Часть 4:1 контробантист/лололошка
16 февраля 2023 г., 19:51
Примечания:
Извините что задержала главу🥺
"М! Где я?! Почему у меня завязан рот и глаза?! И что это за спиной?! Дерево?! Слишком много мыслей!!!!!!!"
-очнулся, ромашечка?как спалось? Кушать будешь? Ой... у моего маленького солнышко завязан ротик! - этот человек снял кляп
-кто ты?! Где я?! Почему я привязан и у меня завязаны глаза?! Почему ты так со мной болтаешь?! И кто вообще?!?!!
- не кричи, голосок сорвёшь, Я хочу его слышать,и кстати у меня для тебя подарочек)))) - тот кинул чьё-то тело ему ноги - Попробуй угадать кто это!!!!
-"стоп... Я всё это время был босиком?!" Тут какая-то шкура, значок, о а вот и лиц... Это ш.. Шрам?!
- Молодец, Умненький мальчик)))))))))))
-к-кто ты?!
-Тише тише... -незнакомец начал поглаживать бедро бедного парня
-руки убрал!!!
-помолчи лучше!!! Иначе будет наказание...
-я сказал:убери руки!!!!!!!!
-я же предупреждал! - этот неизвестный снял заклинание,и пошёл куда-то в сторону
-ты куда... Почему на мне нет одежды?!
-заткнись! -тот подошёл обратно к Ло -ты был плохим мальчиком... Тебя ждёт наказание... -было слышно как тот пошло ухмыльнулся
Незнакомец сначало ударил пл... Я же забыла вам сказать что он принёс!!! Извините пожалуйста, я пишу это моё творение раздельно, у меня недавно был перерыв аж в полторы дня! Поэтому я не помню что вам сказала, простите:(
Он принёс плётку из хвоста какого-то животного, когда он бил она отдавалась жжением, но потом превращалась в приятное чувство, так вот на чём я остановилась...
Примечания:
У меня у меня были несколько контрольных в школе и надо было к ним готовиться, также ещё и дофига музыкалки навалилось, поэтому не могла выпустить раньше(((((((( извиняюсь за задержку и маленькую главу((((((((((((((
Кстати говоря у меня ещё телефон забирали((((((((
Извините пожалуйста что я не закончила, Я выпущу две части, это хоть и получилось маленькая но я её слишком сильно задержала, поэтому выпущу две-три... простите!!! Просто я уже вам говорила что у меня дел дофига... ещё раз Извините!!!!!!!!