Бесконечная боль

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 16 931 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 11 (Опасность)

Настройки

Прошел час

1 пара, пролетела незаметно, за этот час, я узнала что мою новую подругу, зовут Кэтрин Нойз и как оказалось, она очень болтлива, из-за неё, я прослушала всю пару, конечно круто что я не буду одна, но легче мне от этого не становиться...Я не тот человек, которому нравится болтовня, если честно, меня это подбешивает, я слишком много сидела в тишине, смотря на неё, даже не знаю сможем ли мы дружить, мы такие разные с ней, надеюсь все таки мы будем теме, кто дополняют друг-друга, она радостная, счастливая, а я словно на её фоне сплошной мрак. 一Эй, может поедим?-Вывела она меня из моего одноминутного спокойствия. 一Да, конечно.-Быстро я ответила. Есть на самом деле я не хочу, но поддержать её в этой идеи, нужно. Собрав свои манатки, мы поспешили в нашу столовую, проходя сквозь толпы, я заметила как все изучали Кэтрин и следом меня, а после перешептывались, для меня такое поведение было странным, но смотря на Кэтрин, я поняла что она даже не обращает внимание, я решила спросить почему они нас осматривают. 一Слушай, а тебя не смущают эти взгляды?-Прямо поинтересовалась я у неё. 一Нет, просто мы красивые, по этому и привлекаем внимания, в школе всегда так было, по этому я уже привыкла.-С улыбкой рассказала она мне. 一Дааа, это явно не для меня.-Отвернулась я от неё. Что же, неужели меня видят красивой? Нет-нет, это явно не так, думаю им нравится лишь Кэтрин, а про меня думаю что на фоне меня, она выглядит ещё лучше.Дойдя до столовой, мы плюхнулись на свободные места, после Кэтрин сказала : 一Ты сиди тут, а я нам принесу еду, у тебя же нет ни на что аллергии?-Вопросительно она посмотрела на меня, убирая прядь волос с лица.  一Нет.-Ответила я ей, смотря на неё. После, она сразу ушла, оставив меня наконец одну, наверное это то чего мне не хватало, посмотрев в окно, я увидела как начинается дождь, да, класс, что сказать, домой я наверное приду полностью мокрой, ведь зонт я не взяла, интересно где был мой мозг, когда я так одевалась и не взяла зонт. Переведя свой взгляд, я увидела компашку, которая очень громко вошла в помещение, сразу же мой взгляд застыл на парне, а ведь точно, я видела его утром, интересно, на каком они все курсе, пока я смотрела на них, это заметил и он и сразу же кинул на меня не добрый взгляд, думаю пора уткнуться в телефон. 一Я принесла нам хавчик, налетай.-Оторвала Кэтрин меня от телефона. 一Спасибо.-Коротко ответила я. 一Когда я шла к тебе, я увидела как ты смотрела на них.-Показала она взглядом на дальний стол. 一Да, я видела их утром, думала что они из моей группы.-Посмотрев на неё, быстро рассказала я ей краткий рассказ. 一Интересно, с какого они курса.-Повторила она мои ранние мысли. 一Я тоже об этом думала.-Опустив взгляд, я начала есть салат. 一Думаю, у нас ещё будет способ с ними познакомиться.-Радостно заявила она. 一Не думаю что они доброжелательные.Снова я посмотрела на них, они все смеялись и что-то бурно обсуждали, лишь тот паренек сидел мрачный как тучи на небе сегодня, думаю у него способность знать когда на него пялятся, потому что он сразу посмотрел на меня, на этот раз он не смотрел по злому, а улыбнулся мне, что заставило меня быстро вернуть взгляд на Кэтрин. 一Это мы и должны узнать, сегодня будет вечеринка, в честь первокурсников.-Завизжала она. 一Нет-нет, я не пойду, такие места не по мне, лучше дома посижу.-Неуверенно начала выкручиваться я. 一То есть, ты хочешь до конца учебного года, общаться лишь со мной и даже не познать жизнь молодежи?-Возмутилась она. Что заставило меня вспомнить слова Венди, от этого обещание аж тяжко на душе. 一Ладно, но там я буду не долго.-Закатив глаза, согласилась я с ней. Это всё не для меня, я хочу спокойную, мрачную жизнь. Поев, Кэтрин убежала в туалет, а мне сказала догонять её, что не сильно я и хочу делать, встав с места, я направилась отнести посуду, успешно всё поставив, я резко развернулась, от чего кто-то, кто стоял сзади меня, перелил сок мне на блузку, я впала в шок, ведь этому дню, только этого не хватало для полного счастья, да за что мне все это, подняв взгляд, я встретила снова эти зелено-черные глаза, они смотрели в мои, я никогда не видела таких прекрасных глаз, я застыла на месте и смотрела в них, подумав про себя, что кому то явно везет больше чем мне. 一Ты долго будешь любоваться мной?-Грубый мужской голос, вывел меня из мыслей. 一Я-я не смотрю.-Ответила я заикаясь. 一И вообще, ты пролил сок на мою блузку, а не я на твою.-Начала теперь я атаковать его. Нужно быстро сваливать от сюда. 一Прости, что ты не умеешь нормально поворачиваться.-Хрипло ответил он.  一Я не виновата, что ты любишь близко к спине стоять!-Возмутилась я. Крыть мне уже особо нечем, так что план свалить, все больше и больше хочет исполниться. 一Слушай, ангелочек, тебе явно крыть нечем, тут твоя вина.-Грубо заявил он. От него так и идет мраком, даже если подумать и такая ситуация произошла бы где-то в другом месте, мне кажется он и придушить может. 一Ничего не знаю, вина твоя и уступи дорогу!-Начала я идти как танк, через огромный, каменный забор. 一Думаю, это не последний наш разговор.-Тихо прошептал он и улыбнулся, когда я проходила мимо него. Покидая столовку, я мчала в туалет, что бы замыть пятно, а плана что делать дальше, ещё не родилось, зайдя в него, я начала звать Кэтрин, она была моим шансом что делать дальше, по этому теперь она нужна мне была как никогда! 一Ты чего кричишь, все девочек распугаешь.-Выходя из кабинки, улыбалась она. 一Слушай, у тебя нету кофты?-Показала я рукой на пятно. 一Оу, я погляжу, тебя и на минуту нельзя оставить, как ты сразу ищешь приключение.-Улыбка спала с её лица. Она подошла ко мне и мы вместе пытаться смыть пятно. 一Так, стой здесь, у меня есть кофта, но я забыла её в кабинете, я скоро.-Крикнула она и поспешила покинуть помещение. Прошло уже минут 15, как её нету, что-то мне подсказывает, что топать к ней, придется мне, потому что скоро начнется 2 пара, а её все нет. Подождав ещё минуты 2, я решила идти, надеюсь что все уже сидят в кабинетах и никто меня не заметит, выйдя из туалета, я начала осматриваться, здесь явно был плохой свет, потому что я стояла, словно в темноте. Не спеша, я начала маленькими шажками, покидать темное место, но услышав громкие шаги, я сразу спряталась за угол, лишь бы это была Кэтрин, но мои мечты не сбылись, это был парень и я сразу узнала кто это. 一Ты  решила отомстить мне? Очень забавно-С легкой улыбкой произнес он. 一С чего ты так решил? Думаешь  мне совсем заняться нечем? -Спросила я удивленно его. 一Ну как, ты стоишь в тени, что бы когда я прошел, ты выпрыгнула на меня и тем самым напугав.-Издал легкий смешок он. Так странно, ещё в столовке казалось что он какой то монстр, а щас на человека похож. 一Ага, нужен ты мне сто лет, иди куда шёл, вредитель.-Вышла я из тёмного угла. 一Ладно, здесь есть и моя вина, так что...-Начал он снимать свою черную кофту. 一Нет, я обойдусь, не нужны мне подачки вредителя!-Возмущалась я. 一Ангелочек, если ты не возьмёшь мою кофту, то я насильно подойду и надену её на тебя. Принимай помощь пока предлагают -Улыбка спала с его лица и он начал ко мне подходить, внимательно смотря на меня. От чего стало не по себе, слово "насильно", пугало меня больше всего. 一Ладно, только сразу уйди уже. Не хочу что бы кто то увидел нас вдвоем -Уже с ноткой волнения, проговаривала я вздыхая. 一Знаешь, раз ты так не хочешь что бы нас видели вместе, то и кофту я тебе свою не дам, вдруг кто то "увидит" мою кофту на тебе. 一 Слово увидит он проговорил громче всего. 一Даже странно что ты не брезгуешь давать кому то кофту. 一 Задумчиво проговорила я, уж очень это странно что он собирается давать свою вещь не пойми кому. 一Ты права, брезгаю. Но я лишь хотел вернуть тебе долг, вот и все. 一 Тихо с недовольством проговорил он. 一Какой долг? Ты про то что облил меня? 一 Быстро захлопала я глазами. 一Ты действительно глупая. 一 Прорычал он и поспешил уйти. Вот так он и ушел не объяснив мне ничего, как же быстро у человека меняется настроение, то улыбается то обзывается, ох как я устала от сегодняшнего дня. Не успев отойти, ко мне наконец прибежала Кэтрин, вручив мне кофту и объяснив что её задержал учитель, я наконец успокоилась, надев кофту и пока мы шли к аудитории, я рассказала всё что случилось, шок не сходил с её лица, она сказала что нужно держаться от него подальше. Так и прошел мой день, добравшись домой, я сразу легла на кровать и закрыла глаза, так я и провалилась в своих кошмары, которые жрут меня всю мою жизнь.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник