[Приносим извинения]
система временно заблокирована
До разблокировки 2 часа 30 минут
Блять.***
Хах… С моих губ непроизвольно слетел смешок. Ну конечно, в самый нужный момент. Какое клише. Но я не герой дерьмового фанфика, у меня есть такая вот ненужная вещь как мозги. Итак, подведем итоги: псевдоангелы, точно уверенные, что я великое зло, по их мнению, не смогу дать отпор, и система столь удобно заблокирована. Скорее всего, дело в особом навыке или предмете, что имеется у крылатый куриц. Следовательно, если дело в предмете, то можно попробовать его деактивировать, а если в навыке, то… не повезло мне. Ещё раз, окинув взглядом толпу, мой взор упал на дальнейшего от меня “ангелочка”, стоящего посреди защитной формации из трех ангелов-воинов. И какое совпадение, державшего увесистый предмет, напоминавший мне череп ворона. Системой и инвентарем пользоваться я не могу, однако плюшки от пассивных навыков и эффекты одежды на мне остались. Также я предвидела такую подлянку с системой и обучилась использовать простые техники без её использования, осталось только проверить работает ли это. - Ох, дорогая Ату, мне кажется, мы друг друга не поняли, - произнесла я, осматривая собеседницу. Длинные светлые кудри мягко падали на плечи белоснежного одеяния, а светлые глаза, цветом напоминающие молочную пену, были охвачены жаждой кровью, лицо же, искаженное в злобной гримасе, соответствовала всем общепринятым идеалам красоты. Настолько идеально, что тошно. В ответ на мою довольно вежливую речь я услышала лишь ехидный смех, несоответствующий столь миловидной внешности. - Пха, жалкий демон, ты серьезно думал о том, что здесь есть место для разговоров? Вы тупые наглые сволочи, однако стоит только лишить вас сил с помощью великой реликвии, так сразу пытаетесь притворяться добренькими. - Капитан, я не думаю, что стоило говорить эт.. - внезапно в наш диалог(?) вмешалась девушка, стоящая рядом, частично подтвердив мои догадки. - Заткнись, все равно эта жалкая тварь не выживет! - какое глупое решение. Однако своими диалогами вы дали мне достаточно времени для подготовки.***
Внезапно для спорящих ангелов демон резко приподнял свою клоунскую маску, обнажив вполне себе человеческий рот, спустя долю секунды из которого изверглось неведомое море ярко-оранжевого пламени, покрывшее большую часть арены. - Грязное отрепье, как ты посмело вмешаться в разговор высших… Ну давай, нападай, тварь! Не вмешивайтесь в священное истребление зла. Священный барьер! – прокричала Ата, встав в стойку защиты и окружая себя светлым и светящимся шаровидным барьером, попутно отдав указ отряду. Но спустя секунду, когда огонь осел, ожидания кудрявой были разрушены. Защитная формация из трех ангелов была разбита, а чудовище в маске держало за шею самую молодую из них и по совместительству хранительницу реликвии. Остатки же реликвии валялись мусором под ногами монстра. В левой руке чистого зла находился острейший кунай, направленный острием в шею девушки. - Какого черта?! Почему ты не сражаешься со мной?! - прорычала Ата, видимо, искренне не понимая ситуацию. На что демон лишь ядовито усмехнулся, крепче сжимая белоснежную шею дрожащей от страха заложницы. Уверенным и холодным до дрожи голосом дьявол произнес, подразнивая Ату: - Давай, нападай. Коль хочешь, чтобы твоя подчинённая отправилась в иной мир. Ах, и, кстати, сейчас наши тела едины проклятьем, ударишь меня — урон получит твоя подружка, однако в обратную сторону это не работает. Так к слову. - Отпусти её! Сволочь! - Ох, дорогая… Ещё шаг, и я отправлю её в ад, – руки Аты, державшие золотистое копье, вздрогнули от прямой угрозы. На самом деле. Ата никогда не встречала серьезного противника, по сути, каждый её враг был дрожащим от страха низкоуровневым бесенком. «Что-то определенно идет не по плану.…» — Такая мысль пронеслась в голове Аты. Однако её гордыня и, возможно, глупость отказались воспринять зло как достойного оппонента. Злу просто повезло, и у Аты есть еще козыри в рукаве. Тем более, сейчас на неё смотрят её подчинённые. Нельзя позволить себе ударить в грязь. - Трусливая уловка! Отпусти её и сразись на равных! - прокричала ангел. - Думаю, сейчас, я диктую условия, или твоя подчинённая тебе не так важна? - произнес демон, слегка наклонив голову, и, не дожидаясь ответа, продолжил свою речь. - А вы, ребятки, крепкие — стоите довольно хорошо после моего достаточно сильного удара или у вас достаточно хорошая регенерация? Хотя неважно. Мне важно лишь одно. Вы готовы вести переговоры? - Переговоры с демоном?!- воскликнула одна из ангелов в толпе. - Заметьте, не только с демоном, но и с его очаровательной помощницей, - насмешливо произнес монстр, потрясывая заложницей, словно в смертельном вальсе. Столь весомый аргумент не мог не всполошить сердца юных бойцов, все, помимо Аты, понимали, что на месте хранительницы реликвии могла оказаться одна из них. - Думаю, я облегчу вам выбор. Я считаю до трех. Как только наступит три, я подарю вам голову этой юной особы. Один. - Т-ты монстр!- замялась все та же воительница-ангел. Хотя воительницей её назвать было сложно. Все они просто дети с оружием. - Два, - хладнокровный голос вселял уверенность, демон слов на ветер не бросает. И вот демон уже готов был сказать, три как Ата решилась. - Чего ты хочешь?!- слегка неуверенно прокричала капитан. - Ох, мои условия просты как пять копеек, хотя вы вряд ли знаете эту валюту. Я всего лишь хочу немного безопасности, ну и сделать то, зачем я вообще сюда пришла. Обналичить билетик. - Что? - Бросьте оружие. И пусть одна из вас проведет меня к алтарю. - Грязное отродье, как ты смеешь…***
На мягком полу в небольшой, но полностью белой комнате валялся без сознания парнишка. Его черные волосы были растрепаны, да и в целом он выглядел потрепанным. Мятая одежда, небольшие потрёпанности на которой дополняли образ неопрятного человека. Помимо этого тело парня не совсем было нормальным и казалось частично прозрачным. Однако не он один находился в темнице. Рядом с ним сидела маленькая девочка с густыми волнистыми розовыми волосами. Одета она была в фиолетовое платьице, по своему дизайну слегка напоминавшее средневековые платья с длинными сиреневыми рукавами-колоколами. Общий стиль наряда, скорее всего, отсылался на стиль Лолиты. Однако было что-то в этой девочке странное, заставляющее шестое чувство дрожать. Возможно, легкое жужжание, что нарушало тишину каждый раз, когда девушка двигалась или, может, пустой, словно кукольный взгляд абсолютно черных глаз. Конкретно сейчас девочка тыкала парнишку палочкой, словно играя с неведомым для неё ранее насекомым. Тык. Тык. Тык. Крохотные ручки не прекращали тыканье палкой ни на секунду. И спустя всего пару минут парнишка открыл свои черные как смола глаза. - Проснулся, наконец? Я ужжжж думала, что ты умер, — легкое жужжание лишь усиливалось, когда малышка произносила свою недовольную речь. - Что? - сонно протянул брюнет, слегка потянув руки вверх. Поднявшись и потянувшись ещё раз, разминая затекшие конечности, Учиха зевнул, вызвав недовольство у девочки - Какая ужжжасно скучная реакция, - недовольно прожужжала розоволосая, в ответ на что была проигнорирована. Казалось, парня ничего не интересовало за исключением небольшой книжки, которую он достал словно из воздуха. Полистав пару страниц, он пробормотал: - Кстати, ты кто? И где м, если уж на то пошло? - И ты только сейчас захотел это спросить у меня?! Ты жжжалкий, неаппетитный человечишка! - возмутилась малышка, казалось, темная аура вокруг нее стала настолько сильна, что вся комната затряслась. Мальчишку прижало к полу, его тело задрожало, а зрачки сузились, а рот, задыхаясь, не мог произнести и звука. Розоволосая же спокойно стояла посреди этого хаоса, громогласно и подавляюще спрашивая: - Как. Ты. Посмел. Меня. Игнорировать? Однако, спустя секунду давящая атмосфера исчезла, а на лице девочки появилась неловкая улыбка. - Ой. Опять перестаралась, братик опять будет ругать… - наигранно грустно произнесла розоволосая. Отряхнув свое платье, она продолжила нарочито милым голоском. - Ну, думаю, если братик не узнает, проблем ведь не будет? Давай это будет наш ма-а-аленький секрет. Крис же понял, что это существо было из того же разряда, что и тот монстр, с которым он встречался ранее, а следовательно, провоцировать его было бы большой ошибкой. - Да и вообще, я тут пришла, заприметив кое-что интересное.… Но из-за моих… Особенностей, скажжжем, особенностей, я не могу сильно вмешиваться тут. - И что те…. вам от меня нужно? - Да ничего особенного. Неси меня. - Ась? - И побыстрее, я скажжжу куда, тем более это в твоих интересах, коль не хочешь, чтобы твоя хозяйка сыграла в ящик, а твоя душа рассеялась. - Ты знаешь Мелиссу?- недоверчиво произнес Крис. Если монстр прав, то ему действительно нужно спешить. - Ага, давай быстрее. И скрытно, мы сейчас на территории куриц. Не совсем поняв вторую часть предложения, Учиха встал на колени, а малышка залезла ему на плечи, используя его волосы, что бы держаться. И до Криса дошло нечто странное: тело ребёнка вибрирует. - Вперед!- приказала малышка. И как только Крис сделал шаг, комната испарилвсь, и они оказались в белом коридоре. Используя Учиху, словно такси, малышка давала команды, попутно комментируя, что-то понятное только ей, попутно поедая не зная откуда появившиеся закуски. - Влево. Интересно. — Вперед еще несколько метров и нужжжно будет нагнуться. Хороший ход. — — Сейчас направо. Хах, понимаю, почему братик заинтересовался ею. Спустя ещё пару комментариев брюнет понял, что розоволосая комментирует, чей-то бой, скорее всего, Мелиссы и то, что его псевдохозяйка взяла кого-то в заложники. Однако спустя некое время, хвалебные комментарии сменились тревожными. - Прямо. Это ведь не то, что я думаю, эти “добрячки” никогда бы первыми не нарушили договор, так ведь?! Ускорься, улитка! Эх, все самой делать. На, - после последнего слова малышка запихнула что-то в рот Учихи. Спустя секунду паренек ускорился, кажется, это то, что повлияло на его скорость. Однако спустя пару километров коридоров розоволосая произнесла: - Дальше тупик. Готовься создать его! - прожужжала девочка, запихивая в себя очередную закуску, и как она и говорила, спустя пару метров, на повороте, был тупик. Почему был? Потому что, используя инерцию от безумной скорости, Крис пробил стену к чертям.***
На окровавленном алтаре лежало тело девушки, одетое в странный клоунский костюм. Клоунская маска же была разорвана пополам. Одна из половинок все ещё держалась на лице девушки, закрывая левую его часть. Некрытая же маской часть лика девушки была искажена в агонии, а её очи были закрыты. Несмотря на отсутствие видимых повреждений, выглядела блондинка не очень. Бледная и с прерывистым дыханием. Казалось, её хрупкая душа балансирует на пороге жизни и смерти. Однако кровь на алтаре не принадлежала девушке, это можно было определить, как минимум, по её цвету. Серебристая словно луна в полнолуние кровь покрывала большую часть храма. А принадлежала она парочке трупов небесных существ, что были проткнуты своим же оружием. Вокруг бездыханных тел стояли сородичи ангелов. Кто-то рыдал, кто-то просто молчал, ну а кто-то сотрясал воздух. Это был капитан отряда. - Почему?! - Почему из-за этого монстра мы потеряли их?! Почему?! - Мы ведь даже… даже использовали легендарные реликвии… - однако скорбь продлилась недолго, пол, залитый кровью, задрожал, и спустя секунду произошел взрыв, похоронивший тела ангелов под мраморными обломками. - КАКОГО ЧЕРТА?! - прокричала капитан, отскакивая от стены, остальные ангелы-воительницы тоже всполошились… за сегодня слишком многое произошло. Как только пыль осела, пред ангелами предстал высокий парнишка, державший на своих плечах небольшую девочку. Неловкую тишину, возникшую после выкрика Аты, прервала розоволосая девочка. - Кажжжется, опоздали. Неужжжели это дух Эденс?! Вы что натворили глупцы?! - впервые на равнодушном лице малышки появилась тревога. Учиха же спросил: - Духи кого? - Не смей тут пререкаться, дело приняло реально ужжжасный оборот. Духи Эденс — это худшее, что есть в этом мире. Твари что были выведены как биологическое оружжжие. Питаются самыми негативными эмоциями. Плодятся как кролики. Как только проникают в жжжертву, то отправляют её сознание в персональный кошмар. Ради того, чтобы противостоять этому кошмару, зло, добро и нейтральные фракции объединились. Я лично лет пятьсот назад участвовала в подписание договора об их уничтожении. И сейчас твоя хозяйка заражжжена таким, - услышав такую пламенную речь, ангелы встрепыхались. - Серьезно? - шептались небожительницы. - Это такое опасное оружие? — вторили ангелы. - Добро и зло объединилось? - сомневались небесные существа… - А ты кто вообще такая?! — задала вопрос Ата. На что получила презрительный взгляд. - Видимо,это ты начала это? Что жжж, представлюсь. Склоните жжже головы пред мной! Одной из семи смертельных грехов. Грех чревоугодия и обжжжорства! Вельзевул! - после столь напыщенного представления ангелы задрожали. Они прекрасно знали, что представляла из себя организация семи смертных грехов и одно из столь могущественных существ находилось здесь. - Ложь! Все знают, что из-за барьера, установленного нашей богиней, Грех не мог появиться здесь! — возразила капитан. На что толпа ангелов всполошилась. Шум прервал Крис своим вопросом: - Вельзевул, как нам помочь Мелиссе? - В том то и дело — никак! Эта тварь остановится лишь когда носитель умрет, или он перенасыться эмоциями! Однако то, кто пережжжил, ужжже не был человеком, а лишь пустой оболочкой. Это… Это действительно ужжжасно. Однако, словно вопреки словам греха, лежащая девушка зашевелилась. Сначала незаметно для всех. Но вскоре она смогла открыть глаза. Это были стеклянные, абсолютно пустые глаза. Глаза, в которых отсутствовала хоть какая-то воля к жизни. Глаза человека, прошедшего через ад. Прозрачные слезы, словно чистейшие брильянты, выступили на её очах. Прокашлявшись, она выплюнула что то голубое. - Так быстро?! Это невозможжжно! ЖЖЖЖ, - и, словно от волнения, лицо Вельзевул упало, разбившись словно тарелка, а её тело с пронзающим жужжанием разбилось на тысячи мух. - Какая мерзость! — воскликнула Ата. Однако Мелиссе было плевать. Крис с ужасом для себя заметил: она больше не была собой. Легкая ухмылка, что сопровождала её на протяжении всех их совместных приключений, от кастрации насильника до состояния полусмерти, сменилась на безразличный лик. И вдруг в головах всех присутствующих прогремел звон колоколов, что ударили ровно два раза. Пошатываясь, игнорируя изумлённые взгляды со стороны, Мелисса пробормотала: - Убью. Всех убью. – кое как встав, Мелисса засмеялась. Словно ручей впадает в реку. Легкий смех превратился в безумный, находящийся на грани истерики. Тело блондинки затрясло и стало покрываться странными черными трещинами. - [Ярость мертвеца], – склера её глаз почернела, а радужка окрасилась в ярко оранжевый. Спустя секунду она исчезла, а в толпе ангелов раздался крик. И в тот момент Учиха понял: богиня смерти спустилась на землю. Раздался хруст, чем-то напоминающий хруст при разрыве бумаги, и в руках Мелиссы оказались крылья одной из воительниц. - Разве я зло? - вопрошала Мелисса выковыривая глазницы все из того же несчастного ангела. Ошарашенные ангелы опомнились и попытались сопротивляться, но все было тщетно. Абсолютно наплевав на весь получаемый урон, Мелисса продолжала кровопролитие. Ей было плевать на копьё в спине, плевать на кинжал, чуть не задевший её сердце. Она ранила и убивала руками, зубами, ногами и всем, что попадалось под руки. Это было кровавое пиршество смерти. Посмеиваясь, она кричала: - Я не говорю зла, - улыбаясь, произнесла она, вырывая язык у одной из плачущих жертв. Кажется, подруга этой воительницы попыталась ей помочь, но была схвачена монстром, которого они же сами и создали. - Я не слышу зла, - словно напевая песнь смерти, говорила блондинка, вырывая уши и вскрывая черепную коробку незадачливой спасительницы и бросая искалеченное тело в поредевшею толпу. Ата не понимала, когда все пошло не так. Но демон, что стоял перед ней, был явно результатом её неправильных решений. - Я не вижу…. Стой, я помню тебя…. Смерть будет слишком легко для тебя, сука, — рассмеялась Мелисса, ослепляя Ату. Это была масштабная резня. В конце Мелисса была вся серебристая от крови небесных существ. Решив, что её дело закончено, она повернула клинок, отобранный у одной из воительниц себе в шею. Ещё секунду, и клинок настигнет своей цели. Но суицид оставила мужская рука, крепко схватившая Мелиссу. - Какого черта! Пусти! - прокричала блондинка. Однако сил сопротивляться у нее уже не было. - Пункт 32 руководства по ЧП написанным лично тобой. В случае, если ты сойдешь с ума, мне нужно стереть тебе память, с помощью моего мангеке- - Ты не понимаешь. НЕ ПОНИМАЕШЬ МЕНЯ! Я НЕДОСТОЙНА ЖИЗНИ. Просто убей меня! - Прости, это твой же приказ, - глаза парня загорелись красным. И свет безумной Мелиссы погас.***
Какого… Что произошло? Ничего не помню… Моё последнее воспоминание — как я разговаривала с Обито… Потом, что я сбежала с помощью билета… А дальше не помню… О Господи, в чем я? Это серебряная краска?! Повсюду трупы…. И это сейчас Крис связывает девушек, похожих на стереотипных ангелов? И почему у меня такое чувство, что меня копьем проткнули? Вау, а это что? Кажется, я все таки обналичила билет… Полезная вещица… Надеюсь, Крис все мне объяснит. Ладно, раз уж такая возможность обчистим это место под чистую, и сделаем ноги.***
Братик, ########## кандидат в ###### ##### появиться