Вторая жизнь

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 772 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
*Проснувшись, Генри начал потихоньку открывать глаза и увидел, что Афтона рядом не оказалось* -Ну и где он? **Встав с кровати Генри немного пошатывало, он накинул халат и пошёл на кухню* *Зайдя на кухню он увидел Уильяма который делает кофе и готовую еду на столе* *Уильям повернул голову и увидел Эмили* -Добрый день -Добрый -Как нога? --Не очень.. -Я же сказал, что тебе пока не стоит ходить, боль может усилиться и всё станет на много хуже! **Подошёл к Уиллу и обнял его* --Не переживай ты так за меня, всё будет хорош.. *Генри немного согнулся из-за резкой боли* -Мгх! *Афтон взял Эмили на руки и в это время Майкл зашёл на кухню и увидел перед собой вот такую картину* -Эммммм, ну ладно -спокойным голосом сказал Майк -Ээээээто не то о чём ты подумал Майк! -нервным голосом сказал Афтон --Да всё хорошо, я не буду говорить Кларе, не бойся, да и при этом, я давно догадывался о ваших отношениях. *Уильям посадил Генри на стул и дал ему чашку с кофе* -Спасибо Уилл) -Слушай Майк, я сёдня иду проверять аниматроников, пойдёшь со мной? -Ну, думаю да Спустя 2 часа -Ты готов? -спросил Уильям -Да -Тогда пошли *Майкл и Уильям вышли из квартиры, сели в машину и поехали в пиццерию* *Приехав на место, они вышли из машины и их приветствовала надпись "Circus Baby Pizza World". Зайдя внутрь мальчики прошли в лифт и начали спускаться глубоко вниз.* ^ХэндЮнит^: -Добро пожаловать в «Мир пиццы Цирковой Бейби», где семейное веселье и интерактивность выходят за все рамки того, что вы видели в *других* пиццериях! Выступления передовых аниматроников, которые покорят сердца ваших детей, а также подача пиццы на любой вкус: ни одна вечеринка не может быть полной, без Цирковой Бейби и её группы! -Введите пожалуйста ваше имя -Ты, что серьёзно?! -с агрессией сказал Майкл -Ты меня так и не запомнил?! -Тупой интеллект -Пф, да ладно тебе, он не обязан запоминать каждого охранника -сказал Уильям -Ладно.. *Вводит имя* ^ХэндЮнит^: -Добро пожаловать "Eggs Benedict" -Хех -тихо посмеялся Уильям -Это не смешного! -Ой да ладно тебе -сказал с насмешкой Афтон *Лифт остановился, двери открылись и мальчики вышли из него, уйдя куда-то в темноту. Майк достал свой фонарик и они продолжили свой путь* ^Найм^: Ночной техник. Должен испытывать удовольствие, находясь в тесных пространствах, и чувствовать себя комфортно около работающего оборудования. Ответственность за смерть или расчленение не несётся. -Ну да, с вами тут много удовольствия можно испытать! -Ладно, я пойду осматривать Баллору и Бейби, а ты иди к Фантайм Фокси и Фантайм Фредди -сказал Уильям -Если понадобится помощь, зови *Кивнув головой Майк направился в галерею к Фокси, а Уильям решил начать с Бейби* *Спустя 7 часов* -Господи, как я закалибался! -недовольно сказал Афтон -Я думал всё будет проще и быстрее *Уильям вышел в коридор где они должны были встретиться с Майклом, но его там не оказалось* -Хм, и где он? -Ещё не закончил что-ли? -Странно... *Уильям решил пойти в галерею Фантайм Фредди, может он найдёт своего сына там, но не тут то было... Зайдя в комнату Уильям не обнаружил Майкла и Фантайм Фредди, что очень сильно его удивило и насторожило* --Майк! -крикнул Уилл -Макл ты меня слышишь! *Тишина* *Афтон пошёл осматривать здание, но нигде не нашёл Майка* 'Мысли Уильяма' -Куда он мог деться *Пока Уильям шёл по зданию то услышал чей-то крик и резко остановился* -Что за! *Он резко рванул с места и побежал туда где был крик* *Уильям остановился около какой-то двери, которую раньше не видел здесь. Потянув за ручку он открыл дверь, было очень темно, но его это не пугало и он зашёл. Пройдя немного дальше Уильям подскальзнулся и упал на что-то жидкое, он не видел что это, но по запаху он понял, что это..* -Это кровь?! *Да, это была кровь, Уильяму был знаком этот запах, ведь раньше он убивал детей и крови было много, поэтому он легко запомнил его, но... Откуда же тут кровь?* -Боже, тут её дахрина! -Но откуда она здесь в таких количествах? *Он аккуратно поднялся, внимательно посмотрел на пол и пошёл по следам крови, чтобы понять откуда она. Уилл встал перед дверью. Почему-то именно в этот момент ему стало страшно.... Но страх, это не про Уильма Афтона, он никогда, ничего не боится, но почему-то именно щас ему было очень страшно, но, поборов свой страх Афтон резко открыл дверь и перед ним предстала не очень то приятная картина* *Зайдя в комнату Уильям медленно сделал два шага и на его лице появились слёзы* *На полу лежал Майк, он был весь в крови, руки и ноги были в порезах, из головы вытекала кровь, рубашка была разодрана* *Уильям быстро подбежал к Майклу, взял его на руки и побежал к выходу* *Выйдя из пиццерии он быстро открыл машину, положил Майкла на заднее сиденье, сел за руль и поехал в больницу. Приехав он быстро забежал в здание и к нему подбежали врачи, они забрали Майкла на носилке, а один врач остался спрашивать Уильяма, что произошло. Сказав всё, что он знает, врач сказал Уильяму ждать здесь и дал ему халат, о попросил медсестру заварить Афтону кофе. Он аккуратно сел на стул, его руки тряслись, рубашка и перчатки были в крови, он до сих пор не понимал, что произошло* ^^Медсестра^: -Вот, держите сэр, ваше кофе -Если что-то понадобится, то говорите *Уильям поблагодарив женщину, кивнул головой, и начал пить кофе. Он достал телефон и начал звонить Генри* -Алё? -Генри, можешь п..пожалуйста приехать в главную больн..ницу -трясущимся голосом сказал Афтон -Что случилось Уилл? -Я тебе потом объясню -Хорошо, щас буду -ответил Эмили и сбросил трубку *Через 30 минут* *Двери больницы распахнулись и в здание зашёл Генри, увидев Афтона он направился к нему. Подойдя он увидел, что верхняя одежда его друга была вся в крови, да и руки в том числе* -Что случилось?! -И почему ты весь в крови? *Генри посмотрел в глаза Уильяма и увидел в них страх и растерянность. Эмили сел рядом и обнял Уильяма* *Потом Уилл всё объяснил Генри, рассказал всё как было* -Ох Уил... -Мне..мне так жаль -Эх, просто будем надеется, что с ним всё хорошо *К парням подошёл доктор и сказал чтобы те ехали домой, а как всё прояснится, то врач им позвонит* *Собравшись, они вышли и пошли к машине, сев в неё парни поехали домой. Дверь открылась, Уильям разделся и пошёл в комнату, а Генри пошёл к Чарли, Элизабет и Эвану, чтобы проверить, что они спят. После того как Эмили убедился, что все дети спят он направился к комнате Афтона, который тем временем уже лежал в кровати. Генри переодевшись в домашнюю одежду лёг рядом с Уильямом и обнял его* -Всё будет хорошо -сказал он и моментально уснул
30 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)