Часть 1
29 января 2023 г., 23:08
Ранее утро
*Генри встал раньше всех, после умываний он пошёл на кухню чтобы заворить кофе себе и Уилу. Пока Генри делал кофе он услышал приближающиеся шаги, резко повернув голову Эмили увидел полусонного шатающегося Афтона. Генри поставил кружки на стол, Уильям подошёл к Генри и облакотился на него, Генри улыбнулся*.
-Доброе утро -сказал Эмили
*Зявок*
-Доброе -ответил Уильям
-Ты сегодня рано встал, обычно ты спишь до 13 -с удивлением сказал Генри.
-Да, мне надо сёдня пойти в пиццерию.
*Генри, услышав это чуть не подовился водой*
-Зачем тебе туда?!
-Здание не работающие, что тебе там делать?
-Мммм, надо дело одно сделать.
*Генри сделав кофе протянул кружку Уильяму*
-Спасибо -с улыбкой проговорил Уильям
-Угу...
*После того как двое друзей выпили свой ранний кофе они пошли в комнату Уила*
-Ну а если серьёзно, зачем тебе туда?
-Эххх, просто, я думаю, что там могут остаться какие-то запчасти от аниматроников и я хочу их забрать на случай если мой костюм испортится окончательно, теперь понятно?!
-Если бы ты это сразу сказал то я бы не докапывался до тебя.
*Они зашли в комнату и Афтон прекрыл её*
*Он подошёл к Генри и спросил*:
-Если хочешь можешь пойти со мной
*Генри подумал и дал положительный ответ чему Афтон был рад, потому что они пойдут в пиццерию не только ради запчастей, но и ещё ради кое-чего*
-Я тогда пойду переодеваться, встретимся в коридоре -сказал Эмили и вышел из комнаты закрыв дверь за собой.
*Через 5 минут они оба были готовы и встретились в коридоре*
-Пошли?
-Пойдём -сказал Генри
*Они вышли из дома, закрыли дверь и пошли к машине, они сели и поехали в пиццерию, ехать до неё нужно было минут 20*
*Через 20 минут они были на месте, припорковавшись Афтон и Эмили вышли из машины, закрыли её и отправились к ресторану*
-Давненько я уже тут не был -сказал Генри
-Пиццерия не так уж и изменилась, конечно внутри будет пыльно, но если ты не против я бы хотел там немного прибраться, поможешь мне? -спросил Афтон
-Конечно -с улыбкой на лице сказал Генри
*Уильям засмотревшись на его прекрасное милое лицо чуть не врезался в дверь*
-Осторожнее
-Всё нормально, не ударился же
*Уильям вынул из кармана ключ и открыл двери в пиццерию*
*Они зашли внутрь и Уил закрыл двери на ключ*
-Да уж, пахнет тут отменно -закрыв нос рукой сказал Эмили
-Поэтому я и предлогаю сдесь прибраться, пошли в уборную, я надеюсь, что там должны были остать тряпки и швабры.
*Они пошли по длинному коридору в уборную комнату, зайдя туда парни сразу увидели тряпки, швабры, перчатки и всё остальное*
-Я пойду проверю есть ли вода
-Хорошо
*Эмили оставшись в уборной начал вспоминать старые, былые временна, когда он с Уильямом работал в этой пицерии, когда она открылась и сразу в первый день было много поситителей чему они двоя были рады*
*Услышав быстрый шаг Генри повернул голову в сторону двери*
*В проходе появился Афтон*
-Вообщем, вода есть, но её не так много, но я думаю, что нам и этого будет достаточно*
*Взяв всё необходимое они пошли к крану чтобы набрать воды, наполнив вёдра водой они одели фартуки и перчатки*
-Я буду убирать зал и наши с тобой кабинеты, а ты убери этот коридор и те дальние кабинеты.
*Кивнув головой Эмили принялся уберать коридор, Уильям развернувшись отправился в главный зал*
*Спустя 2 часа усилий всё было чисто*
*Генри убрав все пренодлежности в уборную направился к Уильяму сидящему в своём кабинете*
-Фух, наконец-то мы закончили
-Я так заебался, такое чувство как буд-то я щас сдохну от такой нагрузки -сказал уставший Уильям
*Генри посмеялся*
*Уильям посмотрел на Генри и вновь засмотрелся на него, тот увидев, что партнёр пристально смотрит на него спосил*:
-Что-то не так?
-М? Что?
-Ты просто так на меня смотришь как буд-то во мне что-то не так
*Уильям встав со стола усмехнулся и подошёл к Генри*
-Нет, в тебе всё хорошо~
*Уильям толкнул Генри к стене и прижал его*
*Непонимав что происходит Генри возмущённо спросил*:
-Уильям, какого чёрта ты дел...
*Неуспев доспросить своего напарника что происходит Уильям заткнул его поцелуем с языком*
*Генри думал вырваться, но не стал этого делать, ему было приятно поэтому он не хотел прекращать это*
*Из-за недостатка воздуха им пришлось отстраниться и между ними появилась тоненькая ниточка слюны*
*Генри покраснел, и вдруг он вспомнил тот самый вечер, когда они впервые (ну вы поняли)*
-Когда-то я говорил тебе, что тот раз был не последний, и вот я подумал почему бы не осуществить то чего я ждал 40 лет именно сегодня~
-А если Клара узнает, она же устроит скандал и ещё начнёт на меня орать!
-Не беспокойся на этот счёт. Ей уже без разницы на меня, да и я думаю, что она уже догодалась об наших отношениях -спокойным голос ответил Афтон.
*Он взял Генри за руку и толкнул его к своему рабочему столу*
-Уильям, я всё понимаю, но думаю, что щас не самое подходящие время для этого.
-Почему?
~Мы одни, и нам не кто не помешает -усмехнувшись сказал брюнет
*Генри посмотрев на партнёра взял его за галстук и потянув к себе поцеловал*
*Афтон был удивлён этому, но сразу же это чувство исчезло, он пытался не очём не думать в этот момент, а только наслаждаться им*
*Отстранившись от друг друга Генри выдвинул такие слова*:
-Хорошо, я не против, но я думаю, что в одежде нам будет не так уж и удобно, не находишь?
-Я так понимаю ты уже вовлёкся в эту игру и да, я с тобой полностью согласен)
*Уильям отойдя от Генри начал снимать всю верхнюю одежду, что собственно говоря тоже начал делать Генри*
*Пока Генри растёгивал свою рубашку, краем глаза он увидел, что всё тело Афтона было в царапинах и порезах, ему стало жалко Уильяма*
*Встав со стола он подошёл к брюнету и обнял его*
-Генри, ты чего?
-Просто, захотел обнять тебя
*Уильям обнял его в ответ, так они простояли 3 минуты*
*Уильям взял Генри наруки и посадил на стол и начал снимать с него штаны и боксеры*
*Он присел на колени и начал сосать половой орган Генри, в этот раз Эмили не стал сдерживать стоны, потому что понимал, что это бесполезно*
~Аххх, ахх
-Тебе нравится?~
-Ахх, д..да -ели как сказал Генри
*Уильям продолжил*
*Спустя минут 7 он закончил и решил перейти на ключицы рыжеволосого и начал их целовать*
*Уильям посмотрел на покрасневшего друга и решил, что пора переходить на основную часть его плана*
-Генри, дорогой, а ты не мог бы встать?)
-Эмм, хорошо
*Генри встал со стола и Уильям сразу взял партнёра за руку и моментально прислонил его к стене*
*Он потянулся к шкафчику чтобы достать смазку, достав её он намазал жидкость на пальцы и положив тюбик на стол. Уильям поднёс два пальца к нижнему проходу Эмили*
*Афтон аккуратно вставил два пальца от чего Эмили тихонько простонал*
-Ах.. мгх~ аххх~
-Тебе не сильно больно?
-Мммх, н..нет, просто последний раз ты д..делал это так давно, ч..что я уже и забыл о таких ощущениях.
-Хех, не вонуйся, я буду аккуратен и мягок с тобой.
*Брюнет начал делать ножницы*
*Через 4 минуты он закончил, убрав свои пальцы он подставил свой половой орган и меддленно вошёл в Эмили*
-Ахххх, ммххх
-Ахх..ахх
*Афтон потехоньку начал двигаться и ускоряться*
*В кабинете становилось всё жарче и жарче, но это им не мешало. Их сердца бились всё быстрее и быстрее как буд-то вот вот выпрогнут*
*Воздуха становилось меньше, поэтому раз за разом Генри глотал всё больше и больше воздуха*
*На улице начало темнеть и началась гроза, в один момент так сильно ударила молния, что во всём помещение вырубился свет*
-Блять -с недовольством сказал Уильям
-Мхх, Уил?
-Да дорогой?
-Может закончим на этом?
-Да, я тоже так думаю..
*Афтон вышел из Эмили и немного отошёл назад*
-Агх, нечерта не видно!
*Вдруг раздался звонок от телефона, Уильям достал из рубашки телефон*
-Бл, это Клара!
-Ну так ответь
-Привет дорогая, что-то хотела?
*Разговаривают*
*Пока Уильям разговаривал Генри начал потехоньку одевать штаны, но вдруг появилась резкая и неприятная боль в правой ноге*
-Ахгх, ч..чёрт!
*Уильям обернувшись посмотрел на Генри который ели как стоял на ногах*
-Клара, я потом тебе перезвоню
*Сбросив трубку Уильям подошёл к Генри и взял его на руки*
*Генри сразу покраснел*
-Ты чё весь красный такой?
-А ты как думаешь? (///)
-...
-А, я понял
*Уильям аккуратно посадил Генри на стул*
-С..спасибо Уил
*Уильям улыбнулся и начал одеваться*
*Через 10 минут они оделись и вышли из кабинета*
*Уильям вынул из кармана телефон чтобы включить фонарик, но телефон сел*
-Сука!
-Что такое?
-У меня телефон сел, теперь посветить не чем.
-А твоё ночное зрение? -спросил Эмили
-В облике человека оно не работает
-Оу, ясно
*Вдруг Генри вспомнил, что у него в кабинете должен был быть фонарик*
-Постой сдесь, я щас приду -сказал Генри и убежал в темноту
-...
*Вдруг Уильяму стало не посебе, он начал слышать какие-то непонятные голоса, которые всё время звали его*
-Умльям~ (какой-то голос)
-Иди ко мне~
-Что за..
-Ну же, мистер Афтон, подойдите ко мне~
-Хватит!
-Прошу, перестанте
-А вы покажите мне фокси? Я очень люблю его
-ХВАТИТ
-Мистер, а вы не занаете где мой пёсик? Он убежал и я не могу его найти, помогите мне
-Перестаньте!
-ХВАТИТ!!!!
-УИЛЬЯМ!!! -крикнул Генри
*Афтон пришёл в себя, посмотрел на Генри и потом перевёл свой испуганный взгляд на пол*
*Эмили впервые видел Уильяма таким потерянным*
-С тобой всё нормально?
-Ты просто начал кричать и я быстро прибежал, начал окликивать тебя, но ты не отвечал
-Всё...всё нормально, д..давай просто поскорее уйдём от сюда
-Ладно -спокойно ответил Эмили
*Генри включил фонарик и взяв Уильяма за руку они пошли к выходу*
*Выйдя из пиццерии Афтон закрыл её и они направились к машине*
*Сев в неё они молчали минуты 2, но тишину прирвал Генри*
-Ты что-то слышал, верно?
-Нет, Генри всё нормал..
-Нет не всё!
-Если бы всё было нормально ты бы не начал кричать и не выглядил таким испуганным!
-Эхх, Уил, я знаю тебя лучше чем никто другой, и я вкурсе о все твоих проблемах, и даже психических.
-Если не хочешь об этом говорить то не говори, но тебе сейчас надо успокоиться, и давай я поведу машину, потому что в твоём состоянии лучше не садиться за руль.
*Они поменявшись седеньями сразу поехали домой*
*Приехав к дому они вышли из машины, пошли к дому, зайдя в дом они разулись и пошли в комнату*
*Взяв чистую одежду Афтон пошёл переодеваться, после него пошёл и Генри*
*Они переоделись и сели на кровать и Генри опять почувствовал неприятную боль в ноге*
-Агх, мммммгх
-Чтоб тебя, почему она появилась именно щас!
*Уильям встал с кровати и подойдя к тумбочке взял от туда бинты и мазь*
*Он сел на колени перед Генри и начал наносить прохладную мазь, чтобы немного ослабить боль, после он начал аккуратно забинтовывать ногу Генри*
-Тебе пока лучше не ходить, иначе боль усилится, я подумаю как решить твою проблему
-Спасибо Уил)
*Поднявшись с колен Уильям опустился к лицу Генри и поцеловал его*
-Давай спать -сказал усталым голосом Уильям
-Давай
*Они легли и сразу же уснули*
*В три часа ночи Уильям проснулся от каких-то странных звуков на кухне*
*Поднявшись с кровати он пошёл на кухню, включив свет он увидел Майкла который только-что пришёл с ночной смены*
-Привет пап -сказал Майкл
-Привет, ты как-то рано
-Да, я попросил, чтобы меня пораньше отрустили, потому чт..
*Отрубился*
*Уильям взял Майкла на руки и понёс в комнату. Он положил его на кровать и накрыл одеялом и выйдя из комнаты закрыл дверь*
*Афтон направился в спальню, как только он зашёл то увидел Генри который проснулся*
*Зявок*
-Куда ты ходил?
-Майкл вернулся с работы, я спросил почему так рано и он сразу же отрубился и я понёс его в комнату.
-Ясно...
-Прости, что разбудил
-А? Да не, нечего страшного
-Ладно, лажись давай
*Уильям залез на кровать и обнял Генри. Тот обнял Афтона в ответ и так в тёплых объятиях
они заснули и проспали до самого дня*