Бесконечная боль

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 16 931 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 10 (Что такое жизнь?)

Настройки

1 год спустя ( 1 сентября )

Что-же...С того момента, прошло достаточно времени, сейчас я смотрю на своё отражение, синяки под глазами, скрытые тоналкой, покусанные губы, замазаны помадой, в надежде это скрыть, но что-то мне подсказывает, что это как листик к больной ране приложить, мои белые, длинный волосы, за этот год как я только не мечтала их уничтожить, но так рука и не поднялась, моё тело совсем исхудало...За этот год, я потеряла аппетит и сон, мои кошмары не отпускали меня ни на день, спать я совершенно не могу, как только закрываю глаза, вижу сон как мой бывший папаша, бьет мать и только когда на ней нет живого места, переключается на меня, каждый раз он убивает меня, снова и снова и всегда по разному, кажется, что я и сама скоро в это поверю, что на самом деле, я мертва...И всё это, лишь галлюцинации. Я не знаю, почему я ещё тут, ведь тогда я была уверенна что это конец, но меня спасли, не знаю кто, а главное зачем, но он решил не светиться и так и не появился в больнице, многое случилось за этот год...Каждый день, я мечтала умереть, смотрела на своё отражение и мечтала как вскрою вены, но то ли жизнь ещё не до конца меня уничтожила, то ли я просто слабачка, я так и не смогла... Не смотря на своё состояние, я постоянно навещала Венди, я ей сказала что случилось с Гарри, но она не сказала ни слова, я лишь видела слёзы и боль в её глазах, как в один момент, жизнь нас уничтожила? Каждый день, я переживаю снова и снова тот день, как всё было хорошо...Как все были счастливы и как в один момент, всё полетело. Через 3 месяца, Венди умерла, она так и не стала бороться за свою жизнь, перед этим, она позвала меня впервые к себе, я сразу понимала 一 это последний разговор. Прошлое Приехав в больницу, я знала что увижу её в последний раз, она единственная кто у меня остался, что будет дальше, я не знаю...Ответа нет, как и плана как жить дальше, ходить, учиться, теперь не имеет значение, я лишь чего то жду, но не понимаю чего. 一Привет.-Тихо проговорила я. Проходя в палату. 一Здравствуй, садись пожалуйста.-Кое как, сказала она. Послушно я села возле неё. 一Прости меня, я всё испортила в вашей жизни, если бы я знала что так будет, никогда бы не пришла бы в ваш дом.-Со слезами, шептала она. 一Ты не виновата, ты сделала моего отца счастливым, рядом с тобой, у него горели глаза, я тоже была безумно рада.-Еле громко, проговорила я. Слезы подступали, мне было очень больно терять её. 一Прошу тебя, живи...Я знаю как тебе больно, но прошу, пообещай мне, что ты будешь жить дальше, пойдешь дальше учиться, найдешь друзей и будешь радоваться мелочам.-Слёзно умоляла она меня. 一Я не знаю, смогу ли я, просто хочу исчезнуть.-Объясняю я ей. 一Живи ради нас с отцом! Проживи за нас жизнь, живи так, что бы мы смотрели за тобой с верху и улыбались!-Всё так же молвила она. 一Я не уверенна, но я попробую.-Грустно я опустила глаза. 一Думаю, будет лучше, если ты продашь дом и переедешь в Лондон.-Проговорила она. 一Но как, это же наш дом.-Слеза скатилась по щеке, воспоминания, так и лезут в голову. 一Я уже все решила, мой друг поможет, а ты купи квартиру в Лондоне!-с хрипотой в голосе, проговорила она. Её голос совсем слаб, кажется что, вот вот и он пропадет. 一Хорошо, но знаешь, мне так страшно, я очень боюсь.-Опустила голову ей на живот, закрыв глаза, я зарыдала. 一Все будет хорошо, не забывай, мы всегда с тобой, в твоем сердце, мы любим тебя.-Положила она руку мне на голову и с последних сил, гладила мои волосы. 一На тумбочке лежит номер, позвони ему, он всё устроит. Никогда не думай что ты одна.-Еле слышно прошептала она. Из слёз, меня вывел аппарат, подняв глаза, я увидела что сердцебиение нет...Посмотрев на Венди, я поняла что она покинула меня, теперь я одна, я долго держала её за руку, когда врачи вбегали в палату и пытались что-то сделать, посмотрев на неё в последний раз, я отпустила её руку, взяла номер и ушла от неё, теперь навсегда... Настоящие  Лишь из-за неё  я собираюсь на 1 сентября, я не знаю что меня ждет и как просыпаться, но я должна исполнить её последнею волю. Закрывая квартиру на ключ, я направилась к лифту, спустившись, я направилась на учебу, мне повезло что она в 20 минутах от моего дома, пока я шла, я сильно себя накрутила, я очень боялась, как же быть с людьми, как знакомиться, ноги начали трястись, сегодня было прохладно, так и знала что не нужно юбку одевать, ещё эта легкая блузка, заболеть после 1 сентября, будет гениально. Пройдя ещё пару кварталов, я увидела огромное здание, вот и всё...Как только я зайду туда, пути назад не будет, я буду в ловушке из которой мне не убежать, я затаила дыхание, я сделала финальные шаги и вот я внутри, было куча шума, толпы людей стояли и ждали пары, кто-то куда то бежал, кто то уже болтал, так ладно, нужно найти свою группу, идя по коридору, мне казалось что все смотрели на меня, проходя мимо одной компании, я увидела взгляд парня, который словно высокомерно изучал меня с ног до головы, его глаза были как драгоценный камень турмалин, темно зеленые. Я не понимала что его так привлекло, вроде бы выгляжу как все, но я вижу как он смотрит на отрываясь и только когда его друзья начали привлекать его внимание, он направил взгляд на них. Дойдя до своего кабинета, я зашла внутрь и там уже сидела куча студентов ожидая лекцию, пройдя мимо рядом, я села на свободное место, как вдруг чей то голос испугал меня. 一Приветик.-Прокричала девушка с темными волосами. 一При-привет.-Заикнулась я. Что делать в таких ситуациях? Ещё и так опозориться, как будто я заика. 一Как тебе наша группа?-Не обращая внимание на моё заикание, она села возле меня. 一Я ещё ни с кем не знакома.-Еле слышно промолвила я. 一Вот и чудно, тогда теперь ты будешь моей подругой! Здесь уже многие разбились на стайки, так что я рада что тебя ещё никто не забрал.-Прокричала она. Она смотрела прямо мне в глаза, у неё были голубые глаза, он была очень красивой, почему она заговорила именно со мной? Я не знала что меня ждёт дальше, от этого было страшно, но теперь у меня есть первый друг, так спокойней становиться, интересно, я познакомлюсь с кем нибудь ещё?
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник