Да, просто космос

PG-13
В процессе
74
автор
_0Eva_Black0_ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 20 017 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 85 Отзывы 7 В сборник

Прибытие в город

Настройки
Примечания:
-Уээф... Чуствую себя не очень, ты как Ром? -О, ты запомнил это имя? -Конечно, но как чувствуешь себя-то? -Нормально, я каждый день по измерениям бегаю. Хах, теперь без всяких орденов и побегов по измерениям? -Похоже на то. Как же теперь будет жить наш мальчик на побегушках? -Со скуки умру. -Жаль, а я надеялся на твою помощь. -Жаль.. Да... -понятное того что, он ушёл и не попрощался давило. А как Бастиан? Что с орденом будет? Сколько времени пройдёт в Даливарике, после того как они вернуться? -Ты чего? -М... Я даже не с кем не попрощался , не возненавидят ли меня за это? -... Какой же ты кахондрик, запомни ты сделал столько для всех нас, что мы всё тебе должны трижды! Тебя никто не ненавидел и не будет ненавидеть. Тебе бы свою самооценку поднять... -Может быть ты прав. -Я всегда прав! Ведь я великий полу-бог незера Люциус! -Пока ещë не полу-бог.. -Ну, стану! С твоей помощью! И ты станешь моей правой рукой! -Хах, ну жду не дождусь. Но для начала нам нужен ночлег.. -Хм.. Я незер знаю как свои 5 пальцев! Остоновимся в гостинице города! -А плата? -Я великий Люциус! Применю свою силу и нам предоставят ночлег! -Люциус, так нельзя. Нам нужно добиться высокого статуса. Я не знаю как в аду строиться власть, но если про нас пойдут слухи добиться власти будет сложнее. -А почему мы просто не можем запугать всех моей силой? -Если мы так сделаем, то может ты и станешь правителем, но люди могут начать восстание. -Понял. Ааа.. Эм.. А ты вообще с собой запасную одежду взял? В незере почти нет синихо чë и белых красителей. -Конечно, я взял всë необходимое! И стооооп.. Если белый и синий редкие цвета .. Значит и дорогие? То, есть меня будут воспринимать как богатого купца? -Нет, как педика. И не ошибутся даже. -Эй!! И вообще! Кто бы говорил! -Кхм... О чëм с Селести говорили? -Ох.. Эм.. А вы с Воландом и Эмрисом о чëм говорили? - не много покраснев сказал Ло-шка -М... Пошли, если будем много болтать то до закрытия таверн не успеем. -Хорошо, мгм.. Всю остальную дорогу они шли молча. Оба думали о разговорах со своими друзьями. Правда ли это? Так хотелось верить в это.. А Люциус всë вспоминал события вечера на поляне, как хорошо его друг выглядел.... Его тело.. Укладка, глаза, шрамы.. Его голос, запах... Отношение к нему. Полу-бог правда надеялся что, его полюбят. Он очень надеялся что, именно мироходец полюбит его так же как и он его. Но боязнь навредить любимому человеку, не давала признаться в своих чувствах. А если он поднимет руку на своего человека? А если того хуже,сделает ему очень-очень больно? А если убьëт? Люциусу было страшно в порыве гнева навредить любимому.Лололошка же переживал за своего полу-бога, вдруг он покинет его в самый ответственный момент? Будет ли он плакать? Разозлится ли на Мироходца? Или ему будет без разницы, и он никогда не любил столь не превлекального шатена? Не обманула ли Селести? Она всегда могла пошутить не смешно, но не станет же фея так обманывать друга? -Рома, есть существо которое ты любишь? -Я? Ха-ха, меня это не интересует, да и не думаю что с моим образом жизни я мог бы с кем-то встречаться. -Лололошка соврал , для чего? Наверное просто чтобы, сохранить дружбу между ними. Если Люциус узнаёт то сможет догадаться что это не девушка. А если догадаться, может узнать правду. А если узнаёт может и не принять, и бросить. Или если это будет взаимно, то мироходец всегда может покинуть своего Люциуса. -Ох.. Эм, у меня есть существо которое я люблю... -Люциусу было грустно с того, что ему соврали. А груди не приятно закалоло. Сможет ли полу-бог теперь получить ту самую желанную любовь, от своего любимого мироходца? -Кто это? -... Ты еë не знаешь. -Это девушка? Круто.. - Лололошка был расстроен. Всë же фея соврала, было очень грустно и больно. Но всë же малость надежды оставалось. -Да, но я не думаю что это взаимно, так что не Бери в голову. -... Я помогу тебе! -Ох.. Эм.. Хорошо.. Мы скоро прийдëм. -Хорошо, едëм. Дошли они до города в полной тишине. Обоим после разговора стало безумно больно. Их любовь не взаимна, но может надежда всë же есть? Но теперь их отношения не будут прежними. -Ром, закрой глаза. -Хорошо? -сказал шатен и прикрыл глаза. После чего Люциус взял Рому на руки. -А... Ээ.. Что ты делаешь?? -Не много смущëнно спросил Ло-шка. -Если я проведу тебя за ручку то ты ненароком упадëшь. -М.. Ладно? Ло-шка просто расслабился в руках полу-бога, было так тепло , мягко и комфортно. Хотелось бы оставаться в таком положении вечно. Но к сожалению мироходца спустя пару минут его опустили на землю , и разрешили открыть глаза. Перед глазами большие величественные красные стены за которыми виднелся город , в красно чëрных оттенков с вкраплениями из золота. -Ваау... Так красиво! -Конечно! Этот город же был во владении великого Люциуса! -Конечно, чего ещё я мог ожидать от своего Лютика? -.. Фу, тебя - не много смущëнно произнëс полу-бог. -Пошли искать таверну , где мы сможем переначевать? -Ага. Эти двое начали не спешно гулять по городу, ища таверну. Но встал вопрос чем оплачивать проживание? Лололошка предложил что то из своей сумки. Полу-бог немного задумался после чего согласился. В сумке у мироходца можно было найти много всего, чем можно было бы порадовать скупых торгашей. Наконец они наткнулись на таверну пузатый- енот -Вау! Эта таверна до сих пор стоит! Я удивлëн! -Такое ощущение дежавю... Подойдя ближе к таверне они увидели табличку. "Скидки в честь дня влюблëнных! Всём парам скидка 10 %! " -Лююююц.. -Лололошка коварно улыбнулся. -Арх.. Я понял к чему ты ведëшь, тебе правда так нужна эта скидка? -Да! -Ладно, только ради тебя доргой~ -Молодец! Уже вошëл в роль! Милый~ -Всë! Идëм! Люциус потянул шатена за руку и потащил в таверну. Здание было достаточно уютным, правда в стельку пьяные посетители не украшали интерьер. -Здравствуйте! Мы с моим парнем хотим заказать ночлег! Можете предоставить комнату на двоих? -Конечно, мистер, как вас и вашего друга зовут? -меня зовут Люциус а моего парня Лололошка. -Хорошо, записал. Знаете ваше имя... Такое же как и у нашего полу-бога.. Он правил давным-давно, хотя правлением это назвать нельзя было. Ох да я так понимаю парнишка рядом с вами ваш парень? -Да. -Чудесно, у нас как раз скидки в честь дня влюблëнных! И могу ли я поинтересовался откуда вы? -Мы странствующие путешественники. -Ясно, как будете оплачивать? Тут шатен достал огромный кусок золота и протянул шокированному консультанту. -А.. Э... Извините, у нас не найдëтся здачи на ЭТО! Всё в таверне начали наблюдать за происходящим, всё были в шоке от того, что у какой то пары путешественников было целое богатство на руках! Лололошка взял слиток и голыми руками разломал его на кусочки , и протянул самый маленький консультанту. А тот ещё более шокированно смотрел на шатена. Уже всё в таверне обсуждали эту странную пару, то человек с именем их прошлого правителя на которого он был похож. То ещë и его дружок который при себе в запасе имеет целое состояние! Так ещё и слиток золота голыми руками раскрошил! -эээ.. Аа... Да, держите свою здачу.. -работник протянул мешочек полный монет и положил в руку ещё несколько. Сами монеты похоже, были из незерака на них был нарисована старая женщина лет 80-85 . -Да, он у меня сильный... -Верю.. Держите ключи ваша комната пятнадцатая на втором этаже. -Хорошо, всего доброго! -И вам тоже! Они пошли на второй этаж по указанию работника таверны. -Ло, я конечно понимаю что ты сильный.. НО НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЖЕ ТАКОЕ В ТОЛПЕ ЛЮДЕЙ!? -Успокойся и не ори, ещё крикни , что мы вовсе не пара , а просто друзья. -Пф... -Вот, вижу! Пятнадцатая! Мироходец побежал по коридору, а за ним и полу-бог. Ло-шка сразу открыл дверь, и пропустил полу-бога. После чего сам зашëл и закрыл дверь на ключ. -Тут одна проблемка, Ром. -Какая? -Тут только одна кровать. -А ведь точно, этот номер наверное специально для пар или типо того.. Ладно если честно ничего такого я в этом не вижу, кровать большая разместися. А я в душ. -Я следующий! -А, и ещё в моей сумке книжки есть, возьми и прочитай. -Ладно. Мироходец взял с собой полотенце, и запасную одежду и пошёл в душ ,а полу-бог начал рыться в сумке друга. Спустя пару минут он начал те самые книги, но под заклинанием уменьшения. Люциус расколдовал книги и начал изучать их. В глаза сразу бросилась книга в яроко розовой обложой. -А это что? Виды акта с различными существами... -Щеки полу-бога сразу-же вспыхнули. -я надеюсь это не то о чëм я думаю... Люциус начал изучать книгу вам больше и больше краснея. Он и правда читает такое? Пронеслось в голове полу-бога. -Люц, можешь идти! Люц? Ëпана мать! Люциус ты что читаешь!? -У меня к тебе тот же вопрос... -Мне эти книги Селести передала, я их не читал просто некоторые названия прочëл.. -Ладно, я поверю тебе.. Сегодня.. -Ага... А теперь отдай! И тут Люциус решил посмотреть на собеседника, который был в одних лишь шортиках. Мечты полу-бога сбылись он увидел его тело, оно было прекрасно подкаченное тело с кубиками , и всю эту картину украшали шрамы. -Ты чë на меня пялишься? Иди мойся грязнуля! -Эй! С чего взял! -Просто пока ты читал эту книгу, ты так покрылся грязью не представляешь.. -Агрх! Ладно. Спустя пол часа Люциус вышел из душа, Ло-шка уснул на кровати, а если точнее развалился. Но это было так мило? Поэтому полу-бог просто не решился будить мироходца и просто прилëг рядом.
Примечания:
74 Нравится 85 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)