Часть 5
1 февраля 2023 г., 19:14
Близнецы таки, не могут принять смерть парней, но продолжают надеяться, что те в порядке и это всё, всего лишь кошмарный сон, но раз это сон, почему он не заканчивается, Кевин и Нил мертвы уже, как семь лет, в кабинете сидел Эндрю , что то читал, к нему ворвался Аарон
- Эндрю, нас по рейтингу, обогнали какие то "Чëрные Лисы"
- что? Если они почти на первом месте, надо будет заключить с ними сделку, когда там ближайший банкет ?
- через месяц
-хорошо, свободен- Аарон посмотрел на брата и кивнул
В то время, как Кевин и Нил с детьми катались в парке атракционов,
девочка шла впереди, а за ней трое мальчишек
- Руби, малышка ты не устала? - спросил Нил, останавливаясь, пока Дэй, отлучился за водой, девочка лишь мотнула головой, Дэй кинул Нилу бутылку с водой и тот поймал
- мальчишки, вы то не устали- Дэй посмотрел на них, носвой ответ озвучил только Лео
- ну я немного устал, можно мы посидим? - Нил кивнул и они пошли в сторону скамеек, дети ели мороженое и
что-то бурно рассказывали друг другу, пока взрослые говорили тихо, иногда целуя друг друга, за фразу нет