелось вернуться, но разве это нормально в его нынешней ситуации? —Хочу, но я не могу быть замом после всего, что произошло. Это было печально, ведь ему хотелось всегда быть правой рукой капитана Первого отряда Токийской свастики. Он беременный, униженный омега должен стоять над остальными и раздавать команды? Это разве не смешно? Так он ещё и заметил, что растерял свою хватку и стал более чувствительным. А как он будет сражаться? Это ведь ему запрещается в его-то положении. —Да и сражаться не смогу. Мне нельзя много переживать. Они уже зашли в школу и было видно, что скоро будет звонок, ведь все ученики постепенно расходились по классам. —Ты можешь не сражаться, а просто быть рядом. Все заметно погрустнели, когда ты ушёл. —Правда? Чифую на это усмехнулся, понимая логику своих бывших подчинённых. Наверняка Баджи вновь стал слишком перебарщивать, поэтому они очень хотят, чтобы он вернулся, ведь обычно рядом с ним Кейске становился более сдержанным. "Если так подумать, то только сейчас я заметил это" —Поэтому просто возвращайся. Я поговорю с Майки и остальными. Тем более слишком скажется на духе людей уход важного члена Тосвы. Это было приятно слышать. Когда впервые Чифую оказался в банде, то ощущал себя самым счастливым и важным человеком. Казалось что он делает важный выбор, который повлияет на его жизнь. Хотя это и было рискованное решение для человека, который хотел стать адвокатом, а сейчас судьёй. Но он разве должен сейчас бежать? Он же понял, что все те беспокойства были не так важны. Да и мотив Баджи был сразу виден: он хочет держать его рядом, чтобы в случае чего помочь и уберечь. —Хорошо, но если что-то пойдет не так я сразу же сбегу. Усмехнулся Мацуно, чувствуя руку альфы на своём плече и видя клыкастую улыбку. —Тогда я побегу за тобой, я же сказал, что буду рядом всегда. Атмосфера была странной, но спокойной. Она располагала и давала открыться людям, даже если вскоре прозвучит звонок. Но их беседу прерывает учитель математики, что внимательно сканировал их близость и отношения. Кейске тут же спохватился и поприветствовал: —Здравствуйте, Котору-сан. —Ага, а ты и сегодня такой же дерзкий. Застегни рубашку и поправь галстук. Альфа не стал пререкаться, тихо ругаясь под нос, поправляя одежду. Чифую же смутился, ведь это был он кто сотворил с одеждой Баджи такое. —Вижу вы снова ладите. Учитель улыбнулся, из-за чего Кейске аж дар речи потерял. —Значит вот кто помог тебе, Мацуно-кун. Проговорил альфа, а после посмотрел на черноволосого, что глядел на него с опаской. В его голове крутились разные вопросы, наподобие, о чем он говорит и почему неожиданно начал улыбаться. —А ты лучше чем я думал. Ну хотя бы в плане социума у тебя есть какие-то познания. Это звучало как издевательство, поэтому Кейске на это цикнул: —А у Вас, вижу времени по горло, раз хватает времени чесать языком. —Баджи-сан! Воскликнул Чифую, а Кейске лишь на это закатил глаза. —Да-да, надеюсь ты так ответишь завтра на математике. Ответил спокойно учитель, похлопав альфу по плечу и бросая короткое омеге прощание. Котору-сан больше ничего не сказал, уходя по своим делам, пока черноволосый прожигал его спину взглядом. —И чего он ко мне цепляется? Раздражает. Скрипнул зубами Кейске, хмуря свои чёрные брови и пряча руки в карманах. Но эта вся злость и хмурость пропали только при виде улыбки Мацуно, а после и его негромкого смеха. —Чего такое? Усмехнулся альфа, слегка пихая парня в бок. —Ты бессмертный? Как завтра переживёшь урок? Кейске на это лишь пожал плечами, отвечая: —Как и раньше: скажу какую-то хуйню— он позлится, снова скажет, что я туплю, а после сяду за свое место. —А справишься? С хитрецой спросил омега, замечая некоторую игривость у Кейске. —Моя мать готовила меня на протяжении семнадцати лет. Я готов выдержать любую психологическую атаку. Тут скорее нужно беспокоиться об учителе. Баджи был уверен в себе, из-за чего Чифую стало любопытно, что он задумал. Он было хотел спросить альфу, но звонок слишком не вовремя решил позвонить. Черноволосый тут же потрепал парня по волосам, кинув напоследок прежде чем поспешил в свой класс: —Встретимся после уроков около ворот школы, до скорого, Чиф. Омега не успел ничего сказать, как парень пропал из зоны видимости. Но даже если прозвенел звонок блондин не спешил никуда идти, вдоволь размышляя о сегодняшнем дне, о его плюсах и минусах, но, как ни странно, первое преобладало над вторым. "Всё совсем по-другому…" Но это радовало, лучше пусть всё будет хорошо и спокойно, чем плохо и напряжно.***************
Солнце садится, всё постепенно оказывается поглощенным во мраке. Птицы давно затихли, а любой шёпот листвы деревьев слышим как-никогда громко и отчётливо. Небо было темнее, чем сами облака. Слегка выглядывали звёзды и мир погружался в спокойствие и безмолвие. Фонари включались, чтобы осветить улицы и дать дорогу домой людям, возвращающимся с работы или просто гуляющим. Но хоть все и успокоились с приходом ночи, но рев мотора говорил о том, что кто-то не будет этой ночью спать. Многие разошлись после собрания около храма Мусаши. Кейске же ни на кого не обращал внимания, восседая на провинившийся людях, что стонали от боли, но боялись двинуться от страха перед этим человеком. На лице альфы были видимые следы крови, а все костяшки на руках содраны. Глаза были наполнены тихой яростью, из-за чего подчинённые обходили его стороной. Казалось его феромоны были гуще и опасней прежнего, любое неосторожное движение могло привести к неожиданным и неминуемым последствиям. На его форме из-за черноты не были видны капли крови, наверное, поэтому был выбран именно чёрный цвет. Чёрные волосы слегка трепал ветер, а фигура же Баджи даже не сдвинулась с места, пока человек под ним находился в отключке. В голове черноволосого крутились слова насильников. Как только он пришёл сюда, то сразу же решил преподать им урок, потому что был зол, настолько, что желал их убить, растерзать их тела и выбросить. Наверное, только Манджиро с Дракеном смогли остановить его от этого деяния. Они бежали, а он их избивал с улыбкой на лице, даже не так…с оскалом, который будет им сниться в кошмарах. Нельзя было трогать Мацуно, нельзя было им вообще подобным заниматься, иначе они бы здесь не оказались. Кейске на их телах не оставил ни одного живого места, попутно спрашивая кто был ещё в тот день изнасилования Чифую, на что они отвечали как-то туманно. Иногда им удавалось описать человека со сережкой на левом ухе и с пронзительными жёлтыми глазами, только это и больше ничего. Этого было мало, чтобы точно найти человека. Только омега знал, как тот выглядит, но спрашивать его и вспоминать тот ужас было слишком жестоко, поэтому Баджи решил провести собственное расследование таким изощренным способом. —Ну что? Вы ещё что-то вспомнили или мы вновь пойдём по кругу? Его голос был холодным и низким, таким давящим и жутким, из-за чего многие так и уперлись руками в землю, но не решались убежать. Куда им убегать от этого монстра? Да и тут по крайней мере ещё есть люди, что не дадут им сбежать. А нападать они уже пробовали и оказывались в нокауте за пару секунд. "Что за молодёжь пошла сейчас" Раньше были сильные люди, но сейчас нарваться на такого человека было слишком частым явлением раз их избивают уже несколько раз. —Эй, ты. Баджи встал с человека и тут же послышался болезненный стон лежащего, что дрожал от боли. Альфа подошёл к их главному хватая того за волосы и приподнимая его голову над землёй, присев на корточки. Насильник поморщился, тяжело дыша, ведь его нос был сломан. Но у Кейске не было жалости к таким уродам, ему наоборот нравилось ставить таких на место. —Не стоило вам трогать Чифую. Тот же сплюнул, как-то пошло улыбаясь. Ему явно нечего было терять, он даже не боялся самой смерти и боли, хоть человек перед ним ужасал. —Не думаю…хоть меня и избили тогда… Тяжело и с перерывами говоря рассказывал мужчина, смотря прямо в непоколебимое и серьёзное лицо Кейске. —Но…омежка был очень даже ничего…жаль, что не успел его опробо… Новый удар по лицу и он оказывается откинут на некоторое расстояние. Выплюнув кровь вместе с зубом он оказался перевернут на спину и его тут же оседлал черноволосый начиная постоянные удары по лицу. Тот же даже не успевал что-либо сказать, лёжа тряпичной куклой для битья, пока доносились звуки сломанных костей и тихих стонов боли. Сейчас Баджи не улыбался. Только мысль о том, что случилось с Мацуно выбивала его из колеи. Его тогда не было рядом, если бы он позвонил ему, если бы не пытался разорвать отношения могло бы всё быть иначе? —П-пожалуйста! Х-хватит! Неожиданно закричал подчиненный этого ублюдка, понимая, что такими темпами здесь может быть преступление. Но Кейске даже не снизил скорость, продолжая избивать даже тогда, когда тот потерял сознание. —Я ещё кое-что в-вспомнил! Кулак Баджи остановился в миллиметре от лица насильника и вскоре карие глаза опасно и с безумием свернули в сторону говорящего. —Т-там…у…у него была татуировка! Татуировка на шее! П-пожалуйста, пощадите! Крикнул мужчина весь побитый и в синяках, но даже так он сумел упасть на колени и приложить свой лоб к холодной земле. —Пощадите, по-по-пожалуйста…. Но удар по лицу ногой откинул человека в сторону. Альфа над ними возвышался, говоря прямо и без утайки: —Такие как вы не заслуживаете пощады, а только большей порки. Ебливые животные, которым лишь бы потрахаться. Черноволосый захрустел костяшками рук, скалясь в злобной улыбке. —Я сделаю всё возможное, чтобы вы молили о скорой смерти. Они больше ничего не сказали, прикрывая свои головы руками и тихо всхлипывая. Это была слишком жалкая картина, однако они пройдут через настоящий ад, ведь их не останавливали просьбы и слезы омег, к которым они уже успели приложить руки. —Ублюдки, да чтоб вас стая собак разорвала. Баджи снова начинал наполняться яростью и было хотел ударить вновь ногой первого попавшегося человека, но появившийся Майки остановил это. —Прекращай, они так могут и сдохнуть. Манджиро ел тайяки и выглядел очень безобидно. Они смогли выдохнуть, понимая, что их бесконечное избиение подошло к концу, но это до самого того момента, пока Майки не взмахнул ногами, откидывая их в стороны, будто бы какие-то мешки с мусором. Места ударов очень сильно болели и они прямо скрутились на земле, не понимая его логики. Сам сказал, чтобы он остановился, а сам их избивает, но стоило им только посмотреть на главу Тосвы, что успел доесть своё угощение, то по их телам пробежал холодный пот ужаса. —Чё ты творишь? Раздражённо бросил Кейске, играя скулами. Его же друг на это пожал плечами, отвечая совершенно честно: —Бесит, что кто-то посмел тронуть человека из Тосвы, тем более человека, которого любит мой друг. Его голос был тих и от этого пугающим. Такого Манджиро можно было увидеть не часто, но его слова дали понять, что теперь альфа знает, что произошло с Чифую. —Мацуно же вернётся? Спросил спокойно Дракен, стараясь не обращать внимание на лежащих и испуганных преступников. Он был бы тоже рад их избить, ведь Мацуно был хорошим парнем, хоть они не были так хорошо знакомы, но из рассказов Ханагаки можно было понять какой он человек. Когда Такемичи рассказал о том, что поведал ему Чифую, то у Манджиро казалось потемнело лицо. Даже страшно было другим находиться с ним рядом. —Он хочет, но не сможет сражаться. Поэтому он будет просто наблюдателем. —Так даже лучше, пусть не переживает, может спокойно возвращаться. Проговорил Майки, наступая на голову их главаря, что так не вовремя решил прийти в себя. —Но перед этим было бы лучше, чтобы Чифую не виделся с этими отбросами. Его аура оседала на землю, прикрывая кислород людям. —О них теперь позаботится Поднебесье. Надеюсь вы слышали о братьях Хайтани? Они недоуменно между собой переглянулись, но только один из них побледнел. —Но, думаю, и Изана о вас позаботится. Они любители пересчитать косточки~ Пропел Майки, заставляя в их сердца закрасться страху. Их же главный же на это лишь усмехнулся, но скорее всего нервно: —Значит настолько вам был дорог этот пацаненок. Альфа не хотел казаться напуганным, поэтому продолжал пытаться вывести их из себя. В его глазах так и плясало безумие. Но разве ему было что терять, прежде чем его отправят в настоящий ад. —Если бы знал, то не распинался и просто взял бы. —Босс, вы что несёте? Было хотел воскликнуть его подчиненный, но сказал очень тихо, но всё равно все всё услышали. Последующая тишина была угнетающей. —Кенчик, а если язык оторвать, то он отрастет? Спросил Манджиро как-то безобидно, но именно это безразличие и спокойствие заставило всех напрячься. —Думаю да, у таких ублюдков явно отрастут. —Тогда чего же мы ждём? Спросил Баджи, угрожающе надвигаясь на их босса, что начал судорожно отползать со страхом смотря на их возвышающиеся фигуры. —Вы больные? Язык не отрастет! Крикнул мужчина, но его голова резко была прижата к земле рукой Манджиро, что вовсе не улыбался, а был похож на какого-то робота-убийцу. —Тогда почему так языком чешешь будто бы регенерацию имеешь, а? Его хватка была сильной, из-за чего кожа неприятно щипала. —Такие болтливые первые умирают в Поднебесье, поэтому мой совет: молчи и не кричи. Отстранившись Манджиро принял расслабленный вид, будто бы это не он недавно их припугнул. —Забирайте их, ребята. Сказал альфа и вдруг со сторон подошли люди в одеяниях Поднебесья. Они были похожи на жнецов, что пришли по голосу смерти к обычным людям. —Подождите! Я это не заслужил! Кричал мужчина, что всё это время пытался как-то сгладить поступки своих товарищей, но его ждала та же участь, что и остальных. Их глава не сопротивлялся, продолжая прожигать всех ненавистным взглядом, пока его под руки брали подчинённые Поднебесья. —Готовьтесь навсегда стать рабами~ Кинул напоследок Манджиро, махая им вслед. Баджи был рад такому исходу, но его всё ещё беспокоил человек, который изнасиловал Мацуно. "Татуировка на шее?" Вспомнил Кейске слова одного из задержанных. Странно, но почему-то в голове всплыл образ Казуторы, хотя может это просто совпадение? Жёлтые пронзительные глаза, серёжка на левом ухе и татуировка — может же быть ещё один человек с подобными чертами? Альфа не собирался делать выводы только на этом, но если это так, то всё очень сильно менялось. —Какая же головная боль… Прошептал Баджи на время забывая о существовании своего друга, что вертелся около него с глазами, словно у кошки. Он будто был готов накинуться. —Почему ты мне не рассказал, что встречаешься с Мацуно? Черноволосый опешил, но вскоре раздражённо ответил: —Может потому что я только вчера начал с ним встречаться. —А ты, я погляжу, ещё не в настроении. —Какой, блять, догадливый. Ругнулся Кейске, но вспомнив Чифую тут же успокоился. Ему не нравилось всё это волнение вокруг омеги, будто бы должно было произойти что-то ещё и, увы, альфа был бессилен. Ему страшно за Мацуно, который и так достаточно настрадался и он уже подумывал, что было глупо его приглашать обратно в банду. Не лучше ему просто спокойно пожить, пока всё не уляжется? —Иди помойся и проспись. И да, лучше не приходи к Мацуно в таком виде. Решил сказать Рюгуджи, хватая Майки за воротник и таща его в сторону. Тот, конечно, сопротивлялся, но вскоре расслабился, понимая, что друга лучше сейчас не злить. —И не собирался. Буркнул Кейске и, развернувшись, он ушёл. Сегодня был плодотворной день, поэтому, наверное, он чувствовал себя выжатым. Хотелось очень спать, но ещё больше хотелось видеть рядом Чифую. Хотелось окунуться в его феромоны и забыться обо всем, но сейчас поздно, а будить его не хотелось. —Но зато одна проблема была решена… Это его радовало, хоть альфа и понимал, что страх и тот день никогда не исчезнут.***************
Мацуно не спал. Он валялся на своей кровати что-то смотря в интернете и иногда заходя в сообщения, чтобы проверить написал ли ему Кейске. Парня смущало своё сообщение: "Спокойной ночи и сладких снов" — оно было коротким и обычным, но писать его уже возлюбленному человеку смущало. Чифую был беспокоен и перекатывался то на один бок, то на другой, прижимая к своей груди подушку. Он вспоминал сегодняшний день и поход к врачу, который принял их радушно. У парня были кое-какие подозрения, ведь ему всё-таки шестнадцать лет, а он уже забеременел, но мужчина не высказывал никакого презрения, а лишь задавал вопросы. Одним из вопросов был таков: "Частые стрессы были? Может быть резкая паника?". Омега ответил, попутно спрашивая, что не так, но доктор сказал, что всё нормально, просто с этого дня ему лучше перестать волноваться. Мама же весь процесс сидела рядом, улыбаясь своей нежной и неповторимой улыбкой. Она хоть и понимала, что этот ребёнок был незапланированным и насильственным, но была всё равно счастлива. "У вас была сцепка? Это был Ваш первый раз?" Вопросы смущали, но парень ответил, что не помнит никакой сцепки, ведь он слышал, что она может длиться несколько часов, но не секунд. Да и то, что это был первый раз и что он раньше был бетой, хоть доктор мог об этом уже знать. "А почему Вы спрашиваете?" Спросила госпожа Мацуно и доктор, осматривая анализы, вскоре ответил: "Бывает такое, что во время встречи двух истинных и первого их контакта сцепки не будет, однако шанс забеременеть всё равно возрастает" Дальше он начал объяснять весь процесс, говоря о каких-то гормонах, что вырабатываются во время соития двух истинных и то, что это может привести к "мнимой течке". "Тогда то, что я чувствовал удовольствие во время этого было связано с тем, что он мой истинный?" Мацуно выдал это тогда на порывах чувств и негодования, а утвердительный кивок расставил всё по своим местам. Оказывается омега не был сумасшедшим и совсем не тащится от домогательств и изнасилования, просто это был его истинный. Это успокоило, но и одновременно напугало. Как этот ублюдок может быть его истинным?! Почему тогда его к Баджи ужасно тянет и хочется быть рядом, а его голос, его касания вызывают табун мурашек и лёгкое покалывание в местах соприкосновения кожи к коже. "Вы сейчас с кем-то встречаетесь?" "Да…" Ответил как-то опустошенно омега, не замечая как мужчина начал лазить по компьютеру что-то записывая в нем. "Вам нравится с этим человеком? Вызывает ли он подобные чувства, что были и во время неприятного инцидента, кроме боли и страха?" "К чему эти вопросы?" Парень не хотел обсуждать личную жизнь, но аргумент доктора его привёл в себя и даже обрадовал: "Скажу из опыта, что обычно омеги после изнасилования избегают общения с альфами и не встречаются очень долгий период. Это связано с травмой и страхом повторения, но если Вам приятно находиться рядом с альфой, то можно сделать вывод, что он может быть ещё одним вашим истинным". Всё это объяснял доктор, смотря в компьютер, заполняя какие-то бумажки. Его спокойный голос и уверенность вселили в блондина надежду. "А такое вообще возможно, чтобы было сразу два истинных? Чифую ведь до этого был бетой…" Спросила его мама, беря бережно парня за руку. "Возможно, хоть это и редкость. А вот был ли он бетой — можно здесь поспорить". Тогда омеге подумалось, что всё послышалось, но новые вопросы не кончались. "Смотрю, ваш сын родился недоношенным" "Это…так…" Прошептала тихо госпожа Мацуно, принимая болезненный вид. "Роды были очень сложными, пришлось делать кесарево сечение…" Блондин впервые слышит о подобном. Но даже так ничего не говорил безмолвно смотря то на доктора, то на свою мать, что выглядела побледневшей. "Скорее всего это была ошибка и череда случайностей. В анализах при рождении Мацуно указано, что специальных гормонов, которые вырабатывают альфы или омеги, нет. Могу предположить, что это было связано с недоношенностью". Но вдруг мужчина принял задумчивый вид, стуча пальцем по столу, смотря на картину, висевшую на стене. "Но если это так, то почему не обнаружили матку…" "Понимаете, рождение беты с маткой не такое редкое явление, от неё могут избавиться, но дискомфорта она никакого не причиняет бетам". Парень совсем запутался, но кое-что всё-таки понимал, однако почему у него течка проявилась позже, чем у других. Почему именно он, являясь бетой, стал омегой, если другие, как сказал доктор, живут всю жизнь бетой. Однако было понятно одно, что он должен был быть с самого начала омегой, но из-за чего-то произошла ошибка. "Не исключаю факта, что это ошибка медицинского персонала и приношу свои извинения. Но здесь, понимаете, нет виноватых — дело случая" Женщина не стала спорить, соглашаясь с ним. Он был профессионалом своей работы и ставить его слова под сомнения было бы глупо. "Мацуно-кун, то что Ваша течка началась поздно тоже связано с психикой" Он постучал пальцем по виску, продолжая объяснять: "Вы можете эту тему поднять с психологом — он лучше знает, но вера в то, что вы бета и не давала раскрыться Вашей омежьей сущности. После конкретного случая Вы начали раскрываться, однако я должен сказать, что раскрытие это не неожиданный процесс и требует долгого времени. То есть, Вы становились омегой постепенно" Чифую задумался над словами мужчины, пытаясь вспомнить что-то такое, но ничего в голову не приходило. "Может это было связано с Вашим близким человеком, то же самое с партнёром. Неосознанно Вы могли питать к нему тёплые чувства, прикрываясь чем-то другим, но это очень сложно, поэтому я могу лишь предполагать" В голове почему-то сразу воспроизвелся момент, когда он впервые встретился с Кейске. Тогда они не были знакомыми или вообще друзьями, просто людьми, которые учились в одном учебном заведении. Мацуно тогда был гопником, у которого были свои принципы. Однажды Чифую решил просто с ним заговорить, подсесть к нему и помочь с письмом, которое он писал своему другу, только ради интереса и слухов, что этот, на первый взгляд ботан, является капитаном Тосвы. С этого момента они стали ближе, но сердце же забилось чаще после другого, когда альфа спас его. Но это точно было просто восхищение и желание быть рядом, хотя сейчас парень не был уверен в этом. "Это же произошло восемь месяцев назад…неужели после этого всё и началось" Парень много читал сёдзё манги, но почему-то даже не смел предположить, что любит, ведь считал, что он бета. Только поняв, что он омега, Чифую смог предположить такие чувства как любовь. Если так подумать, то будучи омегой он замечал как быстро рядом с Баджи билось сердце, как ему рядом с ним было хорошо, но ведь и раньше он испытывал подобное. Даже было место смущению, когда Кейске обнимал его или когда они вместе шли в баню — тогда омега не мог просто смотреть на своего капитана, хоть кое-что и успевал разглядеть. В то время блондин считал себя извращенцем или просто ужасным фанатом Кейске, но сейчас казалось всё куда проще, ведь это была любовь. "Вы можете со своим партнёром пройти тест на совместимость. Только вы должны быть рядом в процессе" "Тест на совместимость?" Переспросил не понимая омега, что недавно летал в облаках. Женщина же усмехнулась, начиная ему объяснять. "Этот тест покажет истинный ли тебе Баджи-кун или нет". "А если я не хочу…" Парень был бы рад, если бы Кейске был бы его истинным, но если это не так? Хотя это же ничего не изменит и он будет продолжать любить его, но давать себя надежду как-то тоже не хотелось. "Можете не делать, Вас никто не будет заставлять. Моё дело просто предложить" "Я подумаю…" Поэтому Чифую ещё кое-что хотел написать, но не решался. Только набрав сообщение он тут же его стирал. Ему хотелось верить в то, что альфа является его истинным, ведь один оказался ещё тем ублюдком. Он просто хотел верить, что жизнь к нему не так жестока. —Была не была… Проговорил омега, сглотнув, отправляя сообщение. Мацуно хотел провалиться сквозь землю, но уткнувшись лицом в подушку успокоился. "Но хотя бы не сейчас написал…" Подумал омега, но неожиданное уведомление напугало и заставило парня подскочить с места. Он тут же схватил телефон, хоть и было страшно, а сердце билось как бешеное. Разблокировав телефон парень увидел сообщения от альфы и тут же начал жадно вчитываться в каждое слово. "Я не против сходить. Ты ведь не спишь?" Мацуно был счастлив и тут же написал короткое "Нет", видя что альфа начал печатать. "Тогда я к тебе зайду. Ты не против?" Вновь короткое "Нет", из-за которого он хочет провалиться сквозь землю. Боже Мацуно никогда себя не чувствовал таким смущенным школьником, может потому что он раньше ни с кем не встречался? Так хочется его увидеть, обнять и просто думать, что он рядом. Блондин пищал от страха в подушку и проклинал себя, но новое уведомление вывело его из своего самобичевания. "Я уже около двери" Парень тут же подскочил, трогая свои красные и горячие щеки. Он не был готов к такому быстрому прибытию, но и заставлять ждать было бы неправильно. Поэтому, спустившись с кровати, парень тихо на носочках прошёл в коридор, не сразу замечая Пек Джея, что увязался за ним, начиная играть с его ногами. Чифую тихо шипел от боли, боясь сказать что-то очень громко, ведь его мама спала после тяжёлого дня и будить её было очень жестоко. Парень даже боялся включить свет и поэтому в полной темноте с включённым фонариком чуть доковылял до прихожей. Сделав несколько осторожных поворотов замка блондин открыл дверь и увидел на пороге Баджи, что тут же зашёл, тихо закрывая за собой дверь. Он понял, что нужно себя вести тихо и поэтому, сняв обувь, вместе с парнем и пушистиком дошли до комнаты омеги и только когда дверь закрылась они смогли выдохнуть с облегчением. Черноволосый посмотрел на Мацуно и их взгляды пересеклись, поэтому вскоре они друг другу усмехнулись. —Чего смешного? Спросил продолжая смеяться омега, слыша скорый ответ: —А чего не смешно? Настроение у них было, но потом они успокоились, не зная что ещё добавить. Мацуно смотрел в пол, но потом нашёл силы, чтобы поднять взгляд голубых глаз и заглянуть в карие, что как будто бы этого ждали. Рука Баджи коснулась его щеки, поглаживая её и слегка касаясь прядей светлых волос. Чифую начал ластиться к руке, словно котенок, прикрывая свои веки и тут же их открывая. Альфа так хотел его поцеловать, но из-за сегодняшнего он не был уверен в том, что омега не испугается. Но парень тоже этого ждал и поняв, что черноволосый не собирается его целовать, попытался собраться с духом. Они некоторое время смотрели друг другу в глаза, прежде чем блондин встал на носочки и, обвив шею альфы своими руками, начал прижиматься своим телом поближе к нему. Баджи этого не ожидал, чувствуя как сердце ударилось о ребра. Он не смог оторвать взгляда от его лица и только расположил руки на талии своей пассии, когда тот коснулся его губ своими. Первый поцелуй выдался коротким и осторожным, будто бы парень прощупывал почву, но увидев наслаждение в карих глазах блондин более смело слился с ним в поцелуе. Вначале они целовались поверхностно, нежно и медленно, но постепенно поцелуй стал наполняться страстью и нетерпением. Баджи целовал его с желанием, начиная проникать в его ротик, проходясь языком по ровному ряду зубов, а после сливаясь с языком омеги. Чифую наполнялся возбуждением и ему нравился этот поцелуй, как и предыдущий. Ему нравилось всё, что делал Кейске. Омега не заметил, как оказался на кровати под альфой, что продолжал блуждать руками по его телу. Сейчас его касания менее пугали, ведь он знал, что он остановится, если Мацуно скажет. Черноволосый не отрываясь от его губ, поглаживал его слегка выпирающий живот и волосы, что запутались в его пальцах. Альфа тяжело дышал, как и сам Мацуно. Им было приятно, настолько приятно, что не хотелось, чтобы это заканчивалось. Хотелось, чтобы это длилось вечно. Оторвавшись от манящих губ, Кейске начал расцеловывать шею, оттягивая майку слегка вниз, чтобы сделать обзор лучше. Вскоре альфа перешёл на соски, начиная с ними играться, оставляя на шее видимый засос. —Баджи-сан… Прошептал томно блондин, привлекая внимание актива, что вновь начал расцеловывать его губы, слегка покусывая нижнюю. В карих глазах было возбуждение и омега понимал, что если они продолжат, то потом будет сложно остановиться. —Баджи-сан…давайте остановимся… Кейске тяжело вздохнул, обнимая парня и пряча своё лицо на его плече, чтобы как-то унять возбуждение. —Прости, опять я сорвался… Ему была реально жаль, что вновь он так себя повёл. Но стоит ему быть рядом с омегой, как хочется присвоить его себе. А в последнее время это желание возрастало слишком сильно. —Прости, Чифую. Кейске невесомо коснулся его лба губами, смотря в его спокойные и любящие глаза. Омега не винил его, просто он сейчас не готов переступить черту. —Давай спать? На это Мацуно кивнул и альфа было хотел лечь на бок, но почему-то его взгляд решил посмотреть на пол, где сидел Пек Джей, что всё это время за ними внимательно наблюдал. Это немного было непривычно, ведь было такое чувство, что их застукали человек. —Пх, Пек Джей, иди сюда. Посмеялся Чифую и котенок тут же, мяукнув, поплелся к ним на кровать, делая профессиональный прыжок и улегшись около своего хозяина. Баджи же ещё не отошел, но всё равно обнял парня со спины, кладя руку ему на живот, поглаживая его. Парень заметил этот жест и смутился, но после расслабился. Хоть и было тесно, но спокойствие и радость превышали над неудобством во много раз. Они молчали, каждый задумавшийся о своём. Баджи же вспомнил недавний разговор со своей матерью, что узнала о том, что парень беременный. Она была в шоке и злилась на Кейске, потому что тот ничего не сказал, хотя альфа думал, что рассказывать подобное без разрешения Мацуно было плохо. Да и как-то вылетело из головы. Потом предложение Чифую сходить и сделать тест на совместимость было ещё какой новостью, ведь он тоже переживал. Но альфа был уверен в том, что ему нравится парень не потому что омега, не потому что у него такой сногсшибательный запах, а так как его улыбка с которой он рассказывает ему очередную новость всегда была яркой и чистой; его внутренний мир был богат, а сам он намного умнее, хоть и наивнее самого Кейске. Иногда возникало чувство, что омега был не от мира сего, но как только тот начинал драться или руководить, то приходило осознание, что он такой же человек, который сумел запасть в душу капитана Первого отряда. —Как сходил к врачу? Всё хорошо? Если омега продолжает улыбаться и отвечать на его ласки, то всё должно быть хорошо, но ему было интересно, что там было и как всё прошло. —Всё было хорошо. Врач спокойный, рассудительный. Но…. Блондин замолчал, из-за чего Кейске навострил уши. —Но? Спросил альфа, не замечая как губы парня задрожали, но повернувшись на бок к лицу Баджи парень тихо и неохотно проговорил: —Тот насильник может быть моим истинным. Эти слова неприятно кольнули сердце Кейске. Чифую пытался смягчить эти слова неопределённостью, но даже так они возымели такой же эффект. —Поэтому я забеременел…у нас ведь не было сцепки… Настроение вмиг упало ниже плинтуса. Черноволосый не знал, что и говорить, чувствуя себя опустошенным. Разве они смогут нормально встречаться, когда у парня есть истинный. Может они немного побудут вместе, а после омежья природа возьмёт вверх и омега от него уйдёт. Только думать об этом невыносимо больно. —Но ты можешь быть моим истинным, так сказал доктор. Я конечно не хочу вселять надежду, но…если это будет так, то я буду счастлив. Его улыбка была нежной и успокаивающей, но в ней прослеживалась тревога, которая передавалась и самому альфе. Баджи тоже хотел в это верить, поэтому, нежно поцеловав его в лоб, он улыбнулся клыкастой улыбкой. —Да если я и не твой истинный, я буду всё равно рядом. Мацуно уверенно кивнул. —Я тоже буду рядом. Эти слова успокоили черноволосого, ведь если Чифую так говорил, то обычно всё исполнял. Да и парень не был похож на человека, который без задней мысли его бросит и накинется на шею своего истинного. —Тогда давай спать. Голос альфы был тихим и слегка грубоватым, но блондин лишь в ответ прикрыл глаза и расслабился, пытаясь заснуть, ведь завтрашний день должен будет поставить все точки над "i". Но сердце всё равно быстро колотилось от мысли, что он вновь живёт как раньше, только теперь не как бета, а как омега.****************
На улице было прохладно, тучи обложили небо, не давая даже выйти солнцу. Ветерок обдувал деревья и вывески на улицах города. Всё казалось каким-то потемневшим и все понимали, что сегодня дождя не избежать. Вороны на деревьях каркали, собираясь в кучки и превращаясь в тёмный живой рой. Многие прям так и поежились от неприятного ощущаения уныния и некоторой смерти. Мацуно был одет тепло: чёрное худи с фиолетовыми горизонтально расположенными полосами разного размера на капюшоне и рукавах; чёрные, слегка в облипку, штаны и белые кроссовки. Парню было комфортно, ведь помимо всего этого на его плечах была белая свободная куртка. На Кейске же была чёрная джинсовка, а под ней полосатая майка; длинные, но по размеру спортивные черные штаны и такого же цвета кроссовки. Чифую время от времени посматривал на альфу, удивляясь тому, что ему не холодно ходить нараспашку. Голубые глаза пытались обнаружить мурашки, что появляются от холода, но, увы, их не было, что значило одно — Баджи чувствует себя прекрасно и ему не холодно. С одной стороны это хорошо, но с другой омега этому завидовал. Иногда боишься и удивляешься людям, которые в прохладную погоду умудряются ходить в лёгкой одежде, хотя им же нормально, так чего жаловаться? Да и Кейске выглядел в этом привлекательно, а его распущенные волосы приятно обдувал ветерок, из-за чего омега иногда засматривался. —Чёрт, чего ж так далеко. Ругнулся Баджи и тут же блондин перевёл взгляд на дорогу, делая вид, что совсем недавно не он пялился на своего парня. Щеки предательски зарделись и омега лишь надеялся, что альфа этого не заметил. —Кстати, Чифую, я забыл тебе сказать. Вдруг обратился к нему альфа и парень тогда на него осторожно посмотрел, пытаясь сделать вид, что всё в порядке. —Сегодня будет что-то типо сбора… только узкого круга… Начал Кейске, смотря куда-то в сторону, но собравшись с духом он взглянул на Мацуно, выдавая прямо и без дрожи в голосе: —Ты идёшь со мной. Это утверждение, которое не имело право выбора возмутило омегу, ведь он ещё не был готов, а судя по всему все уже всё знают. Ему всё ещё стыдно показываться друзьям, хоть он и был убеждён, что всё будет хорошо. —Это жестоко, Вы не находите? Прошептал парень, хватаясь за свою голову и превращая светлые волосы, недавно прямые, в один сплошной беспорядок. Мацуно посмотрел на своего парня с возмущением и Кейске заметил в уме, что злой Чифую очень был милым. Его кошачьи глазки, что сверкали каждый раз стоило чему-то произойти манили, как драгоценные камни сороку. Интересно, а омега знает, что выглядит вовсе не устрашающе, когда злится? —Ни капельки. Тем более ты и так достаточно пропустил, поэтому прими своё наказание. Проговорил спокойно альфа, пряча руки в карманах штанов и слегка обгоняя омегу, что начал пуще прежнего злиться. —Я же тогда ушёл! Следовательно я не мог ничего пропустить! —Без моего согласия ты никуда не уйдёшь, котенок. Чифую так и замер, краснея пуще прежнего. —Как Вы меня назвали? —Котенок, ты похож на кота, когда злишься и это очень мило. Без утайки ответил черноволосый и это наверное признание заставило Мацуно временно отступить и остынуть. Он был смущен сравнением, но продолжил идти за Баджи, редко поглядывая на его широкую спину. Походка Кейске была расслабленной и уверенной, за этим было интересно наблюдать, однако осознание, что он снова пялится на альфу заставило его опустить взгляд голубых глаз и поджать губы. —Баджи-сан, они же не злились на меня? Спросил блондин, ощущая себя глупым ребёнком. —Нет, с чего им на тебя злиться? Останавливаясь спросил Кейске, оборачиваясь и приподнимая тёмную бровь, явно не понимая вопроса своей пассии. —Ну… я ведь опозорился…и… —Блять, Чифую! Воскликнул Баджи, из-за чего блондин напугался не только из-за его вдруг раздраженного голоса, но и крепких рук на плечах, что будто бы были готовы пригвоздить его к земле. —Прекращай загоняться! Я серьёзно — всё хорошо! Прекрати о подобном думать! Его карие глаза смотрели прямо в его и омега не мог отвести взгляда. —Но я не могу не думать! Оно само собой! Воскликнул в ответ Чифую, видя задумчивость и некоторую раздражённость у Кейске. Сейчас у него ужасно болела голова, ведь омега реально часто загонялся и почему-то его поддержка не помогала должным образом, поэтому он был в тупике. —Тогда думай обо мне! —Но я и думаю! Я думаю о нашем будущем, но… Неожиданно лицо блондина приняло болезненный вид. —Мне страшно, Кейске… Его голос был еле слышимым, а глаза потухшими. —Я боюсь сделать ошибку, после которой буду жалеть. Что мне делать с ребёнком?! Баджи не вымолвил и слова, видя в лице напротив потерянность. —Мне его жаль…очень жаль, но мне и себя жалко. Я не хочу его, но аборт делать тоже не желаю… "Ведь я в будущем могу захотеть ребёнка от Баджи-сана" Парень закрыл глаза, опуская голову и тут же говоря достаточно громко, словно бушующий вулкан наконец решил выйти наружу. —Мне надоело об этом думать, но я не могу перестать, ведь это решение может изменить мою жизнь! Но тише он добавил еще: —Как когда я стал омегой… Чифую примкнул к его груди, обнимая и успокаиваясь под воздействием феромонов и лёгких поглаживания по спине. —Мне страшно, но мама очень хочет его. Но я подумываю отказаться от ребенка… —Чифую, давай не будем думать об этом? —Баджи-сан! Было хотел воскликнуть Мацуно, но альфа его перебил, встречаясь с голубыми глазами, что вмиг стали мягкими и удивленными. —Давай будем думать по мере наступления? Я не говорю, что твоя проблема мизерная. Руки черноволосого прошлись по плечам, а потом по предплечьям. —Однако из своего собственного опыта могу сказать, что любое решение может со временем поменяться. Как когда я решил от тебя отдалиться. Его слова имели смысл, но блондин не желал его слушать и вырвался из рук своего парня, делая безразличный вид. Но его грубая и твёрдая походка, явно говорила о том, что он недоволен. Но Баджи лишь на это усмехнулся, ведь лучше пусть парень злится, чем дальше тонет в болоте своих мыслей и переживаний. —Неужели мы расстаёмся? Крикнул вслед ему Кейске, слыша громкий и злобный вскрик омеги, из-за чего капитан Первого отряда посмеялся. —Нет! Чифую больше не смог ничего сказать, краснея пуще прежнего и не понятно от чего — от злости или же от смущения. "Почему он всегда такой…." Но парень не смог договорить, ведь иногда Баджи-сан был слишком беззаботен и расслаблен. Казалось что такого человека ничего не волнует: ни будущее, ни завтрашнее. Он был простым, но и одновременно сложным. Блондин возмутился, когда чужая рука притянула его за плечо к себе. Альфа прямо так на него и облокотился, улыбаясь всё той же клыкастой улыбкой. —Ну вот, продолжай думать обо мне и дальше. Чифую вначале не понял, что тот имел в виду, несколько раз недоуменно моргая светлыми ресницами, но как только осознание пришло, то он вспыхнул как спичка начиная оправдываться: —Да кто о тебе думает!? Да и вообще… Мацуно начал быстро размышлять, что сказать, но его взгляд бросился на руку альфы, что была всё ещё закинута на его плечо. —Ты тяжёлый! Что за привычка вешаться! —Наконец с обращения на "Вы" мы плавно перешли на "Ты". Альфа подловил, уничтожил, показал возможности, а омеге так и оставалось то открывать рот, то закрывать и больше смущаться от всего происходящего, а именно от своей глупости и поспешности. "Ну почему сейчас!? Раньше я же без задней мысли обращался к нему официально!" Понять свою оплошность Мацуно не смог и через минуту. А когда он было хотел ответить, то уже виднелось здание больницы и ему пришлось замолчать. Всё прошло на удивление хорошо. Сделав пару тестов и собрав кое-какие анализы человек заверил, что им позвонит и сообщит результаты. Чифую волновался при сдаче, но чем они дольше находились в больнице, тем сильнее хотелось выйти на улицу и сбежать. Иногда у омеги было такое чувство, что он зря сюда пришёл. В голову начала лезть мысль, что всё и так очевидно, а именно то, что Баджи-сан не является его истинным. Однако поглядывая на альфу парень успокаивался, ведь тот всё делал без какой-либо спешки и паники. Такое чувство, что они сюда просто пришли сдать кровь из пальчика, а не тест на совместимость. Но когда они вышли, то весь мир стал казаться каким-то чужим. Такое чувство, что Мацуно оказался в параллельной вселенной. —Ну а теперь айда к Майки. Бросил Кейске, беря парня за руку и начиная вести, боясь, что в любой момент Чифую может сбежать или вовсе отказаться от встречи. Но на удивление парень не сопротивлялся и следовал за альфой, доверяя всего себя. Просто почему-то неожиданно стало на всё всё равно, будто бы он стал по-другому смотреть на мир. А именно с третьего лица. Как же будет он глупо выглядеть, если начнёт сейчас тут сцену и истерику. А если вспомнить и прошлые ситуации, то парень начинал осознавать насколько он импульсивен и эмоционален. Боится встретиться с друзьями? Да он похож на заезженного персонажа из манги, который боится открыться и в чем-то признаться. Боже…а как же он раньше вёл себя с остальными. Может ему взаправду почаще по больницам ходить, после их почему-то накрывает просвещение. С одной стороны Чифую пугала такая неожиданная смена настроения. Вроде боится вначале, а потом становится пофиг на всё происходящее. Сейчас омега ощущал себя вип-гостем, которого все ждут. "Я схожу с ума…" Он себя успокаивал, даже когда был нейтрален. Просто блондин знал, что это он сейчас так себя чувствует, а что будет когда он встретится с ними лицом к лицу? —Баджи-сан, я ведь всего пару раз встречался и гулял с твоими друзьями. Что мне говорить и как начинать? Решил спросить омега, смотря на руку Кейске, что сдалась сильнее на его кисти. —Забей просто. Ты даже не успеешь ничего начать, как Манджиро что-то выкинет. Это не успокоило его, но Мацуно решил довериться словам альфы. Ведь именно он был знаком с Майки чуть ли не с самых пеленок. Кейске заметил спокойствие в лице своей пассии, как и в вопросе. Будто бы омега смирился со своим положением и был готов к растерзанию. Да и атмосфера на улице будто бы описывала всё в красках: редко выглядывающее солнце и серые облака, плывущие спокойно в танце с ветром. Кейске всем нутром чуял, что сегодня будет дождь. Хотя иногда его чуйка подводила и на улице на следующий день было сухо. Они шли молча, а после ехали без каких-либо вопросов и беспокойств на автобусе. Их пальцы переплелись, а светлая макушка омеги покоилась на плече Баджи, который наблюдал за проплывающими пейзажами. Они со стороны смотрелись очень мило, поэтому некоторые на них поглядывали, между собой перешептываясь и умиляясь. Альфа слегка был смущен подобным вниманием, а омега же улыбался, посматривая на их руки. "Так хорошо…" Подобное предложение постоянно всплывало в его голове. Он не мог быть спокоен рядом с Кейске, но мог делать вид, что вовсе не чувствует себя неловко. Так Мацуно начинал постепенно засыпать, закрывая свои веки и на короткое время выпадая из реальности, но вскоре просыпаясь и снова засыпая. Чифую не хотел спать, но поезда убаюкивала его и он как бы не старался, но держать глаза открытыми не мог. —Чиф, наша остановка. Омега встрепенулся, тут же вставая с места—становясь напротив двери. Баджи последовал за ним следом и пристроился сзади, держась за поручень. Все эти пару секунд блондин пытался прийти в себя, но он проснулся окончательно, когда сердце больно ударилось о грудную клетку, а по спине пробежался холодный пот от резкого торможения транспорта. Рука так и соскользнула и Мацуно был готов во что-то впечататься, но Баджи его, больно хватая за талию, удержал, притягивая к себе—сам чувствуя как сердце бешено колотилось. Вскоре двери открылись, но только через пять секунд оба поняли, что нужно выйти. Когда их ноги соприкоснулись с землёй, а злосчастный автобус оказался не в зоне видимости, то они, переглянувшись между собой, выдохнули. —Зачем так резко тормозить?... Пробубнил возмущённо омега, касаясь пальцами лба. Он бы опозорился, если бы не вовремя подошедший Кейске. —Да ладно, просто забей. Главное, что ты цел. Взяв Чифую за руку сказал Баджи, начиная идти, из-за чего следом за ним последовал и сам парень. Всё со стороны казалось нормальным, если не считать недавнего небольшого происшествия. Но всегда в такие моменты посещает вопрос: "А ничего ли не случится?". Мацуно надеялся, что всё пройдёт спокойно, но его посещала тревога. Он не был никогда в доме семьи Сано, да и как-то не хотел, ведь Манджиро питал к нему не самые тёплые чувства, связанные с ревностью. Но сейчас ведь всё должно быть хорошо? Правда? Омега оглядывался по сторонам, пытаясь предположить какой дом будет их финишем. Но стоило подумать про один дом, то они проходили мимо всё дальше и дальше. Мимо их прошла собака на которую блондин обратил слишком большое внимание, но твёрдая походка Кейске не дала ему остановиться и вдоволь рассмотреть животное. Он просто хотел отвлечься,хоть не испытывал такого страха как раньше. Через какое-то время парень и вовсе забылся, наслаждаясь прогулкой, думая, что им ещё идти долго. Но стоило альфе повернуть в сторону дома с большими воротами, то омега тут же растерял свою уверенность, хоть и не показывал этого на своём лице. —Всё в порядке? —А как же иначе? Парень сказал это будучи раздраженным и из-за этого его голос прозвучал уверенно, что не могло не обрадовать Баджи. —Значит можно не подготавливаться. Это напугало Чифую, ведь он думал, что альфа поймёт его сарказм в одном предложении. Но судя по его словам он уверен в том, что омега чувствует себя как рыба в воде. —Баджи-сан! Только успел воскликнуть блондин, но уже прозвучал звонок. Кейске на него недоуменно взглянул, думая что что-то случилось неладное, но увидев испуг и некоторое смирение альфа понял, что Мацуно не был готов. "Что же мне делать?!" Воскликнул только блондин, пытаясь вырваться из захвата Кейске и ища глазами пути отступления, но альфа его прижал к себе, не давая даже сбежать и надеяться на это. —Баджи-сан! Вы меня сейчас задушите! Омега вцепился пальцами в его предплечье, что расположилось над грудной клеткой. Хоть черноволосый и не прикасался к его шее, но Чифую уже задыхался от страха. —Успокойся! А то прямо здесь родишь! Мацуно сверкнул голубыми глазами и был готов прибить своего бойфренда прямо на месте, но звук открывающейся двери, а потом удивлённый вздох привлекает озлобленное создание. —Ну наконец, Кейске! Это была Эмма, о которой омега знает лишь из рассказов Такемичи. Прямо сейчас он же узрел её воочию и заметил некоторое сходство с Манджиро. Она улыбалась приветливо, но не без интереса разглядывала Чифую, словно какую-то очень ценную безделушку. —А ты… Она слегка сузила глаза, заставляя парня приподнять светлую бровь, но вскоре Эмма отошла в сторону, сделав руки в пригласительном жесте. —Милости просим в семейство Сано! Мацуно почуял неладное, но решил, переглянувшись предварительно с Баджи, переступить порог. Блондин оглядывался заинтересованно по сторонам, ощущая в каждой полочке и двери дома историю нескольких поколений. Дом не новый, но и не старый, ведь ремонт был по ощущениям сделан недавно. Сразу Чифую стало уютно и даже как-то спокойно, ведь в случае чего он мог спрятаться в этом большом доме. Послышались быстрые шаги, постепенно переходящие на бег со стороны спины. Омега не успел обернуться, как на него набрасываются с объятьями. —Я так рад тебя видеть! Это был всё тот же Такемичи, которому не стыдно было пустить слезу. Может именно его искренность привлекла множество людей, как и самого Майки. —Я тоже. Усмехнулся Мацуно, но в мыслях думал, как бы поскорее удрать. Неловко ему после своего признания. —Там все собрались! Сегодня будем тусить! Это звучало заманчиво, но омега всё ещё не уверен был в том, что спокойно будет развлекаться. Но Мичи даже решил его не спрашивать таща за собой. Кейске же за этим наблюдал какое-то время, скрестив руки на груди, но после в компании с Эммой прошёл в зал, где были остальные. Вскоре там оказался и омега под ручку с Ханагаки. Голубые глаза бегло прошлись по всем, но не задержались ни на ком надолго. Хоть Мацуно и улыбался, но улыбка была нервной, а взгляд и вовсе вскоре уткнулся в пол. —Давай сюда. Шепнул тихо Мичи, смотря на Манджиро и на остальных, что резко перестали разговаривать, стоило им прийти. Альфа понял и принял информацию, начиная снова болтать то с Такаши, то с Дракеном, возле которого ошивалась Эмма. Чифую смог немного выдохнуть только оказавшись около своего парня, что сидел расслабленно на полу, скрестив ноги. Все сидели наподобие круга, но таким образом всех было хорошо видно, чего омега избегал. "Черт, успокойся, Чифую!" Он хотел унять быстро бьющееся сердце, как и сделать спокойный вид лица, но он понимал, что на нем уж точно был румянец и некоторая напряжённость. Мацуно не спешил встревать в разговор, внимательно слушая каждого. —Такемичи, меня Мицуя обижает! Мичи лишь неловко усмехнулся и не спешил защищать своего парня. —А ты жри поменьше, тогда и не будет. Встрял Кен, не чувствуя никакого угрызения совести. —Сам съел моё желе, так и ещё возмущается! Обиженно предъявил Такаши, скрещивая руки на груди, пока Шиба пытался его всеми силами успокоить. —Это был не я! Манджиро явно хотел оправдаться и сделать вид, что это вовсе не он виноват, только вот Баджи так не считал. Ведь обычно именно Манджиро любил вкусить чужую еду. —Слишком часто ты говоришь "не я", не находишь? —Может это ты сожрал и меня подставил! Это звучало смехотворно и нереально, чем решил поделиться черноволосый: —Во-первых, меня интересует исключительно лапша, а во-вторых, я пришёл только что. —Хватит, Майки! Все знают, что ты это сделал! Крикнул со своей комнаты Шиничиро, что вскоре появился среди них, опираясь о дверной косяк и смотря на своего брата со снисхождением. —Он стопроцентные преступник. Врет и не краснеет. —Если я жру твою еду это ещё не значит, что меня привлекает какой-то пудинг! Ответил Манджиро, смотря на своего брата как на врага. —Хм, а мне казалось, что ты всеядный. —Такое чувство, что ты сравниваешь меня с животным…. Мацуно усмехнулся, ведь таким Майки он никогда не видел. Обычно тот либо злобно на него смотрит, либо говорит красноречие речи, которые не оставят никого равнодушным. Поэтому эта ситуация с пудингом была слишком смехотворной. —Бля,как же я устал… Пробубнил Па-чин, проходя мимо старшего Сано, смачно зевая. Он привлёк всеобщее внимание. Манджиро так и рассвирепел, увидев около рта Па-чина кусочек от пудинга. —Это ты сожрал пудинг! Обвинил Майки, видя недоуменный взгляд того. Он явно не был напуган таким заявлением, а лишь почесал затылок. —А его нельзя было есть? Парень выдал себя с потрохами. Его взгляд, который не нёс ни капли враждебности, а также спокойный ответ заставил по комнате пройтись громкому смеху, даже сам Мацуно не выдержал, ведь это так было похоже на Харуки. —Ну что—дело раскрыто. Провозгласил Улыбашка, хлопая в ладоши. Чифую скучал по подобному. Обычно он никуда с ними не ходил, но стоило его пригласить, то настроение у Чифую было на неделю уж точно. Всегда подобные встречи заканчивались и начинались интересно и смешно. Да и Мацуно был рад, что никто на нем не акцентировал внимание, из-за чего проблемы отошли на второй план и омега смог окончательно расслабиться. Но всё-таки впервые он был среди них в такой атмосфере, да и дома у главы Тосвы. Обычно они собирались на улице и путешествовали по городу на своих байках, но сейчас было такое чувство, что он стал одним из них. —Не волнуйся, я тебе куплю в следующий раз. Решил заверить Хаяшида садясь около своего зама. И в какой раз Мацуно убеждается, что они чем-то схожи. —Ловлю на слове. Выдохнул Такаши, но ему прямо сейчас хотелось вкусить этой сладости. А потом он может быть не захочет и вовсе забудет об пудинге. На время воцарилась тишина—неловкая тишина. Все явно не знали, что говорить и как привлечь Чифую к разговору, что некоторое время их рассматривая с тёплой улыбкой тут же её спрятал и опустил свой взгляд. Мацуно понимал, что подобная тишина возникла из-за него. —Ладно, не буду вам мешать. Бросил напоследок Шиничиро, чувствуя серьёзный разговор и решивший спрятаться на кухне,попутно набирая Вакасу, чтобы пригласить того к себе в гости. Некоторое время парни переглядывались между собой и смотрели на Баджи, что мотал головой, мол и сам не знал как начать разговор. Эмма явно возмутилась и разочаровалась в альфах, что не могли как-то отвлечь одну омежку, поэтому она решила взять всё в свои руки. Мичи прямо так и удивился, когда та встала и сев около Мацуно, смотрела на него словно хитрая лиса. —Тебя же зовут Чифую? Увидев утвердительный кивок, она протянула свою ладонь, что была маленькой. Её кожа была бледной и нежной, а накрашенные ноготки и вовсе привлекли внимание голубых глаз. —Меня Эмма, будем знакомы. Её улыбка была приветливой. Она говорила искренне, но встреча, как и приветствие были слишком неожиданными, поэтому Чифую не сразу пожал её руку. —Ага, будем знакомы… Мацуно улыбался ломанной улыбкой, ощущая всем нутром неловкость данного момента, однако девушка не собиралась отступать прямо сейчас. —А ты очень милый. Прямо как какой-то котик~ Её хитрые глаза переключились на Кейске, что почуял неладное. —А у Баджи неплохой вкус. —Эмма, не наводи краску, а. Раздражённо пробурчал он, замечая как Чифую слегка покраснел, поворачивая голову в сторону. —Оу, милашка! Воскликнула девушка и начала его обнимать, что обескуражило Мацуно. Он явно не был готов к такому, но и отпихнуть от себя сестру Майки не хотел. Да и она была дружелюбной, хоть и говорила смущающие вещи. —Слышала ты хочешь стать адвокатом! Будет у меня друг в законе. Она посмотрела на своего брата и других с какой-то враждой. —А то от этих ничего не дождёшься. Хоть бы кто-то миллионером стал! —Кенчик, у тебя ещё есть время отказаться. Ты её не потянешь. Решил сообщить Майки тут же смеясь со злобного взгляда сестрёнки, что готова была их растерзать. А Рюгуджи лишь на это уставше вздохнул, даже никак не собираясь комментировать. —Кстати, говоря об учёбе. Такаши посмотрел на Чифую, что слегка улыбнулся с их диалога. —В школе всё нормально? Мицуя понимал, как сложно омегам пробраться в топ три среди умных. А как он знал парень метил не в простой магазинчик где-то вдали от центра города—ситуация хуже некуда. —Нормально. Начал спокойно Мацуно и также продолжил: —Были вначале, конечно, кое-какие проблемы с учителями, но Котору-сан сказал, что всё решит. —Оу, значит у тебя есть ещё шанс? Спросил Майки, слыша как дверь в прихожей открылась, что ознаменовало о пришествии гостя. —Не знаю. Хочу стать судьёй. Но он тут же замолчал, увидев в лицах друзей удивление. —Или я слишком высоко беру? "Почему они так на меня смотрят?" —Ой, да мы не из-за этого…. Начал было Соя, но вместо него продолжил Нахоя: —Не каждый после подобного решит продолжить следовать своей мечте. Ты крепкий орешек. Блондин на это как-то неловко посмеялся, явно не соглашаясь с этим. Ведь он подумывал всё бросить и если бы не учитель, то сейчас даже и не заикался о карьере мечты. —Ну как знать. Я ведь вначале думал, что всему конец… —Не думаю, что твоя мечта несбыточна. Заговорил Рюгуджи, скрещивая руки на груди и смотря серьёзно на Мацуно, пытаясь тем самым придать вес своим словам. —А если что мы тебе поможем. —Разве что замочить кого-то. Усмехнулся Манджиро и вновь между ними начался спор за которым было весело наблюдать. Майки был похож на змееныша, что не прочь над кем-то поиздеваться. Омега был счастлив, смотря на них. И когда-то он же думал, что они будут смотреть на него с презрением и свысока. Сейчас это казалось таким глупым. Да и рука Баджи, покоящаяся на его ладони, придавала ему сил. —Чего вы тут разорались? Раздражённо буркнул Имауши, проходя в зал и осматривая мелких изучающим взглядом. —Шиничиро, как ты среди них живёшь? —Живёшь? Я выживаю! Воскликнул старший Сано и проходя мимо мелких сел удобно за диван, явно всем своим видом говоря, что они его отсюда не прогонят как бы не хотели. Но у Майки не было подобных планов и он только лишь загудел ему вслед: —Выживает сильнейший. Негласное правило в доме Сано! —А я-то думал почему этот дед ещё не помер, а вот оказывается как. Проговорил задумчиво Баджи, а ему в ответ Шиничиро усмехнулся: —Да он всех нас переживёт. —Звучит ужасно… Наморщила носик Эмма, цепляясь за рукав Дракена, что позволял ей это делать. —Ой, бля, любите вы депрессию нагонять. Вакаса по-хозяйски прошёл мимо подростков, а после сел около Шиничиро, его слегка толкая в бок, чтобы тот дал ему немного места, чтобы присесть. —Скорее тут скорая драка нагоняет депрессию. Почему-то плохое предчувствие… Нахоя хоть и улыбался, но слова его были серьёзны. Даже Па-чин с Пе-яном, что недавно шутили между друг другом резко навострили уши, ведь разговор резко перешёл в другое направление. —В смысле драка? Недоуменно переспросил Мацуно, смотря на всех присутствующих большими глазами. —Тебе что Баджи ничего не сказал? Удивлённо переспросил Мицуя, видя положительный кивок, а после смотря грозно на вышеупомянутого. —Я подумал, что Чифую это не обязательно знать. Решил сразу сообщить он и только тогда Такаши принял прошлый спокойный вид. —Когда ты решил уйти из Тосвы, тогда к нам заявилась Вальхалла и бросила вызов. —Сказали, что через десять дней встреча на кладбище машин. Дополнил Соя. Парня это не обрадовало, ведь тогда же нахлынули воспоминания и причина по которой он тогда сбежал. А именно тогда, когда он услышал о человеке который напал на Тосву: на левом ухе серьга, а на шее татуировка тигра. Он никогда не забудет её, как и постоянно дребезжащее украшение. —Мне не нравится всё это. Решил поделиться Рюгуджи, смотря сквозь потолок. —Они и раньше творили дичь, но сейчас это может стать чем-то опасным. —А с ним ещё и Ханемия—дела просто плачевные. Выдохнул Мицуя и все тут же посмотрели на Баджи, лицо которого было сосредоточенный и печальным, если так можно было сказать по его хмурым бровям и играющим скулам. —Всё настолько плохо? Переспросил Мацуно, а после начал вновь говорить, пытаясь оправдать своё незнание. —Я конечно знаю, что они и раньше нападали на нас, но вы же не думаете, что они решат воспользоваться холодным оружием? —Ещё как решат. Вошёл в разговор Шиничиро, смотря на подростков так, будто бы они чего-то не знают. —Они очень жестоки по натуре и не прочь пустить ноготки, чтобы достичь своей цели. —А если сказать, что цель их Майки и Тосва, то тут становится всё очевидно. Проговорил безразлично Имауши, вспоминая все те деньки молодости. Сколько же тогда было красочных драк, которые иногда заставляли сердце спрятаться, а разум вовсе помрачнеть. —Хоть это драка между нами… Начал Манджиро, превращаясь в главу Токийской свастики. Даже его ежедневная одежда не могла скрыть его харизмы и качеств, которые нужны именно главе. —То не будет удивительным, если нападёт ещё и Мёбиус. Они явно что-то придумают, чтобы нас подорвать. Тёмные глаза посмотрели украдкой на Хаяшиду. —В пример можно привести Па-чина, который мог отправиться за решётку. Харуки на это почесал затылок, чувствуя себя тогда неловко. Хоть на него никто и не злился, но это была его глупая ошибка, которую они смогли избежать с помощью Ханагаки. Тот как вцепился в него, так и не отпускал, говоря, что его попытка пырнуть одного говнюка не правильна. —Сорян, тогда я был в бешенстве… Прошептал Па-чин, слыша ободряющие слова Пе-яна: —Да ладно. На это ведь была причина, зато как обоссался Осанай. Его рожа была произведением искусства. —Безымянного произведения, прошу заметить. Дополнил Манджиро и по помещению вновь прошёлся небольшой хохот. Чифую продолжал улыбаться, смотря на них. Сейчас он чувствовал себя частью Токийской свастики и был рад, что они не были на него обижены за произошедшее ранее. —Баджи-сан, а тот Ханемия это ваш друг, который… Мацуно не договорил, вспоминая с какой радостью и теплом писал этому парню Кейске письмо. Зная Баджи, что ненавидит всё что связано с иероглифами, можно было понять насколько они были близки. Тогда омега очень сильно завидовал, ведь боялся, что как только тот вернётся, то альфа забудет о нем. —Да, это мой друг, которому я писал письма в тюрьму. Последнее слово звучало жутко. Все люди, которые оттуда выходили вызывали вовсе не восхищение, а страх и осторожность. Когда Кейске рассказал, что пишет другу в тюрьму, то у омеге появились настороженность и к самому Баджи, ведь яблоко от яблони недалеко падает. Но оказалось не так. —Раньше он был хоть и безумцем, но сейчас стал ещё большим. Подмяв под себя ноги проговорил задумчиво Манджиро, пока Ханагаки тяжело выдохнул, понимая, что опять будет твориться какой-то пиздец. —Раньше он хотя бы с нами общался и дружил, но сейчас… Как-то печально заметил Соя, вспоминая те деньки и как всё перевернулось с ног на голову с того случая. —А как же Кейске переживал. Ты был одним из первых кто навестил его. Рюгуджи улыбнулся, но эта улыбка была дерзкой. Баджи ничего не ответил, ведь это было чистой правдой. Он, правда, пытался с ним поговорить, но тот закрылся от всего мира, поэтому альфе лишь оставалось писать письма. Кейске знал, что происходило в семье Казуторы и поэтому иногда он ночевал у него дома. Часто гуляли на улице, не желая возвращаться к родителям. Но даже так Ханемия не выдержал и совершил ошибку. Но разве можно было винить его в этом? —Получается он был одним из основателей Тосвы? Спросил омега, смотря на всех с любопытством. Ему хотелось узнать о Баджи всё, может даже подружиться с его другом, если это возможно в нынешней ситуации. Чифую даже было жаль Кейске, ведь его друг вместо того, чтобы вернуться и вновь наладить связи решил перейти на сторону их врагов. Не позавидуешь человеку, который никогда не бросал предателя. Но омега понимал, что не ему об этом говорить. —Да, тебе Кейске и это не рассказал? Приподнял бровь Такаши, пока Шиба отвернул голову в сторону, пытаясь сдержать смех. —Нет, он говорил о нем, но так…немножко. —Я думал, что они познакомятся поближе, как только он выйдет из тюрьмы. Чего ты на меня наезжаешь? Альфа посмотрел на Мицую, что на это скрестил руки на груди. —Не наезжаю, а намекаю, что Мацуно, будучи твоим заместителем, мало знает о нём. Кейске на это ничего не ответил. Он не хотел своими словами и представлениями о Ханемии навязать омеге то же самое, что он чувствует к нему. Было бы намного лучше, если бы Чифую поговорил бы с Казуторой и они наладили свои отношения между собой. Альфа немного рассказывал о Казуторе, даже некоторые моменты из их общей жизни, но в подробности не вдавался. Но сейчас Баджи не хотел, чтобы омега с ним знакомился — как бы ничего плохо не вышло. —А ты видел фотографию со всеми основателями? Спросил Ханагаки, видя отрицательный кивок. Мичи был рад, что они перешли на эту тему, ведь многое можно было обсудить. Омега тут же встал с места и куда-то помчался, пока Шиничиро начал сам рассказывать. —Можно сказать, что семейство Сано ведут за собой людей, что я, что мой младший брат. —Ага, а я вместе с дедушкой слежу, чтобы такие значимые люди не умерли от голода. Парировала Эмма, явно чувствуя себя важной частью банд, ведь, что Шиничиро и Майки — они не умеют готовить, а последний и вовсе ленивая жопа, которая будет вставать только тогда, когда захочет. Интересно, как его ещё не выгнали со школы. —Спасибо, что радуешь нас своей едой. Поблагодарил от чистого сердца старший Сано, пока Имауши рядом с ним слегка посмеялся, вспомнив момент, когда Шиничиро чуть не подпалил дом. Боже как же он тогда бегал по дому, пытаясь найти хоть что-то, чтобы потушить очаг пожара. —Я пришёл! Воскликнул Такемичи, придя в комнату с фотографией, которую он держал бережно, словно это было сокровище. Мацуно сразу же заинтересовался вещью, внимательно её осматривая со стороны, пока Мичи плюхнулся с ним рядом. Майки же зевал, но явно гордился собой, ведь с того момента прошло много времени и столько всего случилось, что помогло им подняться среди всех. —Вот, смотри. Проговорил Ханагаки передавая фотографию в деревянной рамке, пока Кейске слегка нагнулся назад, упираясь руками в пол, чтобы тоже заглянуть и посмотреть на снимок. Чифую бережно взял вещь, ощущая какую-то мощь от этого предмета. Он очень взволнован, ведь не каждому удаётся посмотреть на фрагмент становления банды, в которой ты состоишь. Можно окунуться мысленно в те воспоминания, когда о Тосве никто ничего не знал. —Вот Майки, здесь он так похож на Шиничиро, только волосы светлые. Усмехнулся Мичи, слыша голос вышеупомянутого. —Не пизди, я намного красивее своего старшего брата. —Да только ростом не вышел. Решил ответил старший брат, смотря на младшего как на какого-то муравья. —Но зато я сильный, а ты стручок! Шиничиро на это посмеялся, ведь давно привык к подобным высказываниям, ведь раньше Майки часто так над ним издевался. Малый да наглый, из-за чего так и хочется его прибить. Пока они болтали Мацуно внимательно рассматривал фотографию с улыбкой на лице, пока сам Ханагаки отвлёкся на альф, что продолжали между собой перекидываться словечками. —Ты даже расчесаться сам не можешь и постоянно спишь! Мне жаль твоего зама! Говорил старший Сано. Между ними хоть и был спор, но атмосфера была дружелюбной. Никто не мог отвести взгляда от них, как Чифую от снимка, что вскоре заставил его улыбку дрогнуть, а лицо потемнеть. Омега узнавал всех, даже Кейске с его короткой причёской, но с такой же дерзкой ухмылкой. Но заметив нового "незнакомого" человека парень начал его рассматривать, постепенно приходя в ужас и злость. Его рука прямо так и дрогнула, а пальцы надавили на стекло фотографии, в любой момент грозясь его сломать. "Этот…этот…" Чифую сжал до скрежета зубы, узнавая в человеке того насильника и безумца. Та же татуировка, серёжка и взгляд, что на фотографии кажется намного дружелюбнее. Только немногое отличалось от Ханемии теперешнего помимо его характера. Омега ощущал как его поглощает злость и не заметил того момента, когда все вновь обратили на него внимание. Казалось даже феромоны блондина, что так пытался скрыть вышли наружу, из-за чего Баджи и сам удивился. —Чифую? Спросил он и тогда запах стал прежним, но лицо не изменилось. Он видел как руки опасно дрожали и насколько пальцы были напряжены.Чифую не был в себе и никто не мог ничего сказать, кроме как наблюдать за его поведением. —Что-то случилось? Спросил Кейске, касаясь плеча парня, что смог расслабить плечи попутно тяжело вздохнув. —Ничего. Коротко, но не без злости ответил Мацуно, протягивая резко Ханагаки фотографию, из-за чего вначале тот опешил от этого, кроме лица, что источало холод. "Да почему…почему он здесь…" Омега не понимал, как так произошло, что его насильником является друг и прошлый зам капитана Первого отряда Тосвы. Как такое вообще возможно и можно ли это назвать совпадением или же велением судьбы. Всё казалось настолько нереальным, из-за чего голова просто разрывалась. —Чифую… Вновь проговорил Кейске, но в ответ услышал грубость: —Да, блять, всё прекрасно! Просто отлично! Он словно плевался ядом. Но совсем скоро Мацуно опустил голову, пряча её за руками, что упирались в его лоб. Омеге сейчас было стыдно за своё поведение, ведь решил же он так разговаривать, когда атмосфера совсем недавно была такой дружелюбной и располагающей. Но ведь блондин надеялся, что никогда больше не встретится с этим человеком и не будет никак с ним связан. —Простите, переволновался чутка… Прошептал Мацуно, не ощущая никакого страха, кроме ярости, что заполняла его сердце. Он злился на жизнь, злился на такое совпадение, что казалось шуткой. Баджи внимательно посмотрел на фотографию и картинка начала складываться. Те парни, говорившие, что человек имел серёжку, татуировку на шее и пронзительные жёлтые глаза смогли расставить всё по местам. Кейске было нелегко это признавать, но ему нужно было знать точно, хоть реакция Чифую уже была весомым доказательством. —Это он? Ханемия с тобой это сделал? Альфа, ощущая как его сердце наполнялось болью и злостью, но почему он злился? Предназначалась ли эта злость Казуторе или же он решил выпустить её на себя. Находясь между двух огней ему придётся выбрать один и он уже знал ответ на этот вопрос. Омега помедлил, решаясь говорить им или нет. Он понимал, что все уже догадывались и им нужно лишь подтверждение пострадавшего. —Да, Баджи-сан… это он… Выдохнул уставше блондин, а после поднялся с места, чуть ли не падая. —Я, пожалуй, пойду. Ему нужно было уйти. Он желал оказаться на улице, среди домов и пустой улицы. Не хотелось здесь оставаться. Баджи молча встал и пошёл за ним, попутно кидая пару слов на прощанье. Не успели они собраться, как пришлось некоторым лицам покинуть их небольшой круг. После того как они ушли в комнате ещё некоторое время царила тишина. Все были в полнейшем шоке, ведь какова вероятность такого? Даже Майки был слишком шокирован этой новостью, чтобы что-то сказать, хоть его лицо ничего не выражало, оно даже было намного серьёзнее чем раньше. —Чем дальше, тем сложнее… Проговорил Имауши, прерывая тишину и заставляя всех тем самым проснуться, будто бы от глубокого сна. Хоть некоторые и посмеивались с подобного исхода, но это скорее было что-то связано с нервами и усталостью, ведь только запутаннее стала судьба Мацуно, если не Тосвы. *************** Мацуно лежал на своей постеле совсем безмолвный. Он даже не обратил внимание на стопку бумаг с тестами, которые появились на его столе из неоткуда. В голове был полный беспорядок, а в душе пустота. Слишком много безумия творится в его жизни. Нормально, что он не по своей воле переспал с лучшим другом своего парня? Боже это так странно звучит… —Всё хорошо, Чифую… Прошептал Кейске, ложась около омеги, что спрятал своё лицо в подушке, не желая его показывать. Альфа коснулся его спины, начиная гладить, смотря прямо на светлую макушку. Черноволосый склонился над головой парня, начиная вначале целовать волосы лёгкими касаниями губ, а потом постепенно переходя на шею, ощущая как омега слегка подрагивал.Чифую было приятно и он бы продолжал нежиться, но мысли все были заняты Ханемией, как и их расплывчатым будущим. —Баджи-сан, я не хочу… Прошептал блондин и альфа тут же остановился, заметно огорчаясь, но не злясь на парня, что казался подавленным. —Тебе сделать чаю? Он не знал как помочь ему, как отвлечь, поэтому решил, что подобными небольшими поступками поможет ему забыться. Да и самому Кейске сейчас не хотелось размышлять об Казуторе и что ему делать теперь. —Угу… Услышав согласие Баджи без лишних слов отправился на кухню, ощущая тяжесть в душе. Никто не захочет пройти через подобное, когда лучший друг переспал с человеком который тебе нравится, да и не по своей воле. Сейчас альфа был опустошен, как и его пассия. "Ну почему всё должно было закончиться так?" Искусанные губы поджались, а пальцы впились в подушку. Чифую не знал, что ему теперь делать. Он любил Кейске и знал, как тот ждал своего друга из тюрьмы, но простить его за это было выше его сил. Омега может продолжить делать вид, что ничего не знает, но когда-то же ему придёться столкнуться с Казуторой. —Хорошо, что мамы нет… "Не нужно ей опять видеть меня таким…" Сегодня у неё была ночная смена, поэтому можно сказать, что хоть в этом ему повезло. На улице постепенно темнело, но в комнате была включена лампа, из-за чего хотя было как-то светло. Телефон прозвенел, говоря тем самым о пришедшем сообщении. Потянувшись к гаджету он перевернулся на спину, попутно разблокировав экран и замечая сообщение вовсе не от друзей и даже не от незнакомого номера, а от "Теста о совместимости" . Сердце бешено заколотилось. Будто бы он смотрел свои баллы по какому-то важному тесту, что мог решить его судьбу. Чифую задержал дыхание, входя в контакт и видя строчку, которая заставит пробежаться по его щекам слезам. Мацуно желал Кейске, он хотел, чтобы тот был его истинным, ведь таким способом он будто бы заглушит всю боль. Может это и неправильно, но так хочется верить в то, что ему хотя бы в чем-то повезёт. —99%...мы истинные… Омега был вначале в шоке, но после радостно улыбнулся, ощущая горячие слезы на щеках, которые он начал тут же вытирать. Мацуно не верил в это, но если посмотреть, что у него есть точное доказательство и те слова доктора, то всё сходилось. Они были истинными и это вызывало ликование. Как только Кейске зашёл, то первым делом обратил внимание на омегу, что выглядел не то, что расстроенным, а растроганным. —Что случилось? Живо ставя кружки с чаем на стол спросил альфа, не сразу приближаясь к парню. —Мы истинные, Баджи-сан! Воскликнул Чифую и набросился на альфу с объятиями. Кейске вначале не сообразил, но когда до него дошла информация, то он и сам подхватил омегу на руки, начиная его расцеловывать и кружиться с ним по комнате, а после плюхнулся на кровать, подминая блондина под себя. Мацуно смеялся от радости, трогая лицо Баджи и смотря прямо в его карие глаза. Такое чувство, что недавно не было той шокирующей информации, что их обоих подкосила. Лишь новость о том, что они истинные их обрадовала, ведь это значило, что ничто и никто не сможет их разлучить. Постепенно что-то начало управлять Чифую. Запах стал ощутимым, а всё тело стало чувствительным. Неожиданно так захотелось близости, что стало невыносимо находиться с альфой в одной комнате. Его тёмные глаза; такие мягкие и чёрные, словно смоль, волосы, щекочущие его лицо; запах, что дурманил рассудок, избавляясь от последней крупицы рациональности — всё это будоражило в нём незнакомые и такие приятные чувства, что могли в любой момент вырваться наружу. —Баджи-сан, я люблю Вас. Прошептал смущенно парень на порыве чувств, а после жалея о сказанном. Ведь Кейске посмотрел на него странно, но вскоре он улыбнулся и, чмокнув парня в нос, проговорил: —Я тебя тоже люблю. Альфа был нежным с ним, но грубым и страшным с другими. Но это было его фишкой и некоторой радостью для блондина, который был рад, что Баджи только с ним такой. Обвив руками шею актива Чифую слился с его губами в поцелуе. Кейске был очень близко. Можно было почувствовать тепло его тела, что придавливало его к кровати. Альфа поглаживал его бока, проходясь по бедру, не отрываясь от манящих и пухлых губ, что с каждой секундой возбуждали всё сильнее и сильнее. —Баджи-сан... Простонал томно Чифую, выгибаясь навстречу своему капитану. Омежья сущность просила о большем, а после сегодняшнего дня Мацуно убедился в том, что хочет зайти дальше. Он вцепился руками в его спину, слегка, через одежду, царапая кожу альфы, что тяжело гортанно простонал прямо в поцелуй. Карие глаза были наполнены похотью, как и голубые желанием. Они некоторое время смотрели друг другу в глаза, тяжело дыша, пока между их губами были жалкие сантиметры. —Баджи-сан, давайте… Чифую не смог договорить, отводя свой взгляд, но цепляясь за альфу сильнее, боясь отпускать. —Чифую.. Прошептал с хрипотцой Кейске, проведя языком по его щеке, а потом и по шее, заставляя мурашкам пробежать по телу пассива. Омега прикрыл свои глаза, стараясь вдоволь насладиться моментом, но когда тяжесть пропала, как и касания, то парень распахнул свои веки, видя как альфа встал и собирался куда-то идти. —Куда Вы? Парень был разочарован, ведь подумал, что Баджи не захотел его. Да и сейчас не понятно из-за чего тело и разум просили одного. И это желание мог исполнить только альфа. —Прости, мне лучше уйти. Чифую слышал его феромоны и видел, как его глаза плотоядно проходились по его телу. Даже невооруженным глазом можно было заметить напряжение и возбуждение Кейске. Тот хотел уйти, скрепя зубами и играя скулами, стараясь сдержаться, чтобы не напасть на парня, что выглядел слишком искусительно: растрепаные светлые локоны, слегка приоткрытый ротик, находящаяся в беспорядке одежда, дающая узреть некогда скрытые участки тела и красные от возбуждения щёки. Можно сказать, что альфа отлично держится для своего положения. Мацуно хотел, чтобы тот остановился, но так было неловко говорить о своих чувствах. Но с каждой секундой Баджи становился всё дальше и дальше, поэтому вскоре, опустив голову, омега дрожащим голосом воскликнул: —Баджи-сан, я хочу Вас! По комнате тут же распространилась тишина, пока в голове у омеге это предложение доносилось эхом. Парень был готов сквозь землю провалиться и даже тут же спрятался под одеялом, чтобы парень не видел его красного, словно у рака, лица. Чифую задыхался под одеялом, но боялся вылезти, чувствуя как мурашки пробежались по телу, как только Баджи навис над ним. Аж кровать заскрипела от подобного действия. —Это правда? Ты не против? Шептал охрипшим голосом черноволосый, пока парень видел в этом что-то сексуальное. Омега слегка вылез из-под одеяла — только его голубые сверкающие глаза были видны. —Д-да…я хочу этого… Прошептал вскоре блондин, отводя взгляд, не находя сил посмотреть на Кейске, что с жадностью рассматривал его лицо. Некоторое время альфа так и был над парнем, пытаясь дать время ему ещё подумать, но не услыша отказа он отстранился, садясь и начиная снимать с себя майку. Мацуно тут же смущенно затянул на лицо одеяло, вскоре ощущая как альфы склонился прямо над его спрятанной мордашкой. —Чиф, пожалуйста, убери одеяло. Кейске хотел видеть его глаза, ровный нос и губы, что так манили, словно магнит. Альфа даже коснулся края одеяла, пытаясь немного оттянуть его вниз. Никакого сопротивления не было и вскоре он смог лицезреть лицо пассива со смущенными щечками и слегка мокрыми ресницами. Голубые глаза тут же обратили внимание на оголенную грудь, из-за чего сердце больно ударилось о грудную клетку, а в горле образовался ком. Кейске без слов начал целовать сначала его лоб, из-за чего Мацуно мило прикрыл глаза, потом нос, короткий поцелуй в губы и наконец альфа окончательно избавляется от одеяла, давая себе лицезреть манящую шею и видимый засос, который он когда-то поставил. Проведя языком по шее, альфа невесомо поцеловал засос, слыша наверху томные стоны удовольствия. Но худи всё ещё мешало, поэтому альфа, нетерпеливо откинув одеяло в сторону, начал его стягивать, вызывая у омеги удивление и смущение. Но даже так он не сопротивлялся. Когда же от верха ему удалось избавиться, то Баджи провел ощутимо руками по его телу, облизывая свои пересохшие губы от нетерпения. Чифую ощущал себя странно под взглядом карих глаз и лишь прикрыл рот, чтобы не издать ещё каких-то смущающих звуков, да и просто спрятать лицо. —Ты такой красивый… Проговорил тихо альфа, приступая к зацеловыванию тела омеги, что под ним дрожал, иногда изгибаясь в пояснице от удовольствия. Он чувствовал тянущую боль внизу живота, поближе соприкасаясь с телом Кейске, что кусал его ключицы, оставляя там засосы, посасывал розовые бусинки, что уже были твёрдыми от возбуждения. Широкая ладонь альфы прошлась по талии парня, а после спустилась ниже, под штаны и боксеры, очерчивая и наслаждаясь упругостью ягодицы. Чифую тихо стонал в руку, неотрывно наблюдая за каждым движением Баджи, что проведя языком по его груди сверкнул своими глазами в его сторону. Его взгляд был похож на взгляд у хищника, что вызвало только большую волну мурашек. Мацуно не успел обратить внимание на смазку, что начала вытекать из его дырочки, как Кейске убрал его руку, впиваясь в губы поцелуем. Он целовал жадно и грубо, постепенно снимая штаны с омеги, что гладил его по голове, путаясь пальцами в его волосах. Альфа стянул штаны вниз, вызывая у парня тихий вскрик. Омега тут же начал сводить ноги. Он неуверенно себя ощущал под альфой весь обнажённый и открытый. Но Баджи ничего на это не сказал, ложась животом на его ноги, начиная вновь целовать, попутно касаясь руками его бёдер, медленно и неспеша их разводя в стороны. Парень расслабился под ним и даже не заметил, когда альфа устроился между его ног, закидывая их к себе на бедра. Только когда омега почувствовал дискомфорт в дырочке, то пришёл в себя, отстраняясь от поцелуя. —Баджи-сан… Прошептал тихо блондин, но альфа его не слышал, продолжая целовать его щеки, шею, чтобы отвлечь и это у него хорошо получалось. Кейске спускался всё ниже и ниже, а Мацуно оставалось упереться в его плечи и выгибаться навстречу. Хотелось большего, но и одновременно было страшно. Баджи целовал его втянутый живот, просовывая второй палец и начиная растягивать омегу по типу ножниц. Он чувствовал как стенки парня сжимали его пальцы, пытаясь помочь войти дальше. Там было так тепло и склизко, из-за чего кровь прилила к лицу. Альфа не выдержал и просунул третий палец, слыша болезненный вздох. —Баджи-сан, больно… Омега зажмурился, царапая плечи Кейске своими ноготками. —Я буду осторожен. Уверил его черноволосый, коротко целуя внутреннюю поверхность бедра, а после проведя языком, просовывая пальцы глубже. Альфа выглядел очень сексуально, поэтому Чифую не смог ничего сказать ему в ответ. Его тёмные волосы, наполненные желанием глаза и накаченное тело уничтожали рассудок, высвобождая то, что вначале Мацуно так ненавидел. Баджи поцеловал низ его живота, постепенно поднимаясь наверх, попутно подхватывая бедро парня и высовывая пальцы из дырочки, что была уже хорошо растянута. Смазки было много, поэтому можно было надеяться на безболезненное проникновение, но альфа решил, что будет всё равно осторожен. Кейске тяжело дышал, вновь сливаясь в поцелуе и сразу же проникая внутрь языком. Если одна рука придерживала его бедро, то другая уже гладила щеку Мацуно, что стонал под ним, вычерчивая на спине актива узоры. Но вскоре Баджи нетерпеливо приспустил свои штаны, высвобождая набухший член. Начиная спешно лазить по карманам,чтобы найти презерватив, не отвлекаясь от мокрого поцелуя. Блондин мычал под ним, не обращая на остальное внимание. Когда альфа надел на себя защиту, то Чифую не вовремя сделал неосторожное движение и упёрся промежностью во что-то твёрдое тут же содрогая всем телом. "Это…это же…" Чифую раскрыл ротик от удивления, слегка отползая назад, но альфа этому не дал свершиться, назад притянув к себе. Тело блондина стало напряжённым, а лицо тут же исказилось в неуверенности и опаске. —Чифую, всё будет хорошо. Блондин верил ему, но как быть готовым к тому, что в тебя сейчас проникнут. Омега не был дественником и помнит всё, что с ним делали. Тогда было больно, но сейчас будет ли всё по-другому? Мацуно успел лишь сглотнуть ком, а после от ужаса расширить глаза, упираясь в плечи актива, что слегка толкнулся вперёд. Его волосы щекотали лицо омеги. Карие глаза смотрели прямо в испуганные голубые. Парень чувствовал, как что-то проникло в его пульсирующую дырочку и замерло. Лицо Кейске стало слишком близко, пока одна из рук притянула омегу за талию ближе к себе, из-за чего между их телами почти что не было пространства. —К-Кейске… Прошептал тихо блондин, целуя альфу, а после прогибаясь в спине с небольшим стоном, из-за неожиданного толчка. В глазах аж появились звёздочки, а слезы брызнули наружу. Но даже так из его рта вышел немой стон удивления. Баджи хотел войти в Чифую полностью, быть в нем целиком, присвоить и никогда не отпускать. А когда тот наконец назвал его по имени, то будто бы это стало сигналом для его более смелых действий. Вторым толчком Кейске вошёл в парня полностью, ощущая как тот его сжимал. Тёмные брови нахмурились, а зубы стиснулись, пока их тела слились полностью. По телу Чифую проходилась приятная дрожь, которую он не мог контролировать. Слишком глубоко и слишком жарко, из-за чего кажется, что с каждой секундой они плавятся от касаний друг-друга. —Мне….мне так хорошо… Прошептал Мацуно, обнимая альфу за плечи. Его горячее дыхание опалило ушную раковину Баджи, что и так был на пределе, пытаясь отвлечься на бледную шею, примкнув к ней поцелуем. —Кейске… Баджи выпустил феромоны, заставляя всё тело парня затрястись и выгнуться. Омега задыхался, но одновременно наслаждался феромонами. Они проникали в каждую клеточку его сознания, заставляя в них тонуть и подчиниться. Но даже если альфа выглядел со стороны грозно и как зверь, то начинал он двигаться медленно и не спеша. Его бедра двигались в такт со стонами Мацуно, что не был сейчас в себе. Баджи был нежен, а его поцелуи вместе с руками, что блуждали по его телу, увеличивали эффект. Пальцы Мацуно царапали его сильную и накаченную спину, пока руки альфы сжимали ноги парня, продолжая проникать внутрь, всё глубже и глубже. Омега чувствовал как горячая плоть терлась о стенки внутри него, не выходя надолго. Но когда тот нашёл чувствительную точку, то по комнате раздался громкий стон, который на время остановил Кейске, пока Чифую под ним тяжело дышал, не понимая, как подобное могло вырваться из его рта. Мацуно испуганно посмотрел на своего парня, было хотя что-то сказать: —Кейске, я не… Но новый толчок заставляет вновь издать тот постыдный звук и слезам выйти наружу от удовольствия. Баджи не сбавляя темп проникал в его тело, наблюдая за эмоциями пассива, что хмурился, стискивал зубы и сжимал веки, цепляясь пальцами за покрывало. Его лицо было прекрасно и только он мог увидеть подобную картину. —К-Кейске! Выгибаясь простонал Мацуно, кончая, если сам альфа хотел подольше растянуть момент. Чифую замолк, а сам альфа на время замер, будто давая немного передохнуть парню, что уже выдохся. Голубые глаза были заплаканными, а губы все искусанными. —В-Всё? Спросил блондин, но это был глупый вопрос, ведь новый толчок заставляет его вновь прогнуться в пояснице. Но полной неожиданностью становится то, когда Кейске переворачивает его на живот, заставляя встать на колени и локти, а после медленно и нежно вновь оказывается в нем, тихо гортанно выдыхая. Баджи спустился ниже, начиная надрачивать парню, что уткнулся лбом в подушку, стараясь сдерживать стоны, которые выходят, стоит альфе зайти глубже. Руки омеги вцепились в подушку. Он почувствовал горячее дыхание на своей шее, а после ощутил болезненный укус, что будто бы прошёлся электрическим током по всему его телу. Альфа прорычал, переплетаясь с пальцами Чифую, и делая толчки более глубокими и быстрыми. Мацуно не мог выдохнуть, ощущая как тело движется само по себе в такт с бёдрами альфы. По комнате разносились пошлые шлепки, а кровать скрипела под двумя влюблёнными людьми. Но вскоре Баджи сделав последний толчок излился в презерватив, пока сам Чифую в руку своего парня. Их сердца бешено колотились, а дыхание было частым и громким. Кейске вышел с омеги с хлюпом, снимая с себя презерватив и кидая его в мусорницу около тумбочки. Завалившись на кровать альфа притянул парня поближе к себе, обнимая одной рукой, слыша его умеренное дыхание. Светлые пряди липли ко лбу и Баджи их аккуратно заправил за ухо, пока сам омега спал. С этого дня, с этой ночи Баджи теперь является официально его альфой и теперь никто не посмеет тронуть его омегу, что тихо сопел на груди своего истинного.