Месяц спустя…
— Юнги, ты весь месяц не отходишь от постели Чимина. Съезди домой, выспись, поешь нормально, в конце концов, помойся, а не сполоснись в душе, — я повернул голову на вошедшего в палату Хосока и посмотрел на него равнодушным взглядом. — Не могу, Хос. А если он очнётся, пока я буду дома? А если ему станет хуже, когда меня не будет рядом? Последнее, что он запомнил, — это обрушение. Я должен быть рядом с ним. Должен знать, что он в порядке. — Юн, врачи же говорили про возможные последствия его травмы. Он может просто забыть некоторые события, — серьёзно посмотрел на меня Хосок. Чтобы меня не выкидывали из палаты Чимина, мне пришлось сказать, что он мой жених. Хотя это враньё не продлится долго. Как только он очнётся — сделаю ему предложение, я больше не собираюсь упускать наше время. Я много мыслей передумал, пока ждал пробуждения Чимина. Многое переосмыслил. Многое понял. Понял, что время слишком быстротечно, а ещё невероятно непредсказуемо. Вот ты живёшь, принимаешь всё как должное, веришь, что спешить некуда и что всё успеется. Но одна минута, одна секунда могут решить многое. Я мог потерять Чимина навсегда, даже не успев насладиться нашим временем. Мог никогда больше не увидеть его солнечной улыбки, от которой его глаза превращаются в маленькие щёлочки, а на его щёчках появляются еле заметные ямочки. Мог никогда не услышать его заливистый смех, который всегда наполняет меня теплом и счастьем. Мог никогда больше не посмотреть в его янтарные глаза и не увидеть в них ту любовь, которая, я уверен, отражается и в моих. Я чертовски боюсь того момента, когда он проснётся, но не менее сильно я его жду. Мне безумно не хватает Чимина. Я, как и прежде, продолжаю ходить на работу, спасаю людей, но теперь я возвращаюсь в пустую квартиру, в которой меня никто не ждёт. В квартиру, в которой всё тепло и уют создавались моим самым любимым омегой. В квартиру, которую я мог называть домом, когда мы жили там вдвоём. Без Чимина квартира казалась пустой и безжизненной. Не было вкусных запахов, не было моего солнышка. Когда Чимина осмотрели врачи и провели все необходимые операции, мне рассказали всё о его травмах: у него было сломано бедро, сломано несколько рёбер и рука, на которую он упал. Но страшнее всего была тяжёлая травма головы. Врачи не давали никаких гарантий. Черепно-мозговая травма не проходит без последствий. И одним из таких последствий стала кома. Чимин уже месяц лежит в коме. Уже месяц я живу в палате моего жениха, отлучаясь только на работу. Его лечащий врач говорит, что не может предсказать последствий этой травмы, пока омега не очнётся. С его организмом всё хорошо, все показатели в норме, сломанные кости срастаются, мозговая активность тоже в пределах нормы. Но самое опасное откроется только с пробуждением Чимина. Тогда и будет понятно, насколько сильный урон был нанесён его мозгу и какими последствиями это грозит. — Хос, я до дрожи в коленях боюсь того момента, когда Чимин очнётся. Вдруг он забудет меня? Забудет всё, что с нами было? Как я тогда буду жить? — я посмотрел на Хосока глазами побитой собаки. — Эй, Мин Юнги, — он подошёл ко мне и сжал моё плечо в знак поддержки, — что бы не случилось после пробуждения Чимина, мы с этим справимся. Вы с этим справитесь! — Я очень на это надеюсь… — ответил я. — Ммм… — со стороны кровати раздался стон. Я кинулся туда, на ходу попросив Хосока позвать медсестру. Я не заметил, как он вышел из палаты, уже сосредоточив всё своё внимание на омеге передо мной. — Ммм… — снова раздался стон. — Чимин? — позвал я тихонько. — Чимини, солнышко, я тут. И это свершилось — Чимин открыл свои прекрасные глазки. Но взгляд его был расфокусированным, что неудивительно. — Ммм… воды, пожалуйста… — прохрипел Чимин. — Потерпи немножко, малыш. Сейчас придет медбрат. Я не знаю, можно ли тебе. — Юни?.. — позвал меня Чимин. — Да, мой маленький, это я! Я здесь, я рядом! — я нёс всякий бред, лишь бы Чимин не закрывал свои глаза. — Сейчас, мой родной, потерпи немного… — Юни, не могу, спать хочу… — ответил мне он и снова провалился в сон. Именно в этот момент в палату забежали медбрат и врач. Меня оттеснили в сторону от кровати, пока доктор проделывал все необходимые манипуляции. — Ну что я вам могу сказать, — заговорил со мной врач. — В общем и целом, состояние пациента стабильное, угрозы жизни нет. Сейчас он спит, что и понятно. Он на обезболивающих, и сон для него сейчас — лучшее лекарство. Будем ждать следующего его пробуждения и уже оценивать состояние. — Хорошо, доктор. Как долго он будет спать? — поинтересовался я. — Это уже зависит от самого господина Пака. Тут я вам ничего не скажу. Остаётся только ждать…***
Так прошла ещё пара дней. Чимин то приходил в себя, то снова засыпал, но даже эти мимолётные моменты его бодрствования делали меня счастливее. Врач говорил, что Чимин идёт на поправку и со дня на день должен окончательно прийти в себя. Я ждал этого момента со страхом. Что, если он не узнает меня? Это единственный вопрос, который приводил меня в панику. Мне неважно, если он вдруг не сможет ходить какое-то время или у него будут проблемы с речью, все эти страшилки рассказывал мне доктор. Мы выдержим всё, справимся со всеми проблемами. Но если он меня не узнает, то это будет очень больно. Не для Чимина, для меня. Но я не отчаиваюсь, надеюсь на лучшее.***
Сегодня понедельник, моя смена закончилась пару часов назад, и я, приняв душ после работы, сразу рванул в больницу. Медсестры уже знали меня в лицо. Ещё бы, уже целый месяц тут безвылазно. Пройдя по знакомому пути, я остановился на пороге палаты Чимина. Меня с самого утра терзало какое-то предчувствие. Не совсем плохое, но и не хорошее. Я переживал… Очень переживал всё утро. И вот теперь, находясь в шаге от своего любимого, меня вдруг охватил страх. Страх быть отверженным. Я выбросил из головы все печальные и негативные мысли и уверенно открыл дверь палаты… На меня тут же посмотрели самые прекрасные и любимые янтарные глаза. Взгляд был осознанным, а значит, проснулся омега уже некоторое время назад. — Привет, моё солнце! Как ты? Я очень переживал за тебя, надеялся каждый день на твоё выздоровление! — Здравствуйте! — на меня смотрели неуверенным, растерянным взглядом. — А вы кто? Вы ошиблись палатой? И в этот момент меня как-будто придавило бетонной плитой. Мой мальчик меня не узнаёт… Он меня не помнит… Мой самый большой кошмар оказался реальностью…