шкушку

PG-13
Завершён
36
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 637 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

слезы, слезы

Настройки
Примечания:
сегодня фэнг выступает на сцене, он исполнитель, проще говоря, певец. это будет его первый концерт. он боится. боится опозориться. вдруг что-то пойдет не так? сейчас он сидит в подсобке закулисья, если это так можно назвать, пытается собраться с мыслями и успокоиться. слезы, слезы убегают от глаз его. неожиданно для каратиста, в помещение входит его лучший друг, бастер. как только тот вошёл, фэнг отвернулся. —ты чего тут сидишь? тебе скоро выходить. рыжий прошел глубже в комнату, каратист сидел к нему спиной. бастер подошёл к зеркалу, дабы посмотреть на себя. —моя белая футболка хуй пойми в чём, — огорчённо сказал рыжий. бастер повернулся в сторону товарища. почему-то тот с ним даже не поздоровался. оператор подошёл к фэнгу и дотронулся до его плеча, от чего он вздрогнул, явно надеялся, что бастер просто посмотрит в зеркало и уйдет, но нет. рыжий стал разворачивать друга в свою сторону, он успел выдавить лишь «фэ», как только увидел чужое лицо. бастер впервые видит как фэнг плачет. —бро, ты чего? — спросил оператор и сел рядом. —да ничего такого, забей. бастер растерялся, он никогда никого не поддерживал. он живёт на отъебись и кайфует. рыжий стал вспоминать глупые моменты из фильмов, с жанром романтика и драма, обычно в таких ситуациях парочки обнимались и говорили, мол: «всё будет хорошо», «не плачь, солнце». и всё в таком духе. правда есть одно «но». они не пара. только вот, фэнг плачет и с этим надо что-то делать, его слезы убегают. —могу вытереть плечом, — единственное, что смог придумать рыжий. —я боюсь, баст, уже сто десятый раз не хочу думать ни о чем, — фэнг упал лицом на чужое плечо, — обычно, мне говорили, что я сам должен справиться, но это сложно. просто, я никогда не пытаюсь кому-то угодить. —я не такой как они, нахуй их всех. бро, тебя же все любят, не зря же они пришли на твой концерт. а знаешь, я бы забрал тебя к себе домой, но у меня уже есть один кот, куда мне второго? подкуришься на сцене, будто элис гласс, и всё будет кайф, ты главное не волнуйся, знаешь, в пизду эти правила, типа ты должен всё сам, они нам неписаны, а ещё... —по-моему, ты много говоришь. —что? — бастер снова растерялся, он что-то не то сказал? —мне кажется, тебя надо заткнуть. хотел было рыжий снова спросить, что имеет ввиду его товарищ, как тот поцеловал его, прямо в губы, сжимая мокрое, от слез, плечо. бастер, мягко сказать, ахуел, он ожидал чего угодно, но не этого. очки мешали. даже очень. фэнг аккуратно приподнял их на лоб, а после и вовсе стянул. к слову, слезы больше не шли. такая идиотская и непонятная речь товарища, смогла его успокоить. каратист понятия не имел, кто такая элис гласс, и абсолютно не понимал, при чем тут кот бастера, но оператор явно хотел сказать что-то умное, а вышло как всегда–что-то глупое и не связанное, за что фэнг и любит рыжего. за его глупость и гедонизм. каратист описывает рыжего одной фразой: я хочу навсегда оставаться несерьёзным. бастер очухался, конечно же находясь в лютом ахуе. ещё немного подумав, он ответил на поцелуй. правда, он до сих пор не понимал, что за хуйня собственно происходит, но так ли это важно? спустя пару секунд фэнг отстранился и посмотрел на товарища. музыка уже начала играть и фонари на сцену светить ярче, чем звёзды, а это означает, что самое время выходить. вдруг, каратист вспомнил о том, что оператор курит. —дашь сигарету? —тебе зачем, ты же куришь? —подкурюсь на сцене, будто элис гласс, — сказал фэнг и поднялся, всё ещё смотря на бастера. оператор усмехнулся и потянул руку в карман, чтобы найти пачку табака. успешно отрыв нужную вещь, он достал одну сижку и зажигалку, а после протянул фэнгу, который успешно взял то, что ему дали и стал идти в сторону сцены. —спасибки! — с шикорой улыбкой поблагодарил каратист. —удачи, бро.
Примечания:
36 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)