Жизнь похожа на шипы

NC-17
В процессе
240
2
автор
plant_milki бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 586 страниц, 206 546 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
240 Нравится 107 Отзывы 68 В сборник

Моё желание

Настройки
Примечания:
Чирканье ручки по листу, лёгкий шорох одежды и приятный ветерок с окна, что зазывал выйти на улицу и освежиться. Голова пухла от количества информации, которую приходилось поглощать мозгу, словно губке. Мацуно иногда тяжело вздыхал, упираясь ладонью в щёку, либо, потягиваясь на стуле, сладко мычал. До его ушей доходили редкие мяуканья его питомца, что желал внимания, но омега продолжал вчитываться в текст, попутно ища ответы или вопросы, которые могут попасться на экзамене. Было скучно и парень заметно растерял всю ту усидчивость за последнее время. Да и Баджи хоть и отвечал, но почему-то не желал с ним встречаться, ссылаясь на плохое самочувствие. Однако блондин продолжал видеть в его поведение обиду и вину, которую он не смог себе простить. Люди из Тосвы заняты и работают над собой не покладая рук, пока он здесь вянет в тесной комнатушке над горой книг и писанины. Если выбирать, то он бы с радость помчался на крыльях любви на собрание, но Кейске запретил там вообще появляться. С каких-то пор альфа стал слишком печься о нём, словно о маленьком ребёнке, что только-только познаёт жизнь настоящего взрослого. Это нервировало и без того уставшего парня. —Даже на улицу запретил выходить…. Кладя голову на парту заскрипел обиженно зубами он. Раздражение нарастало, словно лихорадка у больного. Его светлые пряди хаотично расположились на тетрадке, а два сапфира задумчиво разглядывали стену. "Неужели это из-за вчерашнего?" Стало невыносимо больно только о том разговоре, который ещё больше заставил застонать во весь голос. Всё слишком сложно и запутано. Чифую был бы счастлив оказаться создателем судьбы, чтобы распутать их отношения. Вспомнились слова Кейске о том, что это не его дело и чтобы он вовсе забыл о Ханемии. С одной стороны это звучало как охренительная идея и парень тут же взялся оптимистично за тесты, но через пару минут он больно ударился с громким стуком лбом о стол, начиная ладонями тормошить свои и так похожие на гнездо волосы. —Не могу! Не могу не думать! "Чем больше пытаюсь не думать, тем больше меня это поглощает" Вскоре он успокоился, расстроенно смотря на кота, что сидел напротив него на полу молча и пытливо заглядывая в его глаза. —И почему ты на меня так смотришь? Буркнул блондин, а после с усмешкой заметил: —Неужели думаешь какой у тебя хозяин глупый? Ответ не стал долго ждать и вскоре послышалось протяжное "Мяу", которое смогло поставить в тупик и того загнанного жизнью Мацуно. А когда Пек Джей совершенно спокойно встал и поплёлся вон из комнаты, то омега лишь сопровождал того взглядом. —Надо мной даже кот издевается. Заметил он, снова уставше валясь на парту, начиная в руках небрежно пытаться крутить ручку, что каждый раз падала с громким звуком. Но это Чифую не волновало, ведь ничего сейчас не хотелось делать, а отвлечься кроме как на ручку он не мог. "Мне нужно освежиться, нужно прогуляться" Омега вновь как-то мечтательно посмотрел в окно, замечая ещё утром прекрасную погоду на улице: на небе плыли облака, редко прикрывающие палящее солнце; приятный щебет воробьев как и их хлопанье крыльев; звонкий смех проходящих и лёгкий ветерок, обдувающий лицо. Разве это не могло не заинтересовать человека, что будто бы заново родился? Хоть он и считал это настроение временным, но разве грех этим не воспользоваться? —Похуй на ограничения. Согласился блондин, сам себе кивая и через пару секунду подорвался с места, начиная рыскать в шкафу, пытаясь найти подходящую для прогулки одежду. Но кроме длинных белых шорт и майки с принтом красных рогов ничего не нашёл. Но это никак его не расстроило, ведь в конечном счёте он всё равно пойдёт гулять. "Баджи-сан не узнает" Успокаивал себя омега, тихо смеясь, но после его лицо потемнело и он уже более неуверенно прошептал: —Он ведь точно не узнает, да? Не хотел он его ещё больше беспокоить и злить, но разве Мацуно виноват в том, что ему хочется свободы? Лучше бы Баджи просто замолчать и дать то, чего он так хочет. Поэтому блондин решил утешать себя тем, что это его жизнь и его радость, и в ней нет места каким-то ограничениям. Да и тем более, что может случиться днём, если он погуляет пару часиков. Разве что какая-то бездомная собака за ним увяжется и начнёт лаять или же пристанет какой-то бухой незнакомец, что будет учить его жизни и тому подобное.

************

Вдохнув грудью побольше кислорода, омега протяжно с некоторым благоговением выдохнул, наслаждаясь свежим воздухом как и окружающим пейзажем: зелёные листья и цветущие цветы, что пахли очень сильно, привлекая к себе внимание; знакомые и одновременно чужие дома с редким лаем собак со двора, что завидев его фигуру вставали на заднии лапы, пристально за ним следя. Всё такое обыденное, что становится спокойно на душе только при виде старых бабушек, проходящих неспешно по дороге и что-то яро обсуждая со своими "молодыми" подружками. "Всё отлично, просто прекрасно" Пытался себя убедить Чифую, ведь было неприятное предчувствие. Не могло ему так повезти. Всегда происходит что-то, когда он не ожидает. Жизнь прямо не щадит омегу, вываливая на его хрупкие плечи всё, что можно и нельзя. Сев в автобус Мацуно не без интереса смотрел в окно, иногда улыбаясь, а иногда хмурясь. Как бы в невзначай мысли вначале будучи сосредоточенными сегодняшним днём и прогулкой резко вновь возвращались во вчерашний неприятный день. Хотелось просто хвататься за волосы и дёргать их во все стороны, чтобы отвлечься на боль, чем на эти проблемы. —Я ничего не смогу сделать, я не всесилен… Шептал тихо блондин и некоторые люди на него странно посмотрели, вызывая у парня капельку смущения и неловкий кашель. Голубые глаза тут же снова упёрлись в окно, но только теперь в своё отражение. Прямо на него смотрел молодой и привлекательный человек, что кажется не таким уж несчастным со стороны. Блеск в глазах, кожа со следами драки и разбитая губа, будто бы кричали о том, что этот дерзкий паренёк берет от жизни всё, что может. Однако за всем этим скрывается его секрет, его тяжёлая ноша, которая недавно начала казаться более лёгкой, чем раньше. В то время всё будто бы давило на него. Кажущаяся с одной стороны огромная комната лишала его кислорода и свободы, но именно в ней ему было безопасно и спокойно. Его комната была крепостью, но сейчас Чифую верил, что и без этого будет сильным и не сбежит от проблем. Долго он бегал, долго себя корил и ненавидел, слишком часто говорил, что ненавидит жизнь, как и окружающих людей. "Надеюсь, я не сошёл с ума…" Разве может человек после такой изнурительной ночи улыбаться во все тридцать два зуба и думать, что сегодняшний день самый лучший на свете. Послышался динамик, оповещающий о остановке. Мацуно слегка дёрнулся от неожиданности, но быстро придя в себя, направился к выходу, уклоняясь от других пассажиров. Когда он оказался на улице, то оглянулся по сторонам. Это было сделано без какой-либо причины, из-за чего совсем скоро Чифую направился в сторону шумного и наполненного всем необходимым торгового центра. Однако за ним уже кое-кто следил и, увы, омега этого не заметил, уже предвкушая вкусняшки и весёлые игры, вызывающие одновременно панику, но и ликование от победы. Внутри здания было много людей, из-за чего вначале было как-то непривычно, ведь он долгое время провел в одиночестве. Но, наверное, атмосфера, улыбки людей, что совсем его не замечали и разные сверкающие огоньки смогли вселить в него уверенность. Блондин сделал пару неуверенных шагов вперёд, но вскоре совсем без страха начал шагать, будто бы был у себя дома. Его глаза цвета неба разглядывали одежду, что была одета на манекенах очень даже со вкусом. Мацуно не удержался от желания примерить что-нибудь и в вдоволь наслаждался своим отражением в зеркале, крутясь вокруг своей оси, пытаясь подметить что-то важное в своём образе. —Это тоже ничего. Прошептал омега, поправляя серьёзно водолазку, что смотрелась на нем слишком пленительно. Она хорошо подчеркивала его тело, однако сейчас она смотрелась как-то не так, из-за слегка, еле видимо, выпирающего живота. —Если бы не знал, что беременен, то подумал бы, что потолстел. Не думая проговорил как-то удрученно Чифую, снимая с себя одежду, заостряя внимание на синяках по всему телу и лёгких поцелуев на плечах. Парень неосознанно повёл пальцем по одному из бутонов, но тут же отдёрнул руку, стискивая от раздражения зубы. —Надо было одеть что-то более плотное. Вновь перед глазами Казутора и его такая бесячая ухмылка. Злость накатила резко, но тут же потухла стоило вспомнить его слёзы и глаза наполненные болью и отчаянием. Раньше омега не мог представить всё это в своей голове, но сейчас с лёгкостью. —И всё же… "Что с ним не так?" Лицо стало печальным. Но Чифую не понравился тот факт, что он его жалеет, поэтому губы поджались и он нервно натянул на себя майку и вышел из примерочной наполненный негативными эмоциями. Даже консультант не решился подойти, наблюдая как спина блондина стремительно начала исчезать за горизонтом. "И почему я не могу перестать о нём думать?" Он злился, очень злился на себя, что не может так просто отпустить его и забить, как и просил того Баджи. Мимо него проплывали силуэты и он их не замечал, видя перед собой лишь путь вперёд. "Легко сказать, но думать перестать слишком сложно" Волнение накрывало с лихвой и он был подвластен вовсе не себе, а своим эмоциям, переживаниям, ведь Мацуно в глубине души понимал, что всё не закончится хорошо. Обязательно что-то произойдёт. Боль в плече от столкновения с незнакомцем, которая вызвала тихое ругательство, а после злость. Блондин так и развернулся, готовый выплеснуть своё негодование, но уперевшись взглядом в чью-то грудь тут же как-то растерял весь пыл. Его голубые глаза медленно поднялись выше, встречаясь с чужими золотистыми, что смотрели на него с насмешкой и издёвкой. Будто бы этот человек специально хотел кому-то испортить настроение и почувствовал наслаждение увидев его исказившееся лицо в гневе. —Чего встал? Язык проглотил? Альфу довольно так позабавила мордашка Чифую, что совсем скоро придя в себя вновь нахмурил светлые брови. —А что мне сказать человеку, что дальше своих глаз ничего не видит. "Шпала слепая" В уме обозвал омега и решил поскорее развернуться. Почему-то его не покидало неприятное предчувствие и даже сейчас быстро уходя от альфы он ощущал себя не в своей тарелке. Такое чувство, что его сканируют, раздевают взглядом и это бесило. Он бы с радостью обматерил его с ног до головы, но из-за чего-то ему было страшно. Может для него было слишком неожиданно встретить такого высокого человека? Может его смутил взгляд, что не сулил ничего хорошего? Даже татуировки на тыльной стороне рук не вызывали доверия к нему. Он был предвестником какой-то трагедии. "Опять сбежал" Это било по самооценке и гордости, но блондин понимал, что начинать конфликт было бы глупо. А если бы всё дошло до драки? Этот человек уж точно не похож на любителя, да и у них разные весовые категории, поэтому он бы проиграл. Зачем рисковать, если можно избежать? Но Чифую ведь раньше не был таким. Он нёсся в бой, отвечал колкостями в ответ и не думал о последствиях, полагаясь полностью на свою выносливость и силу. Но сейчас его что-то останавливало от таких решений. Вспоминая прошлое он хотел провалиться сейчас сквозь землю, будто бы за пару недель он сумел повзрослеть и осознать свои прошлые грешки. "Однако это лучше, чем оказаться избитым на людях" Это его успокоило и через пару минут он совсем забыл об столкновении. Его взор приковывали разные предметы. Но голод присутствовал, поэтому совсем скоро он оказался в небольшом кафе, уплетая за щёки приятное и воздушное пирожное. Посетителей было много, но даже так Чифую сумел найти себе место в углу, время от времени разглядывая людей, что собрались, в большинстве, группами. Вот он видит семейку, что радостно восклицая что-то обсуждали, выслушивая пожелания друг-друга в особенности детей. Вот милая парочка пьющая коктейль из одной трубочки, романтично поглядывая на партнёра. И в конце концов компашка друзей, которых вообще никто не смущал и они довольно громко над чем-то смеялись. Однако сейчас Мацуно выделялся среди них тем, что был один и даже нельзя было имитировать работу некоторых персон. Он заметно выдохнул, подперев рукой щеку. Ему вспомнился Такемичи и то, что он даже не удосужился ему позвонить и рассказать, что случилось, когда раньше он чуть ли не о каждой своей неудаче докладывал. Парень залез в телефон, начиная искать номер Ханагаки. Палец было хотел нажать, но остановился на полпути. Почему-то он был не уверен в том, что нужно звонить. Такое чувство, что нажав один раз он изменит свою жизнь кардинально. Но разве это возможно? —Ну ёмаё… Проговорил себе под нос Чифую, проведя свободной рукой нервно по волосам. —Он мой друг, чего вообще думать?! Разозлился на самого себя он и наконец начал звонить, сразу же поднося трубку к уху. На той стороне послышались умеренные гудки, на фоне с шумом от окружающих людей. Омега был сосредоточен и ждал, когда кто-то примет звонок, но вскоре послышались быстрые гудки, а потом звонок сбросился. Мацуно удивлённо и с опаской отодвинул телефон от себя, смотря некоторое время на экран. —Что это было? Стало жутко и неприятно. Такемичи всегда отвечал на звонок где бы он ни был. Нужно ли говорить, что его телефон никогда не стоит на беззвучном? И чтобы этот человек не ответил — неужели земля перевернулась? —Да что… Прошептал Мацуно и снова начал названивать, но каждый раз никто не отвечал. С каждым звонком ему становилось трудно сдерживать панику и беспокойство. А если вспомнить, что вчера он вообще не видел своего друга и нападение Мёбиуса, то постепенно начинало посещать не очень хорошее предположение. —Ну ёбаный в рот! Такемичи, ты специально!? На эмоциях выпалил омега, теряя всю ту оптимистичность и радость от сегодняшнего утра. Но вскоре он успокоился, понимая, что как-то перебарщивает со своими словечками и переживаниями. Мало ли что там случилось у него. Может быть даже он сейчас с Майки играет кто кого одолеет в постеле. Было бы глупо начинать паниковать. —Фух…. Откинувшись на спинку стула, парень тихо прошептал: —Всё хорошо, всё будет хорошо, он потом перезвонит. Расхотелось что либо делать. А ведь он совсем недавно воображал как будет играть в игры, есть вкусную еду и примеряться. —Даже Кейске не пишет, да что происходит? Сообщений от него совсем не было, из-за чего стало вмиг одиноко. "Было плохой идеей погулять одному" А ведь раньше он всегда с кем-то прогуливался по городу, посещал всякие заведения. Он никогда не был один, даже дома теперь с ним Пек Джей,так чего сейчас всё по-другому? —Привет, милашка. Послышался неожиданно чей-то голос очень близко и блондин сразу же обратил внимание на неожиданно подсевшую персону к его столику. Хоть альфа и был одет с иголочки и не походил на какого-то раздолбая, что из-за отказа обзовет шлюхой, но это не значило, что он не был не раздражён. Не вовремя решил к нему подойти романтик, да и впервые к нему так подкатывали. Мацуно пальцами сжал переносицу носа, думая, что таким образом головная боль хоть как-то спадёт, не даря незнакомцу ещё чуточку внимания. —А чего ты один? Не хочешь со мной познакомиться? Его вопросы тут же посыпались на и так уставшего омегу. Чифую тяжело вздохнул, пытаясь успокоить свои нервы, ведь из-за его хуевого настроения не должен страдать человек, что просто хочет попытать счастье. —Я здесь нашёл красивое местечко, может быть… Но альфа не договорил, как парень его перебил, вставая громко со своего места. —Прости, но ты опоздал. У меня есть альфа. Блондин провел рукой по шее, смотря на человека перед собой без капли интереса. Тот заметно стал неуверенным, но почему-то продолжил давить на своём то ли из-за гордости, то ли из-за смущения. —Но может быть мы погуляем? Всё-таки такому красивому парню как ты нужно побольше защитников. Он улыбнулся и Мацуно даже усмехнулся его словам, понимая, что он не такой раздражающий каким показался в первый раз. Но шанса он не хотел давать, зачем ему ещё брать на себя ответственность за отношения, когда его ломаются на глазах. —Мне хватает защитников. Один бандит, а другой преступник. Чифую приблизился поближе к нему, наклоняясь очень близко, слегка опешив альфу подобным действием. Но не только это его смутило как слова о "преступнике". —Ох, а ещё я беременен. Если хочешь можем попробовать. Было очень весело наблюдать за выражением его лица. Он успел побледнеть, покраснеть и посинеть. С каких пор блондин так издевается над людьми? Хотя настроение он подобной выходкой себе сумел поднять. —Ха-ха… Нервно хихикнул альфа, вжимаясь в спинку стула, уже воображая весь ужас через который ему придётся пройти, если он всё-таки начнёт с ним встречаться. Однако здесь можно было задать вопрос: "А сможет ли он вообще?" —вдруг его быстрее грохнут, прежде чем он сумеет поцеловать его и сказать как сильно любит. —Прости, ты очень красивый и милый, но меня там ждут! Воскликнул он и живо встал с места, быстрым шагом уходя куда-то в толпу. Мацуно внимательно смотрел ему в спину, скрестив руки на груди. Было, конечно, грустно, что он так быстро слился, однако вскоре омега тихо посмеялся, осознавая, что это было довольно забавно. —На этом день не заканчивается. Проговорил парень, понимая, что каждую минуту что-то может произойти. Он точно теперь не пойдёт домой, а продолжит выискивать новую "жертву", которая увяжется за ним. —Начнём же план захвата. Подхватив телефон блондин прошёл мимо толпы, лучезарно улыбаясь и строя глазки каким-то незнакомцам, получая от них довольно приветливые изречения. Однако как только они видели метку, то их боевой настрой падал — и это тоже было весело. Боже, может Мацуно так мстит всем альфам? У него довольно хорошо получается. Далее ему ещё встречались кавалеры, которые за ним увязались, прося номер телефона или уединения. Конечно, среди них находились придурки, что пытались силой его принудить или куда-то затащить, но Мацуно тут же им давал в лицо, одаривая их напоследок презрением. Есть же дебилы, которых даже метка не отпугнёт, думая, что запросто её заменят своей. Однако как бы не так. Если говорить просто, то за этот день Чифую сумел многим разбить сердца и отшить, отыгрываясь на них из-за своего беспокойства и игнора альфы, которому он бы сколько не писал не отвечал. Боже, а чего только стоили их лица, когда он начинал рассказывать о том, что его парень один из капитанов известной банды, а другой его ухажер просидел в тюрьме. Почему Чифую считает Казутору ухажером, когда они чуть ли не враги? А всё просто — пусть где-то пригодится, да и он ему много чего должен за побитое лицо и за потерю девственности. Вот и сейчас блондин едет в метро, усевшись на свободное сидение. В вагоне было очень много людей, поэтому ему очень повезло присесть, после такого изнурительного дня. Голубые глаза тут же уткнулись в непрочитанные сообщения Ханагаки и Баджи. Неужели они решили его вдвоём игнорить? —Как же раздражают… Прошептал разозленно блондин, нервно стуча пяткой по полу. Но стоило ему поднять глаза, то перед ним возник образ старушки, что держа с трудом свои пакеты, иногда жевала челюстью. Мацуно тут же стало как-то неловко и поэтому он поскорее решил освободить ей место без каких-либо слов. Бабушка тут же села, смотря на омегу с благодарностью и желая сказать простое "спасибо", но того уже след простыл и он стал в другом конце вагона, чтобы не чувствовать некоторое смущение. Но краем глаза он всё-таки встречался с ней. "Не так уж я далеко и отошёл" Хотелось бы, но это невозможно из-за потока людей. Откуда только столько берётся? Парень прямо чувствовал как становилось душно. Его прямо так и зажали со всех сторон, что нервировало, но несколько раз тяжело вздохнув он вновь уткнулся взглядом в экран телефона. "Да чтобы вы горели в аду!" Заиграв скулами подумал он, но неожиданное торможение заставило его слегка наклониться в сторону и как не странно, но многие на него навалились. Рука так и сжалась на поручне, напрягая все мышцы. Стало даже как-то больно, но вскоре поезд поехал вновь спокойно и все стали по своим местам, попутно перед друг другом извиняясь. "Чёрт, надо было ехать на автобусе" Его сжимали со всех сторон. Это было неприятно и хотелось как можно скорее оказаться на свободе. А когда до носа доходили неприятные запахи, то он просто прятал нос в своей одежде. "Может не стоило уступать место?" Промелькнула мысль, но омега поспешил её откинуть. "Хватит жалеть и…" Кто-то провел рукой по его талии, постепенно спускаясь к бедру и сжимая его. Мацуно тут же опешил. Его лицо ничего не выражало кроме как удивления. Он подумал, что ему почудилось или это было сделано случайно, но новые касания никак не хотели оставлять его в покое. "Блять, ещё и нарвался на извращенца". Новый свист железных колёс и Чифую уже оказывается прижатым к стене вагона. Он чуть не ударился лицом, замечая, что кто-то навалился прямо на него. Надо ли говорить, что в следующую секунду он начал более жадно лапать его где можно и где нельзя? "Какая же у омег насыщенная жизнь…" На лбу парня набухла жилка от злости. Неужели он думает, что нарвался на тихую омежку, что постесняется что-то ему сказать? Как бы не так. Чифую повернул голову, встречаясь с красным от возбуждения лицом извращенца, что прекратил тут же свои махинации, сглатывая вязкую жидкость. Этот мужчина был за сорок, выглядел обычно, в нём ничего не выделялось кроме как морщин на лбу и большой родинки на щеке. —Придурок, ты вообще охуел? Прорычал блондин, вызывая испуг у альфы. Его лицо прямо так и побледнело, а сам он начал смущенно кашлять, пока люди с непониманием на них озирались. —Я кончено понимаю, что трахаться хочется, но, блять, я не твоя пассия, чтоб ты меня лапал, хуесосина лысая. С виду такой милый и беззащитный, а за словами в карман не лезет. Вот значит как: "Не суди по обложке, а суди по красноречию"—хотя и здесь могут возникнуть проблемы. —Что ты такое говоришь?! Что за клевета! Он явно был обескуражен подобными словами и начал защищаться, ощущая накатываемый стыд. Взрослый человек, а домогается до несовершеннолетнего, как бы на него не вызвали полицию. Хотя если бы она работала, то бы подобного не было так часто. Слишком много разговоров бывало вокруг Мацуно о приставаниях и извращенцах. —Ох, хочешь сказать, что это я тёрся и заставлял твою руку сжимать мою талию и бёдра!? Эти слова могли смутить кого угодно, но не Чифую. Уже многие прямо так и с презрением поглядывали на мужчину, что хотел провалиться сквозь землю. —Здесь куча народа! Почти нет места! Я тебя мог тронуть нечаянно! —Ты меня за тупого держишь? Грозно проговорил блондин, смотря показательно на его пах. —Тогда откуда стояк, если ты меня не трогал? Мужчина тут же начал пытаться спрятать своё достоинство, но многие уже заметили. —Или ты возбуждаешься, когда с тобой обращаются как с дерьмом? Могу поспособствовать тому, чтобы ты кончил, мудила. Альфа начал постепенно отступать, желая спрятаться от чужих презрительных взглядов и не слышать разный шёпот в его сторону: "Извращенец? Какая мерзость…" "Да как он вообще смеет подобное творить, не стыдно ли ему?" "Вообще распоясались, не могут держать себя в руках" "Омерзительно" "Как земля таких носит" И множество других слов в его сторону, но ему не повезло, ведь остановка будет ой как нескоро, поэтому ему придётся выносить подобные взгляды. Но Мацуно был слишком зол и бы с радостью избил бы его, но здесь слишком много людей. Можно ли успокоиться лишь от того, что он опозорил этого извращенца? Можно, но вряд-ли он перестанет подобное творить. —Простите. Вдруг к нему обратился какой-то молодой человек. —Присядьте на моё место. Чифую опешил от такой вежливости, но принял предложение и сел, пока напротив него встал вышеупомянутый, укрывая от глаз неприятного типа, что продолжал, даже будучи опозоренным, смотреть на него с некоторой похотью. Злость сразу же пропала и пришло успокоение. Есть же хоть какие-то джентльмены, а ведь когда-то он желал подобным стать. Следующий путь прошёл более менее удачно. Извращенец вышел на следующей остановке под внимательным взглядом пассажиров. Может он и смог ответить этому гаду, но что если попадётся совсем тихая омежка — там и до изнасилования недалеко. Чифую никогда не было понятно, чем думают педофилы и извращенцы. Им это приносит удовольствие? Это же отвратительно и когда даже он слышит о том, что страдают маленькие дети, то сердце болезненно сжимается. Печально, что он живёт в настолько отвратительном мире, дышит одним воздухом с подобными демонами, которым лишь бы удовлетворить себя, сделать что-то для себя, а не для других. Хочется всегда задать вопрос: "Довольны ли они?. Довольны своим поступком и разрушенной жизнью, сломанной психикой ребёнка? Довольны?". А он ведь прошёл через изнасилование, однако ему, как он постепенно понял, повезло. Насильником оказался красивый парень и к тому же истинный. Не подумайте, он вовсе не рад этому. Если бы только в этом списке был бы "Красивый", то бы сейчас подобное он не сравнивал, а сгреб бы под одну гребёнку. "Да чтоб они все передохли, мрази" Снова он много матерится и видёт себя вовсе не мило. Рядом с Кейске он становился пушистым, но стоит остаться одному, то превращался в сапожника. "Да и они снова не отвечают!!!" Хотелось выкинуть телефон через окно или поломать на кусочки, измельчить, но он не был богатым, чтобы так запросто избавляться от дорогой вещи. Да и совесть бы замучила. Оповещение о новой остановке, двери отворились. Блондин не обратил внимания, продолжая прожигать непрочитанные сообщения злобным взглядом, пока вагон начали наполнять люди формы Мёбиуса. Многие так и повыскакивали из поезда, чтобы быть как можно подальше от проблем. Все смотрели на них с опаской, ведь те выглядели довольно грозно. Их взгляд, причёска и форма явно не сулили ничего хорошего. Омега только обратил внимание, когда напротив него кто-то встал. Глаза тут же уцепились за иероглифы на форме — стало неспокойно на душе. Было такое чувство, что они пришли по его душу. "Избавился от одной проблемы — пришла другая" Мацуно заметно забеспокоился и никто явно бы не стал за него заступаться, ведь было слишком много опасных хулиганов. "Блять" Он постарался делать вид, что совершенно спокоен, пока сердце плясало. Было страшно, ведь от толпы будет сложно отбиваться, если в конечном итоге цель это именно он. "Везёт мне на приключения" Следующая его остановка. Ему нужно подняться и последовать к выходу. Гопники между собой переговаривались, иногда с ухмылкой поглядывая на него, из-за чего сразу стало понятно, что их цель именно был Чифую. Руки сжимали телефон, пока по спине бегали мурашки. Дыхание стало медленным и глубоким. Хотелось бежать и оказаться поскорее дома. Ноги тряслись, но Мацуно переборол себя и встал с места, совершенно делая незаинтересованный вид, утыкаясь взглядом в телефон. Его актёрской игре можно было позавидовать, даже рука вовсе не тряслась. "Спокойно, всё будет хорошо" Омега заметил краем глаза за собой движение и как многие парни встали прямо за ним. Он видел их оскал и уверенность в глазах, с одним он и вовсе пересёкся глазами через стекло. Пару секунд длилось слишком долго, настолько что казалось, что прошла вечность, но скорый динамик оповещающий об остановке заставил подготовиться к побегу. "Бежать" Он переступал ногами, кладя телефон в карман, пока перед глазами начала появляться остановка. —Эй, ты. Послышалось сзади и кто-то схватил его за плечо. "Откроются двери и тут же бежать" —Ты случаем не из Тосвы? Смех, напоминающий гогот. Мацуно сглотнул, ощущая боль от хватки на плече. Он делал вид, будто бы это вовсе не к нему обращались, что заметно бесило их. —Эй, я с тобой разговариваю. Его голос стал вмиг с шутливого более серьёзным и угрожающим, но омега ничего не слышал, лишь стук своего сердца, отдаваемый в ушах. "Вы прибыли на остановку ХХХ, будьте осторожны и спасибо, что…" Голос из динамика и двери отворились с громким скрипом. Это было сигналом и в ту же секунду парень развернулся и ударил со всей силы наглецу кулаком по лицу. Альфа упал назад, но его сумели подхватить остальные. Он не стал терять времени и тут же начал бежать, ощущая панику. Ему было очень страшно, хотя от чего? Неужели он боится, что попадя к ним в руки окажется в невыгодном и унизительном положении. Он омега, а не бета, поэтому возникает больше исходов сегодняшнего дня. "Я же только хотел погулять!" Это было смешно и можно было подумать, что здесь развивается комедия. Однако всё было очень реально и опасно. Чифую бежал, иногда сталкиваясь с людьми. Он чуть успевал уворачиваться, слыша за собой крики альф. Он не хотел оборачиваться, пытаясь понять, как всё до этого дошло. Но догадка всё же была: он был их целью изначально и то, что они спросили не из Тосвы ли он, значило, что они о нём всё знали. Они игрались с ним, а может даже и следили. "Неужели Казутора всё-таки…" Стало снова невыносимо больно в сердце и Чифую остановился на время, хватаясь за одежду в районе груди, тяжело дыша. Его кожа побледнела, а по телу бегал холодным пот. Он упёрся плечом в стену, стараясь стоять на ногах. "Да что опять…" Было очень плохо, но он понимал, что нужно бежать, а ни то его догонят и схватят, поэтому парень тут же начал новые шаги, переходя на небольшой бег. Боль, что исходила от сердца постепенно шла в живот. Такое чувство, что он был болен и эта болезнь распространялась всё дальше и дальше. —Ну нет, вы меня не поймаете… Мимо него были люди, что с беспокойством на него озирались, ведь со стороны он выглядел болезненно. Но сейчас для него было важно найти выход. Вот уже виднеется лестница и ветер начинает обдувать его лицо. Первые ступеньки дались легко, но последующие тяжело. На ногах будто бы были кандалы, что тянули его обратно вниз. Но он был близко к выходу и вскоре и вовсе выбрался из этого подземелья, упираясь руками в дрожащие коленки. Ему было тяжело, хотя он не так много пробежал. Раньше он бы с лёгкость преодолел это растояние даже не вспотев. Блондин обернулся, понимая, что никто за ним не гонится. Просто обычные взрослые или школьники поднимались или спускались по лестнице как в ни чём не бывало. —Рано расслабляться. Проговорил он и был готов выпрямиться, но вскоре отскочил, увидев перед собой альфу. Он был высоким и….он был похож на того в кого он врезался в торговом центре. —Ты! Злобно прошипел Чифую, делая ещё пару шагов в сторону. Это точно не совпадение. Этот альфа тоже может быть причастен ко всему. —О, а мы знакомы? Его ухмылка, слегка сомкнутые веки придавали его образу высокомерие. А может это был просто интерес к новой игрушке. —Нет, и не хочу знать кто ты. Плюнул ядом Мацуно и был готов пройти мимо него, но тот неожиданно напал на него, из-за чего парню пришлось отскочить в сторону. Омега смотрел прямо на него — и с этого момента он постарается не оборачиваться к нему спиной. —Хорошая реакция для сучки капитана Первого отряда. Его слова звучали грубо, но блондин решил избавить себя от препирательств. С этим человеком было бесполезно спорить. —Предлагаю тебе просто спокойно пройтись со мной. Тогда я ничего тебе не сделаю. —Правда? А кто недавно хотел меня приложить? Нервно усмехнулся омега, замечая некоторую незаинтересованность, а может даже похуизм. —Это было предупреждение, но если будешь сопротивляться, то продолжим. —Я предпочту третий вариант: съебаться отсюда поскорее. Прямо ответил Мацуно, замечая ухмылку незнакомца, которого похоже это развеселило. —Но и у этого варианта исход совпадает с сопротивлением. Он был страшным и жутким. Сапфировые глаза бегали от одного человека к другому, ища спасение, но все проходили мимо, не обращая на них никакого внимания, будто бы здесь не происходило никакой трагедии. Никто его не спасёт, только он может это сделать. —Ну что? Выбрал? Давай только быстрее, а то я и могу… Но неожиданно для него Мацуно развернулся и начал бежать. Это удивило его, но в следующую секунду тот оскалился. —Ох, как же это было зря. Облизнув свои губы он побежал за ним. Чифую чувствовал как билось сердце. Он боялся оборачиваться, но почему-то всё же это сделал. Парень чуть не вскрикнул увидя, как тот стремительно начинает приближаться прямо к нему,словно неизбежная катастрофа. "Спасите!" —Спасите! Закричал он, чуть не давясь воздухом. Его голос стал более надломленным и уставшим. Ханма точно не ожидал, что тот начнёт просить помощи, ведь гордость как никак. Но Мацуно хотелось спастись, убежать и оказаться в безопасности. Этот страх был не тем, который он испытывал, когда оказался в окружении альф, когда увидел Казутору. Этот страх напоминал лёгкий утренний испуг от понимая, что ты опоздал в школу или забыл сделать важный проект. —Кто-нибудь! Заметив парочку Мацуно тут же побежал к ним, пугая их. Но те не отошли от него, продолжая стоять на месте. Чифую сделал это ради того, чтобы передохнуть, ведь понимал, что незнакомец был вовсе не лежебокой. Мужчина, в компании со своей парой, перед ним был довольно высоким и сильным, поэтому спрятавшись за ним Чифую начал тяжело говорить: —Спасите, он за мной бежит, я его не знаю… Шуджи остановился приветливо улыбаясь. Парочка переглянулась между собой с опаской смотря с виду на опасного парня. Чифую вцепился в одежду мужчины, боясь, что его могут от него отцепить. —Это правда? Вы кто? Спросил мужчина у альфы, слегка назад заведя свою омегу. —Я? Спросил, указывая на себя Ханма, продолжая строить из себя невесть кого. —Я его парень. Чифую чуть воздухом не подавился, бледнея в лице и начиная тут же лепетать. —Он не мой!!! Но ему не дали договорить. —Мой парень страдает биполярным расстройством. Я хотел его отвезти к специалисту, а он убежал! —Что ты несёшь!? Я не твой парень, мой парень сейчас в другом месте! Альфа тут же напрягся, не понимая, что правда, а что нет. Омега же поглядывала на Чифую, пытаясь распознать в нём сумасшедшего. —Вот и сейчас он думает, что его парень не я! Знаете, как больно это выносить?! А ведь совсем недавно он говорил, что я единственный! Омега посмотрел на мужчину с надеждой, ища в нём сострадание и веру в него. —Я правда его не знаю. Он за мной следил. Пожалуйста, помогите. Как бы не было неприятно втягивать чужих людей, но ему нужно выжить и спастись. Да и как-то не хотелось снова находиться в ловушке. —Господи… Прошептала девушка, совершенно не зная, что делать в этой ситуации. Однако альфа уже начинал размышлять. —Да хватит, Чифую. Почему ты так со мной поступаешь? Ханма было хотел зайти за мужчину, но тот не дал, прикрывая паренька своим телом. —У него есть альфа, пусть ему позвонит. Его предложение звучало логично. Чифую тут же начал трясущимися руками лазить в телефоне, пытаясь найти номер Баджи. Но неожиданная хватка на запястье, заставила выронить телефон из рук. "Чёрт!" Омега не понимал почему так боится. Может он снова не хочет быть обузой для Баджи, а может было дело в другом. Он и так слишком много унижался. Но кроме этого хотелось остаться целым и невредимым, ведь кроме него есть ещё и ребёнок. —Ах ты… Прошипел от боли мужчина, берясь за свой кровоточащий нос. Это действие со стороны Шуджи привлекло много внимания, из-за чего мимо проходящие люди начали останавливаться. —Отпусти! Крикнул Чифую, пытаясь вырвать руку, но тот сильнее сжал его запястье, заставляя лицо омеги поморщиться. Женщина же тут же достала платок, начиная вытирать лицо своего мужа, посматривая на альфу, что сейчас казался другим человеком. В его глазах не было ничего похожего на трепет и любовь по отношению к этому пареньку. —Спасибо за сотрудничество. Ухмыльнулся он и потащил омегу за собой, что в последнюю секунду схватил свой телефон. Чифую нервно клацал пальцами по клавиатуре, набирая сообщение Кейске, но его телефон вскоре вырвали из рук. —Не понимаю, почему ты так волнуешься. Всё равно же сможешь встретиться со знакомыми лицами. Он удалил сообщение, приподнимая руку парня выше, вызывая у того болезненные стоны, а после кладя гаджет в свой карман, отбирая малейшие шансы на спасение. —Казутора был бы рад с тобой встретиться. Приглянулся ты ему~ Вновь это щемящее чувство в груди и боль в животе. Омега прямо так и согнулся пополам, ощущая как из глаз брызнули слёзы. Подобное поведение опешило Ханму, что пару раз потянул его на себя. —Эй? Ты чего это удумал? —Заткнись… "Я и сам не понимаю, что со мной происходит" Ему было очень плохо и так хотелось оказаться дома, в тепле и уюте, рядом с Баджи и… "Нет, я же его ненавижу…" —Хватит больного отыгрывать. Или ты хочешь на руках? Он выпустил свои феромоны, пока тошнота у омеги начинала набирать обороты. Что он этим пытается добиться? Заставить его подчиняться? Он хоть понимает, что делает этим только хуже. "Выбраться, я должен выбраться" Ниоткуда возьмись взялись силы, даже на миг блондин забыл о боли и неприятном ощущении в животе. Он поднял лицо и в следующую секунду нанёс быстрый и сокрушительный удар прямо по челюсти Шуджи, что отпустил его запястье, отшагивая пару раз назад, держась руками за ушибленное место. Чифую нырнул живо ему в карман, доставая свой телефон, чувствуя с каждым мигом себя всё более энергично. Но это состояние было временным. Ханме эта ситуация показалась удивительной. Его кулак был очень твёрдым и сильным, если бы альфа помедлил, то бы вырубился и оказался в проигрыше. Любитель веселья заметно повеселел, видя как омега начал вновь бежать от него, словно кролик от волка. Почему-то так неожиданно захотелось поиграть. —А ты хорош… Проговорил он и сорвался за парнем вдогонку. Чифую сразу же начал набирать номер Баджи. Послышались гудки вместе с тем, как он завернул за угол. Людей нигде не было и стало вмиг как-то тихо. "Пожалуйста, ответь!" Сердце стучало бешено, руки тряслись, а сам Мацуно был готов в любой миг свалиться в обморок от ужаса. Даже взрослые не помогли ему. "Алло?Чифую?" Это был голос Кейске, такой родной и любимый. Омега тут же залился слезами, хотя уже что-то сказать: —Баджи-сан, я… Но совсем неожиданно чужая рука сжимает его рот—телефон падает на землю—и Шуджи тащит свою жертву в тёмный переулок, пока из гаджета доносились обеспокоенные слова. "Чифую, ты где? Я же, блять, говорил сидеть дома!" Мацуно вырывался как только мог, царапал его руки, наступал на его ноги, мычал сквозь пальцы, что были готовы в любой миг залезть в его рот. —Хорошо ты так меня ударил. Очень больно, котик. Вновь эти феромоны и вновь Мацуно не может дышать полной грудью. Настолько плохо, что он был готов прямо сейчас свалиться на землю и потерять сознание. В глазах темнело, но так хотелось крикнуть имя человека, которого он ждал, который бы смог его спасти. Но чем больше он думал об этом, тем сильнее его пожирала тьма переулка. —Слабый. Ты очень слабый… Шептал ему на ухо Шуджи, стискивая сильнее его рот своей ладонью. —Слабая сучка своего капитана. Неужели через постель стал замом? Боль в сердце и жгучая обида. Чифую понимал, что тот говорит какую-то чушь, но не мог просто забить на это. Его оклеветали, смеют так называть — разве это не обидно? Он через многие прошёл унижения и не хотел уж точно выслушивать о своей слабости от незнакомца, опасного незнакомца. Его голубые глаза, полные злости, сверкнули прямо на альфу. Ханма смотрел словно в два синие огонька, наполненные демонической энергией. —Ух ты. Ты разозлился? Снова растянулась улыбка и он лишь ближе притянул лицо омеги. —Но ведь на правду не обижаются~ Мацуно мычал, злился, из-за чего аж его лицо налилось пунцовым цветом. Он бы с радостью ударил его, но сил не было. Они ушли так же быстро, как и появились. Истощения было не избежать. Все моменты пронеслись перед глазами. От вчерашнего вечера до сегодняшнего дня. С какого часа стало жить так тяжело? Когда он стал целью подобных уродов? И почему одного из них он жалеет и желает? Это разве нормально? Чифую, вроде как, не был мазохистом, но с каждым днём он начинает в этом сомневаться, ведь убивает и так свою расшатанную психику. Ему больно, страшно, отвратительно от самого себя, но он живёт, поэтому что верит, что всё в будущем будет хорошо. Но почему это "хорошо" никак не хочет наступать? —Не волнуйся, я тебе обязательно устрою приятный приём~ Омега хотел что-то сказать, но замер и его взгляд тоже поменялся, ведь за Ханмой он увидел чью-то фигуру. Лишь прошёл миг и Шуджи отлетает в сторону, прямо в баки. Мощный запах тут же проник в лёгкие, из-за чего выдохнуть не было сил. Мацуно знал кто пришёл, он был рад его появлению и не мог никак понять, как тот его нашёл. Только опустившись на пошатывающихся ногах на землю он поднял голову. Кейске был жутким и с какого-то перепугу вырубил Ханму с одного удара. Это было слишком неожиданное нападение и для самого вальхалловца. Карие глаза быстро прошлись по врагу, будто бы пытаясь понять в нокауте ли тот, но вскоре они переключились на Чифую, что весь сжался под его плотоядным и наполненным возбуждением взглядом. Аура окружала его, словно была дополнительной одеждой. "У него гон…" Ноги тут же свелись вместе и стало как-то страшновато. Блондин понимал к чему всё это ведёт, но был не уверен в том, что справится. Он бы с радостью отдался своему Баджи, что мягко его поцелует, обнимет и скажет, что всё хорошо. Но сейчас Кейске был похож на изголодавшегося зверя, что был готов кого угодно разорвать на пути к своей омеге. —К-Кейске? Голос предательски дрогнул, а сам он слишком громко сглотнул густую слюну. Тот ничего не сказал, начиная надвигается на своего парня твёрдой походкой. Омеге было страшно. Он не знал, что будет делать сейчас Баджи. Сильная хватка на предплечье и альфа поднимает испуганного паренька на ноги. Чифую хотел сквозь землю провалиться от своей беспомощности. Недавно убегал, прятался, а сейчас трясётся как осиновый лист от своего парня. "Кто теперь я такой? Трус, что бежит от всего опасного или же потерянный ребёнок?" —Пошли. Его голос напоминал струны контрабаса.Такой же тихий и низкий. Но почему-то хотелось слушать его постоянно, будто бы он давал надеяться на спокойствие и защиту. Мацуно последовал за ним, слыша краем уха тихий стон Шуджи, что довольно быстро начал приходить в себя, держась за свою голову и пытаясь сообразить, что произошло. Но заметив Кейске и как тот тащит за собой блондина, он понял, что его план был с самого начала туфтой. Он не только привлёк к их паре большое внимание окружающих, но и успел сломать одному прохожему нос. Интересно, что скажет Кисаки, когда услышит о его попытки захвата. Но ещё, если честно, он не ожидал такого сопротивления от обычной смазливой омежки, как и болезненного удара, из-за которого до сих пор челюсть сводит. "Значит не через постель…" Ему оставалось только наблюдать как двое голубков исчезают из поля зрения, оставляя после себя душный запах и приятное послевкусие. Хоть у Шуджи болело лицо, но улыбка сама собой растянулась на лице. "Становится только интереснее~"

***************

Скрип двери, а после громкий её хлопок. Комната была и до этого погружена феромонами, но с прибытием хозяина стало ещё больше нечем дышать. Баджи швырнул Мацуно грубо на кровать, что от испуга прикрыл глаза, ощущая мягкость матраса под собой. Пару секунд и он уже слышит скрип кровати и как альфа дышит прямо ему в затылок, нависая и скрывая его хрупкое, на первый взгляд, тело. —Чифую. Прошептал со свойственной ему хрипотцой Кейске, утыкаясь носом омеге в загривок, у которого тут же побежали мурашки по всему телу. —Почему ты меня не послушал? Я же просил… Он шептал тихо и спокойно, будто бы вовсе не хотел ругать его и кричать о его бестолковом поступке. В комнате стало жарко. Альфа снял с себя майку, ощущая как капли пота бегут по телу, пытаясь остудить разгоряченное тело. —Чифую. Вновь его сладкий шёпот, что не давал передохнуть, погружая в самые развращённые мысли. На щеках Мацуно появился румянец и, закусив внутреннюю сторону щеки, он взглянул украдкой на своего парня, что не упустил возможности посмотреть в пленительные голубые глаза. —Я хотел погулять…. Чёрные волосы щекотали лицо омеги, что продолжал лежать к нему спиной. Даже услышав подобное детское оправдание Кейске не спешил сердиться, целуя блондина трепетно в щеку, а потом в нос, что тут же спрятался в подушке. —Потерпел и мы бы вместе погуляли. Чифую стиснул зубы, ощущая чужие и такие желанные руки на своём теле, что еле поддевая ткань, касались кожи, опаляя её и делая чувствительной. —Ты не всегда сможешь быть со мной рядом. Эти слова вышли из его рта с трудом, но на удивление Баджи продолжил его целовать, гладить, будто бы тот совсем никак не расстроился его словам. —Я пообещал себе, что буду тебя защищать. С одной стороны это успокаивало, но с другой — это ещё в какой раз доказывало насколько Чифую слаб раз нуждается в чей-то помощи. —Я не нуждаюсь в ней. Его действия противоречат словам. Он был тем кто позвонил ему, он был тем, кто хотел, чтобы его спасли, но это признавать было слишком неприятно, хоть в глубине души он и понимал, что нагло лжёт самому себе. —Все нуждаются в ней. Альфа поцеловал тыльную сторону ладони своей пассии, сверкая своими карими глазами. —Я слишком часто. Весь страх пропал, но возбуждение нет. Перед глазами был альфа, сердце бешено колотилось, а дыхание стало частым и рваным. Как он продолжает дуться, когда Кейске перед ним такой горячий и обнажённый? Как он может продолжать злиться, когда его руки умело сняли с него майку? Когда тот, переворачивая его на спину, смотрит таким тёплым и желанным взглядом? Баджи примкнул к его шее, слыша тихие стоны. Омега зажмурился, вцепившись в покрывало своими пальчиками. Его дыхание касалось кожи, а руки слегка сжимали талию, иногда идя ниже. —Ты ведь хочешь, чтобы Такемичи, твоя мама были в безопасности? Ответ не стал долго ждать: —Да. Чуть ли не постанывая ответил парень, ощущая как Баджи опустился непростительно ниже, сжимая его плоть в своей широкой ладони. —Они тебя тоже. Поцелуй на внутренней стороне бедра, а после лёгкий укус. Шорты всё ещё были, но с каждой секундой казалось, что тот разорвёт их в клочья. —Это и есть взаимность. Баджи начал стягивать шорты под протестующие мычания, но как только его рука провела по стояку, то тот лишь выгнулся навстречу. —Я люблю тебя и мне невыносимо видеть синяки на твоём теле, твои слёзы. Поцелуями Кейске поднимался всё выше и выше, разводя бёдра в стороны, иногда поднимая взгляд и встречаясь с наполненными похотью глазами. —Мне так не нравится мысль, что кто-то целует тебя кроме меня… Болезненный укус возле соска, вызывающий тихий вскрик и дрожь по телу, а после грубые посасывания бусины, что и так была твёрдой от ласк и слов альфы. —Кейске… Прошептал томно Чифую, погружаясь рукой в его тёмные локоны. Тот не остановился, продолжал посасывать сосок, с каждым мигом становясь более напористее. —Больно… Баджи кусал его, сжимая ладонями до красный пятен его бока. Но тот услышав пассию лишь опустил свою руку ему на стояк, начиная медленно надрачивать, пытаясь отвлечь от неприятных ощущений. —Стой….не надо… Мацуно тут же упёрся в его плечи, пытаясь отодвинуть изголодавшегося зверя, что переключился вскоре на его шею, продолжая свободной рукой, крутить розовый бутон, посасывая одновременно кожу и оставляя там багровые засосы и редкие укусы. —Стой… Омега сжался, зажмурив свои веки и стискивая зубы, чувствуя скорую кульминацию. Внизу живота стало как-то тепло и по внутренней стороне бедра потекла смазка, пока Чифую, выгнувшись, кончил прямо в руку Кейске. Блондин тяжело дышал, смотря куда-то в стену, но не на своего парня, что лишь облизнул свои пальцы, вновь вскоре касаясь мягкой кожи пассива. Касание губ виска, мочки уха, а потом не сильный укус. Широкие ладони водили по груди, спускаясь ниже, очерчивая внутреннюю сторону бедра, а после колечко подрагивающих мышц. Альфа слегка надавил пальцем, чувствуя вязкость смазки и слыша тихое мычание сверху, не отводя глаз от раскрасневшегося лица Чифую, что откинув голову назад, вцепился в его плечи, словно котик. Поцеловав ключицу, а после проникнув языком в ротик своего парня, Кейске слегка надавил на дырочку, будто бы дразня. Но это на самом деле было не так, ведь сейчас альфа был таким нежным лишь потому что сохранял последнии проблески рассудка. Он бы с радостью вошёл в Мацуно, занимался с ним любовью до посинения, но самое главное он бы смог оставить знаки принадлежности на омеге. —Люблю тебя, так люблю, что схожу с ума. Он шептал, словно какую-то мантру. Продолжал накрывать его губы своими, чувствуя, что терпение лопнуло. —Хочу тебя, так хочу, из-за чего так больно. Мацуно был заколдован его голосом и приятными словами, но всё тут же изменилось, когда тот вошёл сразу тремя пальцами, вырывая из уст пассии сдавленный стон. —Люблю, хочу, чтобы ты был счастлив, но… Он протолкнул пальцы глубже, пока сам Чифую выгибался в пояснице, а в уголках глаз образовались солёные капельки слёз. —Но как сделать счастливым любимого, когда мир такой ужасный? Альфа притянул омегу поближе к себе за талию. Их тела казалось слились воедино. Нога Чифую была на плече актива, что начинал его растягивать, не давая передохнуть, пока смазка вытекала из его дырочки в больших количествах. —Кейске, больно…. Хоть они и занимались сексом, но Мацуно не был в этом профи, а тем более они до этого лишь один раз это сделали. Поэтому он был всё ещё узким. —Баджи…не надо… Омега всхлипнул, выгибаясь в пояснице, ощущая странный импульс распространившийся по всему телу. —Я не могу остановиться, только не сейчас… Прошептал альфа, вновь впиваясь в губы Чифую и проникая в его ротик, сливаясь с языком и забирая весь кислород. Внизу болело, а всё тело пылало жаром. Хотелось деть куда-то всё это тепло и это можно было сделать только с помощью Чифую. Ведь он его любит и лишь к нему питает такие пламенные чувства, которые сносят крышу. —Чифую. Блондин стонал ему прямо в поцелуй, цепляясь коготками за его спину и оставляя видимые царапины. —Кейске, я… Его запах сводил с ума, его касания, голос, тепло тела. Мацуно не мог сопротивляться и спастись, ведь с самого начала был уже в руках своего капитана. Внизу стало как-то свободно. Омега непонимающе посмотрел на альфу, но увидел лишь тёмную макушку и почувствовал лёгкие, еле ощутимые, поцелуи на шее, а потом на груди. —Кейске? Мацуно уже чувствовал нутром неизбежное, а когда руки того коснулись ног, разводя их, то не надо было быть экстрасенсом, чтобы понять, что будет в следующую секунду. Баджи лишь подполз к нему поближе. Его лицо было прямо над лицом Чифую, их глаза смотрели прямо друг на друга. Омега весь сжался, когда альфа положил свой лоб на его плечо, а после с тихим гортанным стоном вошёл. Плоть была горячей и стенки его сжимали, не давая будто бы пройти дальше. Но вытекающая смазка дала со следующим толчком скользнуть глубже. —Кейске! Чифую простонал, цепляясь за его спину, ощущая боль и тепло его тела. Было слишком жарко и душно. Внизу будто бы плясало пламя, готовое сжечь всё, что попадётся на пути. —Выйди! Омега закричал, пытаясь отползти. Альфа не желал останавливаться и лишать себя этой приятной тесноты и тепла. —Внутри тебя так хорошо… Блондин не понимал почему тот говорит настолько смущающие вещи. Баджи такое никогда бы не говорил, неужели настолько гон влияет? Новый толчок и они стонут в унисон. Чифую чувствовал горячее дыхание на шее, кладя свой подбородок ему на плечо. "Огромный…почему он такой огромный?" По раскрасневшимся щекам потекли слёзы, пока веки зажмурились, но тут же распахнулись, когда Кейске одним последним толчком насадил омегу на себя. Баджи положил руку на затылок своей пассии, приобнимая его. Светлые локоны путались в его пальцах, пока он хмурил свои тёмные брови, наслаждаясь сполна телом Чифую, который принадлежит ему. Который его любит и позволяет его целовать, трогать. —Слишком глубоко. Блондин задыхался. Казалось что член доходил до глотки. Так тесно, из-за чего дырочка сама собой сжимает горячую плоть, вызывая у альфы только больше гортанных стонов. Кейске прижал его сильнее к себе, понимая, что больше не может терпеть. Он хочет его, хочет начать двигаться и видеть как тот будет изгибаться под ним, как будет просить остановиться, но он не сможет, ведь бесконечно любит и обожает. —Люблю тебя, Чиф. Лишь прошептал Баджи, кладя ноги парня к себе на бёдра, заставляя обвить, а после руки по обе стороны от светлой головы. Лоб альфы был покрыт испариной, дыхание медленным, а взгляд туманным. Уперевшись локтями о мягкий матрас чёрноволосый заглянул в глаза Чифую, соприкасаясь нижней частью тела с его животом. —Я начинаю. Решил предупредить серьёзно он, не желая слышать отказа. Да омега даже не успел сказать что-либо в свою защиту тут же выгибаясь и тихо выкрикивая его имя. —Кейске! Слишком узко! Альфа его не слушал, начиная наращивать темп. Вначале точки были умеренными, но постепенно становились бешенными и развязными. Кейске входил в него не давая передохнуть, неотрывно смотря на его лицо, эмоции которые проскальзывали. Мацуно чувствовал как плоть тёрлась. С каждым толчком будто бы температура ниже живота поднималась. —Медле…нее! Ах! Альфа вбивался в него и не был похож на заботливого. Раньше, если честно, Чифую его представлял именно таким в постеле и никак другим. Кейске реально выглядел как человек, который любит погрубее. —Как хорошо… Шептал Баджи толкаясь в Чифую глубже, не давая сбежать от себя, придерживая за таз. Омега сжимался, вскрикивал и мычал. Его дрожащие ручки упирались ему в грудь, пытаясь оттолкнуть, но он лишь сильнее наседал на него, не давая ни малейшего шанса отделаться. Болезненный укус и пару грубых толчков прямо внутрь, а после что-то тёплое и склизкое разлилось внутри, выходя вместе с плотью. Блондин тяжело дышал. Его грудная клетка быстро поднималась, как и опускалась, а сердце доносилось в ушах. Он тоже кончил и уже не имел сил на повтор, который будет совсем скоро. Альфа без лишних слов повернул парня на живот, что ещё не до конца понимал, что будет дальше. Только когда вновь твёрдый член ворвался внутрь он от удивления раскрыл рот и простонал на всю комнату. Кейске и сейчас его не щадил, насаживая на себя, словно какую-то куклу. Шлепки, жар, пот и стоны разносились по комнате. Баджи изливался в него, вертел в своих руках, оставляя новые укусы и засосы на плечах и шее. Он обнимал его бережно, продолжая вбиваться в парня как умалишенный. Чифую не понял, когда начал наслаждаться такой грубостью с его стороны. Его поцелуи, что были недавно нежны, стали требовательны. Иногда альфа и вовсе тянул его за волосы, заставляя слиться в страстном поцелуе. Мацуно был во власти его рук и желаний. Он начинал наслаждаться подобным сексом без причинения увечий, но всё же с некоторой дикой страстью. —Скажи моё имя. Это была просьба, напоминающая приказ, которому омега подчинился. —Кейске. Парень был прямо на его бёдрах, обвив своими руками его шею он насаживался на член, прогнувшись в спине. Иногда на животе виднелся бугорок—и тогда альфа клал ладонь ему на живот слегка надавливая и слыша стоны и просьбы прекратить. Но когда тот в следующий миг кончал, то это лишь только больше вызывало интерес. —Стой, я же просил не делать так! "Я чувствуя себя тогда слишком странно" —Но тебе же приятно. Чмокнув в щёчку прошептал актив, пока тот от него отпрянул. —Вовсе нет! Чифую чувствовал себя глупо не только из-за того, что просит его "это" не делать, но и что пытается отрицать очевидное. Просто стыдно, что он так быстро кончает лишь от такого незначительного действия. —Правда? Спросил чёрновлосый, осторожно кладя блондина на спину, продолжая быть внутри. Вскоре он и вовсе начал двигаться, пока сам омега цеплялся за покрывало, ощущая как качается тело. Это успокаивало, да и просто из-за нескольких подходов силы были на нуле. Стиснув зубы и зажмурив веки он вполне ощущал как плоть в нём двигается. Он был весь испачкан. По ногам и внутренней стороне ягодиц кроме смазки скользило и семя. Странно, но Мацуно чувствовал хоть себя и выжатым, но лучше, чем раньше. Ему было плохо, сердце и живот болел, но сейчас всё по-другому. Вся боль прошла лишь рядом с Кейске. На устах Чифую растянулась короткая улыбка, а после он протянул руки и сомкнул альфу в своих объятьях, вызывая у того удивление. Блондин потерся щекой о его волосы, тихо, но слышно шепча: —Я так счастлив. Эти три слова теплотой осели в сердце Баджи, что обнял молча его в ответ. Может с этого момента они смогли открыть что-то в друг друге новое, убедиться в намерениях и мыслях, что беспокоили. Раньше они бы не могли даже представить, что начнут встречаться и видеть в друг друге не друзей, а партнёров, с которыми проведут всю оставшуюся жизнь.

************

Слышимые песни птиц и открытое нараспашку окно. Комнату наполнял свежий воздух утра, как и понимание, что наступил новый день. Чифую сидел на стуле, подтянув к себе коленки и потягивая горячий чай, что обжигал полость рта и глотку. Его голубые глаза смотрели прямо на Кейске, что, стоя к нему спиной, делал себе кофе. По всему телу омеги были разные метки принадлежности и, если честно, это не слишком нравилось парню, который проснулся сегодня вовсе не от тёплых лучей солнышка, а от ужасной боли в пояснице и по всему телу. Блондин был недоволен, хоть и испытал во время их времяпровождения удовольствие. Но как проходит всё приятное, начинаешь искать недостатки во всём. —Да прости меня! Простонал уставше Баджи, оборачиваясь к Чифую и смотря на его обиженное лицо. Он был милым, но вот стрелял своими глазками словно какой-то пулемёт, совсем его не щадя. Мацуно натянул кривую улыбку. —Вы не в чём не виноваты, Баджи-сан. Всё было просто прекрасно. Его официальное обращение, лицо которое было похоже на одну неумелую маску очередного актёра—говорило совсем о другом. —Просто теперь представьте, что на улице лето, завтра в школу, а я весь в укусах. Отделаться оправданием, что меня укусил жук не получится. —Просто не иди в школу. Выдохнул альфа, попивая напиток, замечая как светлые брови сошлись на переносице. —Если бы проблемы было бы так легко решить весь мир бы погрузился в хаос. —Ты это к чему? Мацуно поставил кружку, наклоняя голову на бок и смотря на парня по-кошачьи. —К тому, что Вам, Баджи-сан, следует решать проблемы не таким позорный способом. Кейске схватился за голову, тоже откладывая кружку в сторону. Голова болела, да и он сам был выжат как лимон, а завтра будет решающий бой. —Твою мать, Чифую….что я сделал не так? Злиться он просто на него не мог, хоть и помнил о вчерашнем в ярких красках. О том тревожном звонке, об Ханме, что нагло решил своровать его омегу. —Я же сказал — ни-че-го. Последнее слово Мацуно прочитал по слогам, скрещивая руки на груди и отворачивая лицо. Почему-то с самого утра не было настроения. Конечно, его беспокоил тот факт, что он пойдёт весь такой разукрашенный, но главной причиной его злости было то, что Кейске не решил рассказать ему о гоне, игнорировал его сообщения и не пригласил к себе домой, чтобы вместе разобраться со всем. Неужели он считает его трусом или недостаточно подготовленным и взрослым? Может быть, он вначале и испугался бы, попытался бы отпрянуть, но потом всё было бы отлично. Зачем он калечит себя, когда Чифую в состоянии ему помочь. "Сам говорил о защите, а мне делать это не даёт" —Если ничего, тогда… Неожиданно Баджи подошёл слишком близко. Дыхание у омеги замерло, когда тот слишком просто поднял его на руки. Чифую схватился за его одежду, стараясь всем видом показать, что не испугался подобного действия. —Что ты делаешь? Вопрос звучал спокойно. Кейске его нёс в комнату неизвестно с какой целью. —Тебе нужно успокоиться и передохнуть. —Кому нужно успокоиться, так это! Но омега не успевает договорить, как оказывается повален на кровать. Это его удивило, но вместе с этим отвлекло от небольшой обиды, похожую на детскую шалость. Баджи лёг с ним рядом, обнимая одной рукой, а другую кладя под голову своего парня, что был не против всего этого. Неужели Чифую именно этого добивался? Он хотел внимания и признания альфой своей ошибки. Но постепенно он начинал понимать, что это выглядит слишком глупо. Почему он такое вытворяет? —Как вчера погулял, кроме бегства от Ханмы? Чифую вначале не понял про кого он говорит, ведь подобное имя слышит впервые, но вспомнив того "незнакомца" и его слова о сучке капитана он начинал понимать. —Ничего особенного. Начал незаинтересовано Мацуно, но после продолжил как в ни чём не бывало, краем глаза поглядывая на своего парня. —Много кто подходил знакомиться. Кейске заметно напрягся и почернел сильнее тучи. —Но я их всех отшивал, да и увидя метку они сами сливались. Атмосфера стала вновь уютной и спокойной, а от злости альфы ни осталось и следа. Почему так весело смотреть как он ревнует? "Нет, так ведь не хорошо…" Не приятно стало как-то на душе от мысли, что он специально пытается добиться от Баджи конкретных эмоций. "Боже…в моей голове настоящий бардак" Почему он становился таким он не понимал или же понимал……..но это было неприятно, когда язык работает быстрее чем рациональная часть мозга. Вёл себя как капризный омежка, который хочет получить от альфы побольше внимания. Это пугало…. Слишком пугало то, что он не может иногда контролировать себя, делая необдуманные действия, а потом жалеет. То же самое с тем, когда он подмигивал и привлекал альф, а потом отшивал, будто бы всеми своими действиями хотел привлечь чьё-то внимание. —Да что такое… Прошептал расстроенно Чифую, поднимаясь и выходя из объятий чёрноволосого, что на него недоуменно посмотрел. Омега взялся за голову, пытаясь найти ниточку, которая могла бы всё объяснить, но кроме головной боли ничего не находил. —Что-то случилось? Кейске был обеспокоен состоянием Мацуно, ведь тоже ощущал некоторые изменения. Настроение у него было словно спичка, которая могла в любую секунду зажечься, а потом также потухнуть. Его злость, некоторая агрессия были на лицо, хоть и было видно, что он пытается контролировать себя. —Ничего… Вновь проговорил это слово омега, но потом неуверенно добавил: —Наверное… Боли в животе, в груди, а также характер, что менялся слишком быстро. Разве это нормально? Чифую теперь начинал сомневаться в том, что только в беременности было дело. —Чифую. Проговорил спокойно альфа, касаясь его плеча, но блондин неожиданно вырвался из его хватки, смотря на него как-то раздражённо. Но вскоре придя в себя, начал извиняться, пугаясь такой реакции. —Прости, наверное, я устал. Парень поднялся с места, не пытаясь взглянуть на своего капитана, что тут же пошёл за ним в коридор. —Ты в порядке? Он не спешил подходить, замечая как Мацуно находился на иголках. Неосторожное действие или сказанное слово может привести к взрыву. —А по мне не видно!? Воскликнул Чифую и развернулся, смотря злобно на альфу, которому эта злость вовсе не предназначалась. Всё было хорошо, но сново это неприятное чувство в груди, которая будто бы высасывает из него жизнь, погружая её в мрак. Феромоны начали бушевать и это было удивительно, ведь редко можно увидеть такую силу от омеги. —Я ни хрена не понимаю! Чем дальше, тем хуже! Всё просто ужасно! Почему он это говорит? Что вызвало подобные эмоции омега и сам понять до конца не мог. Всё слишком сложно, как и его жизнь. —Я не знаю, что со мной происходит! Это странно и меня пугает! "Вдруг я и вовсе потеряю себя…" —Чифую. Баджи пытался его успокоить, осторожно подходя и протягивая свои руки. Он делал это аккуратно, будто бы омега был сделан из стекла, тонкого и шаткого. —Меня всё раздражает, я каждый раз думаю о тебе! Всплеснув руками он добавил: —Потом вспоминаю Ханемию и бац! Осознание вмиг накрыло с головой. Мацуно стало неловко и стыдно за последнее предложение. Разве хорошо говорить своему парню, что он думает о другом альфе? —Боже… Проведя рукой по светлым волосам омега было хотел открыть двери и выйти на лестничную площадку, чтобы спрятаться и не видеть прямо сейчас Кейске. Ему было противно от себя. Он же понимал, что такое неправильно говорить, ведь как никак интересуется сёдзё-мангой. Он романтик и любитель обсуждать парочки, которые выстроил в своей голове, любит поумничать, когда дело идёт о любви или о глупости главных героев. Но сейчас именно он является главным героем этой драмы. Чифую не знал смеяться ему или плакать…. —Я, пожалуй, пойду… Баджи тут же ринулся за ним, оттягивая назад, не давая выйти из квартиры, будто бы боялся потерять его в этом огромном мире. Он видел растерянность и недоумение в голубых глазах, в лице и действиях. Мацуно явно не понимал, что с ним происходит, но Кейске догадывался и всему причиной был именно Ханемия. Он-то думал, что если он будет единственным истинным, то всё будет в порядке, но Чифую не только беременен от Казуторы, но и является тоже его истинным. Здесь с самого начала можно было заподозрить проблемы, а после той роковой встречи ничего не могло быть прежним. Альфа гладил его широкой ладонью по макушке, пока тот прятал своё лицо в его груди, покусывая губы и стараясь всеми силами попытаться забыть об этом фиаско. "Столько проблем….я прямо…" Мацуно о чем-то вспомнив испуганно отпрянул от своего альфы, заглядывая в его удивлённые глаза. Сейчас омега выглядел прежним и это успокоило напряжённого Баджи. —Такемичи! Выкрикнул имя блондин, пока чёрноволосый пытался понять, что он хочет этим сказать,а может спросить. —Где Такемичи!? Он не отвечает на мои звонки и молчит! Всё хорошо?! Сердце бешено колотилось, а со стороны могло показаться, что Чифую мать, которая пытается найти своего пропавшего ребёнка. Но он действительно волновался и корил себя, что совсем забыл о нём. А судя по непрочитанным сообщениям и отсутствию звонков с Ханагаки что-то случилось. Блондин внимательно всматривался в лицо Баджи, пытаясь будто бы разглядеть в нём ответ на свой вопрос. Но следующий тяжёлый, но расслабленный выдох смог успокоить Чифую. —С ним всё отлично, хоть лицо пострадало. Мы успели вовремя и смогли отбиться от Мёбиуса. —Но…он не отвечает.. Альфа и на это смог ответить: —Просто его телефон сломался. Помню он что-то кричал о том, что он только недавно сменил экран. Мацуно заметно расслабился, отпуская Баджи и выглядя лучше чем парами минутами ранее. Только вот послевкусие после подобного разговора осталось. —Я пойду и… Хотелось посмотреть на Кейске, хотелось улыбнуться и он сумел это сделать напоследок: —Спасибо тебе… Не понятно за что спасибо. Может быть за то, что спас его или же за то, что смог сказать о благополучии Ханагаки. —Да не за что. Как в ни чём не бывало ответил альфа, но не успел он попрощаться как омега выбежал из квартиры, хлопая дверью за собой. Кейске не решился пойти за ним, потирая затылок и пытаясь понять, что произошло. Может если бы они сели и поговорили, то всё бы устаканилось, но, скорее всего, сам Мацуно всё понимает и ему нужно принять это. "Как мне можно ему помочь? Он был человеком, который решал большинство проблем кулаками. Но сейчас нужно было красноречие и мозг, который слишком устал из-за всего, в особенности из-за истощающего гона. Было бы как-то глупо и неправильно сейчас бежать за Чифую и пытаться выпытать, что его тревожит. Поэтому альфа, постояв некоторое время в коридоре, вскоре направился в свою комнату, размышляя о другой немаловажной проблеме.

*************

Прибежав в комнату омега даже не удосужился поздороваться со своей матерью, закрывая дверь, а после обессиленно по ней сползая. Сил совсем не было, а плакать хотелось сейчас сильнее как никогда. Но он сдерживался, ведь опять же не хотел реветь по пустякам, тем более когда причины совсем нет. Всё было просто прекрасно, но с какого-то момента превратилось в один большой клубок, который, как ни старайся, но распутать невозможно. —Да что правильно, а что нет…. Проныл омега, пытаясь найти рациональную часть себя. Ему начинает казаться, что он единственный человек в мире, который во всём ошибается: в белых облаках, в голубом небе и вообще в щебетании птиц. Это всё не то, чем является и только остальные люди знают наверняка какого цвета на самом деле небо и облака. Звучит странно и непонятно, но именно сейчас подобное Мацуно испытывал. Вибрация телефона и все мысли куда-то унесло далеко. Чифую потянулся в карман за вещью, разблокируя и видя пришедшее сообщение от Кейске. Было удивительно, но и приятно в то же время. "Ты как? Лучше или хуже?" Омега не знал как ответить на этот вопрос. Ничего не приходило в голову, а отвечать, что всё хреново, тоже не было выходом. Да и зачем Баджи заставлять беспокоиться, когда он должен думать о предстоящей битве и встрече с Казуторой. На миг посетила мысль, что ему неприятно не то, что думать, но и вообще видеть, когда они дерутся между собой. —И вот опять меня понесло не в ту степь. Пробурчал парень и написал коротко, но ясно, что всё хорошо, просто ему нужно отдохнуть. Это звучало заезжено, но лучше, чем ничего. Альфа точно всё понимает, но не спешит давить на него, что несказанно радовало. "Тогда отдохни" Чифую улыбнулся, но следующее скорое пришедшее сообщение заставило его слегка посмеяться. "И не смей никуда выходить! Чифую, я тебя просто умоляю. Если хочешь меня убить, то это самый действенный вариант" Но тут же улыбка стёрлась и пришло осознание, что он заперт теперь в четырёх стенах. А всё из-за Вальхаллы и будущей битвы. Неприятно, что затрагивает человека то, где он участвовать не будет, хоть и хотелось. Чифую слёзно умолял бы Кейске и маму отпустить его и дать оторваться, но зная их это даже пробовать не стоит. Выключив гаджет он положил его рядом с собой на пол, слыша краем уха скрябанье его кота, что желал его увидеть. Но блондину нужно было побыть одному не потому что это его каприз, а потому что нужно было расставить всё по своим полочкам. "Прости, Пек Джей, но мне лучше побыть одному" Кот, словно услышав его мысли, тут же перестал свои действия, куда-то, видно, уходя. В голове сразу же предстал его образ: милая чёрная мордочка с мокреньким розовым носиком, жёлтые большие глаза, похожие на плавленое золото, и мягкая шёрстка, в которую так и хочется окунуться носом. Но Ханемия вновь занял все его думы, как и ощущения, которые он испытывает стоит ему на миг о нём задуматься. Истинный должен вызывать счастье, трепет и незабываемые эмоции, но Казутора же заставляет его пройти через боль и жгучую обиду вперемешку с ненавистью. Он точно его недолюбливал, однако может Мацуно просто хочет в это верить. Может с какого-то момента картина, в которой он видел этого опасного и страшного человека, перестала иметь тёмные краски и там начали прослеживаться тёплые цвета? Как бы не хотелось верить, но, кажется, он был влюблён в своего насильника, как бы это странно не звучало. —Чёрт… Губы задрожали и блондин был на грани срыва. Светлая макушка опустилась, а ладони упирались в лоб, скрывая весь спектр чувств, который он испытывал в данный момент. —Какой же я глупый…и почему я это испытываю… Больно и стыдно за себя. Стыдно быть таким и думать о чем-то большем, трепетном рядом с Ханемией. Хочется Баджи и его, хочется проводить время втроём и идти смело в будущее, не взирая на прошлые обиды и ошибки. Но разве такое в жизни бывает? Кто простит человека, который взял тебя, но и ещё угрожал расплатой, душил и был готов убить. Кто простит? Только какой-то простодушный, а может глупый человек. В этом мире нельзя быть таким. Нельзя открываться тем, в ком ты окончательно не уверен, ведь это может сыграть злую шутку. —Как же мне теперь быть… За дверью послышалось какое-то копошение, но вскоре оно стихло. Точно его мать решила куда-то сходить. —Чифую, я скоро приду! Мацуно мысленно кивнул, слыша хлопок двери и последующие повороты ключа. Проведя ладонью по светлым волосам он тяжело выдохнул, смотря прямо в потолок. Сейчас нужно было успокоиться. Но чем больше он пытался это сделать, тем сильнее щемило в сердце. —Какой же я жалкий… Омега не замечал того, как часто себя обзывал. Но когда приходило осознание сказанного, то он чувствовал себя вдвойне глупо. Нельзя себя так называть, нельзя думать о себе как о каком-то ничтожестве. Это ненормально и уже говорит о многом. Телефон завибрировал. Глаза переключились и наблюдали как тот медленно под дребезжание крутился и передвигался. На экране высвечивалось имя его психолога, который позвонил как раз вовремя, но сам Чифую так не считал. Он в уме проклял всё, что можно и нельзя, так как просто не может побыть один. Но вскоре раздражение потухло и пришло смирение. Ему хотелось поговорить, а сейчас момент был как раз кстати. Протянув руку он коснулся гаджета, ещё не уверено водя пальцем над экраном. Будет ли всё нормально если поднимет звонок? Не узнает он что-то о себе невероятное и до ужаса неприятное? Однако это можно только понять после разговора. Коснувшись подушечкой пальца экрана, Чифую прислонил телефон к уху, не начиная сразу разговор, дожидаясь момента, когда заговорит сама Аика. Не долго ему пришлось ждать, ведь та заговорила почти что сразу. "Привет, Чифую. Не буду спрашивать как дела, ведь понимаю как всегда плохи" Её уверенный тон и в некоторой степени грубое утверждение не могло не разозлить, но вспомнив, что эта женщина вовсе не дурочка, а очень даже сознательный взрослый он умерил свой пыл. —Ты, как всегда, догадлива. Саркастично заметил парень, слыша на той линии смех. "Но по твоему голосу это больше похоже на угрозу" Чифую закатил глаза, молча несколько секунд, ведь знал, что Аика на всё найдёт ответ. С ней невозможно спорить, но именно подобная черта и манила таких сломленных и потерянных людей как он. "Как прошёл разговор с…" Она некоторое время молчала, пытаясь подобрать подходящее слово. "...удивительным пареньком…." Но, кажется, она и сама поняла, что подходящее описание было не тем, хоть Ханемия и заставлял удивляться. —Ужасно… Выдохнул уставше Мацуно, ощущая насколько стало легче с этим словом. —Всё стало ещё больше запутанно, так и со мной какая-то… Хотелось сказать слово "хрень", но блондин несколько секунд помолчав всё-таки добавил: —...неразбериха.Я стал слишком капризным! Да и что-то не так с моим телом… Аика не перебивала, а внимательно слушала, выделяя из разговора некоторые детали: они кое-что смогли понять и решить. Если Мацуно не желал видеться, то тот может быть и хотел этого, а может и нет. Слишком мало деталей, да и Чифую точно не хотел полностью, во всех подробностях рассказывать о том вечере. Но слова о капризности и о теле заставили женщину глубоко задуматься под фон несколько напряжённого голоса блондина. —Только стоит о нём подумать, то становится больно. Это ведь ненормально! "Нормально, Чифую" Омега замолчал, словно в рот воды набрал. Такое чувство, что его окатили холодной водой. "Это нормально тянуться к своему истинному, хоть и это и приносит тебе некоторые проблемы" Снова эта властная и серьёзная, профессиональная в своей работе женщина. "А боль может быть связана с чем-то, что вас связывает или душевной болью, с желанием быть с истинным" Её слова доносились эхом в подсознании Чифую, что слушал хоть это и внимательно, но многое забывалось за пару секунд. "Но нам стоит встретиться лично и это обсудить" —Не думаю, что это хорошая идея. Проговорил омега, ощущая некоторый озноб только от мысли, что ему придётся говорить о человеке, которого по-факту он должен ненавидеть. —Я не хочу лишний раз вспоминать его, а вы хотите, чтобы мы это обсудили? В голосе слышалось много возмущения и негодования. "А ты не думал, что твои чувства связаны не с ненавистью, а с разочарованием?" Сердце болезненно кольнуло. И он начинал вспоминать все те моменты, когда думал, что Ханемия сделал что-то плохое, например подослал за ним Ханму и Мёбиус. Тогда только от этой мысли его выворачивало и было плохо—Чифую не мог подумать, что это связано с разочарованием в любимом человеке. Ведь он даже его таковым не считал. То чувство было похоже на обнаружение своего парня за изменой или предательством. Хоть он никогда подобное не испытывал, но слишком много таких сцен замечал в манге—тогда сердце щемило, словно он находился вместо главного героя. —Не может быть. Это тупо. Он не хотел в этом признаваться, не хотел даже думать про это, поэтому так отрицал. "Ты всё и так понял. Я хотела услышать о том пареньке, но, кажется, ты и так о нём многое знаешь" Стиснув до скрежета зубы он сбросил трубку,не потому что был разозлен на Аику, а потому что его самые страшные опасения подтвердились. Опять этот Казутора, опять из-за него он страдает. —Ну ёмаё… Материться так сильно не хотелось и из уст вылетело первое безобидное изречение. Хотелось рвать волосы, царапать кожу и крутиться на полу, как умалишённый. Хотелось плакать, биться в истерике, но ничего из этого Чифую не сделал, обмякая уставше насовсем. Руки стали вмиг тяжёлыми, а тело не желало слушаться. Сил не стало. —Нужно просто поспать… Он думал, что соприкоснувшись головой с подушкой успокоится и перестанет думать обо всём хотя бы на миг. Он боялся столкновения Кейске и Казуторы, боялся что кто-то из них не выйдет из битвы живым. Это угнетало. Можно как люди из сериалов броситься в бой и прекратить битву между двумя людьми, но это разве уместно в его положении? Глупо даже думать, что его вмешательство как-то их остановит. Они оба сумасшедшие, помешанные на битвах. Разве он, простой омега, как-то их остановит? Неужели полагаться на чувства их к нему? Но это тоже было слишком рискованно, однако Мацуно не мог ничего поделать с щемящим чувством в сердце только от мысли, что они схлестнутся в поединке. Медленно встав с пола он поплёлся к кровати пошатывающейся походкой. Чифую уже грезил о мягком матрасе, приятным на ощупь одеяле. Соприкоснувшись головой с подушкой он подмял под себя одеяло, обнимая так сильно, будто бы какого-то человека. Ему становилось легче, ведь вместо этого одеяла он представлял Баджи, что жив и здоров. "Почему меня такие мысли посещают?" Предчувствие ли это или просто паранойя? —Мне нужно поспать… "Хватит забивать голову бесполезной ерундой" Но атмосфера, повисшая в комнате, была вовсе не умиротворенной, а гнетущей и напряжённой. Казалось что в любой миг что-то случится и сам Мацуно окажется в центре событий. Однако проходила минута за минутой, мысли терялись в сознании,а глаза, что совсем недавно были распахнуть, закрылись, погружаясь в недолгий и спокойный сон, о существовании которого омега давно забыл.

*************

Вечер. Быстро утро сменилось закатом на горизонте. Омега и сам подобного не ожидал, смотря с непониманием на часы. Как он мог столько пропасть, если закрыл глаза только недавно. Неужели он был слишком истощён и прошлые капризы были связаны вовсе не с Казуторой, а с усталостью? —Да как же. Пессимистично насмехался над этой мыслью он, кладя телефон подальше от себя. Он был опустошён и не понятно почему: то ли из-за такого долгого и дневного сна, то ли из-за того, что битва стремительно приближается. Блондин хоть и вёл себя спокойно, но сердце и мозг работали сообща, крича разные предполагаемые исходы битвы. Зайдя в ванну и включив воду он начал омывать своё лицо, чтобы как-то отвлечься и привести мысли в порядок. Посмотрев в зеркало он заметил своё бледное и усталое лицо, потухшие глаза и как капли воды стекали по его щекам, а потом по подбородку. Он не выглядел счастливым, хоть и встречался сейчас с любовью всей своей жизни, имел классных друзей и заботливую маму с Пек Джеем в компанию. Что ему ещё, блять, нужно чтобы ощутить радость и небывалый покой? Просто Чифую хочет быть прежним. Хочет драться, быть нужным не как любимый человек, а как друг, который прикроет спину и как зам капитана Первого отряда. Все его защищают, а он никого. Это удручало и только больше поглощало в неприятные думы. —Если омега, то автоматически переходишь в категорию слабого?! Он крикнул это слишком громко, из-за чего его голос доносился звоном в ушах, а последующая тишина привела его в чувства. Никого опять дома не было, ведь в который раз его мать работает в ночную смену. А когда-то же он хотел её защищать. Да и сейчас, но сил нет, только желание быть сильным. —Я слабый! Ничего не могу сделать, боюсь и могу только всё ненавидеть! Мацуно смотрел прямо в своё отражение, считая себя жалким и ничтожным. Распустил тут нюни, так и ещё закатил истерику. Но это было нужно, ведь никому подобное не скажешь, даже Кейске. Разве можно поделиться всем, что держит душа? —Я хотел защищать! Но в конечном итоге никто мне этого не даёт! Почему я не могу быть прежним?! Держась за край раковины он медленно, на дрожащий ногах, оседал вниз. —Почему продолжаю просить о помощи?! Почему не могу ничего принять…. Омега затих, опуская свою светлую голову, но продолжая из последних сил держаться за край раковины. —Я счастлив, но одновременно несчастлив… По его щекам покатились слёзы, а изо рта послышались приглушённые всхлипы. —Я стал бесполезным. Только и могу, что плакать и злиться. Хоть и были мокрые дорожки слёз, но глаза вмиг стали сухими. Взгляд был холоден и пуст, словно два бездонных озера, в которые нырнёшь и потеряешься. —И чего я хочу? Стать сильным? Он тихо посмеялся над собой. —Разве человек может стать сильным, если боится? Чифую вспоминал все свои трусливые действия. Когда он, например, не мог рассказать своим друзьям правду, боясь их реакции; когда при виде Казуторы превращался в маленького дрожащего кролика; даже сейчас он боится признаться в том, что любит Ханемию. Боится, что эти чувства его ранят, ведь это альфа делал на все сто процентов, прямо в сердце. —Раньше я был слишком беззаботным… Поднявшись на ноги, прошептал блондин, вновь ополаскивая своё лицо холодной водой. —Но сейчас я слишком волнуюсь обо всём… Он знал, когда этот момент наступил. И всему причиной был оттолкнувший Кейске и ужасный Ханемия. Тогда он, скорее всего, и повзрослел. Но прямо сейчас он похож на потерявшегося ребёнка, который не знает, что ему делать и как контролировать свои эмоции. —Кем я был? Глаза, лицо и эмоции на лице были ему незнакомы. Раньше, смотря в зеркало, он видел светящегося пацана, что выглядел свежо и ярко, но сейчас всё было противоположно этому. —Я был счастлив… Все головокружительные приключения, встреча с Кейске и вступление в Тосву, его школьная жизнь и увлечения были связаны между собой потому что он был бетой. Тогда у него было одно понимание мира, а сейчас он не только омега, но и совсем думает по-другому, только в некотором не изменяет себе. —Всегда был готов поддержать, поверить и помочь… В горле появился ком, который он с трудом проглотил. —Любил разъезжать на байке в ночное время, гулять с Кейске и вообще одному по улицам…. Всё это навевало воспоминания и горькую ностальгию. —Я был сильным и ничего не боялся. Не боялся быть слабым, не боялся идти в бой, даже зная, что проиграю. Хватка ослабла. Чифую сверкнул глазами в своё отражение, встречаясь с уверенным и бесстрашным взглядом, что будто бы смотрел в душу. —Я не буду бояться и буду защищать всех кто мне дорог. На лицо натянулась маска ярости. —И ты мне никак не помешаешь! Я омега, но я и Мацуно Чифую! А такой как я сбежит с битвы последним! "И всё равно что скажет Баджи-сан. Всё равно если моё эгоистичное желание быть наравне с крахом провалится" —Я больше не сбегу от себя. Он твёрдо кивнул, будучи уверенным в своём обещании. Теперь уж точно он больше не будет бегать снова. Ведь он признался в том, что не равнодушен к Ханемие и не хочет лишаться ребенка, даже если всем управляли его инстинкты, но он не мог поступить так опрометчиво с жизнью, что в нём зарождается. Коснувшись своего живота, он провел по нему ладонью ощущая себя странно удовлетворенным. Если он не может прикрыть собой кого-то из друзей прямо сейчас, то будет героем хотя бы для ребёнка. —Тебя уж точно я защищу. На его устах расцвела улыбка, а в глазах появилась теплота, вместо прежнего презрения и некоторого раздражения при мысли, что ему нужно думать не только о себе. —Поэтому и ты меня пощади и поменьше подкидывай тошноты. Настроение постепенно со дна поднималось выше. Он отвлекался и начинал видеть плюсы в своём теперешнем положении. Он встречается с Кейске, будучи омегой. Может злиться сколько влезет, ведь этого заслужил. Много внимания и любви уделяют ему окружающие, да и это был, хоть и неприятный, но опыт. Если взять его характер и теперешнюю роль омеги, то получается комбинация бомба. Мацуно не только может материться и спорить наравне с альфой, но и быть язвительным. Его же не воспитывали, как омежку. —Ну всё! Хлопнув себя по щекам воскликнул блондин. —Взял себя в руки и хватит скулить! Как не будь всё обойдётся! "Даже Баджи с Ханемией может если не помирятся, то хотя бы переговорят и уладят старые обиды" Но в следующую секунду он замер,вскоре начиная тормошить свои волосы. —Да кого я обманываю! В жизни так не бывает! Слишком частые перепады настроения, из-за чего Мацуно на миг подумал, что у него биполярное расстройство. —Может шпала была права? Не хотелось, конечно, соглашаться с этим, но как по-другому объяснить его настроение, что прыгает то вверх, то вниз? Снова Чифую был опечален, но не решил забирать обратно свои слова про защиту ребёнка. —Но так страшно…что же делать?! Хотелось провалиться сквозь землю, чтобы хотя бы там передохнуть от волнения и перестать связываться как-то с внешним миром. Он очень волновался за всех, однако ничего не мог сделать. Ничего не приходило просто в голову! Это сводило с ума и злило и так раздосадованного Мацуно. —Пару вдохов. Вдох. Чифую втянул носом кислород. —Выдох. Через рот. Сделав несколько подходов он начинал понимать, что это совсем не помогает. Только сильнее сердце начинает биться, а тело и вовсе стало слишком тяжёлым. —Всё будет хорошо. Все пытаются так себя успокоить и бывают случаи, когда после этих слов всё налаживается. Но это просто везение или совпадение. Однако с этими словами приходит и уверенность, которую так легко пошатнуть лишь мыслью о смерти. "Я ещё и сам с собой разговариваю! Точно кукуха поехала!" Вышел из ванны Чифую совсем другим человеком, когда недавно заходил понурым, бессильным и потерянным. Он смог в чем-то разобраться, но проще сказать, чем сделать. Хочется подкрепить свои намерения действиями, но это не так просто как кажется. Сейчас может быть уверен в том, что это сделает, а потом резко передумать, пытаясь находить минусы и представлять разные неприятные события, которые последуют в дальнейшем. Мацуно метался из стороны в сторону, не понимая, что правильно, а что нет. Но он осознавал, что он должен понять, что именно для него является правильным, а не как диктует общество. —Мне бы передохнуть… Выдохнул омега, садясь за стол, смотря как-то равнодушно на книжки и разбросанные тетради. Он недавно спал, но сил уже не было после подобной дискуссии со своим отражением. Однако даже спать не хотелось, просто…. Чифую хочет побыть один, ничего не делать и не думать о будущем, о теперешнем и прошлом. Из одной мысли вытекает другая и сложно заметить момент, когда с одной темы перешли на другую. Можно о многом глагольствовать и размышлять, но мозгу тоже нужен отдых, да и кто захочет забивать голову ненужными вещами? —Отдохнуть? Переспросил себя Мацуно, беря в руки ручку, но тут же кладя её обратно. —Это будет трудно. Откинувшись на спинку стула он посмотрел прямо в окно, замечая как светлое небо поглощал мрак и красный оттенок исчезающего солнца за домами и деревьями. Это было волшебно. Такой красивый миг, который можно увидеть каждый вечер. Но мы слишком куда-то спешим или что-то делаем, не обращая внимания тем самым на всё происходящее вокруг. Столько событий происходит просто, когда ты стоишь на месте. Даже пролетевшая пчела, дующий ветерок, порхающая бабочка, лежащий кот на травке—всё это происходит совсем рядом, но всё равно не видимым остаётся из-за проблем или других, более видимых событий. —Красиво… Прошептал Мацуно, восхищаясь душой, а не эмоциями. Его беспристрастный взгляд, слегка находящиеся в беспорядке волосы, которые очерчивали лучи заходящего солнца — не выражали никакого трепета данным моментом. "Приходи завтра, солнце…" Некоторое время он перестал о чем либо думать, фокусируя всё внимание на солнце. Приятная тишина и тихий звук настенных часов. Но дошедшее до ушей уведомление выдернуло его из ступора, привлекая к себе внимание. Это была его мама, что просила подойти его к магазину, где она работает и кое с чем помочь. На вопрос зачем никто ничего не ответил. Женщина вовсе вышла из сети, оставляя после себя неприятное послевкусие. Она часто его звала помочь и Чифую, как добросовестный сын откликался, но сейчас что-то было не так. Хотя, что может быть странно в сообщении отправленном от номера его матери? Может он просто накручивает? —Ладно… Выдохнул спокойно блондин, вставая со стула и попутно прихватывая за собой кофту, чтобы накинуть на плечи в случае холода. Только выйдя в подъезд он слегка поежился. Ночи ещё были холодными, хоть днём солнце и палит как бешеное. Воздух был свежим и прохладным, однако это успокаивало и заставляло верить, что всё будет хорошо. А когда он не встречал на пути людей он только убеждался в том, что всё будет хорошо, ведь кому он нужен? Этим прекрасным вечером хотелось наслаждаться, а не дурить себе голову различными беспокойствами. Он шёл медленно, всматриваясь во всё, что можно и нельзя. Может это его так отвлекало, ведь он себя в какой раз убеждал в спокойствии вечера. Это больше всего походило на прогулку перед сном в тёплой и уютной кроватке. Магазин был уже близко. Высвечивалась вывеска большими буквами, что довольно привлекала к себе внимание. Однако по мере приближения он начинал чувствовать тревогу и непонятное ощущение опасности. Чифую остановился, не решаясь идти дальше. Он, правда, пытался собраться с мыслями, но это получалось просто отвратительно. Ото всюду мерещились гуляющие тени, что, как будто бы руки, тянулись к нему, желая проглотить без остатка. Фонари иногда мигали, как в фильмах ужаса. Тревога наростала и Мацуно шагнул осторожно назад, открывая телефон и заходя в переписку со своей матерью. Но каково же было его удивление, когда сообщения не стало, будто бы его и не было. По телу пробежал холодный пот, а сердце начало доноситься в ушах. Предчувствие—его нужно было послушать. —Ты чего такой бледный, Чифую-чан? Этот голос был до боли знаком и противен. А ведь недавно он вспоминал о кое-какой шпале. —Ханма… Прошипел от злости омега, стискивая в своей хватке телефон. Он смотрел на альфу, словно дикий зверь, готовый впиться в его глотку и разорвать там всё к чёртовой матери. —Значит тебе уже Баджи всё растрепал. Шуджи ухмыльнулся, настигая его, но потом останавливаясь на полпути, видя как каждый раз Чифую бегал глазами то сюда, то туда ища пути отступления. —В этот раз ты в ловушке~ Протянул приторно подросток с татуировкой "Преступления и наказания". В тот же миг, под его слова начали подтягиваться люди. Их было не так много, но достаточно для того, чтобы усомниться в своей безопасности и силе. —Как тебе сообщение? А ты оказывается хороший маменькин сынок. Послышались смешки из разных сторон, пока голубые глаза прожигали его ненавистью. Он не мог понять, чего они этим добиваются. Почему за него цепляются и охотятся словно за дичью, которую заранее пометили. Много вопросов и мало ответов, однако кое-что он всё-таки осознал. —Верно, а ты не похож на человека, который будет думать. Кто-то ещё был, кто-то стоял за этим планом. Этот неизвестный где-то притаился и ждёт своего часа, чтобы предстать перед ним, перед его целью. Альфа заметно развеселился, забавляясь проницательности паренька. —Правильно, ты чертовски прав~ Он заметил как тот посмотрел в сторону и голубые глаза последовали за его взглядом. Было не так темно и поэтому можно было разобрать черты лица. Около двух подчинённых Вальхаллы выделялся очкарик, что выглядел очень странно, в связи с его причёской и вздернутыми бровями. Он походил на ботаника, чем на гопника, что готов в любую минуту махаться. Верно, он был похож на интересного человека. —Хватит этих прелюдий. Заговорил этот незнакомец делая пару шагов вперёд и становясь около Ханмы, что продолжая весело улыбаться, смотрел прямо на лицо Мацуно, что темнел с каждой секундой. —Я не хочу долго болтать, поэтому даю тебе два варианта. Он поднял руку, показывая кулак, но вскоре высоко поднимая указательный палец. —Либо ты спокойненько идёшь с нами… Он выпрямил средний палец. —Либо сопротивляешься и мы устраиваем твоей маме неприятный вечер. Только от одной мысли, что они что-то с ней сделали выворачивало. Блондин только больше разозлился, делая уверенный шаг вперёд, готовый сорваться с места, словно дикая псина, и накинуться на человека, что источает угрозу. Однако Кисаки это заметил, поэтому продолжил без тени страха: —Пока что она цела, но если продолжишь скалиться, то поплатишься. Его угроза подействовала и омега замер на месте, сжимая до хруста кулаки и зубы. Он был в ловушке и совсем не знал, что делать. Его обманули и он в последний момент заподозрил что-то неладное. Это было глупо с его стороны, он злился на себя и свою опрометчивость. —Ну так что выберет наш милый любитель маминой юбочки? Ханма только накалял обстановку и злил больше Чифую. В голове перебирались все возможные варианты, но единственным правильным решением было сдаться и подчиниться. —Вы правда ничего ей не сделали? Омега хотел убедиться во всём, успокоить своё беспокойство о маме. —Не ссы, она всё равно не в моём вкусе~ Ханма размял шею, скалясь: —Просто ненадолго одолжили телефончик. Мацуно слегка опустил лицо, смотря на альфу исподлобья. Это выглядело довольно жутко, из-за чего Шуджи аж присвистнул. —Слишком активный для какой-то подстилки. Неужели Казутора не достаточно тебя тогда трахнул? Неприятно, когда кто-то кроме их знает об этом инциденте. Зачем он вообще об этом упомянул, он так хочет его спровоцировать? Чифую желал сломать ему нос, ударить по грудной клетке, чтобы ребра хрустнули, а из его поганого рта откашлялась кровь. —Для какой-то псины, ты слишком много лаешь. С угрозой бросил в ответ Мацуно, замечая как лицо того вмиг потемнело. —Ах ты, сука… —Так что выбираешь? Человек, что молча наблюдал за данной ситуацией решил вмешаться, скрещивая руки на груди, как какой-то босс, который наблюдает за перепалкой подчинённых. Его вопрос заставил задуматься и вспомнить в каком положении он находится. Не сбежать, а только материть и то в конце концов он может поплатиться за свой длинный язык. Хотелось выбрать наиболее безопасный вариант, без боли и унижений. Попытается сбежать—его побьют, пойдёт с ними—неизвестно, что вытворят. —У меня условие. Глупо просить о каких-то условиях, но нужно было попробовать хотя бы. Тетта вздернул бровь, показывая всем своим видом, что слушает. С этим человеком хотя бы можно поговорить, что немного, но радовало. —Не смейте помышлять даже о…. На миг голос дрогнул, но ему нужно было сказать. —...том, чтобы меня обесчестить… Если Кисаки понял, то Ханма удивлённо похлопал своими глазами. —Это чо значит? Мне тебя обоссать нельзя? Чифую стиснул зубы, пытаясь унять стыд. Неприятно ему было только говорить об этом, а этот придурок не только не понял всего сказанного, но и смеет издеваться. —Это значит, что вы не думаете даже насиловать его. Тот замолчал, смотря удивлённо сначала на Кисаки, а потом на Мацуно, что был похож на испуганного, но грозного кота. Альфа растянулся в ухмылке, хотя что-то добавить колкое, но его перебил Тетта. —Однако. Он поправил очки, смотря серьёзно и без малейшего сочувствия на паренька. —Зачем мне это делать, если я просто могу тебя захватить? Омега посмеялся, вызывая у всех некоторое удивление. —Я зам капитана Первого отряда. Даже если я и омега, но проблем доставить могу. Он показательно хрустнул костяшками рук, яростно и безумно улыбаясь. Было страшно, но он пообещал себе быть сильным и верить, если не в чудо, то хотя бы в удачу. Он хочет быть сильным, даже если таковым не является. Шуджи неосознанно повёл челюстью, вспоминая его тяжёлый удар для омеги. Он верил его словам и мимолетно посмотрел на Кисаки. Их глаза пересеклись. Они провели безмолвную беседу, обращая внимание потом на омегу, что продолжал держаться уверенно будучи в своём положении. Лучше всё сделать тихо, чем поднимать кипишь. —Хорошо, тебя никто не тронет. Мацуно медленно выдохнул носом, успокаиваясь этой новости. —Однако. Это напрягло и он вновь посмотрел на человека, что контролировал каждый его вздох и движение. Его глаза напоминали чистый янтарь—они проникали в душу и читали её как открытую книгу. —Это не значит, что тебя нельзя избить. Сердце провалилось куда-то в пятки, но он вынес, продолжая стоять стойко, как скала перед опасностью. —Я и не надеялся на другое… Чифую не двигался, слыша как Шуджи опасно улыбаясь разминал костяшки рук. Можно было запросто понять, что будет в следующую секунду. Тот помчался на него, пока сам омега стоял статуей на месте, не пытаясь сбежать или хотя бы увернуться, ведь должен слушаться, чтобы выжить и оказаться в какой-то безопасности. Лучше быть избитым, чем изнасилованным или убитым. Резкая боль в щеке, тело качнулось в сторону, не слушаясь блондина, что пытался устоять на ногах. Удар был сильным, из-за чего на миг показалось, что он сломал скулу, но он отделался лишь кровью из носа. В глазах появились мушки, а сознание было шатким. Новый удар уже по другой стороне и Мацуно отлетает прямо к стене, соприкасаясь головой с твёрдой поверхностью. Звон в ушах и звёздочки перед глазами. Всё плыло, как и фигура человека перед ним. Шуджи схватил его за волосы, не давая его голове опуститься на грудь, ведь видел, что пару секунд и тот вырубится. Омега не мог никак понять, почему всё это происходит именно с ним. Ему больно, противно и страшно. Сейчас он и вовсе заснёт крепким сном и будет во власти чужих рук, словно кукла у кукловода. —Почему я… В глазах темнело и Чифую не сразу понял, что сказал это вслух. Кисаки, расслабленной походкой подошёл к нему, становясь напротив его туши, пряча руки в карманах. Он смотрел на омегу свысока, не улыбаясь в отличии от Ханмы. —Спасибо скажи Ханагаки и твоему любимому Ханемие. Его ответ раздавался где-то в сознание, но Чифую не успел обдумать сказанное, как глаза закрылись, а тело стало невыносимо тяжёлым. Он лишь напоследок услышал гадкое хихиканье Шуджи и привкус металла на языке, погружаясь во мрак и разрывая связь с внешним миром.
Примечания:
240 Нравится 107 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (12)