Метро 2030

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 4 451 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Предыстория | Всё только начинается..

Настройки
2010 год, 11 сентября. Государства конфликтуют между собой, с каждым днём новости всё хуже, весь мир бушует. Грядёт что-то ужасное, правительство явно говорит не всё. В метро "Боровицкая": Тевтон спускался в метро после прогулки с хорошим настроением и встретил там своего давнего друга, Евгения Деполяриза. - Сколько лет, сколько зим! Арсений собственной персоной! – обрадовался встречи с другом Евгений - Привет! Так давно не виделись, может поедем ко мне на Лубянку? - Давай, вспомним молодость! Я вот снова в Москву приехал. - Ладно, поехали уже. Друзья сели в поезд, и поехали в сторону остановки "Библиотека имени Ленина". Подъезжая к остановке произошёл сильный толчок, в вагоне происходили ужасные вещи. Арсений ударился сильно головой об перила, но ещё соображал и кричал: "Женя! Женя! Же..". Второй удар об пол вырубил Тевтона, а Деполяриз пропал из виду. Всё было в крови, люди умирали один за другим. Неизвестный человек смог вынести Тевтона из вагона. На станцию "Библиотека имени Ленина" забежало много людей с поверхности. Эвакуацию на станцию с поверхности и вагонов проводил отряд ФСБ который оказался в нужном месте, в нужное время. Тем временем в остальном мире: Оказалось, что произошла самая настоящая ядерная война, по Москве ударили китайскими ракетами, Китай оказался нашим врагом, но теперь это не важно. Весь мир в разрухе.....
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник