Вторая жизнь

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 772 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Ранее утро *Генри встал раньше всех, после умываний он пошёл на кухню чтобы заворить кофе себе и Уилу. Пока Генри делал кофе он услышал приближающиеся шаги, резко повернув голову Эмили увидел полусонного шатающегося Афтона. Генри поставил кружки на стол, Уильям подошёл к Генри и облакотился на него, Генри улыбнулся*. -Доброе утро -сказал Эмили *Зявок* -Доброе -ответил Уильям -Ты сегодня рано встал, обычно ты спишь до 13 -с удивлением сказал Генри. -Да, мне надо сёдня пойти в пиццерию. *Генри, услышав это чуть не подовился водой* -Зачем тебе туда?! -Здание не работающие, что тебе там делать? -Мммм, надо дело одно сделать. *Генри сделав кофе протянул кружку Уильяму* -Спасибо -с улыбкой проговорил Уильям -Угу... *После того как двое друзей выпили свой ранний кофе они пошли в комнату Уила* -Ну а если серьёзно, зачем тебе туда? -Эххх, просто, я думаю, что там могут остаться какие-то запчасти от аниматроников и я хочу их забрать на случай если мой костюм испортится окончательно, теперь понятно?! -Если бы ты это сразу сказал то я бы не докапывался до тебя. *Они зашли в комнату и Афтон прекрыл её* *Он подошёл к Генри и спросил*: -Если хочешь можешь пойти со мной *Генри подумал и дал положительный ответ чему Афтон был рад, потому что они пойдут в пиццерию не только ради запчастей, но и ещё ради кое-чего* -Я тогда пойду переодеваться, встретимся в коридоре -сказал Эмили и вышел из комнаты закрыв дверь за собой. *Через 5 минут они оба были готовы и встретились в коридоре* -Пошли? -Пойдём -сказал Генри *Они вышли из дома, закрыли дверь и пошли к машине, они сели и поехали в пиццерию, ехать до неё нужно было минут 20* *Через 20 минут они были на месте, припорковавшись Афтон и Эмили вышли из машины, закрыли её и отправились к ресторану* -Давненько я уже тут не был -сказал Генри -Пиццерия не так уж и изменилась, конечно внутри будет пыльно, но если ты не против я бы хотел там немного прибраться, поможешь мне? -спросил Афтон -Конечно -с улыбкой на лице сказал Генри *Уильям засмотревшись на его прекрасное милое лицо чуть не врезался в дверь* -Осторожнее -Всё нормально, не ударился же *Уильям вынул из кармана ключ и открыл двери в пиццерию* *Они зашли внутрь и Уил закрыл двери на ключ* -Да уж, пахнет тут отменно -закрыв нос рукой сказал Эмили -Поэтому я и предлогаю сдесь прибраться, пошли в уборную, я надеюсь, что там должны были остать тряпки и швабры. *Они пошли по длинному коридору в уборную комнату, зайдя туда парни сразу увидели тряпки, швабры, перчатки и всё остальное* -Я пойду проверю есть ли вода -Хорошо *Эмили оставшись в уборной начал вспоминать старые, былые временна, когда он с Уильямом работал в этой пицерии, когда она открылась и сразу в первый день было много поситителей чему они двоя были рады* *Услышав быстрый шаг Генри повернул голову в сторону двери* *В проходе появился Афтон* -Вообщем, вода есть, но её не так много, но я думаю, что нам и этого будет достаточно* *Взяв всё необходимое они пошли к крану чтобы набрать воды, наполнив вёдра водой они одели фартуки и перчатки* -Я буду убирать зал и наши с тобой кабинеты, а ты убери этот коридор и те дальние кабинеты. *Кивнув головой Эмили принялся уберать коридор, Уильям развернувшись отправился в главный зал* *Спустя 2 часа усилий всё было чисто* *Генри убрав все пренодлежности в уборную направился к Уильяму сидящему в своём кабинете* -Фух, наконец-то мы закончили -Я так заебался, такое чувство как буд-то я щас сдохну от такой нагрузки -сказал уставший Уильям *Генри посмеялся* *Уильям посмотрел на Генри и вновь засмотрелся на него, тот увидев, что партнёр пристально смотрит на него спосил*: -Что-то не так? -М? Что? -Ты просто так на меня смотришь как буд-то во мне что-то не так *Уильям встав со стола усмехнулся и подошёл к Генри* -Нет, в тебе всё хорошо~ *Уильям толкнул Генри к стене и прижал его* *Непонимав что происходит Генри возмущённо спросил*: -Уильям, какого чёрта ты дел... *Неуспев доспросить своего напарника что происходит Уильям заткнул его поцелуем с языком* *Генри думал вырваться, но не стал этого делать, ему было приятно поэтому он не хотел прекращать это* *Из-за недостатка воздуха им пришлось отстраниться и между ними появилась тоненькая ниточка слюны* *Генри покраснел, и вдруг он вспомнил тот самый вечер, когда они впервые (ну вы поняли)* -Когда-то я говорил тебе, что тот раз был не последний, и вот я подумал почему бы не осуществить то чего я ждал 40 лет именно сегодня~ -А если Клара узнает, она же устроит скандал и ещё начнёт на меня орать! -Не беспокойся на этот счёт. Ей уже без разницы на меня, да и я думаю, что она уже догодалась об наших отношениях -спокойным голос ответил Афтон. *Он взял Генри за руку и толкнул его к своему рабочему столу* -Уильям, я всё понимаю, но думаю, что щас не самое подходящие время для этого. -Почему? ~Мы одни, и нам не кто не помешает -усмехнувшись сказал брюнет *Генри посмотрев на партнёра взял его за галстук и потянув к себе поцеловал* *Афтон был удивлён этому, но сразу же это чувство исчезло, он пытался не очём не думать в этот момент, а только наслаждаться им* *Отстранившись от друг друга Генри выдвинул такие слова*: -Хорошо, я не против, но я думаю, что в одежде нам будет не так уж и удобно, не находишь? -Я так понимаю ты уже вовлёкся в эту игру и да, я с тобой полностью согласен) *Уильям отойдя от Генри начал снимать всю верхнюю одежду, что собственно говоря тоже начал делать Генри* *Пока Генри растёгивал свою рубашку, краем глаза он увидел, что всё тело Афтона было в царапинах и порезах, ему стало жалко Уильяма* *Встав со стола он подошёл к брюнету и обнял его* -Генри, ты чего? -Просто, захотел обнять тебя *Уильям обнял его в ответ, так они простояли 3 минуты* *Уильям взял Генри наруки и посадил на стол и начал снимать с него штаны и боксеры* *Он присел на колени и начал сосать половой орган Генри, в этот раз Эмили не стал сдерживать стоны, потому что понимал, что это бесполезно* ~Аххх, ахх -Тебе нравится?~ -Ахх, д..да -ели как сказал Генри *Уильям продолжил* *Спустя минут 7 он закончил и решил перейти на ключицы рыжеволосого и начал их целовать* *Уильям посмотрел на покрасневшего друга и решил, что пора переходить на основную часть его плана* -Генри, дорогой, а ты не мог бы встать?) -Эмм, хорошо *Генри встал со стола и Уильям сразу взял партнёра за руку и моментально прислонил его к стене* *Он потянулся к шкафчику чтобы достать смазку, достав её он намазал жидкость на пальцы и положив тюбик на стол. Уильям поднёс два пальца к нижнему проходу Эмили* *Афтон аккуратно вставил два пальца от чего Эмили тихонько простонал* -Ах.. мгх~ аххх~ -Тебе не сильно больно? -Мммх, н..нет, просто последний раз ты д..делал это так давно, ч..что я уже и забыл о таких ощущениях. -Хех, не вонуйся, я буду аккуратен и мягок с тобой. *Брюнет начал делать ножницы* *Через 4 минуты он закончил, убрав свои пальцы он подставил свой половой орган и меддленно вошёл в Эмили* -Ахххх, ммххх -Ахх..ахх *Афтон потехоньку начал двигаться и ускоряться* *В кабинете становилось всё жарче и жарче, но это им не мешало. Их сердца бились всё быстрее и быстрее как буд-то вот вот выпрогнут* *Воздуха становилось меньше, поэтому раз за разом Генри глотал всё больше и больше воздуха* *На улице начало темнеть и началась гроза, в один момент так сильно ударила молния, что во всём помещение вырубился свет* -Блять -с недовольством сказал Уильям -Мхх, Уил? -Да дорогой? -Может закончим на этом? -Да, я тоже так думаю.. *Афтон вышел из Эмили и немного отошёл назад* -Агх, нечерта не видно! *Вдруг раздался звонок от телефона, Уильям достал из рубашки телефон* -Бл, это Клара! -Ну так ответь -Привет дорогая, что-то хотела? *Разговаривают* *Пока Уильям разговаривал Генри начал потехоньку одевать штаны, но вдруг появилась резкая и неприятная боль в правой ноге* -Ахгх, ч..чёрт! *Уильям обернувшись посмотрел на Генри который ели как стоял на ногах* -Клара, я потом тебе перезвоню *Сбросив трубку Уильям подошёл к Генри и взял его на руки* *Генри сразу покраснел* -Ты чё весь красный такой? -А ты как думаешь? (///) -... -А, я понял *Уильям аккуратно посадил Генри на стул* -С..спасибо Уил *Уильям улыбнулся и начал одеваться* *Через 10 минут они оделись и вышли из кабинета* *Уильям вынул из кармана телефон чтобы включить фонарик, но телефон сел* -Сука! -Что такое? -У меня телефон сел, теперь посветить не чем. -А твоё ночное зрение? -спросил Эмили -В облике человека оно не работает -Оу, ясно *Вдруг Генри вспомнил, что у него в кабинете должен был быть фонарик* -Постой сдесь, я щас приду -сказал Генри и убежал в темноту -... *Вдруг Уильяму стало не посебе, он начал слышать какие-то непонятные голоса, которые всё время звали его* -Умльям~ (какой-то голос) -Иди ко мне~ -Что за.. -Ну же, мистер Афтон, подойдите ко мне~ -Хватит! -Прошу, перестанте -А вы покажите мне фокси? Я очень люблю его -ХВАТИТ -Мистер, а вы не занаете где мой пёсик? Он убежал и я не могу его найти, помогите мне -Перестаньте! -ХВАТИТ!!!! -УИЛЬЯМ!!! -крикнул Генри *Афтон пришёл в себя, посмотрел на Генри и потом перевёл свой испуганный взгляд на пол* *Эмили впервые видел Уильяма таким потерянным* -С тобой всё нормально? -Ты просто начал кричать и я быстро прибежал, начал окликивать тебя, но ты не отвечал -Всё...всё нормально, д..давай просто поскорее уйдём от сюда -Ладно -спокойно ответил Эмили *Генри включил фонарик и взяв Уильяма за руку они пошли к выходу* *Выйдя из пиццерии Афтон закрыл её и они направились к машине* *Сев в неё они молчали минуты 2, но тишину прирвал Генри* -Ты что-то слышал, верно? -Нет, Генри всё нормал.. -Нет не всё! -Если бы всё было нормально ты бы не начал кричать и не выглядил таким испуганным! -Эхх, Уил, я знаю тебя лучше чем никто другой, и я вкурсе о все твоих проблемах, и даже психических. -Если не хочешь об этом говорить то не говори, но тебе сейчас надо успокоиться, и давай я поведу машину, потому что в твоём состоянии лучше не садиться за руль. *Они поменявшись седеньями сразу поехали домой* *Приехав к дому они вышли из машины, пошли к дому, зайдя в дом они разулись и пошли в комнату* *Взяв чистую одежду Афтон пошёл переодеваться, после него пошёл и Генри* *Они переоделись и сели на кровать и Генри опять почувствовал неприятную боль в ноге* -Агх, мммммгх -Чтоб тебя, почему она появилась именно щас! *Уильям встал с кровати и подойдя к тумбочке взял от туда бинты и мазь* *Он сел на колени перед Генри и начал наносить прохладную мазь, чтобы немного ослабить боль, после он начал аккуратно забинтовывать ногу Генри* -Тебе пока лучше не ходить, иначе боль усилится, я подумаю как решить твою проблему -Спасибо Уил) *Поднявшись с колен Уильям опустился к лицу Генри и поцеловал его* -Давай спать -сказал усталым голосом Уильям -Давай *Они легли и сразу же уснули* *В три часа ночи Уильям проснулся от каких-то странных звуков на кухне* *Поднявшись с кровати он пошёл на кухню, включив свет он увидел Майкла который только-что пришёл с ночной смены* -Привет пап -сказал Майкл -Привет, ты как-то рано -Да, я попросил, чтобы меня пораньше отрустили, потому чт.. *Отрубился* *Уильям взял Майкла на руки и понёс в комнату. Он положил его на кровать и накрыл одеялом и выйдя из комнаты закрыл дверь* *Афтон направился в спальню, как только он зашёл то увидел Генри который проснулся* *Зявок* -Куда ты ходил? -Майкл вернулся с работы, я спросил почему так рано и он сразу же отрубился и я понёс его в комнату. -Ясно... -Прости, что разбудил -А? Да не, нечего страшного -Ладно, лажись давай *Уильям залез на кровать и обнял Генри. Тот обнял Афтона в ответ и так в тёплых объятиях они заснули и проспали до самого дня*
30 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник